Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Ищется прицел ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Ищется прицел

Yuriysergievposad
P.M.
22-1-2017 19:48 Yuriysergievposad
[QUOTE]Изначально написано янчик +:
[B] Просто фирма СОТ осень плохо рекламирует свою продукцию

Иван надо добавить,что я Янчик+ постоянно работаю над рекламой СОТ в поте лица

AHA
P.M.
22-1-2017 21:20 AHA
Так один недостаток и он же достоинство выяснили-это дюралевый корпус прочный но и на 150 граммов тяжелый. Какие еще минусы у прицела СОТ? Обращаюсь ко всем кто о них знает. Не скрываете истину. Предотвратите ошибки начинающих, конечно если есть что сказать .
Romul1
P.M.
22-1-2017 21:46 Romul1
Необходимо проклеить монтажную шину к прицелу и кронштейн к шине эпоксидным клеем
янчик +
P.M.
22-1-2017 22:42 янчик +
Romul1- на первых моделях СОТХ2,СОТХ4 все было проще , две ровные площадки . На кронштейне который предложил я , делаются площадка с двумя упорами и прицел не может сдвинутся ни в перед ни на зад , даже если винты крепления ослабнут. На фотографии это все четко видно .
click for enlarge 830 X 380 56.8 Kb

За 8 лет владения прицелом СОТХ2 недостатков не выявлено , удвоитель если покупать то серии SL с переходным кольцом , компактнее и легче .

123 батарейки - заменил 3 V аккумуляторами .

mivlas
P.M.
25-1-2017 07:48 mivlas
немножко не в тему, но товарищ написал:янчик +
)))21-1-2017 16:09 сообщение
)))werty-73 - 1ПН19-1 с трешкой ФЭП Экран ,за 55 тыс. -это "Очень сладкая )))ХАЛЯВА" или чистейший развод .
Никакой халявы и развода нет, можете спросить товарища СевУр и других
бравших на 3ке и 2+.
Пока несколько штук 3ки есть. Да, 1Х большим спросом не пользуется,
поэтому и цена сделана такая.
А если хотите подороже, лично для вас ценник подниму
kolxoz
P.M.
25-1-2017 07:54 kolxoz
В Выходные еду за Марсом
Romul1
P.M.
25-1-2017 09:38 Romul1
ZaKonVi
P.M.
25-1-2017 10:21 ZaKonVi
kolxoz:
В Выходные еду за Марсом

понимаю что тогда выставлять

kolxoz
P.M.
25-1-2017 10:29 kolxoz
Самый надежный транспорт!!! Хотя по глубокому снегу если упала- все хер подымешь!))) Мне подальше к марсу пехать))
янчик +
P.M.
25-1-2017 13:49 янчик +
mivlas - спасибо , но меня полностью устраивает СОТ . А брать ваше "чудо" НПЗ нет ни какого желания , не удивлюсь если в этих прицелах стоят трешки первых выпусков , а это совершенно другая трешка .
янчик +
P.M.
25-1-2017 13:53 янчик +
kolxoz - удачной покупки , прицел хороший . Боковой кронштейн подходит от прицела СОТ.
Yuriysergievposad
P.M.
25-1-2017 14:43 Yuriysergievposad
янчик +:
kolxoz - удачной покупки , прицел хороший . Боковой кронштейн подходит от прицела СОТ.

Ну тут сказать даже нечего

Grish@
P.M.
25-1-2017 15:19 Grish@
Originally posted by kolxoz:

Мне подальше к марсу пехать


Судя по картинке,это Вы уже возвращаетесь.
Но,почему-то против шерсти.. .
янчик +
P.M.
25-1-2017 15:59 янчик +

Yuriysergievposad - не думаю , что прицел МАРС4 пиндосовская трешка будет видеть хуже вашего СОТХ4 PRO , правда цена скорее всего в 2 раза меньше и ограничение по калибрам не 30-06.

