Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR ... ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App!

Fil 1
P.M.
9-9-2016 22:12 Fil 1
Ну вот и мой теплик доехал до склада.
servoner
P.M.
10-9-2016 04:15 servoner
Fil 1:
Ну вот и мой теплик доехал до склада.

Мои поздравления! Абсолютно верно. Посылка с тепловизором доставлена на склад Вот и фотографии посылки подоспели(внешние и внутренние). Дальнейшая отправка в Россию на Ваш адрес будет через 3 дня, т.к. в штатах выходные дни.

click for enlarge 640 X 480 53.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 265.7 Kb
188 x 63
click for enlarge 1280 X 960 129.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 120.1 Kb

Fil 1
P.M.
10-9-2016 07:15 Fil 1
отправку на Ваш адрес правда только через 3 дня, т.к. в штатах выходные дни.


ну что же, подождём.
servoner
P.M.
10-9-2016 15:08 servoner
Fil 1:

ну что же, подождём.

Благодарю за понимание!

Rustam-hunter
P.M.
11-9-2016 09:40 Rustam-hunter
Разговаривал по телефону с Алексеем, очень подробно рассказал и объяснил про Seek Reveal XR Fastframe, за что ему большая благодарность!)
servoner
P.M.
11-9-2016 11:46 servoner
Rustam-hunter:
Разговаривал по телефону с Алексеем, очень подробно рассказал и объяснил про Seek Reveal XR Fastframe, за что ему большая благодарность!)

Благодарю за вопросы, приятно было поговорить Всегда рад проконсультировать Буду рад выполнить Ваш заказ!

servoner
P.M.
11-9-2016 19:11 servoner
Если у кого-нибудь возникают вопросы, какой ему нужен тепловизор для охоты или дома, то я Вас с удовольствием проконсультирую Пишите пожалуйста
servoner
P.M.
12-9-2016 09:54 servoner
Fil 1:

ну что же, подождём.

Добрый день, Александр!

Хорошая новость! Ваша посылка уже в пути, успели всё-таки отправить вчера (в штатах это была суббота, главпочтампт их работал по сокр. времени).

Номер отслеживания выслал личным сообщением на "ганзу".

Fil 1
P.M.
12-9-2016 10:23 Fil 1
servoner:

Добрый день, Александр!

Хорошая новость! Ваша посылка уже в пути, успели всё-таки отправить вчера (в штатах это была суббота, главпочтампт их работал по сокр. времени).

Номер отслеживания выслал личным сообщением на "ганзу".

Ооо! Отличная новость. Спасибо!

servoner
P.M.
12-9-2016 11:08 servoner
Fil 1:

Ооо! Отличная новость. Спасибо!

Всегда пожалуйста

servoner
P.M.
13-9-2016 18:11 servoner
Стадо коров в поле на расстоянии около 150 м. Тепловизор "Seek RevealXR FastFrame".



servoner
P.M.
13-9-2016 18:13 servoner
Тепловизор "Seek Thermal Compact XR" на 45 метрах.


servoner
P.M.
13-9-2016 18:17 servoner
Обзор тепловизора "Seek Thermal Compact":


servoner
P.M.
13-9-2016 18:19 servoner
Как спрятаться от тепловизора


Fil 1
P.M.
14-9-2016 09:51 Fil 1
servoner:

Всегда пожалуйста

Статус моего заказа изменился. Осталось дождаться и на испытания.

servoner
P.M.
14-9-2016 10:12 servoner
Fil 1:

Статус моего заказа изменился. Осталось дождаться и на испытания.

Да, всё верно =) Буду ждать от Вас подтверждения, как получите прибор на руки! Надеюсь почта не подкачает со сроками!

servoner
P.M.
15-9-2016 12:20 servoner
Всем кто думает покупать тепловизор "FLIR Scout PS24" стоимостью более 100 тыс. Лучше слетайте куда-нибудь заграницу, а не сэкономленные деньги купите "Seek RevealXR FastFrame"!
Fil 1
P.M.
15-9-2016 19:14 Fil 1
servoner:
Всем кто думает покупать тепловизор "FLIR Scout PS24" стоимостью более 100 тыс. Лучше слетайте куда-нибудь заграницу, а не сэкономленные деньги купите "Seek RevealXR FastFrame"!

