Guns.ru Talks
Samura Knives
УРА! Видео! Фрутоножик VS Бараш ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

УРА! Видео! Фрутоножик VS Бараш

SoBoris
P.M. Ц
14-5-2010 21:24 SoBoris
Originally posted by Santyaga78:
По овощам рез весьма агрессивный - нож аж вгрызается, а по мясу, хоть минимальное, но усилие для начала.. . Нюансы.. .

Если бы я мясо кусками резал, другое дело, а тут в основном только надрезы, так что особо этот нюанс не поймать

Да и длина ножа не для реза, а для чистки Был бы длиннее, рез бы был совсем другой.

тень
P.M. Ц
14-5-2010 21:25 тень
А вот рукоять - это слабое место.

Для целей, под которые задумывался, рукоять вполне.
А вот барана разделывать вряд ли предусматривалось.
Так что всё понятно.
Santyaga78
P.M. Ц
14-5-2010 21:28 Santyaga78
Originally posted by SoBoris:

Если бы я мясо кусками резал, другое дело, а тут в основном только надрезы, так что особо этот нюанс не поймать


мабуть факт!!! Мы то и сырое и суд-жук кусмариками крошили.. . Соберусь с силами и временем - опишу процесс.. . В том числе фигурный рез фруктариком по суд-жуку.. .
Originally posted by тень:

Для целей, под которые задумывался, рукоять вполне. А вот барана разделывать вряд ли предусматривалось. Так что всё понятно.


Однозначно факт!!!
Samura Japan
P.M. Ц
14-5-2010 21:30 Samura Japan
Скоро будет новое видео "Фрутоножик против парашюта".
Сюжет - человек прыгает с парашютом, запутывается в стропах, режет все стропы ОДНИМ фрутоножиком и раскрывает запасной парашют.
Самое интересно в том, что прыжок происходит с высоты в 1000 метров!!! На отцепление от основного и раскрытие запасного ровно 15 секунд.. .
SKAM
P.M. Ц
14-5-2010 21:33 SKAM
Вы мне вот, ребятишечки такую вещь скажите: ента самая керамика как боковую нагрузка держит? Я вот на видео не разглядел.. . И вовсе я не про экстрим, висеть на нем не собираюсь - вот давеча здоровенное манго им резал. А лезвие-то коротенькое, до конца не прорезает, так и тянет легонько отковырнуть.. . Так я... того... шугался. Сломать ведь игрушку-то жалко !
Samura Japan
P.M. Ц
14-5-2010 21:35 Samura Japan
Максим, смело ломайте. Пришлю еще один.
У меня еще есть (с) =))
SKAM
P.M. Ц
14-5-2010 21:39 SKAM
Originally posted by Samura Japan:
Скоро будет новое видео "Фрутоножик против парашюта".
Сюжет - человек прыгает с парашютом, запутывается в стропах, режет все стропы ОДНИМ фрутоножиком и раскрывает запасной парашют.
Самое интересно в том, что прыжок происходит с высоты в 1000 метров!!! На отцепление от основного и раскрытие запасного ровно 15 секунд...

Алёша, не надо! И сами не прыгайте, и оппонентов не скидывайте с неправильно уложенным парашютом! Есть же и другие способы решения проблем .. .

Samura Japan
P.M. Ц
14-5-2010 21:41 Samura Japan
Нет, все-таки модерировать конфу без водки просто нереально.. .

Samura Japan
P.M. Ц
14-5-2010 21:46 Samura Japan
Originally posted by SKAM:

Алёша, не надо! И сами не прыгайте, и оппонентов не скидывайте с неправильно уложенным парашютом! Есть же и другие способы решения проблем ...

Максим, у меня уже есть письменное согласие Квика на этот прыжок. С подписью. Заверено у моего нотариуса.

Нужна только камера чтобы на бошку ему прикрутить =))))
И никакой Нургалиев ему не поможет.. .

тень
P.M. Ц
14-5-2010 21:47 тень
Штык-нож неуставной.
Santyaga78
P.M. Ц
14-5-2010 21:48 Santyaga78
Originally posted by Samura Japan:

Скоро будет новое видео "Фрутоножик против парашюта".


Я конечно не провокатор, но было обещано:
Originally posted by SoBoris:

Да, и сразу готовьтесь к видео "Фрутоножик VS мешок картошки 2" Отсняли по-новой. В общем, украинское народное творчество - это вымысел, могу подтвердить. В дополнение к мешку картошки было стругание сухого дрына ореха, бессмысленное и беспощадное Нож даже этого и не заметил, все как было по остроте, так и осталось.