Yuriysergievposad
P.M.
25-1-2017 16:04 Yuriysergievposad
янчик +:

Yuriysergievposad - не думаю , что прицел МАРС4 пиндосовская трешка будет видеть хуже вашего СОТХ4 PRO , правда цена скорее всего в 2 раза меньше и ограничение по калибрам не 30-06.

Думать за вас другие будут,ваше дело реклама СОТ. А если серъёзно, то вы Иван подзаебали своим троллингом. Не забывайте, что земля круглая,подкатитесь.

mivlas
P.M.
26-1-2017 05:25 mivlas
янчик +:
mivlas - спасибо , но меня полностью устраивает СОТ . А брать ваше "чудо" НПЗ нет ни какого желания , не удивлюсь если в этих прицелах стоят трешки первых выпусков , а это совершенно другая трешка .

Да я и не уговаривал на сие чудо, разговор зашёл о том, что якобы
развод. Знаете, вполне реальны, на фэпе, на катоде - цены разные, года выпуска тоже известно какие. Не лучше, не хуже, просто если бы предприятие не жадничало бы в своё время, то сейчас бы не продавало
в полцены.
янчик +
P.M.
26-1-2017 10:12 янчик +
Yuriysergievposad - хамить не надо , подрасти сначала. Вы с Костяном как "Твиксы" друг другу комплименты делаете в своих темах, что бы тема на плаву была . За такую цену вы прицел не продадите , а время идет . Геннадий Д продает их от 150 тыс. , а у вас дикое желание - продать с наваром для себя , вот только дураков нет что бы купить.
янчик +
P.M.
26-1-2017 10:15 янчик +
mivlas - все правильно - 10 лет прошло пора или списывать или пытаться продавать .
Yuriysergievposad
P.M.
26-1-2017 11:20 Yuriysergievposad
[QUOTE]Изначально написано янчик +:
[B]Yuriysergievposad - хамить не надо , подрасти сначала. Вы с Костяном как "Твиксы" друг другу комплименты делаете в своих темах, что бы тема на плаву была .

Вы себя просто зарекомендовали как троль.
Объясню: вы лезите в каждую тему и пишите там то,О чём не знаете и не понимаете,навязываете людям своё мнение,обсуждаете цены, был случай когда вы мне посоветовали отправить предоплату за Mars x6 ,после выяснилось - там был задуман кидок. Что касается Константина :знаю его как порядочного человека,в отличии от Вас! Почему бы мне не написать в его Теме хорошей! По поводу продажи своего сота: почему я его должен с ваших слов продавать дешевле?! Хорошие весчи стоят денег.В прицеле стоит эоп по своим характирисиютикам превосходящий любой отечественный 3пок,разумеется он и стоит дороже. Цена моего прицела ниже скажем Дедала дк3 которые тут продают по 200рублей. Всё это подчёркивает вашу не компитентность в ночной оптике. Когда будите свой прицел продавать думаю найдётся много желающих вам "помочь" с продажей.

янчик +
P.M.
26-1-2017 11:31 янчик +
Yuriysergievposad -дурака не врубайте . Я ни кому еще не посоветовал брать прицел с ШЕСТИКРАТНЫМ увеличением , так как он подходит только для горной охоты при стрельбе на далеко, тем более у прицела вес 1,65кг. без кронштейна .
янчик +
P.M.
26-1-2017 11:38 янчик +
Yuriysergievposad - смотрите не ошибитесь с пиндосвским ЭОП . Пиндосы тоже думали , что их Томагавк лучше наших Калибров.
Я прекрасно понимаю цену своего прицела , когда соберусь продавать выставлю его за 100 тыс., цена реальная а не за 190 как вы выставили свой.
Yuriysergievposad
P.M.
26-1-2017 11:57 Yuriysergievposad
янчик +:
Yuriysergievposad - смотрите не ошибитесь с пиндосвским ЭОП . Пиндосы тоже думали , что их Томагавк лучше наших Калибров

Я постараюсь поучаствовать в этой продаже

янчик +
P.M.
26-1-2017 12:04 янчик +

Yuriysergievposad - есть хорошая поговорка , полностью относящаяся к вам "Жадность фраера сгубила"
Yuriysergievposad
P.M.
26-1-2017 12:15 Yuriysergievposad
янчик +:

Yuriysergievposad - есть хорошая поговорка , полностью относящаяся к вам "Жадность фраера сгубила"

Взрослый человек, а городите ХУНУ... . Не перелезть

Romul1
P.M.
26-1-2017 12:46 Romul1
Пиндосы тоже думали , что их Томагавк лучше наших Калибров.

