Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR ... ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App!

Санёк62
P.M.
14-10-2016 08:46 Санёк62
Ну ёжики на 8м. это хорошо...... а как с поиском подранка в лесу,скажем на 30-50м. Кровяной след светиться будет? Или эта игрушка только для поиска чёрного кота в тёмной комнате? Отзывы в тырнете от охотников не очень,говорят показатели сильно завышены.
servoner
P.M.
14-10-2016 11:48 servoner
Санёк62:
Ну ёжики на 8м. это хорошо...... а как с поиском подранка в лесу,скажем на 30-50м. Кровяной след светиться будет? Или эта игрушка только для поиска чёрного кота в тёмной комнате? Отзывы в тырнете от охотников не очень,говорят показатели сильно завышены.

Здравствуйте!

Производитель заявляет "дальнобойность" прибора 274 метров и это действительно завышенный параметр.

Рассчитывайте на следующую дистанцию. Крупная дичь (лось, кабан): 80-100 метров, мелкая дичь (утка, кролик): 30-40 метров. На дистанции до 250 метров, можно заметить тёплое пятно, но распознать, что это за зверь не позволит разрешение матрицы. Чаще всего тепловизор покупают для поиска подранков и отлично подходит для этих целей! Кровь если не остынет, то будет видна тепловизору.

Fil 1
P.M.
16-10-2016 08:36 Fil 1
Санёк62:
Ну ёжики на 8м. это хорошо...... а как с поиском подранка в лесу,скажем на 30-50м. Кровяной след светиться будет? Или эта игрушка только для поиска чёрного кота в тёмной комнате? Отзывы в тырнете от охотников не очень,говорят показатели сильно завышены.

Ежиком я хотел показать как примеру будет видно битую утку в траве. Где часто она падает и часто не удаётся её найти. Подранка увидете в лесу, если не будет скрыт деревьями или кустарником и конечно если Ваш подранок не мыш. След кровавый увидите если кровь не успела остыть.
А по поводу отзывов. Так приобритая какой-то прибор нужно в рамках его стоимости и разумности расчитывать на его мощность. А то хотят по цене жигулей, комфорта мерседеса. Не бывает такого.

servoner
P.M.
16-10-2016 12:15 servoner
Fil 1:

Ежиком я хотел показать как примеру будет видно битую утку в траве. Где часто она падает и часто не удаётся её найти. Подранка увидете в лесу, если не будет скрыт деревьями или кустарником и конечно если Ваш подранок не мыш. След кровавый увидите если кровь не успела остыть.
А по поводу отзывов. Так приобритая какой-то прибор нужно в рамках его стоимости и разумности расчитывать на его мощность. А то хотят по цене жигулей, комфорта мерседеса. Не бывает такого.

Хороший ответ! Поддерживаю! Особенно последнее предложение в точку. Прибор за свои деньги пока не имеет альтернатив.

Fil 1
P.M.
16-10-2016 14:14 Fil 1
. Прибор за свои деньги пока не имеет альтернатив.


Согласен! Конечно есть и более хорошие тепловизоры, но это другой ценовой диапазон. А за эти деньги, достаточно хорошой прибор.
servoner
P.M.
18-10-2016 06:46 servoner
Тепловизоры в продаже, спешите заказать
Санёк62
P.M.
19-10-2016 07:11 Санёк62
Fil 1:

Ежиком я хотел показать как примеру будет видно битую утку в траве. Где часто она падает и часто не удаётся её найти. Подранка увидете в лесу, если не будет скрыт деревьями или кустарником и конечно если Ваш подранок не мыш. След кровавый увидите если кровь не успела остыть.
А по поводу отзывов. Так приобритая какой-то прибор нужно в рамках его стоимости и разумности расчитывать на его мощность. А то хотят по цене жигулей, комфорта мерседеса. Не бывает такого.

Про утку в траве понятно. А как вы себе представляете кабана подранка,да что бы он в чистом поле прятался? Естественно это будут ёлки,завалы и деревья во круг,лес однако. Остаётся только по кровяному следу ориентироваться пока в кабана не упрёшься. Да и как быстро кровь остывает при +3 +5 градусов,скажем через полчаса видно будет? Сразу ведь за секачём не рванёшь догонять,так можно и до утра за ним бегать.
А на счёт жигули-мерседес...... так потому и спрашиваю,что мерседес мне не доступен по цене,а тюнингованный жигуль ещё как-то можно рассмотреть,если реально польза от него есть. В общем не убедили.

servoner
P.M.
19-10-2016 11:57 servoner
Всем привет!

