Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Карманные тепловизоры купить Flir Scout TK, RevealXR30, Thermal Expert цена недорого ( 57 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 62 :  1  2  3 ... 54  55  56  57  58  59  60  61  62 

servoner
19-5-2017 18:59 servoner
quote:
Изначально написано kosmos007:
Большое спасибо Алексей. Получил сегодня свой тепловизор RevealXR FastFrame - доволен им как слон!)) все работает как и ожидалось.
На природе пока особо не пробовал (только в парке поискал свою собаку), но на работе как прибор для энергоаудита вызвал массу положительных эмоций... Приобретение однозначно стоит своих денег!))

Спасибо Дмитрий за отзыв! Очень рад, что тепловизор Вам понравился! У нас тепловизоры не сильно распространены (из-за дороговизны), поэтому какое-то время удивлённые лица людей мы будем наблюдать ещё несколько лет Не все знают, что есть бюджетные модели, ни чем не хуже тех, которые стоят от 100 тыс. и выше Если выложите спустя время собственные фото с тепловизора, то посетители данной темы и я будут благодарны

edit log

kosmos007
19-5-2017 19:14 kosmos007
quote:
Originally posted by servoner:

Если выложите спустя время собственные фото с тепловизора, то посетители данной темы и я будут благодарны

Обязательно выложу фотоотчет, сразу как получится выбраться на природу... думаю недельки через две получится.
servoner
19-5-2017 19:33 servoner
quote:
Изначально написано kosmos007:

Обязательно выложу фотоотчет, сразу как получится выбраться на природу... думаю недельки через две получится.

Будем ждать

Sedobor
21-5-2017 14:24 Sedobor
На прошлой неделе в программе "Дачный ответ" по НТВ Сталик Ханкишиев тепловизором SEEK Thermal Compact pro снимал процесс приготовления котлет. Сегодня в программе "Чудо техники" на НТВ был небольшой обзор SEEK Thermal Compact/
servoner
21-5-2017 15:00 servoner
quote:
Изначально написано Sedobor:
На прошлой неделе в программе "Дачный ответ" по НТВ Сталик Ханкишиев тепловизором SEEK Thermal Compact pro снимал процесс приготовления котлет. Сегодня в программе "Чудо техники" на НТВ был небольшой обзор SEEK Thermal Compact/

Здравствуйте! Благодарю за уведомление! Попробую нагуглить этот материал Интересно было бы посмотреть

servoner
21-5-2017 21:45 servoner
Нашёл =)

"Seek CompactPRO" в программе "Дачный ответ:

https://www.youtube.com/embed/tSv7bmm-9BQ?t=1415

"Seek CompactXR" в программе "Чудо техники":

https://www.youtube.com/embed/Jg-19ns0Rcg?t=2053

Несмотря на то, что я выставил определённое время фрагмента с тепловизором, нужно будет посмотреть первые 8-10 секунд этого видео.

edit log

servoner
22-5-2017 06:46 servoner
"Танкистам вернули черные комбинезоны. А форма для боя стала огнеустойчивой и невидимой в тепловизоры". Краткая статья: https://rg.ru/2017/05/20/tanki...ombinezony.html

Это какой они тепловизор интересно хотели обмануть? =) Собранный на коленке? =)

edit log

servoner
22-5-2017 08:06 servoner
Внимание! Есть на продажу в Москве тепловизор "Seek Thermal CompactPRO" с большой матрицей с разрешением 320x240! Версия под "андроид"-смартфоны.

Выкупить можно в Москве с хорошей скидкой (но можно и отправить почтой куда скажите). Пишите в личку или звоните (контакты на 1-ой странице), кто заинтересовался

click for enlarge 568 X 338 79.5 Kb click for enlarge 600 X 600 92.3 Kb click for enlarge 1282 X 480 174.5 Kb click for enlarge 640 X 480 67.7 Kb click for enlarge 640 X 480 30.4 Kb

edit log

diamond_d
22-5-2017 21:55 diamond_d
Здравствуйте. Прицелы которые попадают под действие ITAR сможете привезти?
servoner
23-5-2017 02:30 servoner
quote:
Изначально написано diamond_d:
Здравствуйте. Прицелы которые попадают под действие ITAR сможете привезти?

Здравствуйте!

В настоящий момент нет. Но могу уведомить, как возобновится такой канал доставки.

diamond_d
23-5-2017 07:56 diamond_d
quote:

Здравствуйте!

В настоящий момент нет. Но могу уведомить, как возобновится такой канал доставки

Да было бы здорово, если уведомите.

servoner
23-5-2017 08:00 servoner
quote:
Изначально написано diamond_d:

Да было бы здорово, если уведомите.

