Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПРОДАНО/ ночной монокуляр Pulsar Challenger GS ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

ПРОДАНО/ ночной монокуляр Pulsar Challenger GS 1x20 ,пок 1+, в Москве, Цена 7тр

Alex.A
P.M.
11-1-2017 19:52 Alex.A
Продан/ монокуляр ночного видения Pulsar Challenger GS 1x20 ,
поколение 1+ (CF-Super), изображение чистое .ФОТО ниже. Рабочий, б/у, но в нормальном состоянии . Причина: переход на следующее поколение н.в.
Увеличение = 1 ,Вес 250 г
В приборе применён электронно-оптический преобразователь CF-Super, который устраняет искажения по краям и даёт равномерное изображение .
Характеристики от производителя: pulsar-nv.com
Встроенная ближняя ик-подсветка . Время работы от батарейки до 70 ч. (при выкл. подсветке).

Цена 7 тыс.руб.
продажа в Москве, без пересыла.
Комплект: ночной Монокуляр, батарейка CR123, Инструкция , ремешок на руку, коробка.

Монокуляр Challenger GS 1x20 можно использовать самостоятельно (с встроенной ближней ик-подсветкой), также
Монокуляр можно использовать как ночную насадку за дневным прицелом, поставив дополнительный ИК-фонарь типа Пульсар-L808S или подобный достаточно мощный Барс-IRL808, на РСР-пневматике (без отдачи), или на малокалиберном оружии : для этого монокуляр закрепляют за прицелом через такой DOS-адаптер: pulsar-nv.com
Я так применял успешно для охоты на бобров.
--Так он работает как ночная насадка за прицелом, с применением дополнительного ИК-осветителя :
по ссылке см. фотки ночной насадки с монокуляром и подробности охоты с ней: БОБРЫ -охота и применение Ночного дальномера и Ночной Насадки за дневным прицелом +++

click for enlarge 1199 X 833 361.5 Kb click for enlarge 1379 X 973 527.2 Kb click for enlarge 1338 X 1004 452.1 Kb click for enlarge 1527 X 1023 396.2 Kb click for enlarge 1413 X 893 297.7 Kb click for enlarge 1506 X 1140 507.8 Kb

Изображение в приборе :
( глазом в прибор видно ещё чётче, но мой фотоаппарат плохо фокусируется на изображении в приборе )
click for enlarge 1307 X 1051 201.9 Kb click for enlarge 1014 X 915 168.7 Kb click for enlarge 1600 X 1200 335.3 Kb click for enlarge 1600 X 1200 335.9 Kb click for enlarge 1326 X 1139 193.1 Kb

в Москве, без пересыла.
Цена 7 т.руб .. . Понимаю я, что это первое поколение, поэтому снизил цену.


ПРОДАНО.

vik48-75m
P.M.
14-1-2017 19:51 vik48-75m
А год выпуска прибора?
Alex.A
P.M.
14-1-2017 21:48 Alex.A
примерно 10-11й, а последние 2 года он лежал в коробке на полке ,
последние 2 года я включал его раза три в год на минуту, для контроля , и всё.

Применял его не часто, а только осенью, в год по четыре-пять раз, ночью на охоте.
А с 2015 года я перешёл на 2+ поколение и теперь на 3 поколение .

Прибор б/у, но пользовался я им аккуратно, и он нормально работает.

Поэтому цена всего 7 т. руб. ( а не 18 т.руб как у нового в магазине)

Alex.A
P.M.
15-1-2017 03:50 Alex.A
Ладно...
прибор этот первое поколение, он б/у , и я всё это понимаю...

поэтому снижу цену до 7 т. руб.

продам в Москве, без пересыла.

п/с
Пока резерв до среды 18января за участником Tyson1 , с форума аэрган.орг

ПРОДАНО

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПРОДАНО/ ночной монокуляр Pulsar Challenger GS ...