Сегодня участник форума Дмитрий под ником "Гренадер 71" сделал заказ тепловизора "Seek Reveal XR FastFrame" с доставкой в Тулу. Работаем!

click for enlarge 768 X 1280 73.8 Kb

servoner
P.M.
19-10-2016 15:52 servoner
А тем временем у нас в городе (Владивостоке) ищут тигра при помощи тепловизора Подробнее тут: newsvl.ru
servoner
P.M.
19-10-2016 17:18 servoner
Довольно часто захожу и вижу разных участников просматривающих данную ветку. Уважаемые гости, если у Вас есть ко мне, как к продавцу тепловизоров какие-то вопросы, то спрашивайте пожалуйста Буду рад ответить!
Fil 1
P.M.
19-10-2016 17:37 Fil 1
В общем не убедили

Так у меня и небыло задачи в чем-то Вас убеждать. С чего решили что я старался именно для Вас. Я изложил то, что видет прибор. Вам с секачами он не подходит? Копите на "мерседес".
Кому нужно попроще для охоты, он купит этот прибор.
Fil 1
P.M.
19-10-2016 17:55 Fil 1
Про утку в траве понятно. А как вы себе представляете кабана подранка,да что бы он в чистом поле прятался? Естественно это будут ёлки,завалы и деревья во круг,лес однако. Остаётся только по кровяному следу ориентироваться пока в кабана не упрёшься. Да и как быстро кровь остывает при +3 +5 градусов,скажем через полчаса видно будет?

Заниматся этим экспериментом для принятия Вами решения нужен этот теплик или нет я точно не буду. Покупайте, эксперементируйте и получите ответ от себя на многие Ваши вопросы.
Кровь и кровавый след он будет видеть. Пока температура крови хоть на пару градусов теплее, той поверхности на которой она разлита. А уже за какое время и при какой температуре остынет полностью кровь, меня не интересовало.

AKolunov
P.M.
20-10-2016 02:35 AKolunov
Санёк62:

Про утку в траве понятно. А как вы себе представляете кабана подранка,да что бы он в чистом поле прятался? Естественно это будут ёлки,завалы и деревья во круг,лес однако. Остаётся только по кровяному следу ориентироваться пока в кабана не упрёшься. Да и как быстро кровь остывает при +3 +5 градусов,скажем через полчаса видно будет? Сразу ведь за секачём не рванёшь догонять,так можно и до утра за ним бегать.
А на счёт жигули-мерседес...... так потому и спрашиваю,что мерседес мне не доступен по цене,а тюнингованный жигуль ещё как-то можно рассмотреть,если реально польза от него есть. В общем не убедили.

Расскажу "со своей колокольни".
Рассматриваю для себя термогляделку для первичного определения наличия биоцели. Пульсаровские начинаются от 150, FLIR - от 110 (ТК от 50). При некоторых ограничениях в использовании (в виде засветки и не высокой дальности обнаружения) считаю вариант Seek Reveal FF за 27 оптимальным выбором для средней полосы, где основная дальность охоты укладывается в 200м (по крайней мере у меня). При этом понимаю, что данная модель закроет около 95% моих потребностей, а на остальные 5 я смело закрою глаза.
Поэтому заказал у servoner Seek Reveal F и с нетерпением жду заказа
Как получу - выложу фото/видео отчет.

servoner
P.M.
20-10-2016 05:16 servoner
AKolunov:
При этом понимаю, что данная модель закроет около 95% моих потребностей, а на остальные 5 я смело закрою глаза.
Поэтому заказал у servoner Seek Reveal F и с нетерпением жду заказа
Как получу - выложу фото/видео отчет.

Благодарю за доверие! Вы не будете разочарованы, гарантирую

servoner
P.M.
20-10-2016 05:28 servoner
Всем доброго дня!

Сегодня ещё один клиент под именем Денис (на форуме ник "lester89") оплатил тепловизор "Seek Reveal XR FastFrame" в Санкт Петербург. Заказ уже в работе!


click for enlarge 712 X 1125 169.2 Kb

servoner
P.M.
20-10-2016 06:10 servoner
Участнику (и клиенту) "AKolunov" я заказал тепловизор на адрес моего хорошего знакомого в Москве (пос. Рылеево) с которым он встретится и окончательно рассчитается по приходу посылки.

