Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
В продаже АккАмуляторы для тепловизоров HD/XD; ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

В продаже АккАмуляторы для тепловизоров HD/XD;XQ/XP;RT ;УЛЬТРАN455, DIGEX-455

I.ykovod
P.M.
13-9-2016 19:47 I.ykovod
Доброго дня в продажу поступили АккАмуляторы для тепловизоров.
Аккумуляторный блок Pulsar DNV - Аккумуляторный блок, представляющий собой комплект из 4 аккумуляторов, совпадающий по форме и размерам с батарейным контейнером приборов Forward DFA и Quantum. Может использоваться с указанными приборами в качестве альтернативного источника питания с целью увеличения времени работы цифровых и тепловизионных приборов. Комплектуется зарядным устройством.
Монокуляров XD-38S;XD-19S;XD-50S./HD19S;HD38S;HD50S- также для квантум лайт 23 и квантум30,прицелов 355/45/ сейнтлаин455/475
ТЕЛ. 8903 001 01 02.
Цена .
Есть скидки
В комплект входит АккАмуляторный блок,чехол для него,зарядка,переходная вилка в розетку.
Вот сылка на мою основную тему
TERMION2, Helion-2, InfiRay ай-рей Кронштейны INNOMOUNT наATN/PULSAR/THERMION
Я в москве.пересыл по России.

click for enlarge 851 X 1280 149.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1057 207.7 Kb
click for enlarge 1624 X 1280 180.8 Kb
click for enlarge 1854 X 1280 267.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 257.3 Kb

Rinat77757
участник
28-12-2016 14:36 профайл Rinat77757

Игорю спасибо, посылку получил в ранее обговоренный срок.
Новый аккумулятор тестил сразу без его подзарядки. Емкости аккумуляторного блока хватило почти на 4 часа работы тепловизора HD38. Думаю, что если бы аккумуляторный блок был заряжен перед использованием, он бы работал еще дольше. Время зарядки полностью разряженного аккумуляторного блока составило около 4 часов, свидетельством чего явилось изменение цвета свечения контрольного светодиода на зарядном адаптере.
Блок аккумуляторов как оказалось разборный, но т.к. соединения между аккумуляторами выполнено контактной сваркой, вытаскивать их чтобы посмотреть тип аккумуляторов я не стал. Для того, чтобы данное зарядное устройство можно было использовать для зарядки штатного контейнера с аккумуляторами, в контейнере данного зарядного устройства, мне потребовалось сточить напильником один из направляющих выступов (защиту) внутри контейнера, что заняло у меня 5 минут чистого времени на отворачивание 6-ти винтиков и работу с напильником. Хочу отметить, что примененная производителем очень простая защита от нашей невнимательности совсем не лишняя, и потому каждый, кто использует данный зарядник должен сам решить нужна ему данная защита или нет.
Общие впечатления от применения аккумуляторного блока и зарядного устройства у меня положительные, рекомендую.
С уважением.

Кронштейн Weaver к прицелу Digisight
Кронштейн БК-боковой (Сайга,Вепрь,Тигр,СКС) к прицелу Digisight
Кронштейн ЛОСЬ к прицелу Digisight
Кронштейн Prism 14/200 к прицелу Digisight
Кронштейн адаптер МАК к прицелу Digisight
Наглазник для прицела Digisight
Динамометрическая отвертка TSD1

Фонари от пульсара AL-915.

click for enlarge 1920 X 1080 167.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 141.8 Kb
Новое новое новое

click for enlarge 1920 X 1080 251.2 Kb

Новое

Уже в продаже - НОВЫЙ ЦИФРОВОЙ ПРИЦЕЛ DIGISIGHT ULTRA N355 ОТ КОМПАНИИ PULSAR
IMG_0851.jpg
Это высокочувствительный цифровой прицел ночного и дневного видения, который обеспечивает эффективную стрельбу в экстремальных условиях. Впервые линейка цифровых ночных прицелов Digisight Ultra от Pulsar была показана на выставке IWA в марте 2017 года. В отличие от прицелов Photon XT, которые стали хитом в охотничьей среде благодаря конструкции, простоте использования, надежности и стоимости, Digisight Ultra - это 'премиальные' цифровые прицелы с самой большой функциональной насыщенностью в линейке Pulsar.

Вид с верху

click for enlarge 1920 X 1080 220.2 Kb

В качестве сенсора в прицелах Digisight Ultra 355 применяется высокочувствительная CCD-матрица с размером диагонали 1/2 дюйма с разрешением 752x582 пикселей.
Большой размер чувствительной площадки позволяет регистрировать даже слабое излучение, не видимое человеческим глазом, что обеспечивает эффективность прицела в экстремальных ночных условиях.

