Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КупИЛ сот х4 pro 3в

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

КупИЛ сот х4 pro 3в

m_pasha
P.M.
7-11-2016 19:51 m_pasha
Куплю сот х4 pro 3в за разумную цену.Предложение в личку.
костян_79
P.M.
10-11-2016 08:05 костян_79
Написал в ПМ.
m_pasha
P.M.
10-11-2016 08:25 m_pasha
Ответил
m_pasha
P.M.
15-11-2016 18:42 m_pasha
Все еще в поисках
костян_79
P.M.
21-11-2016 21:12 костян_79
Павел тут на форуме сот на 3 появился, не упустите.
m_pasha
P.M.
21-11-2016 22:56 m_pasha
Да,я видел спс.
янчик +
P.M.
21-11-2016 23:08 янчик +
Лучше тогда за 195 тыс. лучше черно белый Дедал 490 у Большого Кота купить !
костян_79
P.M.
21-11-2016 23:27 костян_79
янчик +:
Лучше тогда за 195 тыс. лучше черно белый Дедал 490 у Большого Кота купить !

А почему не сот на трехе, эоп вроде как у вас и стоит дешевле на 70 рублей, и корпус очень крепкий .

янчик +
P.M.
22-11-2016 02:32 янчик +
У прицела Дедал 490 ЭОП черно белый и у прицела гарантия по калибру не до 30-06,как у этого прицела СОТ .Хотя СОТ дает на эти прицелы гарантию до 50 (12,7 мм). А цена у прицелов одинаковая 195 тыс. За прицел СОТХ4PRO цена явно завышена тысяч на 40.
костян_79
P.M.
22-11-2016 06:57 костян_79
Иван вы как всегда все перепутали! Речь идет о Соте на нашей трешке. И услышать от Вас , мол бери дедал, а не сот очень похвально! Сот 4х продают! Речь о нем шла, тс в курсе!
янчик +
P.M.
22-11-2016 13:33 янчик +
костян_79 вы меня прекрасно поняли ,речь идет о прицеле Юрия СОТХ4 RPO на пиндосовском ЭОП ,собранном Геннадием Д , гарнтия по калибру 30-06 -цена 195 тыс. Я рекомендовал m_pasha - купить прицел у Большого Кота - Дедал 490 , черно белый ЭОП , ручная регулировка и цена тоже 195 тыс.

Но , m_pasha , решил взять Галс 21 с хорошим ЭОП -ЭПМ 228Г и цена 105 тыс ,в комплекте с ИК подсветкой Галс, полностью одобряю !

костян_79
P.M.
22-11-2016 16:29 костян_79
янчик +:
костян_79 вы меня прекрасно поняли ,речь идет о прицеле Юрия СОТХ4 RPO на пиндосовском ЭОП ,собранном Геннадием Д , гарнтия по калибру 30-06 -цена 195 тыс. Я рекомендовал m_pasha - купить прицел у Большого Кота - Дедал 490 , черно белый ЭОП , ручная регулировка и цена тоже 195 тыс.

Но , m_pasha , решил взять Галс 21 с хорошим ЭОП -ЭПМ 228Г и цена 105 тыс ,в комплекте с ИК подсветкой Галс, полностью одобряю !

Иван ту человек не Юрий, продает сот за 130000р, при чем тут Юрий???????

янчик +
P.M.
22-11-2016 18:51 янчик +
костян_79 автор темы - m_pasha искал ночной прицел СОТХ4 Pro , а не просто СОТХ4 , читайте внимательно .
А то что Юрий цену за свой прицел СОТХ4 Pro завысил тысяч на 40 ,прекрасно видно , что за 195 тыс можно купить и Дедал 490 ,трешку черно белую с ручной регулировкой и без ограничения по калибру .Прицел продает Большой Кот.
И пока Большой Кот не продаст свой Дедал 490 , или не снимет его с продажи у Юрия шансы продать свой прицел за 195 тыс. равны НУЛЮ.
Yuriysergievposad
P.M.
22-11-2016 19:53 Yuriysergievposad
янчик +:
костян_79 автор темы - m_pasha искал ночной прицел СОТХ4 Pro , а не просто СОТХ4 , читайте внимательно .
А то что Юрий цену за свой прицел СОТХ4 Pro завысил тысяч на 40 ,прекрасно видно , что за 195 тыс можно купить и Дедал 490 ,трешку черно белую с ручной регулировкой и без ограничения по калибру .Прицел продает Большой Кот.

