Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам СОТ Х6 Pro (3 пок) г.П-Посад 100 тыс.р.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Продам СОТ Х6 Pro (3 пок) г.П-Посад 100 тыс.р.

Sash77
P.M.
26-12-2016 11:59 Sash77
Всем добра! Друг попросил выставить на продажу ночник СОТ Х6 Pro ЭОП 3 пок. За срочность цена 100 тыс.р без торга. Причина продажи-стройка. Если кого-то не устроит качество фото или ракурс на них,просьба звонить непосредственно продавцу 8-926-359-92-77 Евгений. Посмотреть можно по предварительной договорённости в г.Павловский Посад,либо по Горьковскому или Носовихинскому шоссе.
Обсуждения и вопросы желательно в теме,дабы не тонула,по возможности отвечу.
click for enlarge 1280 X 720 84.3 Kb
click for enlarge 1280 X 720 74.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720 76.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 53.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280 69.9 Kb
click for enlarge 1280 X 720 101.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 81.5 Kb
Yuriysergievposad
P.M.
26-12-2016 19:05 Yuriysergievposad
Sash77:

Обсуждения и вопросы желательно в теме,дабы не тонула,по возможности отвечу.

А что тут обсуждать то?

Sash77
P.M.
26-12-2016 19:11 Sash77
А что тут обсуждать то?

Ну так в чём вопрос-то? Ваша тема на плаву,вот и здесь ищется покупатель)))
Yuriysergievposad
P.M.
26-12-2016 19:51 Yuriysergievposad
Sash77:

Ну так в чём вопрос-то?

Да я так.. . типа не тонула что б тема

янчик +
P.M.
27-12-2016 11:04 янчик +
Sash77- только без обид , у прицела кратность 6 , мало пригоден для леса и лабаза . Осенью такой продали с большим трудом за 95 тыс . , здесь на форуме .
Yuriysergievposad свой СОТХ4 PRO , с пиндосовким ЭОП ,ручной регулировкой -за 165 тыс продать не может ни как .
Yuriysergievposad
P.M.
27-12-2016 11:17 Yuriysergievposad
янчик +:

Yuriysergievposad свой СОТХ4 PRO , с пиндосовким ЭОП ,ручной регулировкой -за 165 тыс продать не может ни как .

... БЛАГОДАРЯ ЯНЧИКУ+!!!

янчик +
P.M.
27-12-2016 11:43 янчик +

Yuriysergievposad - не мне спасибо говорите а Апексу , тем более сейчас модель с дальномером выпустили. На форуме много Апексов продают без дальномера , а вы заломили цену первоначальную 195 тыс. Так что у вас тоже вечный лот. К примеру СОТХ4 ,черно белая трешка , с ручной регулировкой ушла за 115тыс .
Yuriysergievposad
P.M.
27-12-2016 12:10 Yuriysergievposad
янчик +:

Yuriysergievposad -... . СОТХ4 ,черно белая трешка , с ручной регулировкой....

С рекламой компании СОТ и их приборов у вас янчик+ очень хорошо получается... ,но сдесь человек продаёт прицел и обсуждение цены не в вашей компетенции, да и правила ветки данной почитайте.

янчик +
P.M.
27-12-2016 13:36 янчик +
Yuriysergievposad - у вас тоже прицел фирмы СОТ ,точная копия пиндосовского прицела Марс , и продается прицел СОТ Х6 PRO. Прицелы в дюралевых корпусах отличного качества . Вот только на свой прицел ,без гарантии вы цену здорово задрали ,стартовая цена 195 , Апекс 50 Б/У но с гарантией можно купить за 200 тыс. рублей.
Sash77
P.M.
27-12-2016 14:09 Sash77
... БЛАГОДАРЯ ЯНЧИКУ+!!!

