Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ТЕПЛОВИЗОРЫ HELION (В наличии)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

ТЕПЛОВИЗОРЫ HELION (В наличии)

roulz
P.M.
26-6-2017 23:04 roulz
Есть в наличии HELION XP38 и XP50 220000 руб. и 260000 руб. соответственно! В центральных регионах доставлю и передам в руки!
Владимир Ратников
P.M.
26-6-2017 23:12 Владимир Ратников
Как всегда вовремя,только купил за 230(Аккумов нет случаем?
костян_79
P.M.
27-6-2017 11:25 костян_79
В центральных регионах доставлю и передам в руки!

Ответственный продавец! Действительно привозит и передаёт всё в руки! Ап теме
chkal
P.M.
27-6-2017 18:52 chkal
snikro:

Не согласен с предыдущим оратором. Вот что данный продавец ответил мне в Р.М. по вопросу ценообразования
roulz 24-5-2017 20:27
пасть прикрой!!!! учить будешь своих ублюдков! а за 140 свою жопу продай!

в таком случае следует выложить ваши аргументы падения цены со 190 до 140,я обычно называю такой торг -грабежом и посылаю,но в более вежливой форме.

chkal
P.M.
27-6-2017 19:25 chkal
snikro
участник
но грустно, что Вы стоите на позиции хамства и быдлости на данной площадке.


я не за хамство,хотя иногда очень хочется послать,влетает вихрь в тему-даю рубль ,больше не продашь.ну и как с такими быть,некоторое ценообразование действительно удивляет,но каждый отталкивается от своих аргументов ценообразования.поэтому лишний раз хотел бы обратить внимание для находчивых-имейте такт.

КАНДИДАТ 45
P.M.
28-6-2017 12:29 КАНДИДАТ 45
От куда взялся этот хам snikro?
Он и здесь обкакался. Надеюсь больше не появится.

forum/256/2114812

chkal
P.M.
28-6-2017 13:07 chkal
[QUOTE]Изначально написано КАНДИДАТ 45:
[B]От куда взялся этот хам snikro?
Он и здесь обкакался. Надеюсь больше не появится.

скорее как в поговорке-Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...

Владимир Ратников
P.M.
28-6-2017 13:34 Владимир Ратников
Вы тут какой то хуйней занимаетесь!Продает человек и продаёт,хотите торговаться,в личке!Я вам могу сказать что дешевле чем 220 за 38ой не найдёте!Делайте выводы!Я думаю продавцу не особо интересно слушать Советы)
roulz
P.M.
28-6-2017 14:07 roulz
Володя! Ты совершенно прав !!! Кому надо попиздеть на базаре идите туда, принимаю только конкретные предложения!
roulz
P.M.
28-6-2017 14:37 roulz
Да давай встретимся и посмотрим кто коза а кто козёл? Адресок скинь я приеду!
roulz
P.M.
28-6-2017 14:42 roulz
Не буду цитировать что пишет этот недоумок ШАКАЛ ИЗ ХВОРОСТА слишком много грамматических ошибок, допускаю что это все один и тот же персонаж , диванный писака!!! Кстати у него еще пару ников есть и он мне по другим темам писал!!!
roulz
P.M.
28-6-2017 18:13 roulz
Я сейчас опубликую, то что ты скинул, пусть люди за тебя ссыкуна ПОРАДУЮТСЯ!!!
roulz
P.M.
28-6-2017 18:18 roulz
Мне нечему волноваться, таких уродов как ты жизнь сама отволнует, ты же просто глуп и смешон от этого и все твои потуги напугать, только я не боюсь и те кто меня знают на этом сайте прекрасно об этом осведомлены!!!
DBoronin
P.M.
28-6-2017 23:57 DBoronin
Забанил на 3 месяца
roulz
P.M.
29-6-2017 00:52 roulz
Уважаемый модератор! А Вы меня забанили?
roulz
P.M.
29-6-2017 01:01 roulz
а за что если не секрет?
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ТЕПЛОВИЗОРЫ HELION (В наличии)