Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПродаН Pulsar Digisight LRF N870, Москва.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

ПродаН Pulsar Digisight LRF N870, Москва.

Alevaraz
P.M.
10-7-2017 14:29 Alevaraz
Продаю цифровой прицел Pulsar Digisight LRF N870 в Москве.
Использовался несколько раз, небольшие следы эксплуатации есть, при осмотре все покажу. Стоял на 308 калибре, настрел с прицелом не более 100 выстрелов.

Гарантия до июля следующего года.
Чехол, коробка, гарантийный талон есть. Накладная утрачена (отдельно отмечаю этот момент, т.к. некоторых потенциальных покупателей этот вопрос волновал).
Бонусом блок питания EPS5. Прицел установлен на кронштейн под вивер на фиксатор резьбы.

За весь комплект прошу 60 тыс. руб.

Осмотр в рабочее время в районе Войковской, если вечером, то в Бибирево. Кого заинтересовало пишите в ПМ.
Предпочту продать при личной встрече в Москве. Если вдруг заинтересует кого-то из др. городов, то пересыл только после 100% оплаты.

Не могу понять как прицепить фото в этом сообщении, так что фото выкладываю ниже.

Alevaraz
P.M.
10-7-2017 14:30 Alevaraz

click for enlarge 1707 X 1280 191.3 Kb
Alevaraz
P.M.
10-7-2017 14:33 Alevaraz

click for enlarge 1707 X 1280 191.3 Kb
Patriot79
P.M.
10-7-2017 16:35 Patriot79
Использовался несколько раз не более 100 выстрелов, однако.
Как насчет торга?
Alevaraz
P.M.
10-7-2017 16:54 Alevaraz
Ну, я точно настрел не считал, ездил раза 3 в тир и раза 3 на охоту (с пристрелкой/проверкой). Вот и считай... . Думаю больше 100 не настрелял.
Насчет торга - лучше при осмотре. Но скажем так, скидки 50% точно не будет, ибо за такие деньги я его проще как ночную гляделку-дальномер оставлю.
Ответил в ПМ.
Alevaraz
P.M.
10-7-2017 22:54 Alevaraz
Прицел продан, всем спасибо за внимание и метких выстрелов!
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПродаН Pulsar Digisight LRF N870, Москва.