Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Схлопотал из Осы

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Схлопотал из Осы

Cherokee
P.M.
16-5-2005 16:34 Cherokee
Знакомый в состоянии изрядного подпития на дне рождения подруги в коллективе товарищей докопался до парня на улице у метро , за что и схлопотал из Осы ( в Феврале ). Точно из Осы , т.к. у однолго из сотоварищей тоже есть Оса , и он её сразу опознал , спрятавшись за чью-то спину с криками - не дури , убери Осу !- Два выстрела влетели в туловище - через куртку на синтепоне - одна пуля попала в руку , которой закрывалась голова , в локоть - говорит что руку как отлежал - не чувствовал час где то , видимо попало в нерв , на следующий день локоть распух так , что рука не выпрямлялась и не гнулась . Второй выстрел попал в район солнечного хитросплетения - перебило дыхание и потянуло на блёв . Третий выстрел паренёк произвёл с колена(!) - да-да , встал на колено и влупил в голень одному из сотоварищей . Тот получил пулю точно в кость и сразу свалился с копыт . Выщерблина на кости , разрыв кожи , гематома и много крови . Толпа была рассеяна , и лишь когда паренёк слился все вернулись подивится да помощь оказать . В травмопункт приехал наряд СМ , отматюгали подвыпивших гуляк и удостоверившись , что все живы и от всего отказываются , свалили .
Вывод - пьянству - бой , паренёк - молодец ! Признавайтесь , форумчане , кто так конкретно провёл отстрел засранцев ? Профессионально и грамотно ! События , на сколько я понял , развивались у метро Царицыно .. .
slav_2000
P.M.
16-5-2005 18:15 slav_2000
Интересно, ОСА с лазером была? И какое время суток. Больше подробностей людно было ли, как окружающие реагировали? А паренек-отстрельщик один-то был или тоже с собратьями?
pula
P.M.
16-5-2005 18:25 pula
Кстати, в самом деле грамотно: рассчитал, что применение будет выглядеть (специально подчёркиваю) как необходимая оборона - несколько буйных пьяных на одного трезвого, беглым точным огнём поверг в панику отряды противника без жертв, а потом во избежание проблем исчез
Manstopper
P.M.
16-5-2005 18:48 Manstopper
Это не я был Я бы еще газом добавил с левой руки

Пьянству бой, а стрелок явно регулярно тренируется Наш человек!

ЗЗ
P.M.
16-5-2005 18:49 ЗЗ
Может он с форума?

osanos
P.M.
16-5-2005 19:20 osanos
у меня алиби, весь февраль провел в Ярославле
Охотник 3
P.M.
16-5-2005 20:15 Охотник 3
Ну вот я же говорил, что попадание в колено беспроигрышный вариант, враг жив, но уверенно выведен из строя.
JohnDoe
P.M.
16-5-2005 20:26 JohnDoe
Originally posted by Cherokee:Признавайтесь , форумчане , кто так конкретно провёл отстрел засранцев ? Профессионально и грамотно!

Вот это прочитай- Приминение ОСЫ

alabai
P.M.
17-5-2005 00:50 alabai
ДААА.. . Скольким еще нужно отстрелов произвести,чтоб народ воткнулся,что можно и в лоб получить... Эх
с уважением
Прохожий_007
P.M.
17-5-2005 01:17 Прохожий_007
Originally posted by Cherokee:
Признавайтесь , форумчане , кто так конкретно провёл отстрел засранцев ? Профессионально и грамотно ! События , на сколько я понял , развивались у метро Царицыно ...

