Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR ... ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App!

vova44rus
P.M.
18-9-2017 17:18 vova44rus
strange:
потопчусь за Therm-App
копеечный крепеж и бесплатное приложение превращают вот в такое



Можно и такую купить.
aliexpress &pvid=b909dad3-31d7-4ae3-8919-186c5432f9f6&tpp=1
только интересно эта прога только с SeekThermal работает или можно другие камеры подключить.

servoner
P.M.
18-9-2017 18:17 servoner
vova44rus:
Можно и такую купить

Да, это недорогой аналог оригинального крепления: inteliscopes.com

servoner
P.M.
19-9-2017 13:37 servoner
Всем привет! Снижена цена на тепловизор "Therm-App"! Спешите приобрести!
Froltsoff
P.M.
20-9-2017 17:23 Froltsoff
Всем привет! Сегодня заказал у Алексея FLIR Scout TK и сразу оплатил, цена на прибор с доставкой в Москву очень порадовала! Теперь жду с нетерпением, так как охотничий сезон у нас только начинается, обещал за 2,5 недели управиться! Вот и посмотрим )))
servoner
P.M.
20-9-2017 19:18 servoner
Froltsoff:
Всем привет! Сегодня заказал у Алексея FLIR Scout TK и сразу оплатил, цена на прибор с доставкой в Москву очень порадовала! Теперь жду с нетерпением, так как охотничий сезон у нас только начинается, обещал за 2,5 недели управиться! Вот и посмотрим )))

Алексей, благодарю за доверие! Заказ в работе, постараюсь уложиться в обозначенный срок! Хорошего вечера

Карданиус
P.M.
21-9-2017 10:41 Карданиус
Приветствую! Не нашел цену на флирт тк.. . Сколько денег и какая гарантия?
servoner
P.M.
21-9-2017 14:45 servoner
Карданиус:
Приветствую! Не нашел цену на флирт тк.. . Сколько денег и какая гарантия?

Здравствуйте!

Ответил в личку. Цена из-за глюков форума по "Flir Scout TK" на главной странице куда-то исчезла, добавил заново.

servoner
P.M.
21-9-2017 18:21 servoner
Попалась статья по тепловизору "Seek Thermal CompactPRO":

geektimes.ru

В принципе неплохо написано

servoner
P.M.
1-10-2017 18:28 servoner
Всех с началом рабочей недели!

Спешите приобрести тепловизоры для охоты и тепло-аудита! Имеются хорошие скидки, пишите в личку!

vorodzey
P.M.
3-10-2017 16:56 vorodzey
Доброго здравия!
Увидел видео в посте 1291. Загорелся!
Это реально так работает на оружии?
Кто-нибудь пробовал?
А можно в подробностях что для этого нужно и какая общая стоимость.
Желательно с тех. характеристиками.
И даже какой производительности нужен смартфон на Андроиде. И какая прога?
С уважением, Андрей.
servoner
P.M.
3-10-2017 18:58 servoner
vorodzey:
Доброго здравия!
Увидел видео в посте 1291. Загорелся!
Это реально так работает на оружии?
Кто-нибудь пробовал?
А можно в подробностях что для этого нужно и какая общая стоимость.
Желательно с тех. характеристиками.
И даже какой производительности нужен смартфон на Андроиде. И какая прога?
С уважением, Андрей.

Здравствуйте, Андрей!

Суд по всему Вы говорите о тепловизоре "Therm-App", который подключается к смартфону по кабелю или напрямую в порт телефона.


Видео реальное, никакого фотошопа Действительно так некоторые используют этот тепловизор. Тех. характеристики наиболее подробно представлены тут: tulon.ru

Список совместимых моделей смартфонов представлен тут: therm-app.zendesk.com

Я бы рекомендовал "Galaxy S6".

К тепловизору необходимо докупить недорогое крепление:
aliexpress

Цена на тепловизор указана на главной странице.

