Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПРОДАНО: Новый цифровой прицел ночного видения ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

ПРОДАНО: Новый цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT 4.6x42S

gilgamesh2
P.M.
10-2-2017 11:18 gilgamesh2
Пока тут и отпишусь, чтобы новую не делать.

Достал ещё один Yukon Photon XT 4.6x42S, абсолютно новый, в таком же полном комплекте, как и уже проданный. Состояние идеальное - на этом экземпляре даже микродефектов анокса нет. Никаких битых пикселей итд. Если покупатель захочет - сделаю фотки именно этого прицела, разумеется. Держит гладкоствол (6000 джоулей), не боится засветки. Цена 35тр. Всё по прежнему - самовывоз или Сдек/ЕМС. Бонусом положу +2 отличные батарейки энерджайзер + 2 новые в блистере какие то, которые с ним шли, +2 которые с ним были для проверки. За +400р могу укомплектовать кольцами для него.
Далее полное обьявление (с прошлого экземпляра):

Продам абсолютно новый прицел ночного видения (день/ночь) Yukon Photon XT 4.6x42S, в Питере. Хотелось бы такое из рук в руки, и не доверять никаким почтам и ЕМСам. Но если в Питере ночник не нужен никому будет - возможен и пересыл (Сдек или ЕMS, на покупателе). Оставляю возможность снять с продажи (до оплаты, разумеется). Цена 36тр, приоритет самовывозу (Санкт-Петербург). Без торга, если понадобится - потом сам буду снижать в обьявлении цену, как обычно. Прицел полностью новый, никаких примерок и тем более настрела не видел.
Отзывы обо мне можно найти и посмотреть в продажах обычной (дневной) оптики, тут и на соседних форумах - много камрадов уже отписалось по получении.

Включил, проверил, работает превосходно, никаких пятен и что там у ЭОПов часто бывает - нет. При внимательнейшем внешнем "косметическом" осмотре увидел пару микроцарапок на аноксе -постарался показать на фото. Для сравнения - на первом фото сверху белая точка - это пылинка, а черточка величиной с три пылинки под ней - это покрытие. Это, скорее всего, связано с культурой производства - было пара монокуляров Yukon Sentiel, там тоже аккуратности чуть меньше, чем в западных изделиях. В реале полная ерунда и с трудом можно отыскать, но я дотошный, поэтому всё указываю всегда. Прицел абсолютно новый, брал в "европах", не устанавливал его никуда - пока у меня кронштейна или планки нет (ружье Ata arms pegasus). В этом, собственно, и причина продажи - пока не решил, что брать под "ночной ствол" и как установить - успею достать себе такой же Photon, пока лицензию вторую делаю и на барахолке варианты смотрю разные и сайгу всякую). Поэтому прицел даже колец не видел.

Цифровик очень понравился, с учетом того, что держит 6000дж и есть возможность установить невидимую подсветку, да ещё не боится любой засветки вообще - тем более. Намного надежнее нестабильных и подсаживающихся с годами эопов 1+, за ту же цену. Разумеется, проверка в Ваших руках. Комплект самый полнейший, даже видеокабель для записи на внешний рекордер есть, хотя многие продавцы уверяют, что мол "в комплект не входит и идёт опционально".

gilgamesh2
P.M.
10-2-2017 11:19 gilgamesh2
gilgamesh2
P.M.
11-2-2017 16:48 gilgamesh2
На этих выходных устрою акцию - всего 35тр самовывозом!
ilyahunterspb
P.M.
11-2-2017 17:17 ilyahunterspb
завтра готов посмотреть. Интересует длинна волны ик подсветки.
gilgamesh2
P.M.
11-2-2017 19:15 gilgamesh2
Телефон в личку отправил, так как это модель S - длина волны встроенной подсветки 810нМ (в модели L она более заметная, 780нм).
gilgamesh2
P.M.
11-2-2017 20:34 gilgamesh2
В резерве до завтра за Ильей.
ilyahunterspb
P.M.
12-2-2017 23:24 ilyahunterspb
Спасибо за хороший прибор.
gilgamesh2
P.M.
13-2-2017 00:34 gilgamesh2
Прицел продан первому резервисту, - Илье удачных охот и метких выстрелов!
Если кому ещё интересен этот прицел - пишите в личку, надеюсь скоро будет ещё один такой же (Yukon Photon XT 4.6x42S). Либо в конце февраля, либо уже в апреле.
gilgamesh2
P.M.
13-4-2017 09:49 gilgamesh2
Достал ещё один Yukon Photon XT 4.6x42S, абсолютно новый, в таком же полном комплекте, как и уже проданный. Состояние идеальное - на этом экземпляре даже микродефектов анокса нет. Никаких битых пикселей итд. Если покупатель захочет - сделаю фотки именно этого прицела, разумеется. Держит гладкоствол (6000 джоулей), не боится засветки. Цена 35тр. Всё по прежнему - самовывоз или Сдек/ЕМС. Бонусом положу +2 отличные батарейки энерджайзер + 2 новые в блистере какие то, которые с ним шли, +2 которые с ним были для проверки. За +400р могу укомплектовать кольцами для него.
zmejy1977
P.M.
13-4-2017 18:14 zmejy1977
Здесь мануал на русском языке !!! И все описания L и S
yukonoptics.ru

