Guns.ru Talks
  Samura Knives
  Реклама магазинов Тоджиро
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Реклама магазинов Тоджиро    (просмотров: 1797)
 версия для печати
Samura Japan
posted 19-7-2011 14:10    
Компания Тоджиро далеко пошла в совершенствовании своего фирменного стиля. Теперь они не стесняются воровать даже формат павильонов магазинов Самуры.

http://www.tojiro.ru/news/firmennyj-magazin-todzhiro-teper-i

http://www.samura.ru/page/business/franchaizing/

Содрали все. Признали себя полным ничтожеством, украв всю стилистику у Самуры... Фантастическая нечистоплотность...

сначала воровали стилистику моих фотографий, правда получилось как обычно - сало, мед, говно и гвозди. Теперь воруют фирменный стиль. Интересно что украдут завтра...

Своих идей нет - приходится воровать чужие. Браво тоджировским маркетолухам!

Samura Japan
posted 19-7-2011 14:21    
оригинал

фейк

Santyaga78
posted 19-7-2011 14:50    
Приветствую всех!
У них девайсы вертикально размещены!!!!!! Типа отличие рас...
C уважением ко всем!
Samura Japan
posted 19-7-2011 14:57    
главное их отличие от нас в том, что у них идей своих нет, зато есть привычка пиздить чужие...
Santyaga78
posted 19-7-2011 15:22    
Не хорошо, когда подделывают тебя... Но лучше, чем подделывать самому...
Samura Japan
posted 19-7-2011 15:30    
согласен.
MickBMW
posted 19-7-2011 18:00    
Лично мне насрать, где мои франчайзеры черпают идеи для своих стендов, но если тебя это так беспокоит - то пришли мне "запрещенные для копирования" элементы своего уникального дизайна что бы я мог затабуировать их, а про фотографии вообще улыбнуло - ты что, серьезно считаешь себя первооткрывателем сьемок ножей с продуктами на темном фоне и всем другим делать это по умолчанию западло?

P.S. Тебе заняться нечем, как контролировать моих "маркетологов"? Смотри вперед, не оглядывайся назад, ты же намбе уан, король рынка кухонных ножей , а ведешь себя как потерпевший...

Samura Japan
posted 19-7-2011 18:33    
=)

edit log

Samura Japan
posted 20-7-2011 19:08    
Я думаю, ты понимаешь что я ничего не буду тебе присылать. все украденные идеи пусть остаются на твоей совести. хотя извини! ты же не воруешь! ты "черпаешь" =)))) уже много много лет...
fisherman7
posted 24-7-2011 17:57    
Хрень всё это- одна из точек краснодарского магазина ножей(не самура и не тоджиро)выполнена в том же стиле.
Samura Japan
posted 24-7-2011 22:21    
Это не хрень. Это просто означает, что Тоджиро не единственные кто ворует фирменный стиль наших павильонов.
новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Samura Knives
  Реклама магазинов Тоджиро
guns.ru home