Такая схема доставки увеличивает стоимость тепловизора на 1500р. (вознаграждение за услуги посредника), зато Вы можете оплатить товар при получении. Сами приезжаете в Рылеево и забираете товар.

Если нужно, я могу добавить такую схему оплаты (поясню по пунктам):

1. Вы сразу платите 1500р. в качестве гарантии, что не откажитесь от заказа.
2. Я покупаю за свой счёт тепловизор и пересылаю на адрес своего знакомого (звать Андрей) в Москву (пос. Рылеево).
3. Вы самостоятельно приезжаете за тепловизором и окончательно рассчитываетесь наличными.

P.S. Также могу отправить в Питер своему старому другу или в Казань (напарнику Артёму по лазерному бизнесу). Либо во Владивосток, лично со мной рассчитаетесь

Fil 1
P.M.
20-10-2016 07:28 Fil 1
Участнику (и клиенту) "AKolunov" я заказал тепловизор на адрес моего хорошего знакомого в Москве (пос. Рылеево) с которым он встретится и окончательно рассчитается по приходу посылки.
Такая схема доставки увеличивает стоимость тепловизора на 1500р. (вознаграждение за услуги посредника), зато Вы можете оплатить товар при получении. Сами приезжаете в Рылеево и забираете товар.

Заказывайте смело и на прямую. Продавец проверен и отвественен.
servoner
P.M.
20-10-2016 08:26 servoner
Fil 1:

Заказывайте смело и на прямую. Продавец проверен и отвественен.

Благодарю за поддержку! Вы отличный покупатель, который не только купил товар, но сделал хороший тест прибора! Хорошего дня!

lester89
P.M.
20-10-2016 08:31 lester89
Всем привет. Заказал сегодня Seek Thermal RevealXR FastFrame в Санкт Петербург. Ожидаемая доставка 3-4 недели обычной почтой. Отпишусь по получению! Алексей отвечает оперативно и точно.
servoner
P.M.
20-10-2016 08:39 servoner
lester89:
Всем привет. Заказал сегодня Seek Thermal RevealXR FastFrame в Санкт Петербург. Ожидаемая доставка 3-4 недели обычной почтой. Отпишусь по получению! Алексей отвечает оперативно и точно.

Благодарю за оценку работы! Заказ подтверждаю

servoner
P.M.
20-10-2016 18:58 servoner
Поймали тигра у нас в городе не без помощи тепловизора
newsvl.ru
SergeySmol
P.M.
20-10-2016 21:25 SergeySmol
Алексей добрый вечер. Возможно ли заказать тепловизор на организацию? Т.е. Со счетом и договором. В частности интересует seek reveal rxff. Доставка до Смоленска. Спасибо!
servoner
P.M.
21-10-2016 03:54 servoner
SergeySmol:
Алексей добрый вечер. Возможно ли заказать тепловизор на организацию? Т.е. Со счетом и договором. В частности интересует seek reveal rxff. Доставка до Смоленска. Спасибо!

Здравствуйте!

Да, возможно оплатить по безналу с предоставлением бух. документов (счёт, счёт-фактура, тов. накладная). Написал в личку подробнее.

Санёк62
P.M.
21-10-2016 07:24 Санёк62
Заниматся этим экспериментом для принятия Вами решения нужен этот теплик или нет я точно не буду. Покупайте, эксперементируйте и получите ответ от себя на многие Ваши вопросы.

Понятно,спасибо за исчерпывающий ответ. Покупать кота в мешке с восторженными отзывами только о порядочности продавца,извините,бюджет и здравый смысл не позволит. Ничего не имею против продавца,уверен он порядочный человек. Но простите,раз уж речь идёт о продаже,я как продавец со стажем знаю,что продавец обязан дать исчерпывающую инфу по товару. Иначе он не продавец,а менеджер. Это как разговор с китайским продавцом:"покупатель-этот прибор что может? Китаец- Белите осень холосо и не долого". Имел такой опыт общения. Удачи в продаже и удачи в покупке покупателям,надеюсь деньги не будут выброшенными.
servoner
P.M.
21-10-2016 07:36 servoner
Санёк62:
"покупатель-этот прибор что может? Китаец- Белите осень холосо и не долого"

Благодарю за сравнение! Информации в теме очень много по данному тепловизору, посмотрите внимательно. Вам правильно ответил мой клиент, что на поставленные Вами вопросы можно получить ответы только в результате собственного эксперимента. Я пока не получил ни одного отрицательного отзыва с февраля этого года, никто не пожалел о покупке.

