Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR ... ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App!

servoner
P.M.
16-7-2017 19:34 servoner
777Alexxx777:
Здравствуйте! Мучаюсь в выборе между несколькими моделями, помогите, пожалуйста, в выборе между:

1. Thermal Expert Q1 Plus
2. Seek Thermal Reveal PRO
3. Seek Thermal Compact PRO

Олег, здравствуйте!

Если Вы не против, я пришлю подробный ответ завтра, т.к. во Владивостоке уже 3-ий час ночи Спасибо за вопросы!

servoner
P.M.
17-7-2017 13:02 servoner
777Alexxx777:
Здравствуйте! Мучаюсь в выборе между несколькими моделями

Добрый день, Олег! Благодарю за ожидание!

На счёт "Thermal Expert Q1 Plus". Приставка "Plus" - означает наличие 13 мм линзы в базовой комплектации. Данный тепловизор выдаёт картинку более детализированную, чем RevealPRO/CompactPRO. Более наглядно посмотрите в моих тестах ниже, к-ые я снимал:





Тепловизоры "RevealPRO" и "CompactPRO" имеют идентичные характеристики по матрице и линзе, поэтому можно сравнивать как с одним прибором. Отличие только в том, что к тепловизору "CompactPRO" Вам ещё нужно иметь смартфон, а RevealPRO - это самостоятельное устройство с дисплеем и фонарём.

Модель "CompactPRO" поддерживается телефоном "Samsung Galaxy S8+" при самостоятельной покупке в местном магазине электроники переходника "Micro USB". Пример: amazon.com

Список поддерживаемых моделей смартфонов тепловизионными насадками "Seek Thermal" можете посмотреть тут: http://www.thermal.com/supported.html

У меня нет информации о времени работы конкретно по данной модели телефона, но думаю не менее 2 часов непрерывной работы. Всё упирается в ёмкость аккумулятора смартфона.

Цену скидкой сообщу в личку.

P.S. Обращаю Ваше внимание, что "CompactPRO" по качеству тепловой картинки проигрывает тепловизору "Thermal Expert Q1". Больше шумов у "CompactPRO", т.к. линза используется не из германия (как в "Thermal-Expert"), а из более дешёвого материала(халькогенидного стекла).

777Alexxx777
P.M.
17-7-2017 18:31 777Alexxx777
Добрый вечер! Сделал заказ на Thermal Expert Q1 Plus. Олег. Белгород
servoner
P.M.
17-7-2017 18:45 servoner
777Alexxx777:
Добрый вечер! Сделал заказ на Thermal Expert Q1 Plus. Олег. Белгород

Благодарю Олег, заказ в работе. Отдельное спасибо за оперативную оплату и доверие. Сделаю всё в лучшем виде!

Tol2011
P.M.
18-7-2017 15:36 Tol2011
Заказал FLIR Scout TK. Ленинградская область.
servoner
P.M.
18-7-2017 16:02 servoner
Tol2011:
Заказал FLIR Scout TK. Ленинградская область.

Анатолий, благодарю за заказ! Работаю!

servoner
P.M.
20-7-2017 08:29 servoner
При помощи тепловизора установленного на вертолёт, найдена лаборатория в которой выращивали каннабис


servoner
P.M.
22-7-2017 14:36 servoner
Через пару недель в Москве и во Владивостоке будут тепловизоры "Flir Scout TK". Спешите забронировать!
servoner
P.M.
1-8-2017 10:02 servoner
Всем привет! Кто-то залил свежий обзор "Flir One Pro" (как по мне, так затянуто очень, но посмотреть можно).

По вопросам приобретения пишите в личку

Tol2011
P.M.
2-8-2017 09:26 Tol2011
Получил свой FLIR Scout TK, оплатил 18 июля, получил 1 августа в Лужском районе Ленинградской области.
Все четко и оперативно.
Алексею огромное спасибо за грамотный и максимально ориентированный на покупателя подход.
Категорически рекомендую ))
servoner
P.M.
2-8-2017 10:26 servoner
Tol2011:
Получил свой FLIR Scout TK

Анатолий, благодарю за отзыв! Было приятно поработать с Вами Желаю результативной охоты и чтобы ни один зверь не ускользнул от Вас!

