Guns.ru Talks
Тверь
Костюм мабута СпН ГРУ летний (копия) партия 20 ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Костюм мабута СпН ГРУ летний (копия) партия 2023 года.

ОМОН
P.M.
7-10-2011 19:55 ОМОН
Костюм головорезов из спецназа ГРУ

click for enlarge 1070 X 476 252.1 Kb

531-й "ВОЕНТОРГ" Военное ателье N2 г.Тверь ул.Новоторжская-22 предлагает приобрести, копию легендарного костюма СпН ГРУ. Это советский костюм для спецподразделений, образца 1982 года, лучшая форма для жаркого климата, она прослужила прототипом для десятков вариаций. Ткань, из которой были пошиты костюмы в СССР, была сверхплотная и тонкая из узбекского хлопка, который уже не производится. В современном аналоге, применяется ткань более прочнее на разрыв и совпадает по цвету с той формой, которую выдавали в частях СпН ГРУ ГШ МО СССР. Для многих эта форма стала символом войны в Афганистане. Её знают в мире, как форму спецназа ГРУ, наиболее эффективно проявлявшего себя в Афганистане благодаря высокому уровню профессионализма разведчиков. Костюм обладает хорошей формоустойчивостью, быстро сохнет, сохраняет отличный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Ношение такого костюма подчеркивает принадлежность владельца к элите ВС СССР и РФ. Кепка идет бесплатно, как бонус к костюму. Пересыл в любую точку России, за счёт покупателя. Номер почтового отправления сообщаем сразу после отправки. Способ оплаты для россиян карта "СберБанка" для граждан СНГ: "Western Union", "Контакт", карта банка "Русский Стандарт". Обращаем внимание, что мы не высылает заказы наложным платежом. Цена 8400 руб. Вы можете сделать заказ через эл.адрес: igor-oil-polina@mail.ru

Оплата на карту с крайними цифрами: 2202 **** **** 9380 125 x 30 посылки высылаю только 181 x 30
38 x 38 тел. 8-930-170-19-16, вацап/вайбер 8-910-838-84-98 138 x 40

ОМОН
P.M.
7-10-2011 19:57 ОМОН
640 x 448

Куртка:
Носится заправленной или навыпуск.
Талия с пуговицами регулируемая по объему.
Сетка для вентиляции на подмышках.
Два врезных кармана на груди и два внутренних кармана для документов.

Брюки:
Усиливающие накладки на коленях.
Широкий пояс,под портупею,сетка для вентиляции в области паха.
Манжеты на резинке препятствуют попаданию мусора в ботинки.
Карманы спереди на ногах перегибаемым верхом, что предотвращает самопроизвольное выпадение предметов.
Карман под нож или стропорез.
Сзади два кармана,один врезной справа и второй получемодан с левой стороны.

Заказ костюма по номеру 8-910-838-84-98

640 x 355

Карацупа
P.M.
7-10-2011 21:41 Карацупа
цену шеврона увидел. а по чом сам раритет.
ОМОН
P.M.
7-10-2011 22:34 ОМОН
Это не советский раритет,это так называемый "новодел".Но по уровню пошива и ткани костюм выше,чем оригинальная советская мабута.

640 x 426

ОМОН
P.M.
8-10-2011 00:37 ОМОН

640 x 480

640 x 480

lavrentev
P.M.
10-10-2011 16:33 lavrentev
Originally posted by ОМОН:
Есть взаимосвязь с вот этим,но ткань у нас совершенно другая.
kombat-info.ru

А в ателье костюм, надеюсь, выставлен? в различных раскрасках?

ОМОН
P.M.
10-10-2011 17:50 ОМОН
В цвета хаки.Есть в ещё мультикаме.

click for enlarge 900 X 600 201.6 Kb

lavrentev
P.M.
10-10-2011 19:05 lavrentev
Originally posted by ОМОН:
.. Есть в ещё мультикаме.

уже интереснее..

Jackov
P.M.
11-10-2011 23:24 Jackov
В Питере все виды мабуты кроме песчанки(которую тут и предлогают) стоит 1200-1600 рублей за костюм. Самая дорогая из рипстопа в русской цифре. Серые и чёрные 1200.
lavrentev
P.M.
12-10-2011 08:17 lavrentev
Originally posted by Jackov:
В Питере все виды мабуты кроме песчанки(которую тут и предлогают) стоит 1200-1600 рублей за костюм. Самая дорогая из рипстопа в русской цифре. Серые и чёрные 1200.