Укажите пожалуйста из какого Вы города (в профиле не указано) и возможно в нём есть клиент, который приобретал у меня данный тепловизор. Я попробую договорится с клиентом о встрече с Вами. Думаю сможете договориться оставить залог за тепловизор и провести собственные эксперименты.

P.S. В любом случае, если у клиентов появляются сомнения в покупке тепловизора, то это моя недоработка. Займусь обработкой материала и выложу новые детали в ближ. времени. Также добавлю в продажу тепловизор "Seek Thermal CompactPRO".


click for enlarge 600 X 600 92.3 Kb
click for enlarge 700 X 467 80.1 Kb
click for enlarge 700 X 467 92.6 Kb
click for enlarge 769 X 722 56.4 Kb

Fil 1
P.M.
21-10-2016 08:10 Fil 1
Также добавлю в продажу тепловизор "Seek Thermal CompactPRO

Какая будет стоимость?
Санёк62
P.M.
21-10-2016 08:12 Санёк62
Благодарю за сравнение! Информации в теме очень много по данному тепловизору, посмотрите внимательно. Вам правильно ответил мой клиент, что на поставленные Вами вопросы можно получить ответы только в результате собственного эксперимента. Я пока не получил ни одного отрицательного отзыва с февраля этого года, никто не пожалел о покупке.

Укажите пожалуйста из какого Вы города (в профиле не указано) и возможно в нём есть клиент, который приобретал у меня данный тепловизор. Я попробую договорится с клиентом о встрече с Вами. Думаю сможете договориться оставить залог за тепловизор и провести собственные эксперименты.


Понимаю вас,но инфа в основном техническая,а я не большой спец в этом вопросе,потому спрашивал. Вы уж не судите строго за вопросы. Реальных отзывов от охотников что-то не нашёл,может плохо смотрел.. . А то,что с февраля никто не пожалел о покупке,простите, это ни о чём. Очень хотелось бы по читать отзывы с реальных охот. Зверя и так мало,жалко терять подранков,а на охоте всякое бывает.
Странно что в профайле ничего нет о моём месте обитания. Живу в Калужской области,г.Медынь. Сомневаюсь,что у нас кто-то смог позволить себе такую игрушку.
Fil 1
P.M.
21-10-2016 08:22 Fil 1
Санёк62:

Понятно,спасибо за исчерпывающий ответ. Покупать кота в мешке с восторженными отзывами только о порядочности продавца,извините,бюджет и здравый смысл не позволит. Ничего не имею против продавца,уверен он порядочный человек. Но простите,раз уж речь идёт о продаже,я как продавец со стажем знаю,что продавец обязан дать исчерпывающую инфу по товару. Иначе он не продавец,а менеджер. Это как разговор с китайским продавцом:"покупатель-этот прибор что может? Китаец- Белите осень холосо и не долого". Имел такой опыт общения. Удачи в продаже и удачи в покупке покупателям,надеюсь деньги не будут выброшенными.

Я был покупателем. Не являюсь продавцом этих тепловизоров.
Конечно бегать за кабаном, спускать с него кровь и сидеть смотреть с прибором и градусником когда остынет кровь я не буду.
Информации и снимков с тепловизоров много и в много в теме. Выбор уже за Вами. Продавец честно дал описание приборов "карманные тепловизоры" Но некоторые из них в силу их мощьности, можно использовать при охоте.
Если подходить из ходя из стоимости этих тепловизоров, в рамках разумности и не ожидать какого-то сверх чуда от них. Разочерований после покупки не возникнет.
У меня лично. Не возникли разочерования от покупки.

servoner
P.M.
21-10-2016 08:28 servoner
Санёк62:

Понимаю вас,но инфа в основном техническая,а я не большой спец в этом вопросе,потому спрашивал. Вы уж не судите строго за вопросы. Реальных отзывов от охотников что-то не нашёл,может плохо смотрел.. . А то,что с февраля никто не пожалел о покупке,простите, это ни о чём. Очень хотелось бы по читать отзывы с реальных охот. Зверя и так мало,жалко терять подранков,а на охоте всякое бывает.
Странно что в профайле ничего нет о моём месте обитания. Живу в Калужской области,г.Медынь. Сомневаюсь,что у нас кто-то смог позволить себе такую игрушку.

