Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продан! pulsar digisight n970, ик фонарь pulsa ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Продан! pulsar digisight n970, ик фонарь pulsar-x850 продаю в москве!

RomanK777
P.M.
9-2-2017 10:58 RomanK777
PULSAR Digisight N970, на 3-х летней гарантии с октября 2016г, пристрелка + 4 охоты. Следов эксплуатации на корпусе прицела нет.
В комплекте крон на вивер.

Продаю! Цена: 67тр

Ссылка на страницу производителя с описанием:
pulsar-nv.com

PULSAR ИК фонарь Pulsar-X850, самый мощный фонарь в линейке производителя
pulsar-nv.com
Три дня на охоте, также без следов эксплуатации.

Цена: 7500р

Весь товар в фирменных коробках, чехлах, пакетах)) и с документами.
Комплектом дешевле! Торг уместен!

Продажа в Москве из рук в руки за кэш предпочтительна.
Могу также переслать в другой город.

Расстаюсь с неохотой, все устраивало, пока один нехороший человек, мой шеф, взял и сделал подлость - выдал годовую премию))). Теперь голова болит о приборе в разы дороже этого...

Роман

Нажмите на картинку, откроется в хорошем качестве.

RomanK777
P.M.
9-2-2017 10:58 RomanK777

click for enlarge 1280 X 720 113.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720 107.8 Kb
Папаха
P.M.
11-2-2017 07:22 Папаха
Роман можете поделиться реальными ощущениями отданного прибора а то товарищ разрывается между эоп и цифрой потестить нет возможности если есть записи охот можно в личку, спасибо.
RomanK777
P.M.
11-2-2017 13:26 RomanK777
Папаха

Смотрите по назначению, если охота с подхода то эоп, если с вышек то любой на выбор. Плюс эоп - видит без посветки и батарейки не жрет. Минусы эоп - боится засветки, т.е. свет ночного города убъет его за 5 часов, если я правильно изучал то что написано в паспорте прибора моего товарица ( эоп 2+), поэтому осенью все идут на вышку с дневной и по темноте переставляют на ночной.
Плюс цифры - засветки не боится т.е. переставлять ничего не нужно, ну и плюшки всякие - сетки меняются на выбор, яркость в окуляре можно регулировать, самая полезная это цифровой зум, прицеливаешься точно. Минусы цифры - нихрена не видит в полной темноте без подсветки и батарек нужно в два раза больше.
Личные ощущения просты - кабана, хрустящего в лесу в чапыжнике в 20-30 метрах от кромки поля видно только в тепло или может в прибор 3-го поколения. А на открытой местности, при дистанциях до 150м все равно с каким прицелом стрелять.
Видео полно на уютюбе. Я лично видео не записывал, родные не одобряют мое увлечение ( а видео шокирует). Но котлеты из кабана правда исправно едят))).

Хочу тепло попробовать. Поэтому продаю.

Папаха
P.M.
11-2-2017 16:08 Папаха
Роман спасибо за ответ сам я когда то пользовался Дедал 2+ и вот уже год эксплуатирую Фортуну 3с и очень доволен. Ежели товарищ выберет цифру оканчательную цену можно в личку? Удачи в продаже.

RomanK777
P.M.
11-2-2017 22:04 RomanK777
Ответил
RomanK777
P.M.
18-2-2017 09:58 RomanK777
Pulsar n970 + X850 фонарь + крон на вивер,
Супер набор, все как новое с гарантией почти на 3 года,

ВСЕ За 69 т.р. Раздельно 64 и 7.
Дешевле чем из Беларусии!

Папаха
P.M.
27-2-2017 17:36 Папаха
Роман не могу вам дозвониться телефон правильный написан?
SashasDas
P.M.
27-2-2017 18:51 SashasDas
куплено.. .
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продан! pulsar digisight n970, ик фонарь pulsa ...