а где конкретно в Питере?

ОМОН
P.M.
12-10-2011 12:31 ОМОН
Ну,я тут агитировать никого не буду и швырять камни в чужой огород.
Если сумма 1200-1600 рублей за костюм,то он сшит из всего самого дешевого и по понятным причинам такая маленькая цена.

600 x 450

lavrentev
P.M.
12-10-2011 13:41 lavrentev
Originally posted by ОМОН:
Ну,я тут агитировать никого не буду и швырять камни в чужой огород.
Если сумма 1200-1600 рублей за костюм,то он сшит из всего самого дешевого.. . И по понятным причинам такая маленькая цена.
У меня в ателье есть изделия других фирм,но качество земля и небо.Можите приехать и посмотреть.
Если у вас маленький бюджет,то могу дать сайт,где на Украине ещё дешевле продают,это дело житейское.
У нас в "военном ателье" качественный товар.

про качественный товар в данном ателье могу подтвердить: пользовался услугами не раз, пока не обзавёлся персональным портным-швеёй..

по поводу данного конкретного изделия. Игорь, Вы провели неплохую и немалую работу. Осталось совсем немного. А именно, что бы не быть голословным, произвести сравнительный анализ типа: "у них этот элемент выполнен так то и из такого материала, а в нашем изделии - вот так и из такого материала" и так далее. Поверьте, это пригодится Вам на стадии набивания клиентской базы. Та и впоследствии не придётся никого убеждать: есть сравнительный анализ (весьма желательно ещё бы и иллюстрированный), пусть обращаются к нему и сами принимают решение, что им брать.. Сам я был в ателье, посмотрел костюм, мне понравился.. Ну а по поводу цены.. Время покажет!

ПС сам видел на человеке костюм прыжковый за полторы (могу здесь немного ошибиться) тысячи рублей. К качеству - абсолютно никаких вопросов. Справедливости ради хочу только заметить, что на ткань того костюма не обратил внимания.

ОМОН
P.M.
12-10-2011 19:36 ОМОН
Да,вы правы.Можно сделать фото трёх разных костюмов и выложить тут.Это хорошая идея!Так я и поступлю.Фото выложу в воскресенье.

click for enlarge 1024 X 574 223.0 Kb

ОМОН
P.M.
12-10-2011 19:40 ОМОН
Костюм СпН имеет за счет полиэстера отличные показатели по и стираемости и носкости.За счет хлопка хорошие показатели гигиеничности,форма приятна на ощупь.Отличительной особенностью ткани является то,что в структуру ткани добавлена армированая нить,позволяющая ей быть более прочной.Сплетения этих нитей в виде клеточек едва ли видны на ткани,но изделия из ткани <рип-стоп> практичны и привлекательны.Оптимальное соотношение цены и качества,отличные характеристики ткани,наряду с повышенными прочностными характеристиками.Костюм сшит из дорогой ткани стачным швом с застроченными срезами.

click for enlarge 1024 X 576 249.4 Kb

lavrentev
P.M.
12-10-2011 19:43 lavrentev
Originally posted by ОМОН:
Да,вы правы.Можно сделать фото трёх разных костюмов и выложить тут.Это хорошая идея!Так я и поступлю.Фото выложу в воскресенье.

Игорь, нужен анализ, а не просто фото. Насколько я понял, именно сравнительный анализ был Вами сделан на стадии разработки изделия. Вот и опишите его как можно подробнее, с иллюстрациями (фото). Я как и обещал готов подъехать и сделать качественные (более или менее) фото. В ателье мне было б удобно. Назначайте время встречи..

ОМОН
P.M.
12-10-2011 23:20 ОМОН
Хорошо.Сделаем,как вы хотите.И фото и анализ.Я конечно не экспертное бюро,но попробуем
Я буду полностью свободен в пятницу в 17:00

640 x 480

lavrentev
P.M.
13-10-2011 07:45 lavrentev
Originally posted by ОМОН:
...
Я буду полностью свободен в пятницу в 17:00

ок. Буду ориентироваться на это время.

Jackov
P.M.
13-10-2011 14:24 Jackov
Originally posted by lavrentev:

а где конкретно в Питере?