Извините....
Янчик+ Вы с головой что-ли не дружите,что за отношение к людям??? Гадите по темам как старый сс.ный кот! Какое право вы имеете обсуждать мою или кого либо цену??? Я захочу буду за лям его продавать,это мой прицел! Нихера не понимая в ПНВ вы людям даёте советы(бредовые),обсуждаете ЭОПы, НЕПОНИМАЯ и НЕЗНАЯ их параметров и различий,был случай когда вы советовали мне по предоплате прикупить ATN MARS,после выяснилось что это мутился кидок одним негодяем,а вы в той теме как всегда занимались словобл(я)удством и даже не задумались что человек попадёт на деньги.Подозриваю что не раз благодаря вам была сорвана продажа или покупка,потенциальный покупатель не зная кто вы и что,прочитав ваши посты просто ужасался и отходил от сделки перекрестившись.ВАС ИВАН ПОРА БАНИТЬ!!!

m_pasha
P.M.
22-11-2016 20:03 m_pasha
Прицел приобрел,всем спасибо,закройте тему.
Yuriysergievposad
P.M.
22-11-2016 20:11 Yuriysergievposad
m_pasha:
Прицел приобрел,всем спасибо,закройте тему.

Пусть янчик+ закроет тему!

янчик +
P.M.
22-11-2016 20:18 янчик +
Yuriysergievposad - а вы знаете точные параметры ЭОП установленного в ваш прицел ? Глубоко в этом сомневаюсь , или может паспорт на ЭОП выложите ? Вы даже не знаете можно ли ваш ЭОП ставить в ночной прицел , и есть ли на нем специальная маркировка. Так , что удачных вам продаж , по такой цене вы не продадите свой прицел. Все банально просто по такой цене продается Дедал 490, с черно белым изображением и ручной регулировкой ЭОП и без ограничений по калибру.
Прочитайте внимательно и все поймете сами. Это написал GTS 12 когда продавал свой прицел ;

GTS 12 2-6-2016 15:54

К сожалению, всем понятно, что американские ЭОП хороши, но не всем ясно, что Дедал, не делая ограничений по калибру, закупал и устанавливал лишь ЭОП соответствующие классу WG (Weapont Grade), - с повышенной устойчивостью к ударным нагрузкам, в отличии от более дешевых и доступных ЭОП, которые рассчитаны для использования в приборах наблюдения и которые могут устанавливаться на стрелковое оружие до 223 калибра.
Тех, кто хочет прицел "на американце", но не хочет проверять за свои деньги выйдет из строя дешево купленный прицел или нет, приглашаю воспользоваться моим предложением!

Yuriysergievposad
P.M.
22-11-2016 20:32 Yuriysergievposad
янчик +:
Yuriysergievposad - а вы знаете точные параметры ЭОП установленного в ваш прицел ? Глубоко в этом сомневаюсь , или может паспорт на ЭОП выложите ? Вы даже не знаете можно ли ваш ЭОП ставить в ночной прицел , и есть ли на нем специальная маркировка. Так , что удачных вам продаж , по такой цене вы не продадите свой прицел. Все банально просто по такой цене продается Дедал 490, с черно белым изображением и ручной регулировкой ЭОП.

Вы всё это Геннадию Д уже рассссказывали года 1,5назад, вся ганза была в недоумении, что вы за специалист такой,но потом те кто узнал вас поближе, стали над вами смеяться и ржут до сих пор

кмс2512
P.M.
22-11-2016 21:48 кмс2512
А мне кажется Янчик+--это просто робот, без эмоций!!!
расщепленый дуб
P.M.
22-11-2016 22:18 расщепленый дуб
Американец лучше!и на много чем русское гов.... .
Yuriysergievposad
P.M.
23-11-2016 09:28 Yuriysergievposad
кмс2512:
А мне кажется Янчик+--это просто робот, без эмоций!!!

