Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App!

servoner
P.M.
7-8-2016 03:15 servoner
zhaak:

заказали и на радостях пропали с форума ?

А Therm-App стоит вернуть.. . оплаченный .. . ты знаешь куда

С чего Вы взяли, что сейчас все клиенты строчат обзоры после покупки? Вы думаете, что каждый второй может себе позволить купить тепловизор? Покупателей не так много, как Вы думаете. Некоторые отписали, что довольны покупкой, а некоторые фотографии добавили (например участник "Goga052). Люди занятые и как Вы писали в прошлом сообщении им некогда строчить тут сообщения. Я например на форум раньше (в 2010 годах) заходил только, чтобы читать информацию и ничего не писал, т.к. не было необходимости.

Если бы здесь все сообщения были "фейковые", то можно было бы и отзывы придумать за других людей в огромном кол-ве. Вы почитайте другие темы продавцов и поймёте, что отзывы отставляет покупатель далеко не каждый второй.

Тепловизор покупал ещё участник "Чоч" (Виталий), можете у него попросить фото прибора, если Вам так надо: %D7%EE%F7

Скрывать нечего, тему оптимизировал от сообщений от которых мало пользы участникам. А также удалил сообщения на которые уже есть ответы на главной.

click for enlarge 624 X 899 42.8 Kb

P.S. Если Вы хотите тепловизор купить, то буду рад помочь в этом. Бесплатно такие вещи я не отправляю. Не знаю с какого раза до Вас дойдёт, что кинул Вас совсем другой человек. Но уже вижу по ответам, что до Вас потихоньку доходит. Я готов принять извинения от Вас, не бойтесь признать свою ошибку. Вот так просто нападать на людей с которыми Вы даже не работали очень не разумно. И определитесь, мы с Вами на "ты" или на "Вы" всё-таки.

servoner
P.M.
7-8-2016 18:53 servoner
Есть информация, что компания "FLIR" анонсирует новый тепловизор "Flir One" с сенсором 320x240 пикселей ориентировочно в конце 2016. Цена пока не называлась, но предполагаю, что будет дороже, чем "Seek Thermal".
Чоч
P.M.
8-8-2016 13:10 Чоч
zhaak:
servoner
Ваши коменты всё как по учебнику, вызвать доверие у людей и облопошить их потом.

Где реальные доказательства ? где люди которые заказали у тебя ? заказали и на радостях пропали с форума ? где их видео, где они делятся своими впечатлениями и восторгами от своей покупки через вас ?

А Therm-App стоит вернуть.. . оплаченный .. . ты знаешь куда

Приветствую. Собственно, я один из заказавших и получивших прибор. Очень доволен, видео отснятое прибором вложено тут. Все честно.

servoner
P.M.
8-8-2016 16:42 servoner
Чоч:

Приветствую. Собственно, я один из заказавших и получивших прибор. Очень доволен, видео отснятое прибором вложено тут. Все честно.

Добрый день! Спасибо, что зашли в тему и отписались. Пусть люди видят, что работать со мной безопасно!

servoner
P.M.
8-8-2016 16:48 servoner
Сегодня заметил, что одному из моих клиентов посылка с тепловизором "Seek Thermal RevealXR FF" долетела до Москвы за 14 дней. Клиент уведомлён, обещал сегодня сходить на почту.

Тепловизор был отправлен обычной почтой: http://myparcels.ru/UM106208616US

zhaak
P.M.
8-8-2016 17:14 zhaak
Вкладка с вашим объявлением у меня пока открыта, флудить пока не буду, уверенности и гарантии пока я не увидел (чтоб заказать у вас что-то), буду следить за вами.
Мои Данные которые вы выложили прошу убрать с топика они вам не к чему.
servoner
P.M.
8-8-2016 17:41 servoner
zhaak:
Вкладка с вашим объявлением у меня пока открыта, флудить пока не буду, уверенности и гарантии пока я не увидел (чтоб заказать у вас что-то), буду следить за вами.
Мои Данные которые вы выложили прошу убрать с топика они вам не к чему.

Следите на здоровье, флудите если хотите Удалять я ничего с форума не буду. Я жду от Вас извинений за то, что перепутали меня с мошенником, который Вас кинул (если Вы вообще это всё не придумали ради того, чтобы бесплатно получить тепловизор). Удаляйте свои "выпады" с форума, извиняйтесь и тогда я подумаю над Вашей просьбой.