Разницы между ними по картинке не какой нет?
В Seek RevealXR FastFrame может сохранять фото изображения на карту памяти. А видео запись, есть функция?

servoner
P.M.
16-9-2016 02:40 servoner
Fil 1:

Разницы между ними по картинке не какой нет?
В Seek RevealXR FastFrame может сохранять фото изображения на карту памяти. А видео запись, есть функция?

Практически нет разницы по качеству. Фото сохранять можно на карту, а вот видео нет.

servoner
P.M.
18-9-2016 13:39 servoner
Тепловизоры в продаже, пишите
Fil 1
P.M.
21-9-2016 10:51 Fil 1
"Налетай! Не скупись! Покупай живопись!" Операция"Ы"
servoner
P.M.
21-9-2016 11:01 servoner
Спасибо за "ап" =)
servoner
P.M.
22-9-2016 07:12 servoner
"Если кому интересно,корова лежащая на отображается без проблем на 230 метров,человек стоящий распознаётся на 70 метров,большая собака в движении отображается на 90 метров,на вышке пока никого не видел".

Авторство: © Stelok

servoner
P.M.
23-9-2016 07:02 servoner
Всем привет!

Прибыла очередная партия тепловизоров для последующей отправки в Россию клиентам из Хабаровска (ник: Кирил 2727) и Пятигорска (ник: USTAS1).

------

servoner
P.M.
26-9-2016 11:39 servoner
Если у кого есть вопросы, не стесняйтесь - задавайте Буду рад ответить =)
Кирил 2727
P.M.
26-9-2016 15:47 Кирил 2727
Вопрос, где еще найти 4 человек, что б линзу на 30 мм заказать.
servoner
P.M.
26-9-2016 15:59 servoner
Кирил 2727:
Вопрос, где еще найти 4 человек, что б линзу на 30 мм заказать.

Попробуйте подробнее написать в моей теме о линзах из Германия за счёт которых можно увеличить дальность распознавания объектов используя продаваемые в теме тепловизоры. Единственное, думаю не каждый захочет курочить свои девайсы

Parabellum
P.M.
26-9-2016 17:35 Parabellum
Готов услышать инфу по линзам и подумать над приобретением
NIRO_VRN
P.M.
26-9-2016 22:54 NIRO_VRN
Так же интересна данная линза, так что можно сказать нас уже трое.
И вопрос по поводу : Есть ли ощутимые различия между обычной полировкой без просветляющего покрытия и с просветляющим покрытием?
Fil 1
P.M.
27-9-2016 04:48 Fil 1
Parabellum:
Готов услышать инфу по линзам и подумать над приобретением

Присоеденюсь.
servoner
P.M.
27-9-2016 11:36 servoner
Всем привет!

Я повторно списался с российским предприятием (www.alkor.net ), потому что цена показалась очень дешёвой за линзы. Оказалось, что дали цену на плоские стёкла из Германия. Я спросил, сколько стоит сделать именно линзу с определённым фокусным расстоянием. Вот пришёл ответ:

"Для расчета стоимости линзы требуется чертеж с указанием фокусного расстояния. Скорее всего вам нужен объектив из нескольких линз".

В общем парни, нужны ТТХ будущей линзы.

servoner
P.M.
27-9-2016 11:45 servoner
Для тех, кто не понимает о чём мы здесь беседуем пройдите по ссылке: продан тепловизор seek reveal xr fastflame camo с линзой 30мм
servoner
P.M.
27-9-2016 11:48 servoner
На счёт ТТХ линзы я спрашивал у "Tig79", который продаёт модифицированный тепловизор. Вот, что он мне ответил:

"Я брал на свой страх и риск у "serp1". Он тоже ТТХ не знал. Торг вели с 300 баксов. Также для экспериментов понадобиться спец бита торекс с отверстием. В Сосновом Бору и в Питере я ее не нашел. Вы не сможете открутить переднюю часть тепловизора(которая из алюминия)."

