Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
купить тепловизор на ИБЕЙ ? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

купить тепловизор на ИБЕЙ ?

magazin
P.M.
23-1-2017 23:30 magazin

Раньше покупал на этом сайте, но более дешевые вещи. Может подскажет кто, до какой цены на товар не взимается таможенная пошлина? Не запрещен ли этот товар к отправке в Россию?

ebay

Цена с доставкой 36 тыс. очень заманчива.

tarasnov
P.M.
23-1-2017 23:45 tarasnov
нет не взымается.
На таможне могут быть нюансы, меня один раз заставили давать объяснения из-за дневного(!!!) китайского(!!!) прицела.
servoner
P.M.
24-1-2017 00:06 servoner
Как правильно здесь подметили, риски возможны, т.к. на этот тепловизор (да и любые из США в принципе) накладываются ограничения по экспорту, см. ниже на фото упоминание об этом. Продавец скорее всего снимет с себя обязательства за поставку, если вмешается таможня. Есть вероятность, что прибор успешно пройдёт таможню США и России. Но если не пройдёт, то посылку либо конфискуют сразу на таможне США, либо посылка вернётся обратно к продавцу (стоимость доставки не возвращается). Посредники с "ганзы" за Вас возьмут эти риски, поэтому Вы переплачиваете за собственное спокойствие. А у некоторых посредников есть наработанная логистика, которая уже исключает проблемы озвученные выше

click for enlarge 1221 X 726 291.4 Kb

Источник: opticsplanet.com

servoner
P.M.
24-1-2017 00:40 servoner
Вот ещё посылка с тепловизором, которая была также успешно развёрнута таможней США: gdeposylka.ru
NRJ
P.M.
24-1-2017 14:25 NRJ
я заказывал цифру из штатов, но по лицензии
делал продавец,
после санкций продавец такие лицензии уже не оформляет
Владимир Ратников
P.M.
24-1-2017 14:31 Владимир Ратников
Тысячу раз слышал как не приходило,и деньги не возвращали!но можно попробовать рискнуть)
EDvard19
P.M.
24-1-2017 14:46 EDvard19
werty-73:
Оплата при получении нет. Но на ебей есть защита покупки, в случае не получении купленного там товара Вам вернут деньги.
Что касается данной глядели - она 9 герц и их Штаты пропустят или нет на своё усмотрение. Запрет на экспорт (официальный) из штатов на термо разрешением больше 9 герц. У нас на таможне Вас возможно спросят - для каких целей её купили.
Наши то же мозга ипут. Надо подтвердить что не для военный целей.

кмс2512
P.M.
24-1-2017 15:26 кмс2512
А есть кто пользует такой теплик? На сколько видит?
Snider308
P.M.
24-1-2017 19:30 Snider308
Конкретно по этой модели, вероятность того что завернет таможня США практически отсутствует, ввоз этого девайса к нам не запрещен соответственно и с нашей таможней больших проблем не будет. . Стоимость почтового отправления с которого взимаются таможенные платежи у нас должна превысить 1000евро за месяц или эквивалентную этой цифре сумму, то есть в месяц один человек беспошлинно может на себя получить посылок на общую сумму не превышающую 1000евро. Если случится таки этот казус и посылку не пропустит таможня США, вам просто вернут деньги без стоимости отправки правда. Но ещё раз повоторюсь конкретно эту модель таможня США пропустит. Что касаемо прибора то он слабенький по всем показателям.
Snider308
P.M.
24-1-2017 19:32 Snider308
Владимир Ратников:
Тысячу раз слышал как не приходило,и деньги не возвращали!но можно попробовать рискнуть)

Ебэй возвращает всегда, если сроки открытия претензии не прошли.

sergey1777
P.M.
24-1-2017 20:04 sergey1777
Недавно развернули посылку с весами для пороха(из названия никак не следует что они для пороха). При этом раньше я уже заказывал несколько раз такие. Как повезет вобщем. Деньги вернули не считая доставки, но вообще там в правилах пишут чтото вроде "продавец не несет ответственности за действия таможни"
начинающий 35
P.M.
24-1-2017 20:15 начинающий 35
купил именно у этого продавца, сторговался на 540 долларов + доставка, щас по треку где то в амстердаме.
кмс2512
P.M.
24-1-2017 20:20 кмс2512
Originally posted by Snider308:

Что касаемо прибора то он слабенький по всем показателям.



