Guns.ru Talks
  бесствольное оружие
  Странная история о том как я применил ОСУ. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Странная история о том как я применил ОСУ.    (просмотров: 1)
 версия для печати
Saigon
posted 3-7-2003 02:13    
quote:
Originally posted by Л.Х.Освальд:
А если дульная энергия пули (я так понимаю, под "мощностью патрона" имелось в виду это) ближе к 10-15 Дж как у украниских резинострелов, то эффективноть, страшно подумать, меньше нуля!!!

Логично.
Эффективность меньше нуля (т.е. отрицательная эффективность выстрела) - это когда не ты им п?%;лей, а они тебе.

ZORAN
posted 3-7-2003 03:57    
давай я тебе всё в аське объясню...,сбрось ка свою,а то я в инфу ходить не умею..
allenoid
posted 3-7-2003 07:26    
Сеголня ездил в мнетовку, у меня там знакомые есть вощем проблем не будет - хоть ща покупй новый ствол.Спишут без проблем.Очень там удивлялись что такая малая эффективность.
Еще мне сказали что ВЫДАЮТ ЛИЦЕНЗИИ НА МОЩЬНУЮ ПНЕВМАТИКУ??? Я чето это первый раз слышу???Это че за пистолеты такие??? там более 7.5 Дж? или может перепутали с разрешением на пневм ружья? хотя разговор был явно про пистолет и еще переспросил???Вынесу этот вопрос с теме самооборона отдельно.А покупать видимо все равно придеться ОСУ т.к посмотрел я эти газовики - смех.Если что номер машины а858ох, но она была похожа на новую. если кто хочет ообщаться ася 153051699
Casatic
posted 3-7-2003 07:49    
Это не пистолеты, это винтовки.
allenoid
posted 5-7-2003 08:43    
Да нет на винтовку то у меня уже есть...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  бесствольное оружие
  Странная история о том как я применил ОСУ. ( 2 )
guns.ru home