Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Интересная кобура

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интересная кобура

mega
P.M.
10-11-2005 11:01 mega
Продаются ли в Москве такого вида кобуры для ОСЫ? 183744.jpg
Lorgus
P.M.
10-11-2005 11:07 Lorgus
Ужас.. .
1. Как оттопыриваются штанишки
2. Как же неудобно сидеть на стуле
slav_2000
P.M.
10-11-2005 11:27 slav_2000
Одно время интересовался наличием в природе кобуры для ОСЫ на ногу. Нигде не встретил. Интересно, такое вообще возможно?
mega
P.M.
10-11-2005 11:42 mega
А как еще можно носить на поясе не заметно, если ходишь в джинсах и свитере?
asthan
P.M.
10-11-2005 12:02 asthan
Originally posted by slav_2000:
Одно время интересовался наличием в природе кобуры для ОСЫ на ногу. Нигде не встретил. Интересно, такое вообще возможно?

Вложи в кобуру, кобуру к ноге скотчем. Попробуй
Если клеш, хулиганы или что-то реперское, в принципе не заметно. В другом никак. И хотить переучиваться.
slav_2000
P.M.
10-11-2005 12:42 slav_2000
Скотчем как-то жестко. Может специальные есть?
Borion
P.M.
10-11-2005 12:49 Borion
Originally posted by slav_2000:
Одно время интересовался наличием в природе кобуры для ОСЫ на ногу. Нигде не встретил. Интересно, такое вообще возможно?

Безусловно. Такую кобуру сделал Освальд. Но, в продаже таких нет. Нужно делать под заказ.

Фото кобуры Вообще, смотрите здесь Как носить "Осу"?

Qwaterback
P.M.
10-11-2005 13:03 Qwaterback
Перед скотчем - нужно побрить ногу
Пойдите в магазин где продают аксессуары для одежды и купите широкую липучку-ленту . Из нее можно сделать ремешок на голень на который привесить кобуру...
Скотч...мазохосты...
25 x 19
nerd
P.M.
10-11-2005 14:53 nerd
Originally posted by Lorgus:
Ужас.. .
1. Как оттопыриваются штанишки
2. Как же неудобно сидеть на стуле
Отвечу:
1. Это смотря какие штанишки Если это обтягивающий стрейч, да еще с заниженной талией, то оттопыриваются . Если обыкновенные брюки/джинсы/и т.п. - то практически не оттопыриваются. Когда рубашка/футболка навыпуск - не видно. По крайней мере все лето у меня ни разу никто ничего не замечал (пока футболку не сниму )
2. На стуле - по большей части нормально. Когда привыкаешь - вообще не чувствуешь. Единственное (и я об этом писАл) - неудобно откидываться на спинку сиденья. Но вот отходив так все это лето я так привык, что и в маршрутке ездил почти не замечая. А вот когда за рулем - это да, мешает, тут лучше переместить куда-нибудь вперед.

Lorgus
P.M.
10-11-2005 17:48 Lorgus
Originally posted by nerd:
Отвечу:
1. Это смотря какие штанишки Если это обтягивающий стрейч, да еще с заниженной талией, то оттопыриваются . Если обыкновенные брюки/джинсы/и т.п. - то практически не оттопыриваются. Когда рубашка/футболка навыпуск - не видно. По крайней мере все лето у меня ни разу никто ничего не замечал (пока футболку не сниму )
2. На стуле - по большей части нормально. Когда привыкаешь - вообще не чувствуешь. Единственное (и я об этом писАл) - неудобно откидываться на спинку сиденья. Но вот отходив так все это лето я так привык, что и в маршрутке ездил почти не замечая. А вот когда за рулем - это да, мешает, тут лучше переместить куда-нибудь вперед.

Ну вот о том и речь - что в спинку седенья упираться будет девайс
А вообще, - если длинная кофта или рубашка навыпуск - не проще ли обычный поясный кабур одеть?
И вообще - как-то стремно так носить сзади: как нефиг делать компресионную травму позвоночника заработать при падении на спину, или почки отбить..

nerd
P.M.
10-11-2005 18:06 nerd
Originally posted by Lorgus:
Ну вот о том и речь - что в спинку седенья упираться будет девайс
Ну, что я тут могу сказать... ? Вам просто надо попробовать Если не понравится/покажется неудобным - использовать другой способ Я тоже так думал, что будет неудобно. Пока не попробовал. У меня даже если девайс и упирается, то я этого не замечаю и мне это не мешает.
Originally posted by Lorgus:
А вообще, - если длинная кофта или рубашка навыпуск - не проще ли обычный поясный кабур одеть?
Мне - не проще. У меня обычный кабур из-под пуза выпирает И даже за мобильник не всегда сойдет (мобилка-то с другого бока болтается ) Вобщем, пока не выписал себе с Хольстера эту кобуру - носил на поясе и часто возникали вопросы...
Originally posted by Lorgus:
И вообще - как-то стремно так носить сзади: как нефиг делать компресионную травму позвоночника заработать при падении на спину, или почки отбить..
С этим согласен. Потому и внемлю совету Касатика не падать на спину. Но лично для меня удобство превосходит этот самый стрем
P.S. Ну не призываю я всех непременно носить так как я. Просто предлагаю еще один способ, наравне с другими. Кто попробует - кому понравится, будет носить, кому не понравится - не будет. Все просто.

Lorgus
P.M.
10-11-2005 18:12 Lorgus
Ну, если учитывать все вышеуказанные Вами причины - то, безусловно, это одно из лучший решений
Serviceman
P.M.
11-11-2005 12:18 Serviceman
Так, как это показано в первом посте я бы не носил. В случае ЧС можно себе несколько вещей полезных отстрелить ненароком.. .
Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Интересная кобура