.. .
Samura Japan
P.M. Ц
14-5-2010 21:51 Samura Japan
Насколько мне известно Боря уже второй день закачивает видео на ФТП - примерно 14 часов безостановочной чистки картошки! Вам будет очень интересно! =)))) Кто асилит весь сюжет получит премию за величайшее терпение со времен Сизифа =)
Santyaga78
P.M. Ц
14-5-2010 21:53 Santyaga78
Originally posted by Samura Japan:

14 часов безостановочной чистки картошки!


Я уже в шоке!
Originally posted by Samura Japan:

Кто асилит весь сюжет получит премию за величайшее терпение со времен Сизифа =)


Премию тому, кто чистил!!! АднАзначнА!!!
SKAM
P.M. Ц
14-5-2010 21:54 SKAM
Нужна только камера чтобы на бошку ему прикрутить =))))
И никакой Нургалиев ему не поможет.. .

Мддяя.. . "Жить захочешь, не так раскорячишься" (С)
Это к тому, что в таких условиях не то что ножиком, ногтями стропы перережешь.. .
Santyaga78
P.M. Ц
14-5-2010 21:55 Santyaga78
Originally posted by Samura Japan:

Нет, все-таки модерировать конфу без водки просто нереально...


Прикольный натюрморт!!!
А без водоффки да.. . У нас никак не можно!
Originally posted by тень:

Штык-нож неуставной.


Это калькулятор для окончательных расчетов и мезерикорд! Типа гуманизм и все дела.. .

SoBoris
P.M. Ц
14-5-2010 21:55 SoBoris
Жжоте Но действительно, второй день не могу залить фидео на файлообменник из-за проблем с нетом. Завтра уже будет, обещаю Правда не 14 часов, а час ))
Samura Japan
P.M. Ц
14-5-2010 21:58 Samura Japan
Боря почистил 2 тонны картофеля не выпуская из рук фруктарика! После этого он замертво упал на ковер и его красавица жена делала ему искусственное дыхание рот в рот.. . Борю откачали а картошку сварили. Пюре ела вся Алмата!
Книга рекордов Гиннеса пополнилась новым казахским рекордом! А Фрутоножик стал национальным символом Казахстана. Скоро его образ будет запечатлен на гербе и национальном флаге республики!
SKAM
P.M. Ц
14-5-2010 22:03 SKAM

Премию тому, кто чистил!!! АднАзначнА!!!

Именно! Именно! Мешок картошки ему в качестве премии!
Santyaga78
P.M. Ц
14-5-2010 22:08 Santyaga78
Originally posted by SKAM:

Именно! Именно! Мешок картошки ему в качестве премии!


Originally posted by SoBoris:

Жжоте



Originally posted by Samura Japan:

Боря почистил 2 тонны картофеля не выпуская из рук фруктарика! После этого он замертво упал на ковер и его красавица жена делала ему искусственное дыхание рот в рот.. . Борю откачали а картошку сварили. Пюре ела вся Алмата!Книга рекордов Гиннеса пополнилась новым казахским рекордом! А Фрутоножик стал национальным символом Казахстана. Скоро его образ будет запечатлен на гербе и национальном флаге республики!


Вялялся!!!
Samura Japan
P.M. Ц
14-5-2010 22:23 Samura Japan
Originally posted by Квик:


Я мудак, Альоша) Прости меня!

Без проблем, старик! Удачи! Не перепутай главный с запасным!

SoBoris
P.M. Ц
14-5-2010 22:24 SoBoris
Originally posted by Samura Japan:
Боря почистил 2 тонны картофеля не выпуская из рук фруктарика! После этого он замертво упал на ковер и его красавица жена делала ему искусственное дыхание рот в рот.. . Борю откачали а картошку сварили. Пюре ела вся Алмата!
Книга рекордов Гиннеса пополнилась новым казахским рекордом! А Фрутоножик стал национальным символом Казахстана. Скоро его образ будет запечатлен на гербе и национальном флаге республики!

Чувствую, модератор не только водки принял для поддержки

SoBoris
P.M. Ц
14-5-2010 22:26 SoBoris
Originally posted by SKAM:

Именно! Именно! Мешок картошки ему в качестве премии!

Меня теперь от картошки еще наверно год тошнить будет ))))

Santyaga78
P.M. Ц
14-5-2010 22:27 Santyaga78
Originally posted by Samura Japan:

Скоро его образ будет


Экстренно будет найден прототип из неолита.. . Запечатлена на скалах легенда о Красавице и Воине из разных кланов.. . Словом подведена идеологическая база.. .

Santyaga78
P.M. Ц
14-5-2010 22:28 Santyaga78
Originally posted by SoBoris:

Меня теперь от картошки еще наверно год тошнить будет ))))


Только хотел сказать: "Вид картофана будет вызывать стойкое отторжение и рвотные позывы... "

Guns.ru Talks
Samura Knives
УРА! Видео! Фрутоножик VS Бараш ( 2 )