Приложение для тепловизора скачиваете из "PlayMarket/Google App". Программа называется "Therm-App": play.google.com

Если остались вопросы, то буду рад ответить

Скоро такой тепловизор будет получен участником "strange": strange

Можете с ним связаться и спросить о впечатлениях при работе с данным тепловизором

SurninSS
P.M.
5-10-2017 17:27 SurninSS
Заказал FLIR Scout TK по схеме "сомневающихся". Придет на человека в Бийске и там я уже заберу с полной оплатой. При гладком исполнении доставки смогу поручиться в Новосибирске, Омске, Норильске.
servoner
P.M.
5-10-2017 17:34 servoner
SurninSS:
Заказал FLIR Scout TK по схеме "сомневающихся". Придет на человека в Бийске и там я уже заберу с полной оплатой. При гладком исполнении доставки смогу поручиться в Новосибирске, Омске, Норильске.

Сергей, благодарю за заказ! Работаем

servoner
P.M.
5-10-2017 17:53 servoner
Продолжаю выкладывать видеоролики с тепловизорами, которые я продаю. Здесь на видео тепловизор "Therm-App":




timoxa32
P.M.
11-10-2017 10:45 timoxa32
Добрый день! подскажите по ценнику на данные приборы. 1) Thermal Expert V1 Разрешение матрицы: 640 x 480 пикселей.
2) Opgal Therm-App Разрешение матрицы: 384 x 288 пикселей.
3) Thermal Expert Q1 Plus/Q1 Pro/Q1 Разрешение матрицы: 384 x 288 пикселей.
Какой прибор наиболее приемлем по соотношению цена качество для охоты с подхода, засидка. Можно на эл-ку tumoxa-32@yandex.ru попытался написать в личку,не получилось.Заранее спасибо!
timoxa32
P.M.
11-10-2017 10:47 timoxa32
Или же лучше что то из этого FLIR Scout TK. ошибся с электронкой timoxa-32@yandex.ru
servoner
P.M.
11-10-2017 12:23 servoner
timoxa32:
Добрый день! подскажите по ценнику на данные приборы.
Какой прибор наиболее приемлем по соотношению цена качество для охоты с подхода, засидка. Можно на эл-ку

Здравствуйте, Константин!

Видимо форум опять глючит, раз в личку не смогли мне написать. Но Ваше сообщение сразу увидел в своей теме. Развёрнутый ответ в ценами и советом, какой больше прибор подойдёт для Ваших целей сбросил на почту. Проверьте пожалуйста.

Froltsoff
P.M.
11-10-2017 18:23 Froltsoff
servoner:

Алексей, благодарю за доверие! Заказ в работе, постараюсь уложиться в обозначенный срок! Хорошего вечера

Вчера 10.10.2017 года я получил заказанный мной у Алексея тепловизор FLIR Scout TK Алексей обещал доставить до Москвы за 2.5 недели но не уложился )) Целых лишних два дня пришлось томиться в ожидании девайса )) Конечно же шутка! Пока посылка шла я умудрился купить и получить у Алексея второй прибор FLIR Scout TK для товарища! Хочу еще раз выразить благодарность Алексею за его работу!!!

servoner
P.M.
11-10-2017 18:32 servoner
Froltsoff:

Вчера 10.10.2017 года я получил заказанный мной у Алексея тепловизор FLIR Scout TK Алексей обещал доставить до Москвы за 2.5 недели но не уложился )) Целых лишних два дня пришлось томиться в ожидании девайса )) Конечно же шутка! !

Алексей, благодарю за классный отзыв! =) С улыбкой прочитал Было приятно выполнить эти заказы для Вас! Обращайтесь ещё, если будет необходимость конечно же

Mike_MD
P.M.
13-10-2017 20:09 Mike_MD
Заказал сегодня у Алексея Thermal Expert Q1 Plus. Надеюсь, до конца октября придёт.
izidor
P.M.
14-10-2017 02:12 izidor
Тоже не могу в личу написать.
Интересуют вопросы:
нужен тепл для обнаружения лисы , зайца на 100 м в негустой траве, косули на 400 м.
Какой подойдет лучше по соотн цена/кач-во?
диапазон температур до -20.
Спасибо заранее з а ответ

servoner
P.M.
14-10-2017 04:53 servoner
izidor:
Тоже не могу в личу написать.
Интересуют вопросы:
нужен тепл для обнаружения лисы , зайца на 100 м в негустой траве, косули на 400 м.
Какой подойдет лучше по соотн цена/кач-во?
диапазон температур до -20.
Спасибо заранее з а ответ

Здравствуйте!