P.S. Возможно всё-таки надо спросить "serp1" на счёт стекла, вдруг он какие-то параметры знает =) Напишите пожалуйста ему кто-нибудь, а то пока некогда.

carmusic
P.M.
27-9-2016 17:09 carmusic
Добрый день! Озадачиваюсь покупкой тепловизора. Преимущественно для обследований зданий на предмет утечек тепла. по соотношению цена/качество выбор пал на Seek Thermal RevealXR FastFrame.
Подскажите, насколько данный прибор эффективен в этом направлении? Или посоветуйте пожалуйста что нибудь другое.
servoner
P.M.
27-9-2016 17:42 servoner
Сегодня участник "Parabellum" успешно получил свой тепловизор "Seek Thermal RevealXR FastFrame"! С чем его от всей души поздравляю! =) Срок доставки от моего склада в США до Санкт-Петербурга вышел 18 дней простой почтой!
servoner
P.M.
27-9-2016 18:12 servoner
carmusic:
Добрый день! Озадачиваюсь покупкой тепловизора. Преимущественно для обследований зданий на предмет утечек тепла. по соотношению цена/качество выбор пал на Seek Thermal RevealXR FastFrame.
Подскажите, насколько данный прибор эффективен в этом направлении? Или посоветуйте пожалуйста что нибудь другое.

Добрый день (у нас правда уже глубокая ночь, но решил перед сном Вам сразу ответить)!

Для теплоаудита Вам лучше заказать тепловизионный адаптер на телефон от той же фирмы:

1. Seek Thermal Compact XR (20 ? поле зрения - хорошо для удалённых объектов, плохо при съёмке близких за счёт узкого, но дальнобойного поля зрения) + наличие ручной фокусировки для лучшей чёткости изображения):
obtain.thermal.com
Цена: 21500 руб. Доставка почтой России включена в стоимость.

или

2. Seek Thermal Compact (36 ? поле зрения, хорошо для помещений с ограниченным пространством, плохо для дальних дистанций из-за более широкого угла съёмки):
obtain.thermal.com

Цена: 18500 руб. Доставка почтой России включена в стоимость.

Я бы рекомендовал Вам заказать у меня "Seek Thermal Compact" за 18500р., разочарованы не будете! Сам тестировал для этих же нужд.

Но это если у Вас есть совместимый смартфон (назовите модель, я проверю совместимость с Вашим телефоном).

P.S. Тепловизор "Seek Thermal RevealXR FastFrame" больше подходит всё-таки для охоты.

Parabellum
P.M.
27-9-2016 18:18 Parabellum
Прибор получен приступил к изучению оного
servoner
P.M.
28-9-2016 03:54 servoner
Parabellum:
Прибор получен приступил к изучению оного

Благодарю за подтверждение! Будем ждать результатов

servoner
P.M.
28-9-2016 04:36 servoner
Внимание потенциальным заказчикам!

К концу года возможно подорожание прибора в связи с падением курса рубля из-за снижения цены на нефть и прочих политических обстоятельств. Опять поступают разные "звоночки":

news.mail.ru
https://news.mail.ru/politics/27261675/

Никого не призываю скупать тепловизоры, просто имейте в виду эту информацию. Если рубль упадёт, то цена на тепловизоры станет выше.

kosmos007
P.M.
28-9-2016 07:19 kosmos007
Originally posted by servoner:

2. Seek Reveal XR Fastframe: thermal.com
Цена: 27000 руб. Доставка почтой России включена в стоимость.


Доброго Вам времени суток!)
Заинтриговал данный прибор, есть желание купить и попробовать его в деле...
Прибор интересен для поиска и добора подранка (лось, кабан, косуля) на дистанциях до 100-150 метров (максимум), предполагается использование, преимущественно, в светлое время суток в негустых зарослях ("мелочах"). Также хочу использовать данный прибор для поиска битой птицы (утка, вальдшнеп) в траве и в сумерках на дистанциях до 30-50 метров (максимум)...
В связи с вышеперечисленным, хотелось бы уточнить, подойдет ли данный прибор для этих целей?!
С уважением.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR ... ( 6 )