Guns.ru Talks
  Samura Knives
  Сравнительный тест 5 бюджетных кухонников ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сравнительный тест 5 бюджетных кухонников    (просмотров: 3232)
 версия для печати
SKAM
posted 3-5-2010 22:42    
Извините, Алексей. Вы легко можете закрыть или удалить тему. Дело в том, что для меня рекомендации как Тени, так и Квика были бы весьма интересны. И я не ожидаю от них ни "человеческих мерзостей", ни срача. А в удаленных постах я обнаружил только их имена. Поэтому тему открываю.
Santyaga78
posted 3-5-2010 22:46    
Огромнейший РЕСПЕКТ и УВАГА уважаемому SKAM за великолепное описание весьма информативного теста!!! Уважаемый SKAM, примите искреннюю благодарность за отличнейшее настроение!!!
Уважаемый Иван Иванович ака Samura Japan , после прочтения обзора уважаемого SKAM возникла идея: японские рукояти действительно далеко не всем ложатся в руку и удобны при работе... Рукастых да головастых на нашей Земле к счастью еще хватает, неистощимым примером чего служит Мастерская. Почему бы не возить клины и не торговать ими для самостийного "одевания" здесь? Не готов просчитывать экономическую эффективность, но раз уж возникла идейка - решил поделиться наболевшим...

edit log

тень
posted 3-5-2010 22:49    
Макс, закрой от греха.
Сообщения, удалённые админом, в списке не отражаются.
Неохота ТАКОЙ отчёт видеть загаженным.
SKAM
posted 3-5-2010 23:00    
quote:
Originally posted by тень:
Макс, закрой от греха.

Правда? А мне казалось, что в списке "удаленное" видно и то, что удалил модератор...
Ладно Саш, подержу открытой еще пару часиков, посмотрю как пойдет, а потом прикрою, поскольку твоему опыту доверяю: я в этом по сравнению с тобой лох...

SKAM
posted 3-5-2010 23:02    

quote:
Originally posted by тень:
Макс, закрой от греха.

Правда? А мне казалось, что в списке "удаленное" видно и то, что удалил модератор...
Ладно Саш, подержу открытой еще пару часиков, посмотрю как пойдет, а потом прикрою, поскольку твоему опыту доверяю: я в этом по сравнению с тобой лох...

SKAM
posted 3-5-2010 23:05    
тень
posted 3-5-2010 23:12    
quote:
в списке "удаленное" видно и то, что удалил модератор...
Что удалил модер-видно, что админ-не отображается.
Но меня уже поправили-по числу постов с удалёнными-всё сходится.
Меня и Квика тёр модер, админа не было.
Правильная Баронесса
posted 4-5-2010 07:46    
Довольно давно я здесь не была.
Смотрю, праздник в полном разгаре?
Ну-ну...

Уважаемый

quote:
SKAM
спасибо за интересный обзор, да ещё написанный таким слогом.
Прочла с удовольствием, настроилась на позитив... увы.
Тем не менее, вам-огромное спасибо.

Не понимаю, что за страсти кипят вокруг этих ножей?
Зашла в Клинок, посмотрела.
Да,интересные модели попадаются.
Качество неплохое.
Цены-ну у нас цены на ножи и верно, завышены. На все ножи.

Ещё одно, что проснулось в результате прочтения здешних дрязг-желание купить и самой оттестить эти ножи. Слава Богу, я готовить умею, и в ножах кое-что понимаю...
Я подумаю над этим.
Бесплатных образцов не предлагать.

edit log

SKAM
posted 4-5-2010 10:45    
quote:
Тем не менее, вам-огромное спасибо.

Спасибо за коментарии!
Ну в данной конкретной теме я заметил "кипение страстей" на вполне приемлемом уровне . Без оскорблений и ругани.
Насчет цен... Так я ведь остальные ножики здесь покупал, а та же Мора в России, как я понял, раза в полтора дороже... Почему? Судить не берусь...
Кстати, попробовать эти ножи совсем не помешает: весьма качественны и приятны в работе даже в моих, достаточно "брутальных" лапах. Думаю, что в женских ручках они будут работать - а главное, смотреться - значительно лучше!
Квик
posted 4-5-2010 12:06    

quote:
Originally posted by SKAM:

"брутальных" лапах. Думаю, что в женских ручках они будут работать - а главное, смотреться - значительно лучше!

Знаете Максим..... Я могу в своей ладони зажать пачку сигарет и Вы не догадаетесь-в какой она руке))))) Это не помешало мне спокойненько работать ножом (хатториевская сантоку, хд), когда как "женские ручёнки" упороли его в хлам, причём на курице (или рыбе, не помню). Да так, что пришлось отправлять его в Москву хорошему человеку на ремонт)))) За что ему огромное спасибо.))))
SKAM
posted 4-5-2010 12:20    
Ха, про то что и как могут упороть милые женские ручки, мне особо объяснять не приходится. Поскольку таки имеется более чем 20 летний опыт ликвидации последствий ... Но тут, надеюсь, случай другой.
ЗЫ. А смотрятся ножики в женских ручках все равно лучше! На мой вкус, конечно...
paradox
posted 21-7-2010 18:29    
quote:
а та же Мора в России, как я понял, раза в полтора дороже... Почему?
ровно в полтора.
ну, иногда бывает чуть меньше.
почему- все очень просто.
доставка+таможня+ндс.
Nekromanger
posted 24-7-2010 18:19    
quote:
Ха, про то что и как могут упороть милые женские ручки, мне особо объяснять не приходится. Поскольку таки имеется более чем 20 летний опыт ликвидации последствий ...

Поскрести лезвием по разделоччной доске соскребая порезанные офощи
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Samura Knives
  Сравнительный тест 5 бюджетных кухонников ( 2 )
guns.ru home