Guns.ru Talks
  Samura Knives
  Тесты ножей Самура ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тесты ножей Самура    (просмотров: 16733)
 версия для печати
SoBoris
posted 3-4-2010 19:57    
quote:
Originally posted by dm_roman:
так что Самура скоро должна подешеветь и сводиться потоньше, а так в общем то нормально для массового сегмента покупателей.

Да, мне тоже думается, что есть 2 пути у Самуры - довести качество до цены, или цену довести до качества Если остановиться на достигнутом, то хорошего не выйдет.

А вообще, я хочу сказать, что у Самуры есть все предпосылки пойти первым путем - всего лишь немного доработать производство в плане финиша и сведения, и все будет нормально. Несмотря на всю шумиху вокруг Самуры, маркетинг у них на высоте, и если его теперь подкрепить качеством, то выйдет вполне приличная ножевая марка.

Samura Japan
posted 3-4-2010 19:58    
Рома, какой нафиг спад? Идет бурный рост и он будет идти еще года два... не успеваем завозить... Давай уж без маркетинговых прогнозов =) 90% покупателей вообще редко пользуются сетью и уж тем более они не читают форумы...
Что касается цены - она продиктована рынком. Не бывает высоких или низких цен, бывает цена приемлемая и непримлемая... условия диктует рынок. Поэтому еще раз говорю - давай уж без бизнес-советов... я сам разберусь =)
тень
posted 3-4-2010 20:27    
Фу,ты,Господи, вы ещё подеритесь.
Выходов больше, но надо садиться и считать.
Samura Japan
posted 3-4-2010 21:06    
Грех драться в такой светлый день

http://fotki.yandex.ru/users/x20x/album/102148/

С наступающим всех праздником Светлой Пасхи! Мира и Любви! Спокойствия и терпимости! Желаю всем Спасения во всех смыслах слова. Берегите время жизни.

edit log

галахард
posted 3-4-2010 21:47    
Всех с праздником!
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Samura Knives
  Тесты ножей Самура ( 6 )
guns.ru home