Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам тепловизор Raytheon 2000B! 55'000руб!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Продам тепловизор Raytheon 2000B! 55'000руб!

grsergr
P.M.
28-6-2016 06:43 grsergr
Всем привет!
Не знаю как поднять тему, поэтому создал новую. Пытался написать сообщение, что цена снижена, но тема осталась на дальних страницах...
Надеюсь, что со стороны модераторов и администраторов это не будет расценено ка флуд... .
Сразу про самые часто задаваемые вопросы: территориально прибор находится в г. Ульяновск. В других городах не бываю. привезти прибор, абы показать не могу. Переслать без денег что бы посмотреть тоже. Маршруткой до Москвы, что бы рассчитались с водителем тоже не приветствую.
С другими городами можно сработаться по принципу "Утром деньги - вечером стулья" - Либо предоплата, либо наложенный платеж почтой России с описью вложения"
Причина продажи тоже устарела, поскольку уже купил. Этот прибор лежит без дела....
телефон для связи - +79510944040. Если нужна связь оперативная - тогда сюда - звоноком, смс, вайбером, ватсапом. На сайте тоже отвечу, но с временным лагом - стараюсь без дела не сидеть, за компом не в режиме онлайн.. . )))
Спасибо!

И Так:

Еще один комплект в продаже:
Продам тепловизор Raytheon 2000B! - Стоимость комплекта - 70тыс руб.
Территориально - Ульяновск.

Тепловизор Raytheon 2000B
Трехкратное оптическое увеличение
Объектив - 60 мм
Вес 600 грамм.
Разрешение 320х240
Чувствительность 7-14 microns
Частота 60гц!
Устанавливается на Хамере H1.
Есть электроподогрев всех оптических элементов, что позволяет использовать этот тепловизор в самых экстремальных условиях при сверх низких температурах до -40С.
На тепловизоре аналоговый видеовыход. Соответственно можно использовать не только как переносной вариант, но и установить его на автомобиль и вывести изображение на монитор/телевизор.
По дефектам - есть трещинка на стекле термокожуха. Покупал в таком состоянии. (Именно термокожуха, а не линз. Лизы в идеале.) На работу никак не влияет. На изображение тоже. Изображение выше всех похвал. Во всем остальном - все супер! Если есть кто-либо на форуме с таким же агрегатом и подтвердит мои слова, буду благодарен!

В комплект входит:
1) Тепловизор Raytheon 2000B - 1шт
2) Видеоочки Vuzix Wrap 1200DX - 1шт
Характеристики:
два LCD-дисплея высокого разрешения 852х480
разрешение картинки до 1280х768
частота 60 Гц
35-градусное поле обзора
24-битные цвета (16 млн цветов)
вес - 0,84 кг
поддерживает 3D-видео формата Side-by side для видеоигр

3) Аккумулятор
- Цвет - синий
- Вход: 12.6V
- Выходное напряжение: 10.8~12.6V
- Емкость 9800mAh

3) Зарядное устройство (220V 1Ah)

Аппаратом пользуюсь - 2 года! Ни разу не подвел! Отличный тепловизор!
Зверя видно до 1 км!

теперь по ценам (справочно - для объективности):
1) Примерная стоимость видеоочков 30-35тыс руб ниже привожу ссылку на один из источников
avito.ru
2) Примерная стоимость аккумулятора - 2000-2500руб
и соответственно ссылка:
dx.com
3) Стоимость самого тепловизора (без очков и акб) - самый минимум что нашел на просторах инета - 90тыс. (еще есть 2000$ и 2500и несколько вариантов умопомрачительных нашел - 2800$)

Продаю все это за 55тыс руб!

Вроде бы все написал, что знал!
Причина продажи - xd50s - хочу.. .
теперь фото:







graff.33
P.M.
28-6-2016 08:46 graff.33
в резерв до выяснения пару вопросов
Madronin
P.M.
29-6-2016 10:49 Madronin
grsergr:
Всем привет!

а насколько удобно его использовать в таком формате? вы его на голове ремнем крепили или в руках постоянно нужно держать?

Betvelzen
P.M.
29-6-2016 11:05 Betvelzen
Ну если вся конструкция весит 0,84 кг то да тяжеловато, на нос особо не повесишь. Не понятно сколько еще батарея держит, наверно не много. Но прибор интересен, свое предложение кинул тс в личку, теме ап.
kartmaxxx
P.M.
29-6-2016 11:43 kartmaxxx
поддержу земляка.
на авто ему бы вернуться, мож кто пробовал (удобно с ним ездить на крыше), отпишитесь...
подумаю на свою нивку
diman56
P.M.
29-6-2016 12:51 diman56
ездить на авто с 3х кратным увеличением))), представляю куда заедите
kartmaxxx
P.M.
29-6-2016 13:22 kartmaxxx
до сих пор вообще без ничто езжу и в принципе нормально, пока разок только без света нырнул, но там быстро пёр, фулиганов отрезал ))
Де и на хаммер его для чего ставили???
grsergr
P.M.
29-6-2016 15:06 grsergr
Originally posted by graff.33:

в резерв до выяснения пару вопросов


!? а вопросыдо выяснения? хоть один напишите.. . или позвоните.. . я на связи...
Originally posted by Madronin:

а насколько удобно его использовать в таком формате? вы его на голове ремнем крепили или в руках постоянно нужно держать?