Сеть магазинов обмундирования "тельняшка". Да почти в любом военторге

По качеству ни чего сказать не могу, оригинальной афганской мабутой пользоваться не довелось, а Питерская уже два года постоянной носки выдержала. Я на пострелушках в штанах именно от Питерской мабуты был если ты помнишь Посмотри на фотки

lavrentev
P.M.
13-10-2011 14:38 lavrentev
Originally posted by Jackov:
.. Я на пострелушках в штанах именно от Питерской мабуты был если ты помнишь Посмотри на фотки

мне они показались миллицейскими

Jackov
P.M.
13-10-2011 14:44 Jackov
Цвет был ментовский серый, но фасон то мабутовский
ОМОН
P.M.
15-10-2011 23:44 ОМОН
Вы знаете,я уже 6 лет хожу в форме Питерской фирмы и могу сказать от себя и от всех сотрудников ЦСН МВД,что это полный отстой.Особенно АНАвская ткань клетка.А про то,как она сшита так это отдельный разговор.

На фото копия и оригинал. Кто сможет отличить?

604 x 340

lavrentev
P.M.
16-10-2011 08:50 lavrentev
Originally posted by ОМОН:
Вы знаете,я уже 6 лет хожу в форме Питерской фирмы и могу сказать от себя и от всех сотрудников ЦСН МВД,что это полный отстой.Особенно АНАвская ткань клетка.А про то,как она сшита так это отдельный разговор.

так Вам и карты в руки, как говориться: можно отразить всё это в сравнение..

Jackov
P.M.
19-10-2011 11:03 Jackov
Для этого нужно испытать два костюма каждодневной ноской в течении года и выложить фото
ОМОН
P.M.
19-10-2011 17:52 ОМОН
Jackov ты серьёзно говоришь или нет?АНАвскую форму носить то противно.Они её шьют из черт пойми чего.А то что она дерьмо,так это знает каждый ОМОНовец и СОБРовец(ОМСН).Вы наверняка знаете в этих отрядах хотя бы одного человека,так спросите у него.Я не нахваливаю свой товар.Просто впервые в жизни слышу,что АНА шьёт то,что кому то нравится.Камуфляж у них отстой.разгрузки отстой,зимняя одежда тоже отстой.А вы знаете почему?Я недавно общался с одним человеком с Питера,подразделение которого испытывает всю эту форму.Так вот эта контора АНА ментовскому начальству отстёгивает 400 тысяч рублей с одного мулика.Вот и подумайте сами,почему у них форма,заставляет желать лучшего.

600 x 450

Jackov
P.M.
19-10-2011 18:11 Jackov
Ну мне её выдают по два комплекта в год, и ничего, не жалуюсь. И одного на год хватает. За зимнюю не скажу, не пробовал. Нам зимний от спецмата дают. А касаемо цены, то за предложеные деньги я бы лучше СПЛАВ взял ,там и фасон под необходимые задачи подобрать можно и выглядит поцивильнее. Не должна столько мабута стоить, даже идеальная. Хотя может просто не на ментовскую зарплату...
ОМОН
P.M.
19-10-2011 19:06 ОМОН
СПЛАВ!?Это магазин для грибников и охотников.Где тебе её выдают то? В какой службе то хоть?Мой совет.Смотрите вещь(костюм)как он сшит изнутри.Неполенитесь его вывернуть и посмотреть,как прошиты швы.Если небрежно,то не покупайте.Потом ткань,это самое главное естественно.Если ткань дешевая.то она быстро выцветает,выгорает,форму не держит и рвётся легко.Если ткань дорогая,то как правило сшита должна быть вещь хорошо.Вы видели настоящий армейский камуфляж woodland BDU америкосовский и фирмы СПЛАВ.В чём отличия???(хотя на внешний вид они одинаковые)

click for enlarge 1024 X 575 247.8 Kb

Jackov
P.M.
19-10-2011 19:29 Jackov
Разница в цене. И то и другое можно убить за день Выдают в нашем доблестном ХОЗУ

Разница ещё для каких целей. Если по городу, то и СПЛАВА и прочих дешёвых аналогов вполне достаточно. Выцветает? -Да выцветает и быстро, но потому и дают их по два комплекта на год. Тут смотря какие цели и задачи. Не знаю, если купить костюм за четыре тыра, то я в нём десять раз подумаю влезать в какую либо жижу или нет, а в костюме за полторы, да ещё и халявном мне пофиг Загадил, порвал - не жалко. Просто не знаю сколько вам платят в вашем подразделении. У нас после отмены всех
надбавок губернаторских и прочего выходит по четырнадцать тыров в месяц.
До этого под двадцадку было, однако семья,особо не пошикуешь.