А этот тип всем гадит,проверено временем и многочисленными вмешательствами. И всех втихаря отправляет к определённому менеджеру на СОТ,якобы обратитесь от меня и Вам скидку сделают))) Наверное нетрудно догадаться,что тут откатом попахивает)))
А Вы,Юрий,не обращайте внимания,прицел с ОМНИ8 крутая штука! Удивляюсь,как до сих пор не ушёл-то!
Sash77
P.M.
27-12-2016 14:12 Sash77
янчик +:

Yuriysergievposad - вас тоже прицел фирмы СОТ ,точная копия пиндосовского прицела Марс , и продается прицел СОТ Х6 PRO. Прицелы в дюралевых корпусах отличного качества . Вот только на свой прицел ,без гарантии вы цену здорово задрали ,стартовая цена 195 , Апекс 50 Б/У но с гарантией можно купить за 200 тыс. рублей.

Пожалуй отдельная тема про Ваши "ПЯТЬ КОПЕЕК". Кто-то здесь подсказочку давал,как блокировать таких артистов в теме)))
На рынке уже давно по хребту бы дали и заставили купить)))

Yuriysergievposad
P.M.
27-12-2016 15:04 Yuriysergievposad
Ещё Янчик+ людей лбами сталкивать любит. Так что блокируйте ТРОЛЛЯ-янчика,чтоб свой мусор в теме не выкидывал!!!
Yuriysergievposad
P.M.
27-12-2016 15:12 Yuriysergievposad
Sash77:

И всех втихаря отправляет к определённому менеджеру на СОТ,якобы обратитесь от меня и Вам скидку сделают)))

Там и без Янчика скидку сделают))))

янчик +
P.M.
27-12-2016 18:05 янчик +
Sash77 - что вы так заводитесь ? Я разве сказал ,что прицелы СОТ плохие прицелы ? Прицелы очень хорошие ,сам использую прицел СОТХ2 .Только есть прицелы для охоты , это прицелы с кратностью от 2 до 4 (СОТХ2,СОТХ4,СОТХ4PRO СОТLX 2,5,СОТLX3,3) а есть прицелы для пострелушек и горной охоты (CОТХ6PRO ,СОТLX8).
Yuriysergievposad
P.M.
27-12-2016 18:44 Yuriysergievposad
янчик +:
Sash77 - Прицелы очень хорошие ,сам использую прицел СОТХ2 .Только есть прицелы для охоты , это прицелы с кратностью от 2 до 4 (СОТХ2,СОТХ4,СОТХ4PRO СОТLX 2,5,СОТLX3,3) а есть прицелы для пострелушек и горной охоты (CОТХ6PRO ,СОТLX8).

Это уже клиника

Sash77
P.M.
27-12-2016 21:37 Sash77
Sash77 - что вы так заводитесь ? Я разве сказал ,что прицелы СОТ плохие прицелы ?

Да какой разговор?))) Я и в сотый раз послушаю байку про СОТ-Х2 (3пок) Pro с удвоителем. Вот не по адресу,честно.. . Даже те,кого Вы отговариваете от покупки ночника на ганзе,через пол-года попадают под Ваши комменты. Ну так уж если приспичило продать прицел. А они реально неплохие,лично у меня уже второй СОТик. Так Вы же не покупаете-это во-первых. Во-вторых,занимаетесь демпингом (остаётся догадываться зачем). В третьих-в итоге все тропы идут к таинственному менеджеру на СОТ на Матросской тишине.. . Ну уж не пора ли постесняться и корректней себя вести? Дело не в грубости, а в человечности к своим соратникам по форуму.
Yuriysergievposad
P.M.
27-12-2016 21:55 Yuriysergievposad
Sash77:

... а в человечности к своим соратникам по форуму.

"смотрите доктор,а он всё понимает"

янчик +
P.M.
28-12-2016 10:33 янчик +
Sash77- я разве кого обманул ? Пишу правду о прицеле СОТ , прицелы СОТХ2 и СОТХ4 очень быстро продаются на форуме. Прицел СОТХ2 самый универсальный прицел ,вес без кронштейна 860 гр., при наличии удвоителя кратность можно сделать 4 , в лесу она не нужна . Для леса идеальная кратность 2 . Хорошая картинка с 1 метра .
Вы же купили большой и тяжелый прицел(1,65кг.) с кратностью 6. Ни для леса ни для лабаза ни для ходовой охоты он не подходит . Ответьте честно для чего вам кратность 6?
Я уже приводил пример что осенью этого года на форуме такой прицел продали с большим трудом за 95 тыс. Так , что делайте выводы .
Sash77
P.M.
29-12-2016 10:16 Sash77
Sash77- я разве кого обманул ?

