Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Существуют ли какие то госты или другие реглам ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Существуют ли какие то госты или другие регламегтные документы по ночным прицелам?

sportivnii
P.M.
9-8-2016 20:59 sportivnii
Существуют ли какие то госты или другие регламегтные документы по ночным прицелам?
Модераторы извините если нарушил. Продублировал тему из ночной оптики.

Добрый день коллеги.

Появились точки в поле зрения прицела. Отдал в гарантийный ремонт. В ремонте отказались сославшись на то что прицел удовлетворяет ту на данный прицел (его не предоставляют). В инструкции негде нет о допустимом количестве и размере точек как в дедале например. Хочу подать в суд. Но никаких регламентных документов найти не могу.

Геннадий Д
P.M.
9-8-2016 21:14 Геннадий Д
sportivnii:
Существуют ли какие то госты или другие регламегтные документы по ночным прицелам?
Модераторы извините если нарушил. Продублировал тему из ночной оптики.

Добрый день коллеги.

Появились точки в поле зрения прицела. Отдал в гарантийный ремонт. В ремонте отказались сославшись на то что прицел удовлетворяет ту на данный прицел (его не предоставляют). В инструкции негде нет о допустимом количестве и размере точек как в дедале например. Хочу подать в суд. Но никаких регламентных документов найти не могу.

Количество допустимых точек и их размер написано в техническом описании, в паспорте на ЭОП указано их реальное наличие и размер в конкретном изделии, например
katodnv.com

sportivnii
P.M.
9-8-2016 21:48 sportivnii
Круто. То есть если точек больше чем в паспорте эоп и как бы ее измерить правда прицел из сервиса не забирал. Но они еще и срок 45 дней просрали. Что я зафиксировал и написал им заявление об отказе от ремонта. На которое они мне ответили что случай не является гарантией. Непонятно могли ли они нарушать срок 45 дней даже если случай является не гарантийным и какая отвественность за это предусмотренна.
sportivnii
P.M.
9-8-2016 22:01 sportivnii
И если точка довольно крупная не пылинка явно то она точно больше 0.2 милиметров? И как ее можно замерить и есть в москве независимые сервисы которые размеры точки могут померять?
sportivnii
P.M.
9-8-2016 22:04 sportivnii
На пн23-3 интересно где бы найти это техническое описание. В паспорте эоп реальные точки в количестве 1 и 2 указаны или допустимые не больше этого количества?
Геннадий Д
P.M.
9-8-2016 22:11 Геннадий Д
sportivnii:
На пн23-3 интересно где бы найти это техническое описание. В паспорте эоп реальные точки в количестве 1 и 2 указаны или допустимые не больше этого количества?

Допустимые указаны в тех.описании по ссылке выше, в паспорте-фактические.

sportivnii
P.M.
9-8-2016 22:13 sportivnii
Спасибо. Понял. Более 0.2мм это сильно крупная точка?

Есть точка больше пылинки явно. Понять бы больше она 0.2мм?

sportivnii
P.M.
10-8-2016 10:16 sportivnii
У меня какой то пипец написан в этой таблице.

Видать опечатка что ли что от 60 до 120 мм пятна. И на сайте кадота не вижу правельного паспорта.

click for enlarge 1280 X 720 99.6 Kb

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Существуют ли какие то госты или другие реглам ...