Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Ищется прицел ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Ищется прицел

kolxoz
P.M.
4-1-2017 12:31 kolxoz
Всех с Праздниками! Ищется прицел ночного виденья. Бюджет 70 тыщ. Думается Дедал 450 с, желателен крон на тигра. Вопрос уважаемым форумчанам: стоит ли корячиться на 1пн 93-2, -4. Кто сравнивал, подскажите, так ли значительна разница? Ежели повторяюсь, прошу заранее простить!))
Добрый10
P.M.
4-1-2017 12:40 Добрый10
Стоит разница очевидна лично моё мнение, если речь о новом кузове
Vitalik1980
P.M.
4-1-2017 12:45 Vitalik1980
Добрый10:
Стоит, разница очевидна, лично моё мнение,если речь о новом кузове

+100 и моё.

LESOSEK
P.M.
5-1-2017 08:29 LESOSEK
[QUOTE][B]Стоит разница очевидна лично моё мнение, если речь о новом кузове
В новом кузове,немного в бюджет не влезает. Сам только что по совету Vitalik1980 взял 1пн 93-2 ак74 от каттинки обалдел. спасибо за совет!
Igor6913
P.M.
5-1-2017 12:34 Igor6913
есть сот 2+ с боковым креплением тел 89206867059
янчик +
P.M.
5-1-2017 14:01 янчик +
kolxoz - если ЭОП стоит ЭПМ 221Г-00-1А то советую посмотреть. Правда для начала надо , что бы Igor6913 указал модель прицела СОТ.
kolxoz
P.M.
5-1-2017 15:26 kolxoz
Ваша любимая модель там, Сотх2!))
Romul1
P.M.
5-1-2017 15:38 Romul1
любимая модель там, Сотх2!))

kolxoz - к вашему сведению , Сотх2 на 234 калибре способствует гибели животных от гидроудара!
kolxoz
P.M.
5-1-2017 15:44 kolxoz
Да знаю уже! В соседней ветке Эксперт мне уже разжевал за Гидроудар из ТАМпоковой пули!
Romul1
P.M.
5-1-2017 15:53 Romul1
за Гидроудар из ТАМпоковой пули

Мне кажется он хотел напИсать "тампокСной"
diman56
P.M.
5-1-2017 16:27 diman56
93-2 в новом все решает
янчик +
P.M.
5-1-2017 18:33 янчик +
diman56- не забывайте ,что это военный прицел , почитайте внимательно законодательство. Что бы потом не морщить лоб , отвечая на вопросы от куда он у вас взялся .
янчик +
P.M.
5-1-2017 18:42 янчик +
kolxoz - вам же Роман предлагал приехать к нему и протестировать его прицел СОТХ4 ,черно белую трешку с ручной регулировкой. Но вы с Romul1 ,что то быстро "сдулись". Для леса прицел СОТХ2 идеален . На больших полях будет не хватать кратности , как эта проблема решается , я вам уже объяснял - установкой удвоителя серии LS.
Можете сравнить прицел Романа с ПН-93-2 и сами увидите разницу в качестве картинки.
янчик +
P.M.
5-1-2017 18:48 янчик +