Во-первых.Вопрос некорректен.Про обман тут речи не было и нет.Вопрос о вашем ценообсуждении.И я не зря говорю о том,что Вы рекомендуете новый СОТ-выбор то отлчичный,речь о том,что человек спустя пол-года или год хочет продать прицел здесь на форуме.И о,чудо! Янчик лезет в эту тему и опускает товар в стоимости аж до 50%! Во-вторых :Какое Вам дело за сколько его продают и что за причина? У кого-то здоровье,у кого-то дитё в институт поступает,кто-то вообще покидает наш мир и супруга не знает что делать с этим добром. И в-третьих :Каждый сам решит за сколько ему поставить-вопрос нужды и срочности,рынок будет корректировать,но не Вы.
Пишу правду о прицеле СОТ , прицелы СОТХ2 и СОТХ4 очень быстро продаются на форуме.

Вот это отдельная тема к тому,кто просит совета. Разницу почувствовали?
Вот здесь Вам будут благодарны,значит Вам сюда.
Прицел СОТХ2 самый универсальный прицел ,вес без кронштейна 860 гр., при наличии удвоителя кратность можно сделать 4 , в лесу она не нужна .

Это сугубо личное мнение,ИМХО,как принято выражаться.
Вы же купили большой и тяжелый прицел(1,65кг.) с кратностью 6. Ни для леса ни для лабаза ни для ходовой охоты он не подходит . Ответьте честно для чего вам кратность 6?

Во-первых,не Я,а мой друг. И я его целиком поддерживаю в выборе. С лабаза я вообще редко охочусь,потому как не люблю этот тир. Опять же,ИМХО. Это МОЁ мнение и я его никому не навязываю. Лично я адреналина хапну на лабазе исключительно в охоте на мишку,а такие охоты редко получаются.
Во-вторых. Кратность 6 для охоты на открытой местности,где возможность обнаружения и подхода к зверю от 400 м и выше. И выстрел тут соответственно не на 50-70 м,а гораздо дальше. Наша физическая форма позволяет таскаться по полям по 8-12 км за охоту без ущерба для здоровья,и 800 г для нас роли не играет-не по горам ходим. И уж про лабаз-то.. . Там хоть в три раза тяжелей-куда таскать-то?)))
Я уже приводил пример что осенью этого года на форуме такой прицел продали с большим трудом за 95 тыс. Так , что делайте выводы .

Несложно догадаться,что не без Вашей помощи. А выводы о Ваших "пяти копеек" думали сделали многие,кто столкнулись уже на продаже. Вас спасает только интернет-пространство,в жизни попадётся человек,который без слов научит что вмешиваться в продажу,вызванную далеко не от хороших моментов в жизни,нехорошо,некорректно и подло. Лично я у Вас совета не прошу,за сколько выставлять товар.
янчик +
P.M.
29-12-2016 12:40 янчик +
Sash77 вы хоть подумали когда писали , что 800 лишних грамм на карабине это ерунда ? В свое время часто совершали пешие марши Рязань - Сельцы , а это около 45 километров . Так , что про маршевую втянутость мне рассказывать не надо.
Сам люблю охоту с подхода , и прекрасно знаю как сказывается каждый лишний грамм во время прицеливания на карабине . По этому и стоит быстросъемный кронштейн. Прицел устанавливается на карабин непосредственно перед выстрелом , а так он используется как гляделка и карабин на плече переносить проще . К стати , на вашем фото видно ,что прицел сильно смещен в перед и высоко поднят над гребнем приклада . В таком положении очень тяжело целится , даже при стрельбе с переносного упора. Может вы с собой стол для стрельбы таскаете ? Сказки можете детям рассказывать. Кратность шесть идеальна для гор .
Yuriysergievposad
P.M.
29-12-2016 19:42 Yuriysergievposad
янчик +:
Sash77 К стати , на вашем фото видно ,что прицел сильно смещен в перед и высоко поднят над гребнем приклада