Переменное увеличение (3.5x - 14х)

Обеспеченная оптическими и электронными компонентами базовая кратность прицелов Digisight Ultra может быть увеличена с коэффициентом в 4 раза. Изменение кратности производится как дискретно, так и плавно, что позволяет пользователю установить оптимальное значение увеличения в конкретной ситуации наблюдения.

Режим 'Кадр в кадре'

Дополнительная зона особо точного прицеливания располагается на дисплее вверху по центру, над прицельной меткой. Занимая всего 1/10 от общей площади дисплея, дополнительная зона позволяет одновременно использовать для наблюдения полное поле зрения прицела.

Цветовые палитры

В зависимости от условий наблюдения и личных предпочтений в Digisight Ultra N355 можно использовать любую из 5 предустановленных цветовых схем визуализации фиксируемого сенсором изображения, как монохромных, так и полноцветных.

Компактный размер и малый вес

Длина Digisight Ultra N355 составляет всего 314 мм, вес с блоком питания IPS5 - 900 г.

B-Pack: до 10 часов непрерывной работы в режиме Wi-Fi

В прицелах Digisight Ultra применена прогрессивная система организации автономного питания B-Pack. Входящий в комплект поставки быстросъемный перезаряжаемый источник питания IPS5 обеспечивает более 5 часов работы прицела. Дополнительно доступна в два раза более емкая его модификация IPS10.

Встроенный видео рекордер

Прицелы Digisight Ultra оснащены записывающим устройством, позволяющим производить фото- и видеосъемку высокого разрешения непосредственно в процессе наблюдения. Хранящиеся на встроенной карте памяти, файлы изображений и видеоролики можно перенести на компьютер или мобильное устройство при помощи проводного соединения или по каналу WiFi.

Встроенный сменный ИК-осветитель дальнего действия

Digisight Ultra комплектуется съемным инфракрасным осветителем. Осветитель характеризуется функцией фокусировки светового потока, от узконаправленного до рассеянного, трехступенчатой регулировкой мощности свечения, а также возможностью точного позиционирования положения пятна в поле зрения прицела.

Интеграция c IOS и Android устройствами.

Stream Vision это симбиоз программной и аппаратной платформ, позволяющий связывать Digisight Ultra с мобильными устройствами на базе ОС Android и iOs по каналу Wi-Fi, получать изображение с цифрового прицела в режиме реального времени, производить управление прибором, обновлять программное обеспечение, работать с файлами.

Прямая трансляция в Интернет

Stream Vision предоставляет возможность прямой трансляции изображения, фиксируемого прибором, в интернет при помощи сервисов публичной трансляции потокового видео и Youtube

Ударная стойкость на крупных калибрах: 12 кал., 9.3x64, .375H&H

Цифровые прицелы Digisight Ultra отличаются высокой ударной стойкостью и могут использоваться с нарезным охотничьим оружием под патроны, 9,3х64, .30-06, .300, .375. и др., а также с гладкоствольным и пневматическим оружием.

Полная водонепроницаемость

Обладая классом влагозащиты IPX7, прицелы Digisight Ultra могут эксплуатироваться в условиях атмосферных осадков любой интенсивности и выдерживают кратковременное погружение в воду.

Широкий диапазон температур эксплуатации (-25:+50?С)

Прицелы Digisight Ultra эффективны при эксплуатации в условиях низких температур (-25?C) за счет применения в конструкции морозоустойчивого AMOLED-дисплея.

click for enlarge 1280 X 720 131.5 Kb

Новинки в продаже: Thermion XM и XP и новые крепления Innomount
Представляем Вашему вниманию:
1. новейший тепловизионный прицел, выполненный в классическом дизайне оптического прицела, Thermion XM и XP;
2. новые кронштейны Innomount для прицелов Дедал и Фортуна.
Установить прицелы Thermion можно на кронштейны Innomount. Это позволяет добиться качества и надежности системы оружие-крепление-прицел.

Innomount также расширил линейку креплений. Разработаны кронштейны для установки прицелов Дедал и Фортуна. Это увеличивает возможности каждого охотника.
http://www.pristrelka.com/news... e/2019-09-22-27

evdokimov
P.M.
13-9-2016 21:11 evdokimov
Добрый вечер. какое время работы ? цена?
I.ykovod
P.M.
13-9-2016 21:43 I.ykovod
Изначально написано evdokimov:
Добрый вечер. какое время работы ? цена?


Добрый вечер
Выставил фото.
С Уважением.

I.ykovod
P.M.
13-9-2016 21:47 I.ykovod

click for enlarge 730 X 1280  99.7 Kb
for-tara
P.M.
13-9-2016 21:50 for-tara
Цена где? Я так понимаю на hd 38s тоже подойдет
I.ykovod
P.M.
13-9-2016 22:38 I.ykovod
Изначально написано for-tara:
Цена где? Я так понимаю на hd 38s тоже подойдет


Да,конечно подойдет 100%. Для него и создан.
Очень удобный акссесуар.
Цену в личку.
С Уважением.