P.S. Смешно, что Вы сами признались в том, что здесь занимались флудерством )

PP.SS. Ваш "IP-адрес": 37.144.243.89. Браузер: Opera. г. Сочи, провайдер: Корбина Телеком/Вымпелком (Beeline).

zhaak
P.M.
8-8-2016 18:02 zhaak
Фу бля ,хотел закончить да на почту залез,
Ну я же говорил что ты не чист на руку ты даже ссылки кидаешь липовые Невидимый логгер,
"""Вы можете сгенерировать специальную короткую ссылку-логгер, по которой будет открываться нужный вам сайт""
Всё ясно с тобой, нормальный чел так не делает
servoner
P.M.
8-8-2016 18:07 servoner
zhaak:
Фу бля ,хотел закончить да на почту залез,
Ну я же говорил что ты не чист на руку ты даже ссылки кидаешь липовые Невидимый логгер,
"""Вы можете сгенерировать специальную короткую ссылку-логгер, по которой будет открываться нужный вам сайт""
Всё ясно с тобой, нормальный чел так не делает

Нормальный чел не пишет ерунду на форуме (это я про Вас). Глупо думать, что если Вас никто за руку поймать не может за оскорбления, то можно писать всякую чушь в интернете. Ваши действия напоминают действия школьника, который пишет ерунду на форумах, провоцирует других участников, а сам от этого получает удовольствие. Ведь другого способа самовыражения он и придумать не может.

P.S. Уточните пожалуйста, где Вы сейчас всё-таки проживаете? Думаю о направлении Вам искового (пример ниже). Скриншоты Ваших обвинений уже давно сделал.

click for enlarge 848 X 671 58.4 Kb

Извинений я так понял не дождусь от Вас.

zhaak
P.M.
8-8-2016 20:29 zhaak
"Невидимый логгер"
нет не дождёсся , не надо меня пугать заявами, с тобой всё ясно, лохуй людей дальше, в конце концов тебя поймают, где бы ты не был
zhaak
P.M.
8-8-2016 20:35 zhaak
Вот твои липовые сообщения на почту
""Добрый день!

Я уже начинал делать. Схема даже Ваша была вроде: http://gоо.gl/W0HrWE Но так и не закончил... ""

""привет!

видел твою тему на форуме guns. Мне кажется я знаю этого человека (мошенника). Закачал его паспорт, сверь пжста: http://ezstat.ru/3zWQ3.gif Меня тоже кинули на этом приборе.. . Заявление писал?""

servoner
P.M.
8-8-2016 20:40 servoner
zhaak:
Вот твои липовые сообщения на почту
""Добрый день!

Я уже начинал делать. Схема даже Ваша была вроде: http://gоо.gl/W0HrWE Но так и не закончил... ""

""привет!

видел твою тему на форуме guns. Мне кажется я знаю этого человека (мошенника). Закачал его паспорт, сверь пжста: http://ezstat.ru/3zWQ3.gif Меня тоже кинули на этом приборе.. . Заявление писал?""

Ваш "IP"-адрес может узнать любой при помощи данного сайта. Мне надо было, я узнал. Зачем? Просто, чтобы понять откуда Вы родом. Всё прозрачно. А теперь внимание. Если бы мы с Вами хоть раз имели дело, стал бы я пытаться найти Ваше месторасположение?

zhaak
P.M.
8-8-2016 20:42 zhaak
Ну я вижу ты мастер своего дела, смотри не спотыкнись
servoner
P.M.
8-8-2016 21:04 servoner
zhaak:
"Невидимый логгер"
нет не дождёсся , не надо меня пугать заявами, с тобой всё ясно, лохуй людей дальше, в конце концов тебя поймают, где бы ты не был

Я не доктор, но Вам не помешает сходить к специалисту. Мне конечно всё-равно, это Ваше здоровье. Я Вас не пугаю, но хорошо, что у Вас осталось чувство страха и стыда судя по всему. Я во Владивостоке проживаю, могу встретиться без проблем.

servoner
P.M.
8-8-2016 21:04 servoner
zhaak:
Ну я вижу ты мастер своего дела, смотри не спотыкнись

Я всегда смотрю под ноги, но спасибо за проявленную заботу.

servoner
P.M.
8-8-2016 22:07 servoner
Добавлю ниже вполне неплохой обзор с тестовой съёмкой "Seek Thermal Compact".