------
С уважением Евгений))

gilgamesh2
P.M.
13-4-2017 19:30 gilgamesh2
Спасибо за ссылку, но не надо такой уж откровенной рекламы. Тем более, когда она не соответствует действительности - я не поленился связаться с этим новым продавцом - "товара нет, ожидается, это продажи под заказ" итд. После такой своей проверки вашу ссылку удалил. Так что с "наличием" Вы погорячились (выражаясь мягко), но Ваше право заказать там, почему нет.

Несколько прицелов я уже продал (не только прошлый юкон), и самовывозом и пересылом, отзывы в темах были, можно найти. Не все готовы покупать у неизвестных (пока) продавцов.

Тем не менее, в общем Вы правы - за 2 месяца многое что поменялось, и цена у проверенных продавцов тоже упала.

Поэтому снижу цену сразу до 33тр.

zmejy1977
P.M.
13-4-2017 19:43 zmejy1977
Никакого отношения к сайту не имею а прицел есть в наличии именно s и продавец этот не новый!!!! Новый продован сидит в соседней ветке и принимает заказы !!! Да и изначально Sка дешевле чем Lка

------
С уважением Евгений))

gilgamesh2
P.M.
13-4-2017 19:52 gilgamesh2
оно и видно, что не имеете отношения, судя по тому, с каким упорством пихаете эту ссылку. Не волнуйтесь, она провисела долго, все кому нужно - уже её посмотрели и проверили, я бы и дальше её не удалял, если бы не Ваше вранье про "в наличии". Удалил только после того, как связался с ними. Самому то не стыдно передергивать? Да, мне обидно, что цены чуть просели и придётся продать дешевле, но это я переживу. А вам врать и ссылки дальше спамить "в наличии" не совестно?
zmejy1977
P.M.
13-4-2017 19:59 zmejy1977
А вот последнюю ссылку я кинул про балистические характеристики сеток )))
Тк в инструкции их нет
А к сайту честно не имею отношения мне его сегодня скинули тк нашли только там на русском языке характеристики сеток
А прицел заказывал у Алексея в соседней ветке и не s а L

------
С уважением Евгений))

gilgamesh2
P.M.
13-4-2017 20:51 gilgamesh2
Тогда по поводу последней ссылки прошу прощения, думал опять та же.
Касаемо ссылок - если будет где ощутимо дешевле и реально в наличии, то я не против, но когда говорят, что в наличии, а там ничего подобного - то есно странно как то, сравнить наличие с предзаказом, где можно вообще любую цену написать.
Да и все в курсе этих ссылок, думаю - в теме о прицеле они давно есть, как я посмотрел.
gilgamesh2
P.M.
13-4-2017 20:55 gilgamesh2
Насчет что дешевле, L или S - сам я не заморачивался,имхо одинаково. Но встречал прямо противоположное вашему мнение у одного из продавцов, если найду дома с компа - процитирую)

И повторю, в целом правоту вашу признаю, в соответствии с реалиями рынка цену скинул, имхо 33тр это сейчас вполне нормальная цена.

Rogalik
P.M.
13-4-2017 21:45 Rogalik
ТаскОптик:

Цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT4.6X42S - 30900 руб

Цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT6.5Х50S - 33900 руб

Цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT4.6Х42L - 33900 руб

Цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT6.5x50L - 36900 руб


Официальные поставки и гарантия производителя.. .
zmejy1977
P.M.
13-4-2017 22:23 zmejy1977
Originally posted by gilgamesh2:

33тр это сейчас вполне нормальная цена


Согласен, удачи в продаже!!!)))

------
С уважением Евгений))

gilgamesh2
P.M.
25-4-2017 18:15 gilgamesh2
Сделал на новый прицел отдельную тему, она почему то не апается, заинтересованным ссылка
Новый цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT 4.6x42S - Питер, пересыл
Скинул еще цену в случае самовывоза.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПРОДАНО: Новый цифровой прицел ночного видения ...