VIA959
P.M.
13-9-2016 23:00 VIA959
Не совсем понятно чем отличается от выносного и сколько стоит?

------
С ув.VIA.

for-tara
P.M.
13-9-2016 23:09 for-tara
Не совсем понятно чем отличается от выносного

Этот я так понимаю вставляется на место контейнера с батарейками, а не болтается, как eps отдельным блоком

evdokimov
P.M.
14-9-2016 07:44 evdokimov
Цена какая?
koss\\koss
P.M.
14-9-2016 09:07 koss\\koss
Вот пульсаровцы молодцы, слов нет, дельная штука.
Только так и не понял, какая емкость, т.е. сколько по времени будет работать НD38S ?
Ну и цену попрошу в личку.
I.ykovod
P.M.
14-9-2016 09:11 I.ykovod
Изначально написано koss\\koss:
Вот пульсаровцы молодцы, слов нет, дельная штука.
Только так и не понял, какая емкость, т.е. сколько по времени будет работать НD38S ?
Ну и цену попрошу в личку.


Доброго...
Фото страницы с ттх выставил.
Емкость 2.3 ам.ч.
С Уважением.

A_NIK_77
P.M.
14-9-2016 10:06 A_NIK_77
Для тех, кто ещё не обзавёлся хорошими аккумуляторами, наверное идеальный вариант. Но, по хорошему, надо два аккумулятора. А если уже есть удовлетворяющее потребности решение проблемы с надёжным питанием, то вопрос цены становится первостепенным. Два комплекта хороших аккумуляторов (например 2,7 А/ч) плюс хорошая зарядка стоит сейчас около 4500 руб. А тут один. И почём? Сообщите, пожалуйста, цену. В P.M. или на почту a_nik_77@mail.ru. Как Вам удобнее.
VIA959
P.M.
14-9-2016 10:16 VIA959
Один беру точно!

------
С ув.VIA.

kuzmich
P.M.
14-9-2016 10:49 kuzmich
Одного комплекта аккумуляторов panasonic Eneloop хватает на 8 часов работы теплика...
Куда больше то?
I.ykovod
P.M.
14-9-2016 19:21 I.ykovod
Изначально написано A_NIK_77:
Для тех, кто ещё не обзавёлся хорошими аккумуляторами, наверное идеальный вариант. Но, по хорошему, надо два аккумулятора. А если уже есть удовлетворяющее потребности решение проблемы с надёжным питанием, то вопрос цены становится первостепенным. Два комплекта хороших аккумуляторов (например 2,7 А/ч) плюс хорошая зарядка стоит сейчас около 4500 руб. А тут один. И почём? Сообщите, пожалуйста, цену. В P.M. или на почту a_nik_77@mail.ru. Как Вам удобнее.


Доброго....
Цену написал в личку ДУМАЮ ВАМ ПОНРАВИТСЯ.
С Уважением.

I.ykovod
P.M.
14-9-2016 19:24 I.ykovod
Изначально написано kuzmich:
Одного комплекта аккумуляторов panasonic Eneloop хватает на 8 часов работы теплика...
Куда больше то?


Нет предела.
С Уважением.

hunter1955
P.M.
14-9-2016 20:43 hunter1955
цену в личку пжлста
I.ykovod
P.M.
14-9-2016 22:33 I.ykovod
Изначально написано hunter1955:
цену в личку пжлста


Доброго...
Уже там в личке.
С Уважением.

VIA959
P.M.
14-9-2016 23:09 VIA959
Игорь спасибо за доставку к дому... вполне достойный запасной блок питания!!!!

------
С ув.VIA.

I.ykovod
P.M.
15-9-2016 11:41 I.ykovod
Изначально написано VIA959:
Игорь спасибо за доставку к дому... вполне достойный запасной блок питания!!!!

Вам спасибо.
С Уважением.

alex.07
P.M.
15-9-2016 14:39 alex.07
Добрый день . Скинте цену
blackswallowl200
P.M.
15-9-2016 15:13 blackswallowl200
Что-то я сначала загорелся, а сейчас подумал, что за такие деньги можно купить комплект хороших аккумуляторов.
I.ykovod
P.M.
15-9-2016 16:08 I.ykovod
Изначально написано blackswallowl200:
Что-то я сначала загорелся, а сейчас подумал, что за такие деньги можно купить комплект хороших аккумуляторов.


Добрый день.
Продукция пульсар цена-качествр на вы соком уровне.
Гарантия 3 года.
С Уважением.