777Alexxx777
P.M.
5-8-2017 21:08 777Alexxx777
17.07.17 заказал Thermal Expert Q1 Plus. 05.08.17 прибор уже у меня. На все про все ушло 3 недели. Все это время продавец поддерживал связь и информировал о статусе заказа. Масса положительных эмоций от прибора и от продавца, который очень ответственно и порядочно относится к работе. Тепловизор опробовал на телефоне с микро-юсб разъемом и после долгих мучений (как оказалось найти переходник micro usb - type C который реально поддерживает otg нелегко - из четырех разных моделей с заявленной функцией otg ни одна не работала, зато самый дешевый адаптер, где функция otg не была заявлена, оказался рабочий) на Samsung Galaxy S8 Plus с разъемом type C. Работоспособность на данной модели подтверждаю. Благодарность продавцу и пожелание по-больше хороших клиентов и заказов!
servoner
P.M.
6-8-2017 06:25 servoner
777Alexxx777:
17.07.17 заказал Thermal Expert Q1 Plus. 05.08.17 прибор уже у меня. Работоспособность на данной модели подтверждаю. Благодарность продавцу и пожелание по-больше хороших клиентов и заказов!

Олег, благодарю за шикарный отзыв! Было приятно помочь Вам с покупкой данного тепловизора Рад, что Вам удалось найти нужный переходник для своего телефона. Если будете делать ещё заказы, гарантирую персональную, приличную скидку! Приятной эксплуатации прибора!

servoner
P.M.
7-8-2017 08:37 servoner
Видео с охоты снятого на тепловизор "Therm-App" с 19 мм линзой.

ОТЗЫВ КЛИЕНТА

click for enlarge 714 X 475 237.4 Kb

click for enlarge 800 X 389 97.3 Kb

Распаковка данного тепловизора американцами для общего развития

servoner
P.M.
10-8-2017 17:02 servoner
Всем привет!

Есть в РФ 1 шт. тепловизор "Seek Thermal CompactPRO" под андроид смартфоны. Цена с доставкой "EMS" в любой регион РФ: 37 т.р.

Разрешение матрицы: 320 x 240 пикселей. Более подробное описание характеристик тут: thermal.com

По вопросам приобретения пишите в личку или на вацап

click for enlarge 600 X 600 92.3 Kb

mallemuck
P.M.
11-8-2017 16:43 mallemuck
Доброго времени суток, форумчане!
Специально зарегистрировался на форуме, чтобы написать отзыв о качественно предоставляемой услуге. Объемы интернет-торговли растут, и это сегодняшние реали, но такими-же реалиями является и увеличение мошеничества в этой среде деятельности. Для тех, кому лень читать - сразу скажу: отзыв положительный! Интересующиеся, могут ознакомиться с деталями. Возможно кому-то эта информация поможет определиться с выбором, и избежать необдуманных решений.
Итак 19 июля 2017 года, я связался по WhatsApp с servoner по вопросу приобретения бинокля.

click for enlarge 1000 X 500 99.8 Kb

Получил подробные грамотные ответы на заданные вопросы, и после мучительного раздумья, изучения доступной информации о репутации servoner, сделал заказ. Оплатил заказ 20.07.2017.
Работа над заказом началась еще до поступления средств на счет servoner, что сразу понравилось (доверительные отношения не в одностороннем порядке). Конечно оба проявляли осторожность по мере возможности. Тут просто нужно понимать, что если по каким-то причинам доверия нет - лучше не ввязывться в это мероприятие, и не портить кардиограму ни себе, ни остальным. Так уж устроена оказываемая услуга.
Алексей сразу проинформировал об этапах работы, которые могли-бы быть контрольными точками, позволяющими отследить динамику процесса. Стоимость услуг, также названа сразу (не в смысле сколько стоит услуга, а в смысле сколько нужно заплатить всего, чтобы получить желаемое). Сумма сразу окончательная и в процессе не изменялась. Меня предложение более, чем устроило, поскольку приобретение обошлось примерно на 40% дешевле, чем приобретение у дилера, расположенного в Москве.
Вся информация о реализации плана доставки сразу стала доступна для отслеживания через сервисы интернет. Некоторые скриншоты, дающие представление о том, как это выглядело привожу ниже:

