Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продажа Тепловизионных прицелов от Меркурия-Про. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Продажа Тепловизионных прицелов от Меркурия-Про.

haski
P.M.
20-4-2016 11:48 haski
По стоимости прибора, комплектующие там в основном не Китай, потому и по сравнению с китайскими приборами он выше по цене.
Картинку мы покажем, но сейчас видео выхода нет. Задача была сделать компактный прибор не перегруженный функциями и соответственно энерготратами, мы его и сделали. Для армии это было важно, а эти прибабахи и навороты есть в других прицелах для других целей(например КАСАТКА-3М).

Russ58
P.M.
21-4-2016 23:42 Russ58
отмечусь, на 640 матрице не планируется выпуск?
Валера999
P.M.
22-4-2016 07:27 Валера999

Чет ты редко появляешься ... все так же на прошке или обновил таки гарбероб ?[/b][/QUOTE]

Прошка вполне устраевает жду бомбу против которой прошка будет как апеск против мутанта. А так арчер и прошка решают все поставленные задачи.

chijevs
P.M.
22-4-2016 20:22 chijevs
Гарантия один год. - этим все сказано, даже сканда два дает, про апекс молчу - кто больше
горец
P.M.
23-4-2016 01:23 горец
Из российских и украинских все больше
haski
P.M.
23-4-2016 10:06 haski
Originally posted by Russ58:

отмечусь, на 640 матрице не планируется выпуск?


все хотят дешевле прибор, я вам надо подороже? )
Arnold1972
P.M.
23-4-2016 10:24 Arnold1972
Третий раз белым по русскому спрашиваю , ну что там с разнообразием крепежа ?
DBoronin
P.M.
23-4-2016 11:12 DBoronin
Я так и не понял, какое у него фокусное растояние и размер пикселя матрицы?
Судя по соотношению заявленого полю зрения /размера матрицы должно быть гдето около 19мм?
И если уж зашла речь о продажи в армию, не покажите бумажку о прохождении испытаний в НИИ МО?
Russ58
P.M.
23-4-2016 23:41 Russ58
все хотят дешевле прибор, я вам надо подороже

подожду фартуна генерал, посмотрю на него, если картинка у Вашего не будет уступать фортуне то куплю Ваш он мне симпатичнее
haski
P.M.
24-4-2016 00:24 haski


) ВЫ притворяетесь, издеваетесь, вы видео не видели или у вас правда справка есть, и Вы читать не умеете?


click for enlarge 1600 X 900 705.4 Kb
click for enlarge 538 X 198  16.7 Kb
haski
P.M.
24-4-2016 00:42 haski
Originally posted by DBoronin:

Я так и не понял, какое у него фокусное растояние и размер пикселя матрицы?

f25mm и 17пикселов.

Arnold1972
P.M.
24-4-2016 01:03 Arnold1972
haski:
68249039

Правда не заметил ни разу. Мало два крепежа. А где крепеж для калашмоидов и под мак адаптер ? Не по фэн-шую иметь всего два крепежа. АТН свой цифровик снабдил одним , и это стало одной из причин провала плана Барбаросса в России этим производителем.

OLEGAZOOM
P.M.
24-4-2016 05:14 OLEGAZOOM
Originally posted by haski:

f25mm и 17пикселов.

относительное какое?
DBoronin
P.M.
24-4-2016 12:34 DBoronin
Originally posted by OLEGAZOOM:

относительное какое?


а какая собственно разница. применение этого прицела это стрельба прямым выстрелом по грудной-ростовой фигуре. автомат самое то для него.

единственно что даже для автомата такое поле зрение лишнее. он будет видеть мушку и ствол.

слабо представляю кроме вышек/кормушек на 50метров применение этого чуда... выцелить "под ушко" с такими характеристиками на 100метров будет проблемой. хотя наверняка найдутся поклоники.

haski
P.M.
24-4-2016 22:44 haski
Originally posted by DBoronin:

он будет видеть мушку и ствол.


Дима, он не видит.
haski
P.M.
24-4-2016 22:48 haski


третий крепёж, купите сами, при желании. Остальное дело технике, если соображалки не хватит, придёте ко мне я вам пикатини из комплекта прицела так уж и быть примастырю.. . ))))

click for enlarge 799 X 451  79.8 Kb
Arnold1972
P.M.
25-4-2016 00:26 Arnold1972
haski:

третий крепёж, купите сами, при желании. Остальное дело технике, если соображалки не хватит, придёте ко мне я вам пикатини из комплекта прицела так уж и быть примастырю.. . ))))

Лишь бы вам соображалки хватило понять что клиент нужен Вам, а не Вы клиенту. И он сделает большое одолжение , если среди многих фирм выберет Ваше изделие.

