Guns.ru Talks
Samura Knives
Тесты ножей Самура ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Тесты ножей Самура
SoBoris
3-4-2010 19:57 SoBoris
quote:
Originally posted by dm_roman:
так что Самура скоро должна подешеветь и сводиться потоньше, а так в общем то нормально для массового сегмента покупателей.

Да, мне тоже думается, что есть 2 пути у Самуры - довести качество до цены, или цену довести до качества Если остановиться на достигнутом, то хорошего не выйдет.

А вообще, я хочу сказать, что у Самуры есть все предпосылки пойти первым путем - всего лишь немного доработать производство в плане финиша и сведения, и все будет нормально. Несмотря на всю шумиху вокруг Самуры, маркетинг у них на высоте, и если его теперь подкрепить качеством, то выйдет вполне приличная ножевая марка.

Samura Japan
3-4-2010 19:58 Samura Japan
Рома, какой нафиг спад? Идет бурный рост и он будет идти еще года два... не успеваем завозить... Давай уж без маркетинговых прогнозов =) 90% покупателей вообще редко пользуются сетью и уж тем более они не читают форумы...
Что касается цены - она продиктована рынком. Не бывает высоких или низких цен, бывает цена приемлемая и непримлемая... условия диктует рынок. Поэтому еще раз говорю - давай уж без бизнес-советов... я сам разберусь =)
тень
3-4-2010 20:27 тень
Фу,ты,Господи, вы ещё подеритесь.
Выходов больше, но надо садиться и считать.
Samura Japan
3-4-2010 21:06 Samura Japan
Грех драться в такой светлый день

http://fotki.yandex.ru/users/x20x/album/102148/

С наступающим всех праздником Светлой Пасхи! Мира и Любви! Спокойствия и терпимости! Желаю всем Спасения во всех смыслах слова. Берегите время жизни.

edit log

галахард
3-4-2010 21:47 галахард
Всех с праздником!
allboot
14-1-2018 12:31 allboot
Samura Bamboo - отзыв по личному опыту.
При обычной кухонной работе, а именно резе мягкого куска сырого мяса (без усилий, без изгиба и пр.) нож внезапно переломился у рукоятки. Думаю, брак, так как сталь AUS-8 даже тонкая ведет себя вполне достойно.
Характер излома тоже странный - на треть металл черный.
Картинка: http://i6.otzovik.com/2018/01/14/5897599/img/48245968.jpeg
дядяКраб
16-1-2018 21:36 дядяКраб
quote:
Originally posted by allboot:

Ну да,прям зарегился чтобы высказать негодование
Чтоб так бамбук загномить...в тиски наверно зажал?
Samura Japan
17-1-2018 10:53 Samura Japan
quote:
Изначально написано allboot:
При обычной кухонной работе, а именно резе мягкого куска сырого мяса (без усилий, без изгиба и пр.) нож внезапно переломился у рукоятки. Думаю, брак, так как сталь AUS-8 даже тонкая ведет себя вполне достойно.
Характер излома тоже странный - на треть металл черный.
Картинка:
]http://i6.otzovik.com/2018/01/...peg[/QUOTE]

Клерчонок, когда тебя выкинут из офиса без зарплаты (как обычно с вами делают конкуренты Самуры) ты как и все остальные придешь в Самуру плакать и проситься на работу... будешь рассказывать как тебя "настраивали против Самуры" и "объясняли тебе что Самура это зло" )))))

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6