Я бы рекомендовал Вам приобрести тепловизор "Therm-App с 19 мм линзой", цена указана на первой странице. Вы практически получаете тот же "пульсар 19", но с ценой в 2-2.5 раза дешевле и гораздо легче. Тепловизор подключается к телефону на базе андроид кабелем. Прибор идёт на ~9Гц, но для Ваших задач этого будет достаточно, как показывает практика.

Могу ещё предложить тепловизор "Thermal-Expert Q1 Plus" с такой же матрицей, но с линзой 13 мм. Дистанция распознавания объекта по-меньше, но и цена тоже (могу сделать доп. скидку, пишите на почту). Подключается также к смартфону.

Чтобы понять какую разницу в дальности распознавания даёт 13 и 19 мм линза, предлагаю посмотреть на фото ниже. Красным выделена макс. дистанция обнаружения. Вы ориентируйтесь на второй параметр "Recognize" - распознавание объекта. В качестве ростовой фигуры представлен человек. Но не забывайте, что чем больше объект, тем выше дальность распознавания.

click for enlarge 768 X 549 64.7 Kb

Я рекомендую для удобства использования крепить тепловизор к задней стороне телефона (на чехол съёмный) на липучке велкро или двусторонним скотчем, а соединение с тепловизором по проводу. Можно тепловизор вывести на крышу авто и соединить с планшетом по кабелю. Напишите об этом и я добавлю в заказ 1.5 метровый кабель.

Протестированные телефоны на совместимость:

Therm-App: therm-app.zendesk.com

Thermal-Expert:: i3-thermalexpert.com

P.S. Благодарю за уведомление о том, что сообщения в P.M. не можете отправить. Я уже 2 письма написал в администрацию, думаю должны решить эту проблему в ближ. дни. Пока пишите на форум или мне на почту, вацап, вайбер. Контакты на 1-ой странице.

servoner
P.M.
14-10-2017 05:27 servoner
Mike_MD:
Заказал сегодня у Алексея Thermal Expert Q1 Plus. Надеюсь, до конца октября придёт.

Дмитрий, спасибо за заказ! Приступил к выполнению, постараемся успеть!

Anton1611
P.M.
23-10-2017 09:27 Anton1611
Добрый День. подскажите что можно купить для охоты по гусю с подхода, необходимо обнаружение гуся на воде на озере, стрельба уже с подсветки подствольным фонариком. прошу цены и варианты в личку
servoner
P.M.
23-10-2017 09:39 servoner
Anton1611:
Добрый День. подскажите что можно купить для охоты по гусю с подхода, необходимо обнаружение гуся на воде на озере, стрельба уже с подсветки подствольным фонариком. прошу цены и варианты в личку

Здравствуйте! Благодарю за обращение. Есть несколько вариантов, напишу ответ в личку согласовав бюджет

servoner
P.M.
30-10-2017 07:41 servoner
Всех с началом рабочей недели и успехов в работе! Не забываем про тему с тепловизорами, буду рад сделать поставку для Вас!
Андр33
P.M.
30-10-2017 09:35 Андр33
Добрый день
Помогите с выбором тепловизора. Охота с подхода лось , олень,кабан .Хотелось бы обнаружения 400-500 м.Что можете посоветовать?
servoner
P.M.
30-10-2017 10:03 servoner
Андр33:
Добрый день
Помогите с выбором тепловизора. Охота с подхода лось , олень,кабан .Хотелось бы обнаружения 400-500 м.Что можете посоветовать?

Здравствуйте!

Ответил Вам в личку, посмотрите пожалуйста

servoner
P.M.
30-10-2017 11:02 servoner
Всё хорошо, списались
ханка
P.M.
30-10-2017 13:26 ханка

Изначально написано Андр33:
Добрый день
Помогите с выбором тепловизора. Охота с подхода лось , олень,кабан .Хотелось бы обнаружения 400-500 м.Что можете посоветовать?
Здравствуйте!

Ответил Вам в личку, посмотрите пожалуйста


Здравствуйте. Можно и мне ответить? Только объект охоты косуля, кабан.

servoner
P.M.
30-10-2017 14:15 servoner
ханка:

Здравствуйте. Можно и мне ответить? Только объект охоты косуля, кабан.

Здравствуйте! Конечно можно, ответил в личку

oltd74
P.M.
30-10-2017 22:25 oltd74
Originally posted by servoner:

Здравствуйте!

