Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продан! СОТ Х3 Standart Продан!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Продан! СОТ Х3 Standart Продан!

RebelYell
P.M.
1-11-2016 16:01 RebelYell
Доброго дня всем.
Продам свой прицел СОТ Х3 Standart, поколения 1+.
Состояние отличное,полностью исправен. Произведён в апреле 2016 г., приобретён мной в это же время. Эксплуатировал прицел всего сезон. Отличная рабочая "машинка" за свои деньги. Продаю в связи с переходом на поколение выше.
Прицел в Москве
Цена 45000 руб.+ почтовые расходы для пересылки в регионы
контакты: тел +7(9I5)o76-56-57, мыло: finder_07@rambler.ru
Олег

фото и документы прилагаю:

800 x 532
800 x 532
800 x 532
800 x 532
800 x 532

В комплекте: прицел, кофр, IR фонарь собственной конструкции, паспорт ЭОПа, руководство пользователя. Крепление picatynny-weawer.

Паспорт ЭОПа,свидетельство производителя, а так же фото через прицел можно взять с накопителя по ссылке ниже:
https://yadi.sk/d/3fvspWwAxwJUi
P.S.
Фото делал на планшет, в лесу темень, использовал IR подсветку.

RebelYell
P.M.
3-11-2016 13:57 RebelYell
Разумный торг.
RebelYell
P.M.
8-11-2016 13:44 RebelYell
Новая цена 43000 руб.
Rershah
P.M.
19-11-2016 19:18 Rershah
Для первого поколения дороговато.Даже если Вы им мало пользовались. Дедал 180(100) по 30-кам отдают.
Yuriysergievposad
P.M.
20-11-2016 17:55 Yuriysergievposad
RebelYell:
Новая цена 43000 руб.

Хороший прицел вверх! У меня такой же был.

BUL52
P.M.
21-11-2016 07:43 BUL52
Originally posted by Yuriysergievposad:

такой же был


И никто не подсказал,что бери сразу 2+.Типа АП.
RebelYell
P.M.
21-11-2016 17:28 RebelYell
Спасибо ребята!
Прицел действительно отличный, кто попробовал его, знает. Оптическая составляющая СОТ на высоком уровне, да и ЭОПы они подбирают . В моём случае разрешение за 66 штрихов.. Картинка очень чёткая, работать можно даже в самых тёмных условиях, с использованием IR подсветки.
Да, я использовал август-сентябрь-октябрь, как на лабазе, так и с подхода. Срок не велик для испытания временем, но что есть. Без каких либо нареканий. Фотки делал планшетом, соответственно всю глубину и чёткость картинки передать не могу.
Вот один из моих сентябрьских трофеев с этим прицелом:


800 x 588

Для первого поколения дороговато.Даже если Вы им мало пользовались. Дедал 180(100) по 30-кам отдают.

Да без сомнения Дедал заслуживает уважения, у меня многие друзья в команде у кого есть Дедал, довольны его качествами. Что касается 180 го и всех остальных одноклассников, то я лично выбрал СОТ Х3 потому, что картинка понравилась мне больше чем у конкурентов, включая ПН2М, который за свои деньги не устроил совсем!. За СОТ Х3 я заплатил 48500 руб.
С уважением.
Олег.

Yuriysergievposad
P.M.
24-11-2016 15:34 Yuriysergievposad
[QUOTE]Изначально написано RebelYel Оптическая составляющая СОТ на высоком уровне
Тишина?


RebelYell
P.M.
24-11-2016 16:39 RebelYell
Да, прицел в продаже. Не сезон пока.
Всем огромное спасибо ещё раз.
RebelYell
P.M.
25-11-2016 12:08 RebelYell
Прицел продан.
Ребята, огромное спасибо за поднятие объявления.
С уважением.
Олег.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продан! СОТ Х3 Standart Продан!