Ну а реально за сколько видит кабана например, характеристики характеристиками, а есть реальные владельцы?
chiterman
P.M.
24-1-2017 21:05 chiterman
Это лучший из бюджетных тепликов на данный момент, можно сказать начальный уровень тепловизора для охоты без нюансов.
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:Leupold Tracker HD /Flir Scout/ Seek Thermal Compact PRO
У меня есть в наличии на данный момент. На 11 стр. есть сравнение с Flir E60 (стоимость около 500т.р) Кто интересуется можно подъехать посмотреть. Покупать не обязательно, только просьба предупредить что хотите только посмотреть)
BMP193
P.M.
25-1-2017 05:56 BMP193
Брал кое что на ибей не новое, любят янки говнезию подсунуть, смотрите очень тщательно все контрольные точки товара! Иначе не вернуть.
Змей 26
P.M.
25-1-2017 15:47 Змей 26
Вообще с ебэя брал много, один раз только рубаха не дошла, а кольца на прицелы, оптика, всё доходило. Сейчас жду вектор оптикс прицел, пока в Финляндии, думаю санкции не повлияют. Интересно про тепляк, подпишусь.
Теме АП. Думаю если оплатить прийдёт, нет- бабки вернут по любому вместе со стоимостью пересыла. Как-то кукри развернули на таможне, бабки через три дня продавец вернул.
sergey1777
P.M.
25-1-2017 16:13 sergey1777
Когда сумма маленькая то им проще вернуть. Когда сотни баксов - они уже по другому разговаривают.
Знакомый заказывал ночной прицел, его задержали на нашей таможне. Ему пришлось 2 раза ездить в Домодедово, заставили показывать разрешение на оружие куда он его собирался ставить.
Змей 26
P.M.
25-1-2017 16:37 Змей 26
Знакомый заказывал ночной прицел

С прицелами-ночниками всегда гемор, обычно они не отправляют в РФ, а это можно при пересыле обозвать "монокуляр для страйкбола" (если продавец догадается), думаю прокатит.

magazin
P.M.
26-1-2017 21:12 magazin

начинающий 35
купил именно у этого продавца, сторговался на 540 долларов + доставка, щас по треку где то в амстердаме.

Буду благодарен за отзыв о приборе, после его получения и проверки в полевых условиях.
начинающий 35
P.M.
27-1-2017 06:11 начинающий 35
получу- отпишусь, но это мой первый тепловизор и сравнивать не с чем
mak046
P.M.
27-1-2017 08:40 mak046
Также заказывал здесь http://www.ebay.com/itm/FLIR-O... S/231994439101?
шёл около 2-х недель обычной почтой, на удивление с таможней вопросов не было вообще.
Цена и тогда была 36-37 т.р., но + доставка примерно 3500р.
+ процент с суммы платежа берёт PayPal (около 1500р.) (точно не помню)
вот и выходит примерно (в зависимости от курса доллара на день покупки) 41-43т.р
На Ганзе тогда они не продавались. А сейчас у товарищей с форума не очень то уж и дорого, я считаю. Зато без нервов: доедет или нет.
Немного выводов: Что такое FLIR TK
Tor9999999
P.M.
27-1-2017 10:29 Tor9999999
Всем привет! Тоже заказал тепловизор у этого продавца. Сегодня проверил статус и понял что попал на деньги и геморой :(
"посылка отправлена с таможенным уведомлением"
Ездить по таможням и что-то доказывать нет времени так как работаю. Посоветуйте как выйти из ситуации с минимальными потерями?
click for enlarge 550 X 633  31.2 Kb
diman56
P.M.
27-1-2017 11:34 diman56
Ну вот(((
tarasnov
P.M.
27-1-2017 11:48 tarasnov
У меня такое было с китайским дневным прицелом. (липерс какой-то заказывал)
Съездил на таможню на варшавке, получил прицел.
Никакого гемороя.
Змей 26
P.M.
27-1-2017 13:08 Змей 26
Думаю надо на таможню сгонять обязательно!! попытка-не пытка.. . и басни про страйкбол
tarasnov
P.M.
27-1-2017 13:50 tarasnov
В моем случае мне не смогли внятно объяснить зачем я им вообще понадобился.
Что то промычали невнятное про части к оружию. Я их ткнул носом в закон об оружии. На этом все закончилось.
magazin
P.M.
27-1-2017 15:16 magazin
Tor9999999
Вы здесь СЕГОДНЯ зарегистрировались, что бы в этой теме жути нагнать? Или это чудное совпадение?

ЛАТЫШСКИЙ СТРЕЛОК
P.M.
28-1-2017 11:27 ЛАТЫШСКИЙ СТРЕЛОК
Покупал на ИБЕЙ тепловизор-приставку для айфона SEEK THERMAL XR, получил в России через 11 дней, никаких проблем с доставкой. На охоте этот прибор для меня был больше обременителен нежели полезен.
Еще покупал там мини-акваланг и многое другое. Всё получил. Все товары от туда проходят таможню, ничего страшного, если нет запрета на этот товар.
Панику поднимают те, кто торгует данными приборами.
servoner
P.M.
28-1-2017 12:24 servoner
ЛАТЫШСКИЙ СТРЕЛОК:
Панику поднимают те, кто торгует данными приборами.

Списывался с посредниками известными, сначала даже некоторые из них соглашались привезти тепловизоры от того же "Seek Thermal", но потом "сдавали назад", т.к. потом выяснялось, что такие приборы имеют ограничение на вывоз из штатов. Если хотите сами заказать тепловизор, то советую покупать из Европы, рисков меньше.