Я уже это тоже слышал от "специалиста Н В"

Владимир Ратников
P.M.
29-12-2016 20:04 Владимир Ратников
Парни,ну вы погнали)Теме ап
янчик +
P.M.
29-12-2016 20:44 янчик +
Владимир Ратников - на форуме тепло прицел на 640 матрице продают за 350 тыс.и продать не могут .
Вот Yuriysergievposad по этому и весь на нервах , прицел его не продается .
Sash77
P.M.
30-12-2016 11:15 Sash77
Sash77 вы хоть подумали когда писали , что 800 лишних грамм на карабине это ерунда ? В свое время часто совершали пешие марши Рязань - Сельцы , а это около 45 километров . Так , что про маршевую втянутость мне рассказывать не надо.
Сам люблю охоту с подхода , и прекрасно знаю как сказывается каждый лишний грамм во время прицеливания на карабине . По этому и стоит быстросъемный кронштейн. Прицел устанавливается на карабин непосредственно перед выстрелом , а так он используется как гляделка и карабин на плече переносить проще . К стати , на вашем фото видно ,что прицел сильно смещен в перед и высоко поднят над гребнем приклада . В таком положении очень тяжело целится , даже при стрельбе с переносного упора. Может вы с собой стол для стрельбы таскаете ? Сказки можете детям рассказывать. Кратность шесть идеальна для гор .
Sash77
P.M.
30-12-2016 11:27 Sash77
Вот говоришь человеку русским языком,а он не понимает))) Вот прям послать даже хочется))) Идите-ка Вы в Сельцы со своими ИМХами! ))) Какое Вам нахрен дело,как прицел поставлен,кто как ходит,кто как прицел использует и за сколько продают? За кратность 6 в горах и вес вообще прям убили))) В горах кто по ночам ходит,тот знает каждый камушек там и лишнюю спичку в коробок не положит. Я лично никого не знаю,кто ночью по горам лазит с ночником)))
Sash77
P.M.
30-12-2016 11:29 Sash77
Владимир Ратников - на форуме тепло прицел на 640 матрице продают за 350 тыс.и продать не могут .
Вот Yuriysergievposad по этому и весь на нервах , прицел его не продается .

А блокировать просто надо этих деятелей. Если научусь,могу поделиться опытом)))
huntsv
P.M.
30-12-2016 11:38 huntsv
Если научусь,могу поделиться опытом)))

В своей теме - пожалуйста...
Нажимаете, у неугодного , иконку с карандашиком, открывается окно с редактированием, внизу написано "запретить писать в теме пользователям:", ставите галочку и, вуаля .
kolxoz
P.M.
30-12-2016 12:18 kolxoz
Во-первых,не Я,а мой друг. И я его целиком поддерживаю в выборе. С лабаза я вообще редко охочусь,потому как не люблю этот тир. Опять же,ИМХО. Это МОЁ мнение и я его никому не навязываю. Лично я адреналина хапну на лабазе исключительно в охоте на мишку,а такие охоты редко получаются.
Во-вторых. Кратность 6 для охоты на открытой местности,где возможность обнаружения и подхода к зверю от 400 м и выше. И выстрел тут соответственно не на 50-70 м,а гораздо дальше. Наша физическая форма позволяет таскаться по полям по 8-12 км за охоту без ущерба для здоровья,и 800 г для нас роли не играет-не по горам ходим. И уж про лабаз-то.. . Там хоть в три раза тяжелей-куда таскать-то?)))


Про вес и расстояние все ООчень относительно! По чернотропу и 30 километров, да с мешком на плечах не в тягость. А тут третьего дня не довез снежик меня со скотинкой на закорках самую малость- 7 кварталов лесу и поле, общего кил 9 или 10. Взял тоько карабас и канистру, термос оставил. Думал сдохну, когда на опушку выполз, снег хапал как загнанный мерин, хотя и не можно! карабин под елкой оставил. На заправке сникерсы с лимонадом жрал и проклинал борьку в багажнике и обратный путь!