Хорошо, поставил себе пометку, чтобы не забыть

Sedobor
23-5-2017 12:11 Sedobor
quote:

невидимой в тепловизоры

Журналюги как школота, ни в чём не разбираются, но всюду лезут.
В статье говорится о системах технического зрения. Это подразумевает в первую очередь системы ночного видения и системы выделения контрастных объектов наблюдемых через различные светофильтры. Лет пять назад я читал одну статью в которой говорилось об изобретении в России материала (в данном случае ткани) который очень сильно снижает заметность объектов в приборы ночного видения. Там как раз человек был одет в куртку с рукавом сделанным из такой ткани. В ПНВ казалось, что у него не было руки.
Пиксельный камуфляж тоже в лияет на контрасность изображения и делает объект как бы размытым и не чётким. Но размер, форма, расцветка пикселей и материал ткани очень сильно влияют на маскирующие свойства.
От тепловизора спрятаться, к сожалению, сильно сложнее.

edit log

servoner
23-5-2017 12:49 servoner
quote:
Изначально написано Sedobor:

Журналюги как школота, ни в чём не разбирается, но всюду лезет.
В статье говорится о системах технического зрения. Это подразумевает в первую очередь системы ночного видения и системы выделения контрастных объектов наблюдемых через различные светофильтры. Лет пять назад я читал одну статью в которой говорилось об изобретении в России материала (в данном случае ткани) который очень сильно снижает заметность объектов в приборы ночного видения. Там как раз человек был одет в куртку с рукавом сделанным из такой ткани. В ПНВ казалось, что у него не было руки.
Пиксельный камуфляж тоже в лияет на контрасность изображения и делает объект как бы размытым и не чётким. Но размер, форма, расцветка пикселей и материал ткани очень сильно влияют на маскирующие свойства.
От тепловизора спрятаться, к сожалению, сильно сложнее.

Да, верно подмечено! Тоже вспоминаю, что давно попадался материал о котором Вы говорите. Речь шла именно о спец. ткани для уменьшения видимости через ПНВ (но не тепловизоры). Похоже взяли материал оттуда и примазали на тепловизоры

taleks
24-5-2017 16:22 taleks
Алексей, приветствую!
Получил свой RevealPRO. Понравилась тяжелая прочность материала, уплотнения для разъемов и водонепроницаемые кнопки. Есть вопрос: во время работы прибор пощелкивает, когда его перенаправляешь.. так и должно быть? У нас на Севере сейчас "белые ночи", чую, что на природе я его не сразу смогу проверить. Но в выходные все же попробую хотя бы птичек поснимать и выложить на форум. В зашторенной комнате своего кота и трубы отопления "обнаруживаю" с легкостью)))

edit log

servoner
24-5-2017 16:55 servoner
quote:
Изначально написано taleks:
Алексей, приветствую!
Получил свой RevealPRO. Понравилась тяжелая прочность материала. Есть вопрос: во время работы прибор пощелкивает, когда его перенаправляешь.. так и должно быть?

Здравствуйте! Благодарю за сообщение! Был рад помочь с покупкой! Щёлкание в приборе - это работа авто-калибровки, так и должно работать. Буду рад фотографиям

edit log

servoner
25-5-2017 11:02 servoner
Всем привет!

Во Владивостоке в наличии есть пару тепловизоров "Thermal-Expert Q1 Plus" (линза 13 мм).
Спешите приобрести! Скидка гарантируется Пишите в личку или звоните Отправка в любой регион РФ.

P.S. На этих выходных сделаю тест дистанции, как и обещал

click for enlarge 640 X 456 224.0 Kb click for enlarge 640 X 496 223.0 Kb click for enlarge 640 X 453 239.6 Kb click for enlarge 640 X 398 195.7 Kb

edit log

taleks
25-5-2017 11:49 taleks
quote:

Буду рад фотографиям

Алексей, хотел подключить к USB-порту ноутбука и сбросить фотки, но так просто все не получилось.. надо какой-то специальный софт устанавливать или еще как-то? Не подскажете?
servoner
25-5-2017 12:02 servoner
quote:
Изначально написано taleks:

Алексей, хотел подключить к USB-порту ноутбука и сбросить фотки, но так просто все не получилось.. надо какой-то специальный софт устанавливать или еще как-то? Не подскажете?

У меня на "Windows 10" и "Windows 7" автоматически находятся драйвера и в "Мой компьютер" отображается съёмный диск "RevealPRO".

Пример:
click for enlarge 933 X 438 39.8 Kb

Давайте к Вам подключусь удалённо и решу проблему. В личку скинул инструкцию.

edit log

taleks
26-5-2017 16:31 taleks

click for enlarge 240 X 320 226.0 Kb
  всего страниц: 62 :  1  2  3 ... 54  55  56  57  58  59  60  61  62