Осень

Romul1
P.M.
23-11-2016 09:44 Romul1
Янчик+--это просто робот


click for enlarge 510 X 518  67.7 Kb
костян_79
P.M.
23-11-2016 14:38 костян_79
Павел, что взяли в итоге. Галс?
янчик +
P.M.
23-11-2016 18:40 янчик +
Yuriysergievposad для вас еще раз выкладываю ,прочитайте внимательно и задайте вопрос автору этих строк , уважаемый человек на форуме.



GTS 12 2-6-2016 15:54

quote:

К сожалению, всем понятно, что американские ЭОП хороши, но не всем ясно, что Дедал, не делая ограничений по калибру, закупал и устанавливал лишь ЭОП соответствующие классу WG (Weapont Grade), - с повышенной устойчивостью к ударным нагрузкам, в отличии от более дешевых и доступных ЭОП, которые рассчитаны для использования в приборах наблюдения и которые могут устанавливаться на стрелковое оружие до 223 калибра.
Тех, кто хочет прицел "на американце", но не хочет проверять за свои деньги выйдет из строя дешево купленный прицел или нет, приглашаю воспользоваться моим предложением!
edit log
#16
P.M. Ц

Yuriysergievposad
P.M.
23-11-2016 18:45 Yuriysergievposad
янчик +:
Yuriysergievposadдля вас еще раз выкладываю ,прочитайте внимательно и задайте вопрос автору этих строк , уважаемый человек на форуме.



GTS 12 2-6-2016 15:54

quote:

К сожалению, всем понятно, что американские ЭОП хороши, но не всем ясно, что Дедал, не делая ограничений по калибру, закупал и устанавливал лишь ЭОП соответствующие классу WG (Weapont Grade), - с повышенной устойчивостью к ударным нагрузкам, в отличии от более дешевых и доступных ЭОП, которые рассчитаны для использования в приборах наблюдения и которые могут устанавливаться на стрелковое оружие до 223 калибра.
Тех, кто хочет прицел "на американце", но не хочет проверять за свои деньги выйдет из строя дешево купленный прицел или нет, приглашаю воспользоваться моим предложением!
edit log
#16
P.M. Ц


Вы это распечатайте, поместите в рамку и повесьте на стену на самом видном месте, ну и утром и перед сном зачитывайте вслух,ну как отче наш типа. Можно дополнять ударами в бубен или барабан.
янчик +
P.M.
23-11-2016 18:51 янчик +
Yuriysergievposad вы же свой прицел СОТХ4PRO с пиндосовском ЭОП только ,что купили ,очень долго выбирали и уже продаете ,значит , что то уже не то.
костян_79
P.M.
23-11-2016 19:21 костян_79
И я продал! Сейчас пользуюсь 470 треха на нашем 102 эопе.и скажу вам с полной уверенностью он 8 омни проигрывает!!! Поэтому в скорости будут собирать только на 8. Хотя что я вам объясняю, у вас всё одно.. . сот!!!
Yuriysergievposad
P.M.
23-11-2016 19:48 Yuriysergievposad
янчик +:
Yuriysergievposad ,очень долго выбирали и уже продаете ,значит , что то уже не то.

Прицел мой в полном порядке,просто у всех причины продажи разные!
Yuriysergievposad
P.M.
23-11-2016 19:50 Yuriysergievposad
костян_79:
И Хотя что я вам объясняю, у вас всё одно.. . сот!!!

Чёрнобелый с удвоителем.
петр7
P.M.
23-11-2016 20:52 петр7
Originally posted by Romul1:

Янчик+--это просто робот

Ага, и приболел главной микросхемой.

Romul1
P.M.
23-11-2016 21:07 Romul1
Нее, он просто епанутый..

Без оскорблений если возможно! Сазан и тот не матерился, а ему то гораздо хуже пришлось
>