Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продаю прибор ночного видения ATN Mars 4 - ПРОДАН! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Продаю прибор ночного видения ATN Mars 4 - ПРОДАН!

kolxoz
P.M.
25-1-2017 07:52 kolxoz
Созванивался с Антоном. В Выходные забираю!
GTS 12
P.M.
25-1-2017 09:17 GTS 12
янчик +:
Yuriysergievposad -так в прицеле МАРС4 стоит пиндосовская трешка , и наверно с маркировкой WG (Weapont Grade).


На прицеле указана фирма производитель ЭОП установленного в прицел , сравните с таблицей , фирма производитель одна -IIT.

Аббревиатура IIT, нанесенная на прицеле, является сокращением от Image Intensifier Tube, что на русский язык переводится как ЭОП и ни какого отношения к фирме ITT не имеет.
На прицеле указано, что ЭОП поколения 3.
От себя замечу, что с вероятностью 99,9% в этом прицеле установлен ЭОП российского производства.

Yuriysergievposad
P.M.
25-1-2017 09:56 Yuriysergievposad
GTS 12:

99,9% в этом прицеле установлен ЭОП российского производства.

Возможно,но это третье поколение!

kolxoz
P.M.
25-1-2017 10:24 kolxoz
Пощупаем, посмотрим! Но вообще мне нужно "ехать", а не "шашечки"! Присланные фото и сравненные с дедалами, ну мягко говоря не в пользу дедалов с.
GTS 12
P.M.
25-1-2017 11:23 GTS 12
Yuriysergievposad:

Возможно,но это третье поколение!

В окончании Вашей фразы нет надобности ставить восклицательный знак, поскольку это не "третье поколение!", а просто "третье поколение", т.е. ЭОП выполненный по соответствующей технологии, но, в данном случае, с ни кому не известными характеристиками, часть из которых может быть на одном уровне или даже ниже чем у 2+.
Прицел хороший. Будь он полегче и покомпактнее, я бы сказал, отличный. Ни в какое сравнение с прицелами СОТ обычных серий(без приставки PRO) не идет. Почему в сравнении с СОТ? По тому, что это и есть СОТ.
Если дефектов нет, то этот прицел стоит денег, за которые продается.

Yuriysergievposad
P.M.
25-1-2017 11:38 Yuriysergievposad
GTS 12:

В окончании Вашей фразы нет надобности ставить восклицательный знак, поскольку это не "третье поколение!", а просто "третье поколение", т.е. ЭОП выполненный по соответствующей технологии, но, в данном случае, с ни кому не известными характеристиками,
Прицел хороший. Будь он полегче и покомпактнее
Если дефектов нет, то этот прицел стоит денег, за которые продается.

Я видел марс с такой же маркировкой,восклицать не буду,но человек после марса взял Дедал дк3, после нескольких охот он сказал:то что я видел в марс,в дк3 не видно. Разумеется по чернотропу и вдали от населённых пунктов. на марсе он даже подсветку не ставил. Не исключю что был в марсе не отечественный эоп.

зоркий глаз163
P.M.
25-1-2017 11:41 зоркий глаз163
Originally posted by kolxoz:

Присланные фото и сравненные с дедалами, ну мягко говоря не в пользу дедалов с


Что Вас в них поразило?
Имею в архиве фото с этого прицела, ничего особенного, совсем ни чего особенного!
Originally posted by GTS 12:

с ни кому не известными характеристиками, часть из которых может быть на одном уровне или даже ниже чем у 2+


Соглашусь с высказываниями GTS 12... нет, ни так!!!
Так!... Всё может быть!
kolxoz
P.M.
25-1-2017 11:49 kolxoz
Чем может быть хуже второго поколения?
kolxoz
P.M.
25-1-2017 11:50 kolxoz
У Вас фото конкретно с этого прицела? Можно на почту?
kolxoz
P.M.
25-1-2017 11:53 kolxoz
Я сначала у знакомого хотел купить дедал 450с за полтинник, но когда он его в третий раз в ремонт сдал, передумал. Правда парень он такой, ну разье.. бай короче!, Но все же!
зоркий глаз163
P.M.
25-1-2017 11:59 зоркий глаз163
Originally posted by kolxoz:

Чем может быть хуже второго поколения?


Думаю, что хуже быть,не должно.
Originally posted by kolxoz:

У Вас фото конкретно с этого прицела?


Получал, как с этого.
Originally posted by kolxoz:

Можно на почту?


У Вас есть WhatsApp?
Yuriysergievposad
P.M.
25-1-2017 12:00 Yuriysergievposad
Нетакой марс/СОТ и габаритный. С чем сравнивать конечно. Держал в руках одновременно дк3 и сот. разница на глаз в 100 грамм.
GTS 12
P.M.
25-1-2017 13:08 GTS 12
kolxoz:
Чем может быть хуже второго поколения?


click for enlarge 1280 X 853 138.0 Kb

kolxoz
P.M.
25-1-2017 13:15 kolxoz
Вотсапов нету у меня. Ксожалению Телефон с кнопками и весь резиновый с болтами)
Yuriysergievposad
P.M.
25-1-2017 13:23 Yuriysergievposad
kolxoz:
Вотсапов нету у меня. Ксожалению Телефон с кнопками и весь резиновый с болтами)

Снимаете с прицела наглазник,светите в окуляр фонариком и под определённым углом будет видно маркировку трубки. Мне самому уже интересно что там

расщепленый дуб
P.M.
26-1-2017 23:10 расщепленый дуб
kolxoz:
Я сначала у знакомого хотел купить дедал 450с за полтинник, но когда он его в третий раз в ремонт сдал, передумал. Правда парень он такой, ну разье.. бай короче!, Но все же!

Надо было за полтос брать,и бежать чтоб не передумал.

kolxoz
P.M.
27-1-2017 07:06 kolxoz
Он и щас никуда не делся
anton2222
P.M.
30-1-2017 09:32 anton2222
Прибор продан

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продаю прибор ночного видения ATN Mars 4 - ПРОДАН! ( 2 )