chijevs
P.M.
25-4-2016 22:07 chijevs
если бы тыщ за 200 тогда бы нашлись поклонники и то может быть с 75пульсаром на выходных по зайцу из орсиса на 340 метров хватило одного выстрела
и заметьте на 50 тысяч дешевле вашего
горец
P.M.
25-4-2016 23:50 горец
Все как всегда
А можно пару хитрых моментов осветить.
1 чем намеряли 340 м в темной ночи?
2 каким волшебным образом , глядя в 75й апекс ,на честных 340м вдруг стало возможно понять что там заяц .... а не что то другое ?
3 как в космоапекс 75 была введена верт поправка сообразная этим 340м ? ... ну если конечно орсисы до 350 по прямой шмалять не начали
DBoronin
P.M.
26-4-2016 00:09 DBoronin
так, харе про апексы. не засоряйте тему. потру все лишне.
тут допрос про меркурии.
haski
P.M.
26-4-2016 10:39 haski
Originally posted by chijevs:

если бы тыщ за 200 тогда бы нашлись поклонники и

а поклонники есть и много. не беспокойтесь...

haski
P.M.
26-4-2016 10:48 haski
quote:
Изначально написано haski:

третий крепёж, купите сами, при желании. Остальное дело технике, если соображалки не хватит, придёте ко мне я вам пикатини из комплекта прицела так уж и быть примастырю.. . ))))

Лишь бы вам соображалки хватило понять что клиент нужен Вам, а не Вы клиенту. И он сделает большое одолжение , если среди многих фирм выберет Ваше изделие.

Вы, не наш и не чей клиент, вы хотите нас чему-то научить, научитесь пока сами, вы меня до соплей спрашивали, то, что давно было написано, мне пришлось вас носом как щенка в миску тыкать....
посему, не засоряйте тему.
Для покупателя мы делаем всё, что надо ему.

толстый 76
P.M.
26-4-2016 10:57 толстый 76
chijevs:
если бы тыщ за 200 тогда бы нашлись поклонники и то может быть с 75пульсаром на выходных по зайцу из орсиса на 340 метров хватило одного выстрела
и заметьте на 50 тысяч дешевле вашего

А вы уважаемый ничего не попутали , весной по зайцам шмлалять

Arnold1972
P.M.
26-4-2016 17:49 Arnold1972
haski:
quote:
Изначально написано haski:

третий крепёж, купите сами, при желании. Остальное дело технике, если соображалки не хватит, придёте ко мне я вам пикатини из комплекта прицела так уж и быть примастырю.. . ))))

Лишь бы вам соображалки хватило понять что клиент нужен Вам, а не Вы клиенту. И он сделает большое одолжение , если среди многих фирм выберет Ваше изделие.

Вы, не наш и не чей клиент, вы хотите нас чему-то научить, научитесь пока сами, вы меня до соплей спрашивали, то, что давно было написано, мне пришлось вас носом как щенка в миску тыкать....
посему, не засоряйте тему.
Для покупателя мы делаем всё, что надо ему.

Вас не учат , вам советуют , чтоб как щенкам по новой мир не открывать . Так что оставьте своё раздражение при себе, и свои сравнения тоже.

DBoronin
P.M.
26-4-2016 19:18 DBoronin
haski:

Дима, он не видит.

Как это не видит? У меня 640 на 50фокусе вот так на автомате показывает.
Поэтому на автомат ставлю только 388 на 50 фокусе.

Кинь фотку как смотрится твой девайс на АК

DBoronin
P.M.
26-4-2016 19:20 DBoronin
click for enlarge 502 X 1280 133.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 312.9 Kb
Вот почему нет смысла ставить 640 прицел на 50 фокусе на автомат.
chijevs
P.M.
26-4-2016 20:08 chijevs
толстый 76:

А вы уважаемый ничего не попутали , весной по зайцам шмалять

ну надо же было кого-то с покупки и удачной пристрелки

толстый 76
P.M.
26-4-2016 22:09 толстый 76
chijevs:

ну надо же было кого-то с покупки и удачной пристрелки

В ногу бы себе стрельнул, и не промазал бы и было бы чем потом звняться. Стремно когда у таких стрелков карабин с тепликом.

haski
P.M.
26-4-2016 22:40 haski
Originally posted by DBoronin:

Дмитрий, спасибо, мы учли и уже поднятили прицел выше. ))))


26-4-2016 19:20






haski
P.M.
26-4-2016 22:47 haski
Originally posted by Arnold1972:

Вас не учат , вам советуют

))) пожалуйста, жену учите, щи варить.. ))) я давно не мальчик, и в ваших совета, не нуждаюсь, спасибо.
к тому-же, судя по вашим постам на форуме вы их всем щедро раздаёте, аж да предупреждения от модератора...
прошу вас, не советуйте мне не чего, или хотя-бы перед тем как давать совет прочтите пост автора которому вы решили, что- то советовать...
до свидание, не лучше прощайте. )))

Hunter48rus
P.M.
26-4-2016 23:57 Hunter48rus
Нервные все какие.... .
DBoronin
P.M.
27-4-2016 00:08 DBoronin
Это на сколько выше надо поднять чтобы ство на автомате был не виден?