Владимир Ратников
P.M.
30-12-2016 13:43 Владимир Ратников
янчик +:
Владимир Ратников - на форуме тепло прицел на 640 матрице продают за 350 тыс.и продать не могут .
Вот Yuriysergievposad по этому и весь на нервах , прицел его не продается .

Ладно вам)Прицел хороший,само собой для определенных целей!4 крата востребованей не спорю!С наступающим праздником всех,здоровья,метких выстрелов!

Sash77
P.M.
30-12-2016 16:13 Sash77
В своей теме - пожалуйста...
Нажимаете, у неугодного , иконку с карандашиком, открывается окно с редактированием, внизу написано "запретить писать в теме пользователям:", ставите галочку и, вуаля .

Спасибо,добрый человек! Всё сделал. Общаться на позитиве гораздо приятней)))
Sash77
P.M.
30-12-2016 16:23 Sash77
На заправке сникерсы с лимонадом жрал и проклинал борьку в багажнике и обратный путь!

Вот именно! Охота-это процесс,увлекательный и интересный,когда не в тягость. И когда идём на охоту,как правило не думаем,как тащить всё сразу))) И ещё карабин,будь он не ладен,то по башке бьёт из-за тяжёлого рюкзака,то цепляется зараза за каждый куст и норовит уронить мордой в грязь))) Вот что и хочется в данный момент,так выбросить именно карабин,а не рюкзак с трофеем! Потому что думаем про себя-герой,добыл зверя,ну уж никоим образом,что мудак-попёрся в лес с карабином.. . Мог бы и вилы взять,они же легче!)))
Romul1
P.M.
30-12-2016 16:32 Romul1
Спасибо,добрый человек! Всё сделал. Общаться на позитиве гораздо приятней)))

Даже не верится, что нажал на кнопочку и "чукча не писатель чукча читатель"
kolxoz
P.M.
30-12-2016 16:46 kolxoz
Sash77:

Вот именно! Охота-это процесс,увлекательный и интересный,когда не в тягость. И когда идём на охоту,как правило не думаем,как тащить всё сразу))) И ещё карабин,будь он не ладен,то по башке бьёт из-за тяжёлого рюкзака,то цепляется зараза за каждый куст и норовит уронить мордой в грязь))) Вот что и хочется в данный момент,так выбросить именно карабин,а не рюкзак с трофеем! Потому что думаем про себя-герой,добыл зверя,ну уж никоим образом,что мудак-попёрся в лес с карабином.. . Мог бы и вилы взять,они же легче!)))

Увлекательный и интересный, покуда не убил. А потом бывает матом ругаешься сильно! И накуя ты в валежнике упал да под угор? И выносишь частями сутки. И так бывает))

Sergei.161
P.M.
26-12-2017 21:01 Sergei.161
Товарищи. Пользовал кто-нибудь
Сот 108.
В виде Апа
А то тема потухла ))
Sash77
P.M.
1-1-2018 17:17 Sash77

Товарищи. Пользовал кто-нибудь
Сот 108.

Это насадка вроде как. Можно в профильной ветке почитать
В виде Апа
А то тема потухла ))

Спасибо за внимание)))
Мишка80
P.M.
1-1-2018 18:21 Мишка80
Александр Валерьевич, боюсь без забаненного Вами Янчика+, тема потонет!.. .
Мишка80
P.M.
1-1-2018 18:22 Мишка80
😂
Sash77
P.M.
1-1-2018 18:44 Sash77
Александр Валерьевич, боюсь без забаненного Вами Янчика+, тема потонет!...

Я переживу))) Боюсь ОНО не потонет)))
den14
P.M.
11-1-2018 15:49 den14
Имхо- 6 крат в поле с подхода намного удобнее 4-х, выстрел до 200-х метров с хорошего упора достаточно комфортный по кабану, а особенно по косуле. Четыре крата не всегда хватает, приходится подходить ближе, но погодные условия не всегда это позволяют. Теме Ап.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам СОТ Х6 Pro (3 пок) г.П-Посад 100 тыс.р.