Используется как и любой другой прибор наблюдения, будь то бинокль или прибор ночного видения или теплавизор - висит на ремешке на шейй. При необходимости берется в руки и производится наблюдение. На мой взгляд - самый удобный вариант.
Возможно отделить видеоочки и тепловизор. Провод видеовхода очков имеет длин около 80 см. В данном случае очки на глазах. а прибор где угодно, но на далее длины кабеля.
третий вариант - установка на автомобиле на кронштейне. Хоть на рейлингах, хоть на стекле на присоске. И видеосигнал можно в таком случае вывести на монитор/ портативный двд/ магнитоллу с двд, если имеется видеовход.


Originally posted by Betvelzen:

Ну если вся конструкция весит 0,84 кг то да тяжеловато, на нос особо не повесишь.


вообще сам тепловизионный блок, по моему субъективному мнению, почти ничего не весит. грамм 300 примерно. Основной вес у аккумулятора. Так что если аккумулятор сделать выносным, то и на носу возможно закрепить ))

Originally posted by kartmaxxx:

на авто ему бы вернуться, мож кто пробовал (удобно с ним ездить на крыше),


)) Я пробовал. удобно. но вы ж мне не поверите! )) отказался от данной затеи лишь потому, что он на месте ожидания нужен больше, чем на машине. Зверя с гладким мало обнаружить, его еще и скрасть надо. а нарезного у меня нет.. . ) пока нет...

grsergr
P.M.
29-6-2016 15:17 grsergr
Originally posted by Betvelzen:

Не понятно сколько еще батарея держит, наверно не много. Но прибор интересен,


про батарею зря грешите. все норм. В данном блоке элементов питания 2. Аккумулятор 12V для работы тепловизора. Его хватает на 6-8 часов непрерывной работы. И 2 пальчиковые батарейки - стоят в пульте видеоочков их хватает на 2,5-3 часа работы. Для сравнения серия HD у квантума 4 пальчиковые батарейки при яркости дисплея 50% съедает за 3 часа непрерывной работы.
grsergr
P.M.
29-6-2016 15:18 grsergr
Originally posted by kartmaxxx:

поддержу земляка.


) Отдельное человеческое спасибо! ))
kartmaxxx
P.M.
29-6-2016 15:21 kartmaxxx
Я пробовал. удобно. но вы ж мне не поверите!

верю, можно в личку цену только на теплик без очков
grsergr
P.M.
29-6-2016 16:01 grsergr

Originally posted by kartmaxxx:

верю, можно в личку цену только на теплик без очков


))) по живому режете! )) И так дешевле дешевого! ))

Кстати там старая ссылка на авито для примера по цене видеоочков - устарела. объявления снято. прилага. новую:
avito.ru
Очки подешевели. теперь они всего лишь 15900! )) Хотя и я цену тоже опустил.. . ))

graff.33
P.M.
29-6-2016 17:11 graff.33
обязательно позвоню , просто работа не дает времени спокойно поговорить .
grsergr
P.M.
30-6-2016 12:39 grsergr
Originally posted by graff.33:

в резерв до выяснения пару вопросов

Originally posted by graff.33:

обязательно позвоню , просто работа не дает времени спокойно поговорить .


прошу прощения, но резерв снят. Звонка не было, вопросов тоже.. .
Bahmetyev
P.M.
26-7-2016 19:42 Bahmetyev
Добрый вечер! Если нет претендентов, напишите в личку свое последнее предложение.
grsergr
P.M.
3-8-2016 21:26 grsergr
Ну вот, я ж говорил, что обязательно пропущу сообщения.. ))
Тепловизор в продаже. По честному, претендентов было и есть много. 80% из Москвы. Все с предложением либо приехать к ним, либо переслать попробовать, либо отправить друзьям москвичам. Встаньте на мое место. Кто нибудь поехал бы? Вряд ли. Вот и я не еду.
А если наоборот, то милости просим! Хлеб соль! Экскурсия по заповедным местам Ульновска: Дом где родился и школа, где учился В.И Ленин - включена в стоимость! ))) You are welcome! ))


александр 36к
P.M.
9-8-2016 13:16 александр 36к
Пожалуй лучшее предложение цена качество.странно что ещё тут
grsergr
P.M.
9-8-2016 14:27 grsergr

Originally posted by александр 36к:

Пожалуй лучшее предложение цена качество.странно что ещё тут


)) Спасибо! После такого утверждения аж жалко стало продавать! ))
Теперь Внимание!
АКЦИЯ-СПЕЦЦЕНА!!!
55тыс руб за все! Количество ограничено! Срок проведения акции тоже! )))
grsergr
P.M.
9-8-2016 14:30 grsergr
По моему - весьма и весьма! Если честно, не было бы у меня теплика -взял бы не раздумывая! )
Кстати, текущей скидки с лихвой хватит на билет на самолет из Москвы и обратно! ))) Для тех кто хочет лично посмотреть! ))
XuTpblu
P.M.
9-8-2016 17:08 XuTpblu
Сама камера до скольки вольт работает?
grsergr
P.M.
9-8-2016 20:57 grsergr
Originally posted by XuTpblu:

Сама камера до скольки вольт работает?


12v. При необходимости можно запитать и от бортовой сети!
александр 36к
P.M.
10-8-2016 11:14 александр 36к
отдай мне его лучше..
grsergr
P.M.
12-8-2016 08:14 grsergr
Originally posted by александр 36к:

отдай мне его лучше..


Саня, не сходи с пути истинного! Копи на апекс! ))
grsergr
P.M.
12-8-2016 08:16 grsergr
Самому тоже интересно, если я вместо гляделки апекс буду использовать - это удобно или нет?... .
александр 36к
P.M.
13-8-2016 23:36 александр 36к
да вот же,че сказал.. нужно и то и другое.. а так винтовкой намахаешся за ночь..
grsergr
P.M.
5-10-2016 09:05 grsergr
продан... .
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам тепловизор Raytheon 2000B! 55'000руб!