Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
внимание! кидалы с екатиренбурга! читать всем! ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

внимание! кидалы с екатиренбурга! читать всем!новый метод!

ohotnikartur 01
3-5-2019 22:52 ohotnikartur 01
Всем привет, рассказываю как всё было из первых уст!!! Мошенники работают очень плотно,будете внимательны особенно продавцы тепловизионных приборов и сопутствующей дорогой техники!!!
Сразу отмечу ,мне повезло ,я со своим товарищем успел быстро среагировать чтобы изменить ход событий и не встрять,а теперь по порядку.
Звонит мне клиент,как оказалось он с ЕКАТИРЕНБУРГА хочет купить мой телевизионный прибор но естественно боится просто так деньги переводить , я нашёл знакомого в соседнем городе, Челябинск, договорились,..... отправил прибор на своего знакомого,чтобы тот получил и встретился с клиентом. на следующий день звонит мне клиент и говорит,я тут собираюсь ехать в Челябинск по работе,скинь мне номер своего знакомого я с ним потом созвонюсь (ни какой информации о том кто и откуда отправил прибор у предполагаемого клиента не было, у него была информация о том что прибор отправлен)
Проходит несколько дней ожидания, звонит мне мой
Знакомый с челябинска утром и говорит,мне пришло смс что товар прибыл,звонил в сдек уточнить ,а оказывается он в другом городе, Екатиренбург, видимо сдек перепутал,были первые мысли..... начали звонить по горячей линии и разбираться в чем причина ,почему изменён город и как оказалось изменён был не только город но и получатель.Не смогли изменить эти черти только номер получателя что и спасло меня от попадания на хорошие деньги. Скорее всего в сдеке у этих чепушил кто то сидит, потому что как только я скинул этим козлам номер телефона получателя они в этот же день начали звонить на горячую линию и менять город доставки, получателя и так далее, такую процедуру может сделать только отправитель со своего номера который указан при оформлении посылки, так вот самое интересное что звонил именно этот номер, номер отправителя ,то бишь номер моего товарища который отправлял посылку. Дальше больше!!! начали разбираться как такое возможно, по факту предъявить компании сдек нечего ,так как получается что данные менял отправитель. При звонке на горячую линию звонок записывается ,запись звонка удалось прослушать. Разговор оператора и этих мошенников. Все легко и непринужденно, они позвонили на горячую линию ,на горячей линии высветился именно номер отправителя ,как они это делают с номерами я не знаю,хотя уже знаю есть специальная программа ,покупаешь ее и можешь указывать любой номер для высвечивания .В общем в сдеке чтобы поменять данные хватает только номера тел отправителя как оказалось. Естественно мы тут же отменили все действия в сдеке и отправили прибор обратно без возможности получить кому либо , время шло буквально на минуты. Прибор вернулся обратно.
Получатель который указали эти ушлепки при замене КУРЧЕНКО МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, пробовали пробить по базе, нигде такого гражданина ни в городе ни области прописанного нет. Как говорится подошли к делу они серьезно.
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!!
СЕГОДНЯ МНЕ ЗВОНИЛ КЛИЕНТ С КАБАРДИНО БАЛКАРИИ , МЫ с ним разговорились , так вот перед тем как позвонить мне он звонил ещё одному человеку в Махачкалу который продавал тепловизионный прицел, и как выяснилось он отправил в Екатеринбург свой прибор своему знакомому чтобы тот получил его и встретился с якобы потенциальным клиентом ,а в итоге когда пришли в сдек забрать посылку, ее там уже не было , так как забрал другой человек.
Парни надо как можно больше разнести эту информацию , реально встрянет ещё не один человек из за этих тварей!!!!
Заходите в тему , поднимайте, пусть висит на первой странице, чтобы все видели ,как работают КИДАЛЫ с Екатеринбурга!
BANZAI1970
3-5-2019 23:04 BANZAI1970
^
Voldemar66
3-5-2019 23:10 Voldemar66
Получатель который указали эти ушлепки при замене КУРЧЕНКО МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, пробовали пробить по базе, нигде такого гражданина ни в городе ни области прописанного нет. Как говорится подошли к делу они серьезно