Gabriel7
P.M.
8-8-2016 23:34 Gabriel7
Добрый вечер, по просьбе автора темы отпишусь о результатах сотрудничества.
Заказал тепловизор ровно 20 дней назад, сегодня вечером получил его
В парке провел испытания.
На фото ниже обнаруженный в парке кот, темнота была кромешная, в стороне от тропинки увидел пятно, подхожу - не убегает, включил фонарик - котик сидит, что то жрет
расстояние до кошака метров 15, засек где то с 25
к чему я это все? а к тому что автор темы не кидала, товар был доставлен в срок и качеством я доволен.
в субботу на охоту, надеюсь испытать его в полевых условиях
click for enlarge 960 X 1280  38.2 Kb
servoner
P.M.
8-8-2016 23:34 servoner
Уважаемые гости данной темы! Все тепловизоры в продаже, цены на главной актуальные! Сегодня ещё один клиент успешно получил тепловизор "RevealXR FF" и обещал здесь выложить результаты своих испытаний после поездки на охоту! =) Будем ждать =)

Также сегодня принял новый заказ от гостя "NIRO_VRN".

Amur73
P.M.
9-8-2016 02:22 Amur73
Originally posted by zhaak:

Вкладка с вашим объявлением у меня пока открыта, флудить пока не буду, уверенности и гарантии пока я не увидел (чтоб заказать у вас что-то), буду следить за вами.
Мои Данные которые вы выложили прошу убрать с топика они вам не к чему.


не, данные пусть полежат, как и рожа лоха, которого развели на бабло :-)

ну, лох, это в прошлом! теперь он прошаренный чувак, нашел похожего по его мнению, продавца, но, блин, незадача, ЧЕСТНОГО и НАСТОЯЩЕГО, и поливает его какахами и шантажирует всякой херней, заодно, поливая какашками еще и других участников форума.

Товарищ,в общем, извинись перед всеми, кого тут ботами поназывал и ищи дальше своего кидалу. тут ты точно ошибся.

servoner
P.M.
9-8-2016 05:38 servoner
Gabriel7:
Заказал тепловизор ровно 20 дней назад, сегодня вечером получил его. Автор темы не кидала, товар был доставлен в срок и качеством я доволен.

Благодарю за отклик! Приятной эксплуатации прибора и охоты!

servoner
P.M.
10-8-2016 04:51 servoner
Всем привет!

Есть мысли создать сайт по продаже тепловизоров представленных в теме, подключив современные платёжные системы. Есть ли смысл?

Goga052
P.M.
10-8-2016 20:20 Goga052
Originally posted by servoner:

Есть мысли создать сайт по продаже тепловизоров представленных в теме, подключив современные платёжные системы. Есть ли смысл?


С твоими ценами ДА! Но, проблема рекламы. Попадал бы ты на первую страничку поиска гугл..... уу, нет повода не выпить :-). Подниму за успех :-).
servoner
P.M.
10-8-2016 20:45 servoner
Goga052:

С твоими ценами ДА! Но, проблема рекламы. Попадал бы ты на первую страничку поиска гугл..... уу, нет повода не выпить :-). Подниму за успех :-).

Спасибо за "up"! =) Техника попадания в ТОП-10 для меня не представляет больших временных затрат

Тема на ганзе в яндексе на 2 месте, а в гугле на 5 месте кстати по ключу "RevealXR FastFrame"

servoner
P.M.
12-8-2016 13:54 servoner
Если Вы не знаете какой тепловизор Вам лучше выбрать, то напишите сюда. Если речь об охоте, то какой зверь и на каком расстоянии необходимо обнаружение.

Если тепловизор нужен для бытовых нужд, то пишите что именно хотите распознать.

servoner
P.M.
14-8-2016 17:56 servoner
Очередная посылка для клиента с тепловизором "Seek ThermalXR Reveal FastFrame" готова к отправке. Во вторник поедет в Воронеж! =)


click for enlarge 640 X 480 52.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 274.9 Kb

click for enlarge 1280 X 960 91.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 111.2 Kb

servoner
P.M.
15-8-2016 15:22 servoner
Что-то провокатора "zhaak" не слышно. Наверно понял, что здесь развести автора темы на бесплатный тепловизор не получится и самоликвидировался
servoner
P.M.
15-8-2016 17:10 servoner
Компания "FLIR" выпустила компактный тепловизор FLIR Vue Pro для установки на дроны/квадрокоптеры.