Хачу видеть фотку на автомате и стрельбу в таком виде лежа и стоя.

Должно быть жудко не удобно по моим прикидкам.

Я к тому что фокучное растояние в 50мм не просто так выбирали для автоматных прицелов под "дешовую" 388матрицу. Это баланс поля зрения и веса.

Я к тому что этот прицел даже не автоматный а скорее пистолет пулеметный, по лесу и помещениям ходить. Там чем больше прле зрения тем лучше.

chijevs
P.M.
27-4-2016 18:58 chijevs
толстый 76:

В ногу бы себе стрельнул, и не промазал бы и было бы чем потом звняться. Стремно когда у таких стрелков карабин с тепликом.

приезжай, у меня как раз к 50 калибру 45 добавился - но ногу я тебе сам уже выберу сначало одну потом другую

haski
P.M.
27-4-2016 23:01 haski
Сегодня в Бритово, работа из нового Российского тепловизионного прицела от Меркурий-Про "Касатка-3М". Опыт отказался весьма удачным.

ТТХ http://mercury-pro.ru/pdf/kasatka.pdf
На мой взгляд один из наиболее удачных из сделанных в России, и единственный прицел, где можно вносить поправки тактическими барабанами, что весьма превычно и просто.


Тут две серии. 5 штук FMJ Lapua 150грейн(Сунар308 партия 1/15, 40грейн)
и Новосиб 10 штук Экстра 12 грамм. Финки все в центре.


click for enlarge 1707 X 1280 446.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 185.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 156.3 Kb

DBoronin
P.M.
27-4-2016 23:56 DBoronin
Originally posted by haski:

На мой взгляд один из наиболее удачных из сделанных в России, и единственный прицел, где можно вносить поправки тактическими барабанами, что весьма превычно и просто.


Чето он очень похож и менюхой и визуально на ИР-Хантер... соответственно че в нем Российского то? Внутри чья матрица? Калибровка как у ИР-Хантера крышкой?
Поправки барабанами это конечно прикольно, это потому что сетки нормальной нету? И чему равен один клик? Проверял?
haski
P.M.
28-4-2016 00:03 haski
Originally posted by DBoronin:

Чето он очень похож и менюхой и визуально на ИР-Хантер... соответственно че в нем Российского то? Внутри чья матрица? Калибровка как у ИР-Хантера крышкой?Поправки барабанами это конечно прикольно, это потому что сетки нормальной нету? И чему равен один клик? Проверял?


Калаш тоже похож на STG.
Матрица улис.
крышку трогать не надо.
клик 1,5см. Сегодня проверил.
Стрелял с поправкой барабанами и по сетке(одна из, аналог ПСО).
DBoronin
P.M.
28-4-2016 00:30 DBoronin
Originally posted by haski:

Калаш тоже похож на STG.


вообще ничего общего.. ни подхода ни одной детали.

То есть хочешь сказать корпус и меню просто так совпали? И фокусные расстояния тоже чудесным образом совпали с их линейкой?

youtube.com

youtube.com

Пока от оригинала вижу только одно отличие, окуляр вроде не от ПВС-14 а от чего то более дешёвого.

Originally posted by haski:

крышку трогать не надо.


Так как происходит калибровка?
kartmaxxx
P.M.
28-4-2016 07:54 kartmaxxx
На мой взгляд один из наиболее удачных из сделанных в России.

с чем сравнивали, удачность эту, или ради красного словца этот эпитет употребили плюсы минусы хотелось бы услышать, как он по сравнению с фортуной к примеру и что арчер менее удачлив?? ивт???
где можно вносить поправки тактическими барабанами, что весьма превычно и просто.

как Вы это себе представляете в кромешной тьме, с планшетом и без дальника??
что весьма превычно и просто.

днем по грелкам
Rekrut1
P.M.
28-4-2016 09:02 Rekrut1
Дмитрий доброго, краем уха видел упоминание о гляделке , так понял ттх те же но только гляделка , а можно по подробней (цена)!!!

------
Человек Сам выбирает тот путь, в конце которого он окажется!!!

толстый 76
P.M.
28-4-2016 09:35 толстый 76
chijevs:

приезжай, у меня как раз к 50 калибру 45 добавился - но ногу я тебе сам уже выберу сначало одну потом другую

Рад , что у тебя есть из чего застрелиться


>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продажа Тепловизионных прицелов от Меркурия-Про. ( 2 )