О! Да вы и тут Хексперт! Ну тогда уж говорите всю правду!
Факты: По состоянию на 2016 год ВМФ России располагает 17-ю кораблями-носителями с размещенными на них 144 ракетами 'Калибр'.
Все американские крейсеры и эсминцы оснащены универсальными пусковыми ячейками - от 90 до 122 на КАЖДЫЙ КАРЛ! корабль.
Крылатые ракеты не являются прославленным 'чудо-оружием'. Разрушительная мощь КРБД сопоставима с авиабомбой калибра 500 кг.
И почему бы вам не упомянуть об отзыве Роскосмосом ВСЕХ! двигателей ракет-носителей 'Протон-М' так как дорогостоящий припой спи... ли.
mivlas
P.M.
26-1-2017 13:03 mivlas
янчик +:
mivlas - все правильно - 10 лет прошло пора или списывать или пытаться продавать .

Вы совершенно правы, но списывать очень хлопотно и почти невозможно, нашли выход попроще - уценка. То что было при советской власти, и когда заводы могли сбывать некондиционный товар через спецмагазин с большой уценкой, на радость очумелым ручкам и не в помойку. Всё какой-то доход, а прицы в общем вполне рабочие.

mivlas
P.M.
26-1-2017 13:07 mivlas
2 ALL: А собирать в тему "хочу приц" всякую шнягу про политику и войну совершенно лишнее для всех.
Прошу прощения за оффтоп.
Yuriysergievposad
P.M.
26-1-2017 13:17 Yuriysergievposad
Romul1:

'Протон-М' так как дорогостоящий припой спи... ли.

Нам бы в картинке так сказать наглядно чтоб. Прямо каламбур ракеты, марсы ну и наш Експэрт)

а там и тему закрывать пора ,а то янчика совсем понесло, берега путает ) тамагавки с эопами сравнивать начал!

янчик +
P.M.
26-1-2017 14:07 янчик +
Romul1 - не переживайте за двигатели Протонов , разберутся без вас . В Комитете не зря зарплату хорошую платят.

Не лукавьте , вы не указали , что наши Калибры могут устанавливаться на катера , сухогрузы и Т.Д. а их Томагавк устанавливаются на эсминцы и выше . Есть хорошая поговорка " Все яйца в одну корзину не кладут"

янчик +
P.M.
26-1-2017 14:10 янчик +

Yuriysergievposad - прицел МАРС 4 Колхоз забирает , а ваш за такую цену и даром ни кому не нужен. Придет время поумнеете .
Romul1
P.M.
26-1-2017 15:07 Romul1
Romul1 - не переживайте за двигатели Протонов , разберутся без вас . В Комитете не зря зарплату хорошую платят.

Сердюкову это расскажите, они с Васильевой посмеются и споют вам дуэтом.
Получение зарплаты, как и званий (и вам это хорошо известно) ни как не связано со способностью разбираться
сухогрузы и Т.Д.

