Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПродаН ночник NVRS Titanium 2.5x50 первое поко ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

ПродаН ночник NVRS Titanium 2.5x50 первое поколение

Pickuper
P.M.
7-10-2016 16:05 Pickuper
Продам ночник NVRS Titanium 2.5x50 gen.1
Продаю за ненадобностью.
Покупал 5 лет назад уже Б/У.
Прицел со следами вскрытия.
Вскрывался видимо для сушки т.к. на внутреней поверхности линзы оъектива имеются следы от запотевания, однако меня это не смущало. т.к. на качество картинки это не влияло. У меня он не потел.
Прицел перефокусирован на дистанцию примерно 15-80 метров, т.к. у первого хозяина стоял на гладкостволе. Я собирался использовать его так же на гладком стволе, но за 5 лет я ни разу из него и не стрельнул, хотя ходил с ним много.
Крышка объектива утеряна!
Выносная кнопка так же как и крышка была оборвана и утеряна в лесу.
Стекла без царапин.
г.Нижний Новгород
Цена несмотря на поношеное с виду состояние пусть будет
10500р.
Пересыл конечно возможен, но лучше в руки.

click for enlarge 1707 X 1280 180.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 169.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 167.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 95.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 65.8 Kb

Rustamkaa
P.M.
8-10-2016 14:41 Rustamkaa
Можно ещё фото через прицел? Мутноватненько получилось.. . Резерну до вечера.
Rustamkaa
P.M.
8-10-2016 15:35 Rustamkaa
Почитал про совместимость с гладким.. . Снимусь.
Pickuper
P.M.
8-10-2016 19:28 Pickuper
Мутно т.к. выдержка длинная и без штатива невозможно сделать резкий кадр. Картинка хорошая.
Только я не понял про совместимость?
Стоял через два переходника:
1й переходник с вентилируемой планки на ласту.
2й переходник с ласты на Вивер.
Попозже прикреплю снимок со штатива.
Antonovka
P.M.
9-10-2016 01:32 Antonovka
За 8к заберу!
Rustamkaa
P.M.
9-10-2016 05:00 Rustamkaa
Pickuper:
Мутно т.к. выдержка длинная и без штатива невозможно сделать резкий кадр. Картинка хорошая.
Только я не понял про совместимость?
Стоял через два переходника:
1й переходник с вентилируемой планки на ласту.
2й переходник с ласты на Вивер.
Попозже прикреплю снимок со штатива.

Начитался отзывов что на гладком недолго очень живут, а если и живут, то марка после некоторого времени плывет. Без обид, ТС, нужен точный выстрел.. .

Pickuper
P.M.
9-10-2016 09:25 Pickuper
Originally posted by Rustamkaa:

Начитался отзывов что на гладком недолго очень живут, а если и живут, то марка после некоторого времени плывет. Без обид, ТС, нужен точный выстрел...

Никаких обид. Я тоже за точный выстрел. Если не уверен - не стреляю.
По поводу движения марки ничего сказать не могу так как настрела с него не имею. "Пристреливал" его всегда на "холодную" потому, что стрелять с него предполагалось на дистанции 10-25 м в лесу и супер точность на гладком стволе и таких дистанциях не нужна (в голову не стреляю никогда).

Pickuper
P.M.
9-10-2016 09:29 Pickuper
Originally posted by Antonovka:

За 8к заберу!


Если до среды - 12.10.2016г. не появится желающего взять за 10 я вам напишу.
Antonovka
P.M.
9-10-2016 09:31 Antonovka
Ок
Rustamkaa
P.M.
9-10-2016 11:23 Rustamkaa
Pickuper:

Никаких обид. Я тоже за точный выстрел. Если не уверен - не стреляю.
По поводу движения марки ничего сказать не могу так как настрела с него не имею. "Пристреливал" его всегда на "холодную" потому, что стрелять с него предполагалось на дистанции 10-25 м в лесу и супер точность на гладком стволе и таких дистанциях не нужна (в голову не стреляю никогда).

А я всегда только в голову, т.к. не ружжо у меня жили бы ближе, подъехал, глянул бы.. .

Pickuper
P.M.
9-10-2016 12:22 Pickuper
Originally posted by Rustamkaa:

А я всегда только в голову, т.к. не ружжо у меня жили бы ближе, подъехал, глянул бы...