Romul1 - это только у "Самарских диванных охотников" пули в ТАМпоковой оболочке . У остальных охотников пули в томпаковой оболочке .
kolxoz
P.M.
5-1-2017 18:55 kolxoz
Янчик+, ну какой в писду сот4 трешка с удвоителем за 70 тысяч? Честно скажите, Вы дебил? Да еще дебил с удвоителем? И все за 70 тыщ, да? Ну давайте, я куплю его у вас. Плять специально приеду снова в Новоросс, город отвязанных горных охотников-головорезов! Тампоковой-это цитата из вашей речи в соседней ветке. Может вы уже и подтерли.
kolxoz
P.M.
5-1-2017 19:01 kolxoz
Еще для для Эксперта специально! Живу в деревне за 200 километров до Самары! Янчик, это как Вам дальше Краснодара на 30 километров! Вы поедете просто так ради интереса в стеклышко поглядеть за 200 кил? Я точно нет. Я заправить снежик не всегда могу! Заипал ты всех своими советами! Всех с Наступающими!
янчик +
P.M.
5-1-2017 19:03 янчик +
kolxoz- вы же ищите прицел 2+ ,(согласно вашего бюджета) это и дураку понятно , что трешку вы за 70 тыс не купите , тем более черно белую и с ручной регулировкой ЭОП. Но в пределах 110-115 тыс можно найти , как нашел Роман. Хотя год назад Шаман продал свой СОТХ2 ,черно белую трешку за 95 тыс .( на тепло перешел) и прицел очень быстро нашел нового хозяина.
kolxoz
P.M.
5-1-2017 19:12 kolxoz
Вы на меня не обижайтесь! Я последнюю копейку ганашу на прицел, отсюда нервоз! Купите лучше у меня мои последние трофеи. Тут в соседнем разделе головы секачей продаю. Очень здоровые были! В Новороссе таких точно нет! Головы на медльенах, очень качественные и красивые! Есть лопаты лосиные, могучие! Вы человек состоятельный, а мне сейчас очень деньга нужна! Прицел нужен да УАЗ ку чинить мало-мало!))
янчик +
P.M.
5-1-2017 19:43 янчик +
kolxoz кабаны весом за 250 кг у нас встречаются , лосей нет но есть Благородный олень , если податься в горы есть тур и медведь . Так как у вас бюджет маленький -70 тыс. я вам и посоветовал посмотреть прицел СОТХ2 2+ , только ,что бы ЭОП стоял ЭПМ221Г , в идеале ЭПМ215Г , но не ЭПМ217Г , у последнего интегралка 350-370.
Romul1
P.M.
5-1-2017 19:45 Romul1
Romul1 - это только у "Самарских диванных охотников" пули в ТАМпоковой оболочке . У остальных охотников пули в томпаковой оболочке .

Тампоковой-это цитата из вашей речи в соседней ветке. Может вы уже и подтерли.

Быстренько наш эксперт уже подтёр за собой
Живу в деревне за 200 километров до Самары!

А разве там ещё ктото выжил? Вам наверное очень одиноко среди зверья
Я последнюю копейку ганашу на прицел,

Тогда лучше отложить покупку, цены на бу падают скоро ещё дешевле будут. Денег у народа нету.
kolxoz
P.M.
5-1-2017 19:55 kolxoz
Согласен полностью! Денег нету вовсе! Копишь, копишь, раз и нашла жена заначку! Уже раз прошел такой ужас.
янчик +
P.M.
5-1-2017 19:56 янчик +
kolxoz "стоит ли корячиться на 1пн 93-2, -4." хотите получить честный ответ , задайте вопрос Роману . Он тоже хотел взять прицел Дедал 450,2+ в пределах 90 тыс. Но взял СОТХ4 ,черно белую трешку с ручной регулировкой за 115 тыс. Он его уже проверил на охоте. Тем более он тоже из Самарской области , все можете увидеть своими глазами.
Romul1
P.M.
5-1-2017 20:02 Romul1
kolxoz "стоит ли корячиться на 1пн 93-2, -4."

Иван, ему на тигру лучше трёшку 1пн 93. Бросьте вы свои пугалки про отберут. И видит 93 нормально.
kolxoz
P.M.
5-1-2017 20:07 kolxoz
Янчик, вы просто не представляете сколько предложений в личку, в том числе трешка с амероэопом за 100 и почти новый дедал за 70! Вы наверное живете в другом очень счастливом измерении? У меня нет этой сотки и неоткуда взять! Вы же не хотите купить трофей на стену, а зря! Могу предложить ковер из волка, правда волчара давно убиенный, но там и ценник божеский, а не как у вас в Новороссе видел за 80 тыщ!
kolxoz
P.M.
5-1-2017 20:10 kolxoz
Кабана или волка за 15 тыщ отдам! Даже дешевле отдам! За 20 всех одним стадом отдам!
янчик +
P.M.
5-1-2017 20:19 янчик +
kolxoz - зачем мне на стену чужой трофей ? Я простой охотник , который любит гулять по горам и полям ,особенно ночью. Решать вам , главное не наступить на "грабли". Организуйте "Диванным охотникам " из Самары пару хороших охот , вот вам и не достающая сумма на прицел. Мое детство (с 3 по 5 класс)прошло под Жигулевском ,на военной точке ,там в лесу было полно лосей.
янчик +
P.M.
5-1-2017 20:24 янчик +

