Guns.ru Talks
  купля-продажа ночной оптики
  . . . . КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: RevealXR30, Flir Scout TK, Thermal-Expert, Therm-App ( 56 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 59 :  1  2  3 ... 53  54  55  56  57  58  59 
  следующая тема | предыдущая тема

varenich
1-5-2017 22:43 varenich    

quote:
Originally posted by igorsemenich:

Будет интересно посмотреть в работе "RevealPRO"

Купил у ТСа такой,для поиска пока лучше не придумали(имхо).По началу думал,что фонарик лишняя приблуда время показало его необходимость.
servoner
2-5-2017 07:38 servoner    

quote:
Изначально написано varenich:

Купил у ТСа такой,для поиска пока лучше не придумали(имхо).По началу думал,что фонарик лишняя приблуда время показало его необходимость.

Максим, благодарю за сообщение! Позавчера постоянный клиент, после сравнения своего "RevealXR FastFrame" не пожалел денег на "RevealPRO". Он захотел более качественную детализацию объектов, которую с лёгкостью даёт "RevealPRO" со своей матрицей 320x240.

edit log

servoner
3-5-2017 11:35 servoner    

Всем привет!

Предлагаю посмотреть тест дистанции тепловизора "RevealPRO", только закончил монтировать видео. Приятного просмотра!

Предыдущее видео такого же формата по тепловизору "Flir Scout TK", смотрите ниже:

Хотите купить такой тепловизор? С радостью Вам помогу в этом! Пишите в личку или на почту "amd собака bk.ru"

edit log

servoner
3-5-2017 13:08 servoner    

Через месяц планирую отснять видео идентичного теста, но с тепловизором "Thermal-Expert Q1 Plus" с 13 мм линзой! Уверен, что картинка на выходе будет круче, чем на всей линейке тепловизоров "Seek Thermal" Можно много говорить о том, какой предел дистанции у того или иного тепловизора, но я люблю сам проверять эти параметры и делиться с остальными
servoner
3-5-2017 13:10 servoner    

Продублирую заново тест тепловизора "Flir Scout TK", сможете посмотреть разницу.

servoner
3-5-2017 13:12 servoner    

quote:
Изначально написано igorsemenich:
Будет интересно посмотреть в работе "RevealPRO"

Надеюсь было интересно

igorsemenich
3-5-2017 18:05 igorsemenich    

В порядке,но интересно пульсар xd 19 на 250 метров действительно видит лучше чем этот прибор? Но я так думаю ,что нет большого различия кроме цены.
servoner
3-5-2017 18:59 servoner    

quote:
В порядке,но интересно пульсар xd 19 на 250 метров действительно видит лучше чем этот прибор? Но я так думаю ,что нет большого различия кроме цены.

Пульсар однозначно лучше видит, а вот насколько лучше можно узнать только сравнив на той же дистанции и с теми же параметрами цели К сожалению пульсара нет, чтобы провести тесты. Если кто-нибудь из Владивостока готов дать на сутки "xd19", то сделаю такой тест.

Пульсар имеет преимущество по этим параметрам:

378 x 519

edit log

servoner
3-5-2017 19:07 servoner    

Посмотрел видео в сети по 19-му пульсару. Думаю он не сильно дальше видит, чем тот же RevealPRO, но лучше бы провести собственный тест для убедительности

Nikc
3-5-2017 23:34 Nikc    

quote:
Originally posted by servoner:

Надеюсь было интересно

Чет у меня ганза что ли глючит? Поделитесь ссылкой!
servoner
4-5-2017 03:46 servoner    

quote:
Изначально написано Nikc:

Чет у меня ганза что ли глючит? Поделитесь ссылкой!

На ганзе кэш обновляется со сбоями, поэтому вот: https://www.youtube.com/watch?v=UNqNQBnPEr8

igorsemenich
4-5-2017 05:27 igorsemenich    

Да пульсар хd 19 и даже 38 видят не лучше "RevealPRO".При пользовании "RevealPRO" я сам наблюдал на дистанции 250м и картинка не хуже пульсара.
servoner
4-5-2017 16:58 servoner    

quote:
Да пульсар хd 19 и даже 38 видят не лучше "RevealPRO".При пользовании "RevealPRO" я сам наблюдал на дистанции 250м и картинка не хуже пульсара.

Спасибо за своё мнение! Инфа интересная. Рад, что "RevealPRO" за свои деньги показывает картинку значительно более дорогих тепловизоров!

zubckovtolya
7-5-2017 21:20 zubckovtolya    

quote:
[B][/B]

Нужно цену на RevealPRO" в личку спасибо.
servoner
8-5-2017 03:52 servoner    

quote:
Изначально написано zubckovtolya:

Нужно цену на RevealPRO" в личку спасибо.

Здравствуйте!

Написал

servoner
9-5-2017 14:09 servoner    

Поздравляю всех со знаменательной датой! С Днём Великой Победы! Желаю мирного неба над вашей крышей и пусть такого никогда не повторится.

click for enlarge 433 X 312 104.9 Kb

edit log

servoner
9-5-2017 14:14 servoner    

Вчера принял заказ на "RevealPRO" от Алексея (ник "taleks") из ЯМАО. Заказ уже в пути Кто ещё сомневается какой ему прибор нужен для охоты или строительства (или того и другого), напишите мне в личку и я с радостью проконсультирую! Либо звоните. Контакты на главной

edit log

xar2
13-5-2017 16:40 xar2    

В качестве девайса для охоты заказал сегодня у Алексея тепловизор FLIR Ocean Scout TK.
servoner
14-5-2017 08:42 servoner    

quote:
Изначально написано xar2:
В качестве девайса для охоты заказал сегодня у Алексея тепловизор FLIR Ocean Scout TK.

Антон, благодарю за доверие! Заказ в работе

servoner
17-5-2017 10:16 servoner    

Всем привет!

25-27 мая будет сделан тест на дистанцию 30-50-100 метров карманного тепловизора "Thermal Expert Q1 Plus" с линзой 13 мм. Уверен, что качество тепловой картинки вас удивит

edit log

всего страниц: 59 :  1  2  3 ... 53  54  55  56  57  58  59 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа ночной оптики
  . . . . КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: RevealXR30, Flir Scout TK, Thermal-Expert, Therm-App ( 56 )
guns.ru home