Интересно.
Возможно это первое приближение, потом опять получатель меняется если кипиша нет, а у вас был. По этому получатель Джон Доу.
Все эти современные технологии.. . Без нас скоро посторонные люди все смогут делать. Слишком упрощается все.
serp1
3-5-2019 23:42 serp1
знакомый отсудил у сдэка 900 т.р. именно за такое.
КВВ32
3-5-2019 23:43 КВВ32
^
Петрович 36
4-5-2019 01:04 Петрович 36
Вверх.
шмуглер
4-5-2019 03:34 шмуглер
Недавно отправлял Сдек тепло, во время доставки возникла необходимость сменить город доставки. Сменил, только после письменного заявления в офисе и лично в руки на подпись управляющему филиалом,уговоры по телефону их не устроили.
DAIVER72
4-5-2019 07:41 DAIVER72
Вверх.
Н-ТУМАН2016
4-5-2019 08:28 Н-ТУМАН2016
Ап
076LC80
4-5-2019 08:45 076LC80
Доброго дня! Мне тоже один написывал, правда он из Питера. Рассказывал что-то про битые пиксели, что уже обжигался и не хочет покупать кота в мешке. Переписку вёл исключительно через электронку, мотивируя что привык делать дела по электронке, якобы благодаря этому и удалось вернуть деньги за ранее приобретённый прицел, у которого оказались битые пиксели. Я ему посоветовал купить новый!! И что я ничего, никому доказывать не хочу. Оплачивай, отправлю. Нет, найди другой.
Будьте бдительны!
APTEMOB
4-5-2019 08:57 APTEMOB
В качестве апа - неприятно читать исковерканные названия, вроде как известных, городов.
Originally posted by ohotnikartur 01:

ЕКАТИРЕНБУРГе


Originally posted by ohotnikartur 01:

ЕКАТИРЕНБУРГА


Originally posted by ohotnikartur 01:

ЕКАТИРЕНБУРГА


упырек
4-5-2019 09:16 упырек
..
alex.07
4-5-2019 09:19 alex.07
Ап
kpect84
4-5-2019 09:43 kpect84
Up.
Опишите ситуацию и отправьте сдеку.
Антон Валерьевич
4-5-2019 10:00 Антон Валерьевич
Ап
pp18
4-5-2019 11:56 pp18
serp1:
знакомый отсудил у сдэка 900 т.р. именно за такое.

Интересно они страховали?

А вообще страхования понацея?

mackar20093105
4-5-2019 12:22 mackar20093105
О как.. А сдек вообще как страхует?..
куат
4-5-2019 12:26 куат
Ап
kpect84
4-5-2019 13:47 kpect84
mackar20093105:
О как.. А сдек вообще как страхует?..

Как и все))деньги берет но как прижмёт то ты сам себе виноват и и.д.)))

Pm89
4-5-2019 14:51 Pm89
Теме UP!
Серг78
4-5-2019 15:44 Серг78
Подниму темку.
Andrey96
4-5-2019 16:19 Andrey96
Вверх
ale-polin
4-5-2019 19:06 ale-polin
Приветствую сообщество.Сидуация знакома до боли.Неделю назад мой близкий
попал на Апекс 50,тоже отправил в Екатеринбург и точно так же поменяли
получателя в последний момент якобы с номера отправителя.Помочь провести сделку попросили всем известного Александра Ебургера,т.к.его репутация не
вызывает вопросов.Пришел получать а посылка уже получена.
Вот такие вот дела,ребята.Я думаю участники сделки,сами отпишутся еще в теме поподробнее.
VELIK@N
4-5-2019 19:11 VELIK@N
Я попал на апекс 50 подскажите как лучше теперь деньги со сдэка выбить прицел не был застрахован.
ГОРН СИМ63
4-5-2019 19:12 ГОРН СИМ63
ВВЕРХ!
ale-polin
4-5-2019 19:17 ale-polin
как лучше теперь деньги со сдэка выбить

В суд,Жень,по-любому,больше никак.И что-то мне подсказывает,что страховка
не помогла бы.
076LC80
4-5-2019 19:28 076LC80
Разговаривал с eburger, настоятельно рекомендовал до полного выяснения обстоятельств случившегося, не пользоваться услугами СДЭКа!!! В ближайшие дни будут подробности!
ale-polin
4-5-2019 19:41 ale-polin
не пользоваться услугами СДЭКа

Дырявая контора.
VELIK@N
4-5-2019 19:56 VELIK@N
serp1:
знакомый отсудил у сдэка 900 т.р. именно за такое.

