Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам цифровой прибор ночного видения Yukon R ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Продам цифровой прибор ночного видения Yukon Ranger 5x42

Черномор
9-7-2011 22:48 Черномор
Всем доброго времени суток.

Продам цифровой прибор ночного видения Yukon Ranger 5x42.

Подробнейшие фотографии именно этого экземпляра прибора, а так же дневной и ночной "картинки" можно посмотреть здесь:

gunshow.ru

Прибор не использовался по назначению, каких-либо деффектов или повреждений не имеет. Всё работает штатно.

Прибор очень прост в эксплуатации и имеет очень хорошую картинку: чёткую, чёрно-белую, с хорошим разрешением.
Работает днём и ночью, имеет мощную дополнительную НЕВИДИМУЮ со стороны подсветку.
Может устанавливаться на штатив и испрользоваться как камера внешнего наблюдения. С него можно писать видео.

Комплектация:

1. Коробка
2. Чехол
3. Прибор
4. 2 кассеты для батареек или аккумуляторов
5. Паспорт изделия
6. Гарантийный талон
7. Источник внешнего питания (автомобильная зарядка, питания от розетки нет, но это не проблема - вход стандартный)
8. Видеокабель

Причина продажи - просто не нужен.

Цена: 10.000 рублей. Возможен пересыл по России почтой или транспортной компанией "Автотрейдинг".
В качестве торга пересыл могу взять на себя.

С уважением к участникам.

800 x 600

800 x 600

Черномор
11-7-2011 08:07 Черномор
прибор в резерве на несколько дней
СЛ
17-7-2011 08:48 СЛ
Вместо апа.....
Поглядел при случае в такой приборчик...
До 100-150 метров картинка действительно лучше чем в прицелы 2+, которыми доводилось пользоваться. По моему мнению, прибор своих денег стоит однозначно, а уж по цене ТС можно вообще "на всякий случай" забрать.... Для гражданских целей самое то,подсветку невооруженным взлядом не видно.
С уважением.
Черномор
17-7-2011 09:23 Черномор
Для гражданских целей самое то,подсветку невооруженным взлядом не видно.

спасибо за информацию, а в ПНВ подсветку прибора видно ярко?

Черномор
17-7-2011 09:40 Черномор
прибор опять в продаже
СЛ
17-7-2011 09:51 СЛ
Да. Подсветку в ПНВ видно из далека и даже под углом.Собственно, поэтому и пришлось отказаться от приобретения.
Черномор
17-7-2011 11:06 Черномор
Да. Подсветку в ПНВ видно из далека и даже под углом.Собственно, поэтому и пришлось отказаться от приобретения.

Ну, прибор не для войны. Зато глазом не видно

СЛ
17-7-2011 15:08 СЛ
Да, глазом не видно.
Черномор
18-7-2011 09:21 Черномор
Гм, неужели никому не нужен отличный прибор по хорошей цене?
stager2010
18-7-2011 19:56 stager2010
Ну во первых цена не очень сильно отличается от прибора в целлофане.
oborontech.ru
А во вторых,по моему,практикуют больше более удобные в применении приборы,в частности монокуляры и очки,которые при использовании не занимают руки.
Черномор
18-7-2011 20:49 Черномор
Ну во первых цена не очень сильно отличается от прибора в целлофане.

Дык отличается же.

А во вторых,по моему,практикуют больше более удобные в применении приборы,в частности монокуляры и очки,которые при использовании не занимают руки.

Угу. Вас бы на завод, маркетолом или инженером. Все бы пользовались очками и монокулярами... .
Есть у меня и то и другое и третье. И все эти приборы - несколько разные вещи, как по предназначению, так и по рабочим характеристикам.

И Рейнджер этот - тоже монокуляр, для справки.

Только я ни разу не заметил, что монокуляр, Вашем понимании, чем-то сподручнее Рейнджера. Про очки говорить не буду - это вещь в себе и Вы явно ими не пользовались, судя по разговору.

Монокуляр Рекон-550R c функцией записи фото и видео и с датчиком движения.
Штатная подсветка не особо мощная, так что приходится присобачивать на вивер ИК-прожектор, что практически увеличивает габариты Рекона до габаритов Ranger-а.

800 x 600

800 x 600

800 x 600

Kirill73
18-7-2011 21:22 Kirill73
А такие вещи за пределы РФ можно пересылать?
Черномор
18-7-2011 21:35 Черномор
А такие вещи за пределы РФ можно пересылать?

да хрен его знает. Не хотелось бы связываться, если честно. Буду продавать в России, хоть до сочинской олимпиады.. .

q123q
18-7-2011 21:46 q123q
Нормальная цена за нормальное устройство.
Странно, что ещё не ушёл.

stager2010
18-7-2011 22:29 stager2010
Черномор,я не против вашего Ренджера,возможно он хорош,но сколько я знаю охотников они стараются приспособить будь то ли очки,то ли монокуляр для возможности произвести прицельный выстрел с их помощью.Ренджер же хорош только для осмотра местности.Вот Рекон 550R я бы и сам хотел попробовать в использовании для ночного прицела.
Без обид,глядишь и темка на плаву будет.
Черномор
18-7-2011 22:33 Черномор
Черномор,я не против вашего Ренджера,возможно он хорош,но сколько я знаю охотников они стараются приспособить будь то ли очки,то ли монокуляр для возможности произвести прицельный выстрел с их помощью.Ренджер же хорош только для осмотра местности.Вот Рекон 550R я бы и сам хотел попробовать в использовании для ночного прицела.
Без обид,глядишь и темка на плаву будет.

Да какие обиды, кому надо - купит.
Рейнджер и позиционируется больше как средство наблюдения, но его можно использовать и в качестве прибора для внешнего наблюдения, выведя кабель на ТВ.
Рекон не ночной прицел, а монокуляр ПНВ, разве что видеорекодер встроен. Прикольная штука, но у моего Рейнджера мне картинка больше нравится

stager2010
18-7-2011 22:41 stager2010
Да всем известно что все моны и очки не прицелы,но совместно с очками с применением лазерного инфракрасного целеуказателя (на любом виде оружия) и монокуляров,установленных на оружии (рср) совместно с каллиматором или ОП получают прицельный комплекс.
Вот как то так.
Черномор
18-7-2011 22:49 Черномор
Да всем известно что все моны и очки не прицелы,но совместно с очками с применением лазерного инфракрасного целеуказателя (на любом виде оружия) и монокуляров,установленных на оружии (рср) совместно с каллиматором или ОП получают прицельный комплекс.
Вот как то так.

Мне сподручнее с фонарём

400 x 300

Черномор
21-7-2011 20:07 Черномор
Прибор продан, всем спасибо за участие, покупателю спасибо за покупку.
С ув.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам цифровой прибор ночного видения Yukon R ...