Описание на русском:

skymec.ru

Видео на английском:


Цена: около 100000 руб. за модель со следующими хар-ми:

Разрешение микроболометра: 336x256 пикселей
Длинна волны: 7.5 - 13.5 мкм
Частота смены кадров: 30 Гц (NTSC); 25 Гц (PAL)
Размеры: 57.4 x 44.4 мм
Вес: ~100 грамм

Если найдутся желающие приобрести этот тепловизор, то пишите в личку. Просчитаю конечную стоимость.

servoner
P.M.
15-8-2016 17:23 servoner
Хотите быть в курсе тепловизионных новинок от "FLIR"? Тогда предлагаю вместе следить за специальной темой на американском форуме: eevblog.com
servoner
P.M.
22-8-2016 10:02 servoner
Предлагаю посмотреть работу тепловизора "Seek Reveal" (обычная версия) на дистанции 100-120 метров.


servoner
P.M.
22-8-2016 10:05 servoner
Клип в тепловизионном изображении =)


servoner
P.M.
22-8-2016 10:09 servoner
Ещё одно видео снятое на тепловизор:


servoner
P.M.
24-8-2016 14:14 servoner
Зима не за горами! Подготовьтесь к зимней охоте заранее вместе с тепловизорами "Seek Thermal"!
servoner
P.M.
29-8-2016 09:26 servoner
Всем привет! Сегодня клиент из Воронежа, должен получить свой тепловизор (http://myparcels.ru/UM111970573US ). Обещал здесь отписаться, как получит Будем ждать!
NIRO_VRN
P.M.
29-8-2016 22:05 NIRO_VRN
Добрый вечер Алексей!
Но у Вас уже ночь, забрал сегодня свою посылку. Огромное Вам спасибо, все в лучшем виде. Правда тепловизор еще не проверял, батарея полностью разряжена, так что все тесты еще впереди ну и по возможности буду в этой теме отписываться о результатах. Так что всем не верующим, продавец реальный цена соответствует на первой странице. Еще раз спасибо!
servoner
P.M.
30-8-2016 02:41 servoner
NIRO_VRN:
Добрый вечер Алексей!
Но у Вас уже ночь, забрал сегодня свою посылку. Огромное Вам спасибо, все в лучшем виде. Правда тепловизор еще не проверял, батарея полностью разряжена, так что все тесты еще впереди ну и по возможности буду в этой теме отписываться о результатах. Так что всем не верующим, продавец реальный цена соответствует на первой странице. Еще раз спасибо!

Большое спасибо за отзыв! Аккумулятор идёт не заряженный специально для сохранения ресурса. Если будете снова обращаться, то сделаю скидку

servoner
P.M.
30-8-2016 03:44 servoner
Все тепловизоры в продаже, смело заказывайте!
Parabellum
P.M.
30-8-2016 14:17 Parabellum
есть ли где то видео теста по поиску битой утки ? ну или любой другой птицы в траве ?
хочется приобрести именно для этих целей, но нигде нет отзывов о работе в этом режиме
servoner
P.M.
30-8-2016 17:09 servoner
Parabellum:
есть ли где то видео теста по поиску битой утки ? ну или любой другой птицы в траве ?
хочется приобрести именно для этих целей, но нигде нет отзывов о работе в этом режиме

Вот утка с 3-х метров снятая на "Seek Reveal XR FF":


click for enlarge 231 X 306   7.8 Kb

servoner
P.M.
30-8-2016 17:13 servoner
Хорошее сравнение карманного тепловизора "Seek RevealXR FF" со специальными для охоты приборами от "Flir".


NIRO_VRN
P.M.
30-8-2016 21:18 NIRO_VRN
есть ли где то видео теста по поиску битой утки ? ну или любой другой птицы в траве ?

Сам взял этот прибор для этих целей, через пару недель поеду на охоту и по результатам отпишусь.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR ... ( 4 )