теплоходы, ледоколы, шлюпки, ялики, каяки, байдарки, казанки, прогрессы... Рекордный залп принадлежит подлодке 'Флорида', запустившей за одну ночь 93 'Томагавка' (операция против Ливии, 2011 г.)
а там и тему закрывать пора

пусть ТС сначала съездит, купит, привезёт и напишет о поездке, а то тут одна тётенька до сих пор до Польши не добралась. Лежит бедная/синяя в сугробе прикопанная, а вам всем только бы поржать да по тролить.
янчик +
P.M.
26-1-2017 17:45 янчик +
Romul1- времена Сердюкова прошли ,вспомните ,что сказал Наполеон " Если государство не хочет кормить свою армию , в ближайшем будущем будет кормить чужую".
Что то вы не упомянули о не удачном запуске пиндосовской ракеты с английской подводной лодки . Еще забыли указать сколько Томагавков не долетело до цели .
янчик +
P.M.
26-1-2017 17:51 янчик +
Romul1- наглядный пример у вас уже был , когда Роман съездил в Москву и забрал трешку , с ручной регулировкой ЭОП. А если у Колхоза все срастется с прицелом МАРС 4 - вы от злости будете себе волосы рвать на одном месте .
Leser
P.M.
26-1-2017 18:03 Leser
Весна, чувствуется, не за горами... .
Romul1
P.M.
26-1-2017 18:34 Romul1
вы от злости будете себе волосы рвать на одном месте .

Иван вы деградируете. Какая злость? С чего? вы по себе всех судите? По вашему если бы он взял сарацина то вы себе обрезание сделали бы со злости? В ваших коментах всё больше оскорблений участников форума, что не достойно военного.
Romul1- времена Сердюкова прошли

Настали времена Люлюкаева, кто следующий...
янчик +
P.M.
26-1-2017 19:49 янчик +
Romul1 - Сарацин и 1ПН93-2 два разных по назначению прицела , один для охоты другой для военных. А статью Административного Кодекса еще пока ни кто не отменял . По этому я сразу предупредил Колхоза .

Статья 20.9 КоАП РФ - Установка на гражданском или служебном оружии приспособления для бесшумной стрельбы или прицела (прицельного комплекса) ночного видения

Установка на гражданском или служебном оружии приспособления для бесшумной стрельбы или прицела (прицельного комплекса) ночного видения (за исключением прицелов для охоты), порядок использования которых устанавливается Правительством Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией приспособления для бесшумной стрельбы или прицела (прицельного комплекса) ночного видения.

Yuriysergievposad
P.M.
1-2-2017 15:58 Yuriysergievposad
kolxoz:
В Выходные еду за Марсом

^

Yuriysergievposad
P.M.
1-2-2017 16:24 Yuriysergievposad
МЫ ЖДЁМ!!!
ZaKonVi
P.M.
2-2-2017 08:50 ZaKonVi
последний визит автора в Сб 28.01 в 13.06
kolxoz
P.M.
2-2-2017 12:04 kolxoz
Добрый Всем день! Огромное спасибо за беспокойство и звонок относительно меня!!! Очень приятно, что моя судьба не безразлична товарищам по увлечению!!!
Долго добирался домой, был в родных краях Янчика +.
Купил прицел, точнейшая пиндосовская копия отечественного прицела СОТ 4 ПРО, МАРС 4. Большое спасибо Всем Камрадам за помощь в выборе и советы! Отдельное спасибо Геннадию Д! Настоящий Дока, все, что он предположил по прицелу так и есть! Номерок трубки разглядеть не удалось даже с фонариком, о чем и предупредил Геннадий, что мирикосы на свои трубки маркировки в марсе не ставят.Цвет трубки золотистый или так отсвечивает,х.з. Прицел сравнивал с инфратехом, принадлежащим также Антону, предположительно с ДЕП О! Для тестов Антон, за что отдельное спасибо, вывез в парк, хоть какое-то более темное место в столице. Звездного неба не увидел, черных полос от фонарей тоже. Прицел просто начинает внутри скрипеть-жужжать и меняется общий фон изображения, но он не гаснет. Об этом тоже предупреждал Геннадий, если стоит трубка с автогетом. Изображение в инфратек ну как, белое чуть белее, черное чуть чернее чем в марсе. В марсе все в желтизну отдает. Зато кубики, пиксили или хер их знает как назвать в инфратеке крупнее. Вид прицела нового, без царапок и потертостей. Фонарь фонарит. Седня ночьб потестю в более суровых, чем столичные условиях.

>