Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Без единого выстрела! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Без единого выстрела!

DV parter
P.M.
3-2-2006 16:38 DV parter
2Pragmatik
во многом не согласен с вами. не вижу смысла парировать все ваши выпады, скажу лишь что мое мнение осталось при мне, ваше же ЧИСТО СУБЪЕКТИВНОЕ ПЕССИМИСТСКОЕ пускай остается при вас. нечего тут ставить вопрос о компетенции или способности к трактованию закона. если вас интересует вопрос о моей компетентности то прошу ко мне обращатся в личку а не засорять топик.
2sergo_k
респект!!!
Pragmatik
P.M.
6-2-2006 11:56 Pragmatik
2 DV parter
Молодой человек. Ваша компетенция (или ее отсутствие) меня интересует менее всего. (Компетенцию специалиста оценивает РЫНОК в виде зарплаты, а Вы в свои 18 лет еще не скоро станете дипломированным юристом, т.к. обычный срок обучения 5-6 лет, если Вы, конечно, не учитесь экстерном). Помните, как Печорин отозвался о Грушницком: "Да, я тоже когда-то был юнкером. И, признаться, это было золотое время" (С) (за точность не скажу, но близко к тексту).
Насчет "засорять топик" - Вы не модератор, чтобы мне это говорить.. . От модератора пока что ко мне претензий не поступало.
И дай Вам Бог, чтобы Ваше мнение, оставленное Вами при Вас, не противопоставилось мнению правоохранительных органов.
P.S. Еще одна небольшая заметка - среди юристов (и большинства участников Форума) при деловом письменном общении принято обращаться к оппоненту на "Вы", даже ежели оппонент не нравится. Это, в том числе, говорит об уровне человека.. . А уровень, в том числе, влияет на зарплату.. . Это так, к сведению...
P.P.S. "Трактовка закона" - это не "способность", как Вы сказали, а - УМЕНИЕ.. . Ибо СПОСОБНОСТИ даются Господом Богом, а УМЕНИЕ нарабатывается самим человеком...

progressor
P.M.
6-2-2006 15:11 progressor
Юрист. одно слово. придавил просто
2 DV parter Почитал с удовольствием, несмотря на спорные моменты. Если у меня была бы в вашей ситуации оса, я бы на той стадии конфликта увидев у чела биту, не сомневаясь извлек бы ее. Cоветов хороших много надавали, но главного, по-моему не прозвучало. Я по работе часто сталкиваюсь с разруливанием конфликтов с участием разных невменяемых у@банцев. Практика показывает, что силовое решение конфликта силами не уполномоченых на то людей всегда влечет повышенную опасность (в физическом или юридическом смысле) Гораздо более результативно решение конфликта без силовых мер (логическим убеждением) или силовыми, но с привлечением СМ.
выражаясь короче - если не съехать на базаре то вызывать см.
В вашем случае вы под влиянием отца сами загнали в себя в острую ситуацию близкую к применению оружия. А причина этого (при всем уважении) может крыться в привычной для вашего отца "силовой" модели поведения. Пусть это не послужит для вас положительным примером.
Рад что все хорошо закончилось

Pragmatik
P.M.
6-2-2006 15:49 Pragmatik
Originally posted by progressor:
Юрист. одно слово. придавил просто

Нифига! Я мягкий, добрый и покладистый!!!

Injener
P.M.
10-2-2006 23:19 Injener
Originally posted by Cherokee:
Так надо сказать , что МЫ И ЕСТЬ БРАМС И ШУЛЬБЕРТ !... Петь пришли , бля !...

Шуберт, блин, ШУБЕРТ!


Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Без единого выстрела! ( 2 )