Ответил Вам в личку, посмотрите пожалуйста


Зачем такие секреты? Пишите в теме. Думаю, всем будет интересно.
servoner
P.M.
31-10-2017 05:45 servoner
oltd74:

Зачем такие секреты? Пишите в теме. Думаю, всем будет интересно.

Здравствуйте! Дело в том, что в "личке" удобнее вести диалог, а затем к нему возвращаться, чем штудировать каждую страницу ветки и вспоминать на каком месте остановились

Но давайте попробуем Делюсь более расширенным ответом ниже:
------

Есть 4 варианта по Вашему бюджету. Первые 2 варианта, это самостоятельные приборы с дисплеем.
лучше, чем самый бюджетный тепловизор RevealXR FastFrame.
youtube.com

2. RevealPRO. Чуть хуже картинка, чем у тепловизора Thermal-Expert Q1 Plus. Но зато более удобное исполнение. Всё в одном приборе. Тепловизор с дисплеем. Компактный, помещается в кармане.
youtube.com

Остальные 2 прибора подключаются к смартфону на андроиде, имеют самый большой размер матрицы (384 x 288 пикселей) и более качественную картинку на выходе, чем тепловизоры выше.

3. Thermal-Expert Q1 Plus (13 мм линза). Могу сделать хорошую скидку.

Тест на 30, 50, 100 метров:
youtube.com

click for enlarge 670 X 264 56.7 Kb

4. Therm-App (19 мм линза). Такую дистанцию обнаружения и распознавания Вы можете получить:

click for enlarge 563 X 255 28.8 Kb

Тест дистанции с Therm-App 19м, около 220 метров.
youtube.com

За доп. плату можно приобрести максимально дальнобойную линзу 35 мм. С ней получите ещё большее расстояние до цели. По сути Therm-App 19mm - это аналог пульсара 19-ого (optic4u.ru ). Матрица и линза одного размера. Только Therm-App дешевле в 2 раза, легче, тише, имеет частоту 8.7Гц (ниже, чем в пульсаре, но по отзывам клиентов этой скорости вполне достаточно для охоты).

Пример:

click for enlarge 687 X 262 33.9 Kb

Ниже наглядная разница в дистанции при использовании разных линз при одном и том же размере матрицы (384 x 288 пикселей):

click for enlarge 773 X 572 521.8 Kb


P.S. Самым мощным является тепловизор Therm-App 19mm, а затем Thermal-Expert Q1 Plus, RevealPRO, Flir Scout TK, RevealXR FastFrame.

ВАЖНО! Линза в тепловизорах: Flir Scout TK, Thermal Expert и Therm-App сделана настоящего германия (редкоземельный материал), лучше пропускает ИК излучение, что даёт меньше шумов на тепловизионную картинку. Тепловизоры RevealXR FastFrame и RevealPRO имеют линзу из более дешёвого материала (халькогенидного стекла), которое хуже пропускает ИК излучение от объектов.

oltd74
P.M.
31-10-2017 09:40 oltd74

servoner

Спасибо за развернутый ответ.
Сколько будет стоить, отдельно линза 35 мм, к прибору Therm-App (19 мм)?

servoner
P.M.
31-10-2017 11:12 servoner
oltd74:

Спасибо за развернутый ответ.
Сколько будет стоить, отдельно линза 35 мм, к прибору Therm-App (19 мм)?

Всегда пожалуйста По цене на линзу 35 мм ответил в личку, т.к. цена периодически варьируется.

servoner
P.M.
3-11-2017 10:56 servoner
kvok721:
интересные дела

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в личку на счёт покупки "Therm-App", я Вам уже ответил

servoner
P.M.
3-11-2017 19:15 servoner
kvok721:
там еще вопрос

Только добрался до ПК, сразу ответил

korney-ohotnik
P.M.
7-11-2017 10:52 korney-ohotnik
Хотел бы купить Flir Scout TK. Написал на почту.
servoner
P.M.
7-11-2017 12:10 servoner
korney-ohotnik:
Хотел бы купить Flir Scout TK. Написал на почту.

Александр, здравствуйте!

Ответил Вам, можете проверять почту

Remsotnik
P.M.
7-11-2017 16:32 Remsotnik
Заказал у Алексея Thermal-Expert Q1 Plus. Использовать буду для обнаружения утечек на платах цифровой техники. Приедет, потестирую, отпишусь, не только охотники юзают такие штуки

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR ... ( 31 )