как отсудил не можешь узнать.

wiktor1982
4-5-2019 22:18 wiktor1982
Вверх Козлов за решетку !!!
Iron Man
4-5-2019 23:08 Iron Man
Ловить на живца надо.
ohotnikartur 01
4-5-2019 23:41 ohotnikartur 01
kpect84:
Up.
Опишите ситуацию и отправьте сдеку.

Сразу в этот же день написали петицию на разбор полёта в головной офис сдек, пошла якобы проверка, ответ дали в этот же день и предоставили запись разговора мошенника с оператором, так как мошенник звонил получается с номера отправителя нарушений выявлено небыло, на этом вся проверка в сдеке тут же закончилась не успев начаться, у них все хорошо.

ohotnikartur 01
4-5-2019 23:44 ohotnikartur 01
VELIK@N:
Я попал на апекс 50 подскажите как лучше теперь деньги со сдэка выбить прицел не был застрахован.

Насчёт этого разговаривал с оператором, если нет чека о покупке апекса, то можешь даже не пытаться.

serp1
5-5-2019 00:50 serp1
Originally posted by VELIK@N:

как отсудил не можешь узнать.


Originally posted by ohotnikartur 01:

quote:
Изначально написано VELIK@N:
Я попал на апекс 50 подскажите как лучше теперь деньги со сдэка выбить прицел не был застрахован.
Насчёт этого разговаривал с оператором, если нет чека о покупке апекса, то можешь даже не пытаться.


Все правильно. Хороший адвокат + полный пакет документов с чеками.

eburger75
5-5-2019 05:24 eburger75
Парни
Не хотел пока писать....

Ярослав железный человек))) живец есть, в девяностые был бы не жилец, так болт бы к гайке поднёс....

Схема описана как говорится примерно верно
Не буду пока брякать пустым тазиком
Пустых обещаний от меня не будет

Будьте бдительны

ТС убедительно прошу связь
Любую
Мой 89126035275 перезвоню сам ибо надо подробности!!

Я со СДЭКОМ пока все тормознул
Ибо фуфло так то

Всем всего хорошего от души
Очень печально за свой Екатеринбург
Много писать вообще не буду ибо нас читают кто кидает
Прошу понять правильно

eburger75
5-5-2019 05:53 eburger75
И собственно говоря
Парни спасибо за отзывы
Вроде только рядом постоял хотел помочь но как гавном измазался

Но..... ничто нас в жизни не может вышибить из седла!

dikiy-vk
5-5-2019 08:59 dikiy-vk
Ап
brick-bat
5-5-2019 11:04 brick-bat
Осмелюсь посоветовать ТК «DIMEX»
Доставка как в офис выдачи так и курьером из рук в руки. Сроки очень хорошие. Цены тоже. Пользовался неоднократно.
Змей 26
5-5-2019 11:05 Змей 26
Ап-ну! Вот те и нана-технологии!! Интересно как получали товар в СДЭКе?? паспорта левые у чуваков тоже имеются?? просто писдес..
076LC80
5-5-2019 12:22 076LC80
076LC80:
Доброго дня! Мне тоже один написывал, правда он из Питера. Рассказывал что-то про битые пиксели, что уже обжигался и не хочет покупать кота в мешке. Переписку вёл исключительно через электронку, мотивируя что привык делать дела по электронке, якобы благодаря этому и удалось вернуть деньги за ранее приобретённый прицел, у которого оказались битые пиксели. Я ему посоветовал купить новый!! И что я ничего, никому доказывать не хочу. Оплачивай, отправлю. Нет, найди другой.
Будьте бдительны!

Адрес электронной почты откуда велась переписка. ruslankashopov@gmail.com
Руслан Кашапов. Фамилия с «А» а в почте «О»


>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
внимание! кидалы с екатиренбурга! читать всем! ... ( 1 )