Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам прицел ПН2М

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Продам прицел ПН2М

Vsadnik0101
P.M.
1-11-2016 19:02 Vsadnik0101
Прицел ПН2М 1+ поколения. Состояния почти нового. На гарантии. Настрел 10 выстрелов. Цена 40000 ры. Подробности 89876701666 Николай

Прицел снят с продажи.

Samosa-MO
P.M.
1-11-2016 20:13 Samosa-MO
Ну не надо придумывать, год назад такой прицел у официалов стоил 34320,00 плюс 4220,00 крон.

Romul1
P.M.
1-11-2016 20:20 Romul1
ему цена 20тр

Кроме того, что мистер max0205 настоящий джентльмен, он, помоему, еще и расточитель, если делает нам такое великодушное предложение
Vala
P.M.
1-11-2016 20:38 Vala
за 30 можно и купить было бы.. .
gars
P.M.
2-11-2016 14:46 gars
нда.. . с уверенностью говорю, поскольку этот прицел у меня есть.
год назад я его покупал за 38000 новый, на заводе стоил 39700 с кроном. (сам лично званил в швабе) прицел стоит своих денег. (сравнивал с дедалом 180 и сантинелом и какойто еще не помню 1+, так вот видит лучше их) цена сейчас в районе 54 т.р., знаю поскольку только вчера рынок мониторил (тоже в ближайшем будущем собираюсь толкать, поднабрал денег хочу 2+)
так вот говорю достоверно, с подстветкой 850 дополнительной, на поляне в полной темноте видит 90 метров, если луна минимальная то поле на котором я сидел в 800 метров просматривал до леса. Про лес говорить не буду поскольку там работает на ура 3+ либо тепло.
бля как надоели всякие "доброжелатели" не нравится цена иди лесом, че советы давать и людей вводить в сомнение. удачи в продаже.
КакТуз
P.M.
2-11-2016 17:15 КакТуз
gars:
нда.. . с уверенностью говорю, поскольку этот прицел у меня есть.
год назад я его покупал за 38000 новый, на заводе стоил 39700 с кроном. (сам лично званил в швабе) прицел стоит своих денег. (сравнивал с дедалом 180 и сантинелом и какойто еще не помню 1+, так вот видит лучше их) цена сейчас в районе 54 т.р., знаю поскольку только вчера рынок мониторил (тоже в ближайшем будущем собираюсь толкать, поднабрал денег хочу 2+)
так вот говорю достоверно, с подстветкой 850 дополнительной, на поляне в полной темноте видит 90 метров, если луна минимальная то поле на котором я сидел в 800 метров просматривал до леса. Про лес говорить не буду поскольку там работает на ура 3+ либо тепло.
бля как надоели всякие "доброжелатели" не нравится цена иди лесом, че советы давать и людей вводить в сомнение. удачи в продаже.

Да нет. Не стоит он конечно 27 000. Цена его сейчас более 50-ти. В прошлом году по 36 здесь продавали если не ошибаюсь. 27000 это автор наверно имеет ввиду пн-2. А не 2м. Хотя скажу, что родная подсветка на 2м МЕРТВАЯ. Нужен доп фонарь. А с ним на 100 метров смело можно стрелять. Так что достойный прицел.

gars
P.M.
2-11-2016 23:30 gars
max0205
я с тобой спорить не собираюсь, не хочу тратить силы на бесполезные споры. я не кого не буду осуждать и уж тем более не буду считать пустобрехам, пусть каждый оценит себя сам. Я могу только говорить за себя. Не надо на за кого утверждать, не зная человека, и уж тем более влезать в тему продажи со своим мнением. Он у Вас негативный, а у меня сугубо положительный от прицела. Продавать я его собрался только от того, что хочу более "мощный" и появились средства, а не от того что он, как Вы выразились "говно". Прицел отработал за свои деньги на 100%. Я не говорю, что стал бы его сейчас покупать за 50 с лишнем денег, но за
38 он уже отработал. Родная подсветка как уже было сказано мертвая, но дополнительная в нем проявляет необыкновеные качества. Сантинел не видет на что способен этот прибор, это мой опыт личный.
gars
P.M.
2-11-2016 23:36 gars
и вообще это не профильная тема, если хочешь поспорить есть тема про пн2м.
совет хочу дать бесценный, если нет цели сбить цену, не надо хаить изделие которое тебе не по вкусу. посмотрел-закрой, и посмейся, что люди еще пользуются и радуются данным прицелом. Я уже отбил этот прицел...... . в смысле денег. он меня устроил очень. есть недостатки но за те деньги что я его купил, он был лучший. Дополнительная подсветка ему обязательна.
BUL52
P.M.
3-11-2016 00:42 BUL52
Originally posted by КакТуз:

родная подсветка на 2м МЕРТВАЯ. Нужен доп фонар


Может из него лучше днем стрелять ?
Бобровед
P.M.
8-11-2016 21:46 Бобровед
Ха ,ха . Да ,чел выше описал ,как купил ,и ни фига не понял ,что родная подсветка слабая (был у меня пн2-1 ,так там еще слабее.. )
а у Синтенела -подсветка сильнее ,вот и видно лучше .Только разводка в том ,что как начнет марка плавать в Синтенеле с его 1 поколением -будут промахи и обломы .
Да ,цену за новые прицелы где металлокерамические ЭОПы 1+ поднял НПЗ сильно -и прибор стал неконкурентоспособен .Да и подсветку отдельную более мощную на отдельной батарее могли бы поставить -как на Галсах Белорусских .

>