По технической части тепловизоров посмотрите пожалуйста это видео и Вы поймёте чего стоит ждать от прибора, а чего нет:


На этой странице внизу (КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App! ) посмотрите ещё фотографии от участника "Rustam-hunter". Эта информация Вам поможет оценить разрешающую способность матрицы на разной дистанции.

P.S. К сожалению в Калужскую область пока не было отправки. Ближ. клиенты в Москве или в Туле.

servoner
P.M.
21-10-2016 08:30 servoner
Fil 1:

Какая будет стоимость?

Ответил в личку.

kuzminks
P.M.
21-10-2016 15:24 kuzminks
AKolunov:

Расскажу "со своей колокольни".
Рассматриваю для себя термогляделку для первичного определения наличия биоцели. Пульсаровские начинаются от 150, FLIR - от 110 (ТК от 50). При некоторых ограничениях в использовании (в виде засветки и не высокой дальности обнаружения) считаю вариант Seek Reveal FF за 27 оптимальным выбором для средней полосы, где основная дальность охоты укладывается в 200м (по крайней мере у меня). При этом понимаю, что данная модель закроет около 95% моих потребностей, а на остальные 5 я смело закрою глаза.
Поэтому заказал у servoner Seek Reveal F и с нетерпением жду заказа
Как получу - выложу фото/видео отчет.

Такая колокольня - то, что надо колокольня))
Жду с нетерпением. и явно не только я

Alex-xelA
P.M.
21-10-2016 21:23 Alex-xelA
Seek Thermal CompactPRO Интересует стоимость. А также интересует стоимость Opgal Therm-App Hz (25 герц который)
servoner
P.M.
22-10-2016 03:19 servoner
Alex-xelA:
Seek Thermal CompactPRO Интересует стоимость. А также интересует стоимость Opgal Therm-App Hz (25 герц который)

Здравствуйте! Тепловизор "Opgal Therm-App" продаю только на 8.7Hz, цена на главной.

По цене "Seek Thermal CompactPRO" ответил в личку.

servoner
P.M.
22-10-2016 06:03 servoner
Всем привет!

Сегодня на мой склад в США пришла посылка с тепловизором "RevealXR FF" для Александра (ник "AKolunov"). На фото 2 тепловизора, один из них Александра. К сожалению приход посылки выпал на выходные, когда склад не работает, поэтому отправка почтой "EMS" будет во вторник (в США будет пн-к).

Заказ решили провести через моего посредника в Москве (Раменский р-он, пос. Рылеево). Оплата за тепловизор будет при передаче товара из рук в руки.

P.S. Второй тепловизор будет выставлен на продажу в Москве по цене 31500р. В цену заложена стоимость доставки и комиссия посредника. Если уже есть желающие купить на месте, то пишите в личку свой номер и по приходу тепловизора Вам позвонят.

!!! Обновление от 24 окт.: сегодня звонил новый клиент из Москвы, попросил забронировать для него 1шт. Если кто-то ещё хочет купить через посредника в Москве, то пишите в личку. Возможно отправлю ещё пару штук.

Ориентировочный срок доставки в Москву: 10-12 дней (3-5 ноября).

click for enlarge 1280 X 960 98.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 270.9 Kb
click for enlarge 640 X 480 46.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 122.4 Kb
click for enlarge 1064 X 896 204.1 Kb

Shum755
P.M.
22-10-2016 07:49 Shum755
Приветсвую.
Алексей интересна цена Seek Thermal CompactPRO
servoner
P.M.
22-10-2016 08:15 servoner
Shum755:
Приветсвую.
Алексей интересна цена Seek Thermal CompactPRO

Доброго дня! Ответил в личку

servoner
P.M.
22-10-2016 19:33 servoner
Сегодня клиент из Москвы под именем Алексей (псевдоним "ladahunter"-новичок) получил свой тепловизор "Seek RevealXR FF". Доставка была почтой "EMS". Со склада США до Москвы посылка дошла за 7 дней. Кому интересно, вот номер отслеживания посылки: pochta.ru

Клиент обещал оставить отзыв тут

ladahunter
P.M.
23-10-2016 17:27 ladahunter

click for enlarge 1280 X 960 124.8 Kb
ladahunter
P.M.
23-10-2016 17:34 ladahunter

click for enlarge 640 X 480  65.0 Kb
ladahunter
P.M.
23-10-2016 17:35 ladahunter

click for enlarge 1280 X 847 137.3 Kb

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR ... ( 9 )