Поделюсь собственно перепиской с известными посредниками по США:

click for enlarge 669 X 769 57.0 Kb


P.S. Я тоже отмечусь здесь, как продавец. Покупать через меня никого не заставляю, оставляю право выбора за Вами Цены у меня естественно не такие сладкие, зато Вам не нужно переживать за доставку товара. Если товар задержат, потеряют, вернут обратно в США, то Вы не потеряете своих денег (делаю 100% возврат или делаю новую поставку). От меня Вы получаете полное сопровождение заказа. Иногда могу разделить риски пополам, тогда цена на товар будет естественно ниже.

Торгую успешно более 1 года, только положительные отзывы: КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App!
forummis... ername=servoner

Успешных заказов!

ЛАТЫШСКИЙ СТРЕЛОК
P.M.
28-1-2017 12:47 ЛАТЫШСКИЙ СТРЕЛОК
Мы же обсуждаем конкретную модель тепловизора, а Вы какую модель хотите протащить? Некоторые да, не пропустят, которые не 9 гц а например 30.

Про это Вам и ответили в переписке ( не для гражданского использования).

servoner
P.M.
28-1-2017 13:09 servoner
ЛАТЫШСКИЙ СТРЕЛОК:
Мы же обсуждаем конкретную модель тепловизора, а Вы какую модель хотите протащить? Некоторые да, не пропустят, которые не 9 гц а например 30.

Про это Вам и ответили в переписке ( не для гражданского использования).

Даже тепловизоры с частотой от 8.7 Гц запрещено отправлять за пределы штатов. Инфа взята с одной крупной торговой площадки в США: opticsplanet.com

click for enlarge 1167 X 699 163.5 Kb

servoner
P.M.
28-1-2017 13:17 servoner
Ограничения на тепловизоры (даже самые бюджетные) из США есть и пока их никто не отменял. Тут дело фортуны, может повезти на таможне, может и нет. Можете спросить например моего клиента, участника Владимира, ник на ганзе "swart" (swart ), как мы столкнулись с возвратом тепловизора (таможня США развернула). Клиенту ничего доплачивать не пришлось, взял расходы на себя, как и полагается нормальному посреднику. Заказал и отправил новый прибор. В итоге клиент остался доволен, получив свой заказ!

Вот ссылка на трек с возвращённой посылкой:
http://myparcels.ru/EB104606782US

R0lanand
P.M.
29-1-2017 00:21 R0lanand
отправлять через адрес в сша (типа через шапито). дистанционно в своем адресе оформить инвойс по другому и название/наименование указать как ночной монокуляр
а наша таможня, отправляет с уведомлением часто изза высокой цены.
R0lanand
P.M.
29-1-2017 14:42 R0lanand
ну, совсем дурит с занижением цены и наименования вложения - чего ж вы ждали.
servoner
P.M.
29-1-2017 18:23 servoner
R0lanand:
ну, совсем дурит с занижением цены и наименования вложения - чего ж вы ждали.

1. Цена на тот момент была не занижена, т.к. тогда нет смысла в страховании.

2. Конечно, лучше сразу написать камера инфракрасная ) (сарказм)

servoner
P.M.
30-1-2017 18:24 servoner
R0lanand:
простые инфрокрасные камеры свободно доставляются с того же али

Из Китая проблем никаких в этом плане нет, но и тепловизоров там нормальных тоже нет Хотя пару брендов всё-таки есть, но их я на том же алиэкспрессе или таобао не видел.

А вот доставка тепловизоров из США в Россию, это совсем другая песня

Змей 26
P.M.
31-1-2017 10:19 Змей 26
А вот доставка тепловизоров из США в Россию, это совсем другая песня

Полностью согласен!! Ебэй это америкосовский сайт, и если продавец от туда большая вероятность, что не пропустят, но на сайте есть и иноземцы))) но нормальные тепляки у них редкость.

zavgorodni
P.M.
31-1-2017 11:08 zavgorodni
Кстате а занижение цены и изменение названия товара не будет ли считаться контрабанда? Не будет ли потом проблем при пересечении границ стан НАТО? Вроде уже кто-то сидит за то что возил прицелы
servoner
P.M.
31-1-2017 18:21 servoner
zavgorodni:
Кстате а занижение цены и изменение названия товара не будет ли считаться контрабанда? Не будет ли потом проблем при пересечении границ стан НАТО? Вроде уже кто-то сидит за то что возил прицелы

Думаю физ. лицу можно не парится на этот счёт, другое дело, если вывозится огромная партия товара таким образом под "юрика".

начинающий 35
P.M.
2-2-2017 14:01 начинающий 35
Итак, сегодня получил на руки прибор, на почту пришел еще 30 января. Оплатил 17.01. Пришло в мятой коробке, открыл сразу при получении, внутри еще упаковка и все ок. Нашел на русском мануал - разбираюсь. Так что не сцать!)

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
купить тепловизор на ИБЕЙ ? ( 1 )