Romul1 не забываете , что это военный прицел , со всеми последствиями . У kolxoz и так денег нет , а вы пытаетесь втянуть его в авантюру. И по качеству картинки прицел 1ПН-93-2,зеленая трешка - уступает качеству картинки тому СОТХ4,черно белой трешке , тем более с ручной регулировкой ЭОП.
Romul1
P.M.
5-1-2017 20:25 Romul1
Я простой охотник , который любит гулять по горам и полям
И по чужим темам
kolxoz
P.M.
5-1-2017 20:25 kolxoz
За охоту под Жигулевском большой тюремный срок, однако! Национальный парк "Самарская Лука" Зовется. Потому и скотинка там водится. Она же не глупая!
Romul1
P.M.
5-1-2017 20:28 Romul1
под Жигулевском ,на военной точке ,там в лесу было полно лосей
вот это авантюра, и прицел отберут и ружьё и за недочиненным УАЗом заедут
янчик +
P.M.
5-1-2017 20:36 янчик +
kolxoz- это был далекий 1973-1975 год , и почему то охоты там тогда проводились .
diman56
P.M.
5-1-2017 20:48 diman56
Не слушайте маразм диллеров, продвишающих всякую хню. Черно желтое, красно зеленое, не слушаем предвзятое, везде все видно
Yuriysergievposad
P.M.
5-1-2017 20:55 Yuriysergievposad
янчик +:
Я простой охотник

И внештатный сотрудник компании СОТ
Хорошо рекламируете

kolxoz
P.M.
5-1-2017 20:55 kolxoz
Янчик, х.з. что там проводилось, но сейчас там цветочки рвать не можно и зимой на снежике кататься категорически не можно!
янчик +
P.M.
5-1-2017 20:57 янчик +
kolxoz- для вас самое лучшее протестировать прицелы в поле и самому определится .
янчик +
P.M.
5-1-2017 21:01 янчик +

Yuriysergievposad - так у вас тоже прицел СОТХ4PRO . Я сам использую прицел СОТХ2 , черно белую трешку . По этому пишу чистую правду без всяких вымыслов, хотя многим дельцам которые пытаются новичкам "впарить" по завышенной цене ночные прицелы это не нравится.
Romul1
P.M.
5-1-2017 21:03 Romul1
kolxoz- для вас самое лучшее

а лучше распродать всё нах и перебраться в Самару и встретить старость в человеческих условиях
Yuriysergievposad - так у вас тоже прицел СОТХ4PRO.

Да Да А Вы Иван разве забыли
Yuriysergievposad свой СОТХ4 PRO , с пиндосовким ЭОП ,ручной регулировкой -за 165 тыс продать не может ни как .
... БЛАГОДАРЯ ЯНЧИКУ+!!!
kolxoz
P.M.
5-1-2017 21:17 kolxoz
Да мне и здесь не плохо! Дочери в Самаре в Универе учатся, их обратно не заманишь, да и ни к чему! Живу в доме не маленьком, до речки, что в Волгу впадает 70 метров, до Волги 500 метров. До ближайшего лесу 800 метров. Летом работы море, головы не поднять. Зимой от безделья в кузне лечусь (кую по-маленьку) и в лесу. Если кому ковка нравиться обращайтесь! Щас кровать доделываю в восточном стиле с балдахинами всякими, красивая, разборная, килограм 400 весу. Купите не пожалеете! Привезу в любой город и сам соберу! Размеры 204 на 204 и высота 225! Можно поменять на полезный вещь!
янчик +
P.M.
5-1-2017 21:24 янчик +
Romul1 - вы не правы , просто Yuriysergievposad заломил за свой Б/У прицел без гарантии 195 тыс. , по этому и не продается. Даже его Новогодняя скидка до 165 тыс. не подействовала . А прицел СОТХ4 ,черно белая трешка , с ручной регулировкой и на быстросъемном кронштейне на вивер ушел в лет за 115 тыс.
Romul1
P.M.
5-1-2017 21:26 Romul1
от безделья в кузне лечусь (кую по-маленьку)

когда я не кую, у меня ни куя не получается . Или "Я кузнец - я не могу не куя!" А как у Вас с ульями? Или пчёлки это не ваше?
Romul1 - вы не правы , просто Yuriysergievposad заломил за свой Б/У прицел

Иван Владимирович когда же Вы поймёте, что при капитализме (в который мы нырнули) нет понятия "заломил" Каждый может создать свою тему и в ней просить за свою вещь сколько душе угодно

>