ОМОН
P.M.
19-10-2011 19:56 ОМОН
Я понял только одно,чтобы говорить о вещах их нужно реально видеть перед собой.А так болтать абстрактно,это просто бесполезная трата времени. Приезжай,покажу и расскажу,цена-качество соответствуют.Да и потом индивидуальный пошив всегда дороже.Я не агитирую,я просто говорю по факту.А что касается денег,то это я уже говорил,можно и в 2 раза дешевле купить,но качество будет соответствующим.

640 x 480

Jackov
P.M.
19-10-2011 20:04 Jackov
Вот и я о том же, вся проблема в деньгах. Если бы мне платили столько сколько президент пообещал, то тогда я бы конечно купил твои изделия, спору нет, а т.к. государству на нас насрать, то продукцию вашу будут покупать либо работники оффисного труда, либо те менты у кого жёны в банке работают.
(судя по заявлениям министра у нас вроде только кристально честные остались, поэтому тех кто живёт не на одну зарплату не рассматриваем их "реформа извела на корню )
Мне же придётся довольствоваться тем что выдадут, и дешёвыми аналогами.
lavrentev
P.M.
6-12-2011 11:24 lavrentev
Игорь, не могу с тобой связаться по телефону.. Выйди на связь, а? Спасибо
Lexx6111
P.M.
12-12-2011 19:51 Lexx6111
А скидки будут землякам ?
Lexx6111
P.M.
12-12-2011 19:51 Lexx6111
А скидки будут землякам ?
lavrentev
P.M.
12-12-2011 21:17 lavrentev
Originally posted by Lexx6111:
А скидки будут землякам ?

если это будет зависеть только от меня - однозначно - да. а сейчас могу обещать скидки в нашем магазине: www.45sekund.com

ОМОН
P.M.
24-12-2011 17:26 ОМОН
Добрый день.Был в отпуске,не мог добраться до инета.Телефон свой я потерял,у меня новый номер с понедельника,решил поменять оператора,цифры скину в личку lavrentev.

click for enlarge 1024 X 768 221.3 Kb

lavrentev
P.M.
29-12-2011 09:21 lavrentev
Originally posted by ОМОН:
Добрый день.Был в отпуске,не мог добраться до инета.Телефон свой я потерял,у меня новый номер с понедельника,решил поменять оператора,цифры скину в личку lavrentev.

да, всё нормуль.. заехал, сфотал, на праздниках попробую разместить..

Denisok048
P.M.
5-1-2012 22:59 Denisok048
А ткань рип-стоп это которая в "клеточку"? На данном костюме не видно что ткань "вафелька".
lavrentev
P.M.
5-1-2012 23:29 lavrentev
Originally posted by Denisok048:
А ткань рип-стоп это которая в "клеточку"? На данном костюме не видно что ткань "вафелька".

в клеточку.. есть и фото..

ОМОН
P.M.
28-6-2012 21:59 ОМОН
Пошита новая партия костюмов СпН ГРУ,размерный ряд разный.
Торопитесь!
По всем вопросам обращайтесь на эл.почту:
igor-oil-polina@mail.ru или звоните в "Военное Ателье"
по тел 8-4822-34-27-34 факс 8-4822-32-14-63 сот. 8-910-838-84-98

640 x 426

джафар
P.M.
7-12-2013 20:20 джафар
Originally posted by Карацупа:
цену шеврона увидел. а по чом сам раритет.

а раритет около десятки стоит!!!сам столкнулся... но приобрел,к счастью!!!а у ОМОНА я преобрел пару костюмов.зачетная вещь!!!

ОМОН
P.M.
9-12-2013 14:11 ОМОН
Спасибо! Очень приятно!

640 x 480

click for enlarge 1024 X 768 393.5 Kb


Guns.ru Talks
Тверь
Костюм мабута СпН ГРУ летний (копия) партия 20 ... ( 1 )