I.ykovod
P.M.
15-9-2016 18:19 I.ykovod
Изначально написано alex.07:
Добрый день . Скинте цену

Добрый день.
Скинул в личку.
С Уважением.

onagat
P.M.
15-9-2016 18:46 onagat
Цену в личку
I.ykovod
P.M.
15-9-2016 19:38 I.ykovod
Изначально написано onagat:
Цену в личку


Ответил.
С Уважением.

sergey4444
P.M.
16-9-2016 02:33 sergey4444
Через личку ответ не получил, задаю здесь.
Продаются только комплекты?
Аккумулятор плюс зарядное? Или можно докупить просто аккумуляторы, без зарядки?
blackswallowl200
P.M.
16-9-2016 08:11 blackswallowl200
У кого ещё нет комплекта аккумуляторов - предложение отличное. Просто я уже купил 4 аккумулятора и зарядку за 2200 и мне проще докупит ещё 4 шт.аккумулятора за 1200 , чем комплект с зарядкой за 2800. + свободная кассета под аккумуляторы у меня есть
I.ykovod
P.M.
16-9-2016 09:43 I.ykovod
Изначально написано sergey4444:
Через личку ответ не получил, задаю здесь.
Продаются только комплекты?
Аккумулятор плюс зарядное? Или можно докупить просто аккумуляторы, без зарядки?


Доброго времени суток...
Вроде писал Вам в личку.Наверное глючит ганза.
Отвечаю.
Пока комплект продается так, один аккамулятор одна зарядка.
Но наверное можно заказать отдельно аккаму.
Сегодня узнаю у( производителя)
С Уважением.

I.ykovod
P.M.
16-9-2016 09:52 I.ykovod
Изначально написано blackswallowl200:
У кого ещё нет комплекта аккумуляторов - предложение отличное. Просто я уже купил 4 аккумулятора и зарядку за 2200 и мне проще докупит ещё 4 шт.аккумулятора за 1200 , чем комплект с зарядкой за 2800. + свободная кассета под аккумуляторы у меня есть

Доброго ...
Кому как мне удобно когда блок аккам. ане отдельные акка. Мучиться с полярность всталять переставлять.Одним блоком немного проше.
Да и скиди
С Уважением.

blackswallowl200
P.M.
16-9-2016 12:51 blackswallowl200
Согласен - одним блоком, конечно, удобнее, но для меня не критично)
Forest wolf 63
P.M.
17-9-2016 13:39 Forest wolf 63
А для глядели Пульсар XQ подойдёт?
I.ykovod
P.M.
17-9-2016 13:45 I.ykovod
Изначально написано Forest wolf 63:
А для глядели Пульсар XQ подойдёт?

Доброго времени.....
Я так думаю, что подойдет!!!!
С Уважением.

I.ykovod
P.M.
17-9-2016 13:46 I.ykovod
Изначально написано blackswallowl200:
Согласен - одним блоком, конечно, удобнее, но для меня не критично)


Я тоже так считаю!
С Уважением.

kolobok72
P.M.
17-9-2016 20:24 kolobok72
цена какая?
I.ykovod
P.M.
17-9-2016 20:37 I.ykovod
Изначально написано kolobok72:
цена какая?

Доброго вечера.
Цену в личку.
С Уважением.

sergey4444
P.M.
18-9-2016 08:07 sergey4444
I.ykovod:
Изначально написано sergey4444:
[b]Через личку ответ не получил, задаю здесь.
Продаются только комплекты?
Аккумулятор плюс зарядное? Или можно докупить просто аккумуляторы, без зарядки?


Доброго времени суток...
Вроде писал Вам в личку.Наверное глючит ганза.
Отвечаю.
Пока комплект продается так, один аккамулятор одна зарядка.
Но наверное можно заказать отдельно аккаму.
Сегодня узнаю у( производителя)
С Уважением.

[/B]


Ясно.
ИМХО, при возможности докупать блоки батарей отдельно, продажи будут лучше.
И вопрос не по теме. Написание "аккАмуляторы" - маркетинговый ход?
I.ykovod
P.M.
18-9-2016 08:50 I.ykovod
Изначально написано sergey4444:

Ясно.
ИМХО, при возможности докупать блоки батарей отдельно, продажи будут лучше.
И вопрос не по теме. Написание "аккАмуляторы" - маркетинговый ход?

Доброго....
Полностью согласен с Вами --одна зарядка и несколько-"АкКа" удобно.
На вопрос;
аккА звучней чем аккуу.
С Уважением к Вам.


Forest wolf 63
P.M.
18-9-2016 17:50 Forest wolf 63
И мне пжл. Цену на 2 акку и 1 зарядку
I.ykovod
P.M.
18-9-2016 19:22 I.ykovod
Изначально написано Forest wolf 63:
И мне пжл. Цену на 2 акку и 1 зарядку


Доброго....
Завтра уточню если отдельно аккА.
Пока комплект только такой одна зарядка и один аккА.
С Уважением.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
В продаже АккАмуляторы для тепловизоров HD/XD; ... ( 1 )