Заинтриговал... Рогатка?
Шучу, но кроме метательного ничего в голову не приходит. Из арбалета в голову тоже не вариант мне кажется.
Antonovka
P.M.
9-10-2016 12:37 Antonovka
Из арба по килзоне работают! В голову можно но.... болт тяжко доставать и единорог убежать может)))
Rustamkaa
P.M.
9-10-2016 16:01 Rustamkaa
Pickuper:

Заинтриговал.. . Рогатка?
Шучу, но кроме метательного ничего в голову не приходит. Из арбалета в голову тоже не вариант мне кажется.

Все просто винтовка-духовушка.. . Ружьем язык не поворачивается назвать

Владимир 150РУС
P.M.
9-10-2016 17:40 Владимир 150РУС
На моих глазах 2шт на ружьях загубили достаточно быстро, один такой и один следующую модель, то ли вспышка выстрела, то ли отдача, но эопы гасли и только прицельная марка на черном фоне. При этом на Тигре- такой прицел прожил 5 счастливых лет, может и сейчас с этим же тигром живет где-то. При этом Дедал 180 с тем же эопом допускает использование на гладком, но там уже реализована защита от засветки.
Pickuper
P.M.
10-10-2016 13:25 Pickuper
Originally posted by Владимир 150РУС:

На моих глазах 2шт на ружьях загубили достаточно быстро, один такой и один следующую модель, то ли вспышка выстрела, то ли отдача, но эопы гасли и только прицельная марка на черном фоне. При этом на Тигре- такой прицел прожил 5 счастливых лет, может и сейчас с этим же тигром живет где-то. При этом Дедал 180 с тем же эопом допускает использование на гладком, но там уже реализована защита от засветки.


Со слов первого владельца этот ночник немало потрудился именно на гладком и еще жив. Достоверно неизвестно конечно.. . Охотники как и рыбаки - любят приукрасить свои успехи.
Я когда покупал его тоже беспокоился за ЭОП, но узнал цену на него и понял что зря беспокоюсь. Цена на такой ЭОП была около 1500р.
Владимир 150РУС
P.M.
10-10-2016 18:34 Владимир 150РУС
Originally posted by Pickuper:

Со слов первого владельца этот ночник немало потрудился именно на гладком и еще жив. Достоверно неизвестно конечно.. .


Да какой там труд на гладком - по лазеру свел один раз, да бахнул пару раз за сезон, вот и вся наработка, на нарезняке конечно работы больше - мы же в десяточку да метров на 50 вывести хотим)))
Pickuper
P.M.
10-10-2016 19:10 Pickuper
Прицел в резерве до 14.10.2016г.
Володя Александрович
P.M.
12-10-2016 20:36 Володя Александрович
Постою вторым, напишите свой номер в личку.
george008
P.M.
12-10-2016 22:34 george008
Добрый вечер, есть возможность отправить наложенным платежом в Ставропольский край, город Ессентуки! готов 10 000 заплатить! номер тел 89283607793 или моя почта aligarh008@mail.ru
Pickuper
P.M.
13-10-2016 10:58 Pickuper
Originally posted by george008:

Добрый вечер, есть возможность отправить наложенным платежом в Ставропольский край, город Ессентуки! готов 10 000 заплатить! номер тел 89283607793 или моя почта aligarh008@mail.ru



Могу и наложенным, но попрошу предоплату 1000р.
Предоплата компенсирует мне почтовые расходы, если вы откажетесь его выкупить на почте.
И мне кажется, что наложенным платежом Вам эта сделка выйдет существенно дороже...
Володя Александрович
P.M.
13-10-2016 14:04 Володя Александрович
снялся
Pickuper
P.M.
13-10-2016 14:09 Pickuper
Originally posted by Володя Александрович:

снялся


Ок
george008
P.M.
13-10-2016 19:05 george008
Отправлять деньги вперед не буду, по причине того что несколько раз бывало не отправляли! Передумать я ни как не передумаю, так как я давно подыскиваю ночник и ваш меня вполне устраивает! Так что можете не переживать на счет этого! Адрес для отправки
Ставропольский край
Предгорный район
Станица Ессентукская
Переулок Южный 60
индекс 357350
Параскевов Георгий Федерович
Pickuper
P.M.
13-10-2016 19:30 Pickuper
Прицел продан.
Спасибо пользователю Санек 52.
Всем добра!
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПродаН ночник NVRS Titanium 2.5x50 первое поко ...