Алиби у меня нет, в Москве в феврале был, но это не я, чес-слово!
Всю дорогу на "Измайловском парке" протусовался.
По ситуации - СУПЕР!!! (надеюсь, что не слишком приукрашено )

Неспящий
P.M.
17-5-2005 02:03 Неспящий
Пусть радуется, что не в голову, и не старым патроном.
Casatic
P.M.
17-5-2005 07:48 Casatic
2Неспящий. Предлагаю (ПОКА предлагаю) сменить аватар.
CAHEK
P.M.
17-5-2005 08:53 CAHEK
Метко! Голова, центр груди и голень!
Молодец.
сибиряк 2
P.M.
17-5-2005 10:54 сибиряк 2
кто ж сознается? по нашим законам самооборонился и на дно. паренек был один? а засранцев сколько? и все скажут сначало он маньяк бандит а потом мож подумают. ты узнал от своих а что эти свои СМ сказали б первоночально. тот кто в ногу получил сказал бы что он вообще в ссоре не участвовал мимо шел... повезло что он в голову не стрелял навык у него видно есть. а с пьятой толпой шутки плохи.
TigroKot-2
P.M.
17-5-2005 15:28 TigroKot-2
по ходу, пацан не в первый раз применял. А вообще, любовь к данному патрону у меня крепчает день ото дня.
Неспящий
P.M.
17-5-2005 22:18 Неспящий
Originally posted by Casatic:
2Неспящий. Предлагаю (ПОКА предлагаю) сменить аватар.

Это ж надо ТАК не любить бананы!
А он не меняется, зараза

kvd70
P.M.
17-5-2005 22:34 kvd70
Originally posted by Casatic:
2Неспящий. Предлагаю (ПОКА предлагаю) сменить аватар.

Не Зоран ли вернулся?

kvd70
P.M.
17-5-2005 22:35 kvd70
Originally posted by Casatic:
2Неспящий. Предлагаю (ПОКА предлагаю) сменить аватар.

Не Зоран ли вернулся?

alabai
P.M.
17-5-2005 22:36 alabai
by Casatic
А чего саватаром не так? Может я чего нибудь не в курсе?
kvd70
P.M.
17-5-2005 22:43 kvd70
см.выше.Банан-эгсберцианист.
Неспящий
P.M.
17-5-2005 23:01 Неспящий
Да не меняется он никак, заразина. Видимо, глюк форума. Хотя лично мне нравится. Я ж не виноват, что не у всех есть ЧЮ.
Андрюша
P.M.
17-5-2005 23:15 Андрюша
Originally posted by Неспящий:
Да не меняется он никак, заразина. Видимо, глюк форума. Хотя лично мне нравится. Я ж не виноват, что не у всех есть ЧЮ.

ЧЮ есть у всех, но на форуме присутствуют дамы.
Предлагаю сменить ник "Неспящий" на "Поручик Ржевский".

Неспящий
P.M.
17-5-2005 23:30 Неспящий
тоже не менятся
alabai
P.M.
17-5-2005 23:39 alabai
Понятно,а если аватар слива или персик.Вообще можно не начинать..
Cherokee
P.M.
19-5-2005 09:35 Cherokee
... нападающих было человек пять , если я правильно понял . А тот , что получил в локоток - СМ .
NDK
P.M.
21-5-2005 18:29 NDK
грамотно. А вообще... хорошие у Вас, Cherokee, знакомые.. . докопались до парня, в итоге получили по заслугам. Только надо было тому пареньку целиться в голову.
Неспящий
P.M.
21-5-2005 20:27 Неспящий
Я всегда в голову лучик навожу А нож был бы у того самооборонщика? Тут его так многие советуют? И либо бы его запинали, либо он бы щас был в розыске за то, что порезал 5 человек.
Партизан 1
P.M.
9-1-2006 16:59 Партизан 1
В голову-ненадо.Люди как-никак(русские?)
А нож... если как дополнение...
Партизан 1
P.M.
9-1-2006 17:00 Партизан 1
А за это разве в розыск объявят?
Vad
P.M.
10-1-2006 07:51 Vad
Парень молодца.
Какой нах розыск, пьяные, ттп нет, ментам оно надо работу лишнюю делать?
ИМО-Считаю лучший вариант после применения осы - свалить.
Casatic
P.M.
10-1-2006 08:23 Casatic
ИМХО - ушли от темы, которая по истечении такого времени вряд ли будет раскрыта.
Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Схлопотал из Осы