mallemuck
P.M.
11-8-2017 16:47 mallemuck
mallemuck
P.M.
11-8-2017 16:52 mallemuck
SMS о поступлении заказа в пункт выдачи пункта назначения поступила 9 августа. Для моего представления о возможных сроках доставки товара из другой страны, через таможню - более, чем гуманно. Товары от Алиэкспрес до меня могут и по пол-года идти (полагаю, что этим уже не удивить россиян).
Не обошлось без приключений. Коробка (фирменная) находящаяся внутри картонной (видимо упаковано транспортной компанией) оказалась серьезно повреждена, и я уже было испугался, что поврежден и бинокль. Однако обошлось. Я предполагаю, что повреждение получилось до помещения фирменной коробки в картонную (кстати картонная упаковка в два раза больше по размерам, чем фирменная; свободное пространство заполнено пенопластовым заполнителем), потому, что осколков фирменной коробки в картонной нет.
В отношении самого девайса, впечатление противоречивое. На сайте московского дилера устройство преподносится как последнее достижение техники. Подержав прибор в руках и покрутив некоторое время, признаюсь, что не могу безоговорочно принять такое утверждение. Много о чем можно было-бы и самому догадаться, если-бы был повнимательнее и повдумчивее отнесся к выбору.
В качестве оправданий для себя, назначил причины:
- подвел ошибочный стереотип, что в США продаются качественные товары; (на самом деле, как и во всем мире, товары продаются очень разные, в том числе много китайских, как например, и этот бинокль - произведен в Китае; фото наклейки прилагаю ;

click for enlarge 720 X 1280 76.8 Kb

- много внимания уделил проверке информации о надежности Алексея, упустив за этими хлопотами проверку информации о качестве самого товара, за что и поплатился; Алексей не подвел, а вот товар не очень впечатлил.

Девайс глазами владельца:

click for enlarge 1920 X 1080 190.6 Kb

- простенький 4-х кратный бинокль; этого достаточно для определенного круга задач;
- цифровой 16-ти кратный зум - громко звучит, но на практике, почти сразу после начала применения, изображение начинает пикселить; тот же эффект может быть получен за гораздо меньшие деньги, увеличением фотографий на компьютере; если-бы включил мозги сразу, скорее всего не
решился-бы платить такие деньги за столь сомнительную возможность;
- Цифровой компас.. . Практическое применение довольно ограничено. Может быть использован для очень примерного определения направления (типа иду на север.. . на восток.. . на шкале можно увидеть даже обозначение северо-востока, но это малоинформативно при отсутствии информации о магнитном склонении, при использовании компаса с магнитным принципом определения направления);
- возможность измерения угла наклона прибора в двух оставшихся плоскостях (положение в третьей плоскости определено компасом); возможно считывание показаний с точностью до одного градуса;
- GPS.. . используется для гео-тегов при фото/видео съемке, и для установки даты и времени (если правильно установлен часовой пояс); на экране информации о координатах не предусмотрено;
- WiFi - может использоваться для связи с Android- устройством или iOS; На устройство нужно установить специальную програмку. Положительных отзывов о програмке почти столько-же сколько и отрицательных. Смог с помощью програмки просматривать галерею бинокля. Может кому-то покажется полезным. Мне проще SD-карту из бинокля поставить в комп и работать в привычной и комфортной программной среде; Транслировать текущее изображение на экран устройства - не получилось.. . возможно, что просто не разобрался пока...
- Режим "НОЧНОГО ВИДЕНИЯ".. . приятно удивил. Не думал, что после всего увиденного ранее получится качественное изображение с таким разрешением. Фото прилагаю.

click for enlarge 1280 X 720 142.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720 152.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720 158.3 Kb

- по качеству изготовления. Люфтов и зазоров не заметил, однако и на совершеннство не тянет. Например: резиновый лепесток, закрывающий нишу площадки с разъмами (для карты, USB, HDMI), с одной стороны прилегает не плотно, что вызывает сомнения в заявленной погодозащищенности, батарейный отсек, хоть и имеет крышку, которая довольно плотно прилегает к корпусу, тоже не создает впечатление герметичного;
- комплектация и удобство эксплуатации. В комплект входит резиновая защита передних линз. Выполнена в виде двух неглубоких пробочек с перемыкой между ними. Вставляется в посадочные места довольно плотно. Решения предусматриающего предотвращение утери этой полезной штуковины - не предусмотрено. Владельцу имеет смысл сразу озаботится какой-нибудь веревочкой, чтобы не потерять эту важную деталь.. .
Линзы задние - никакой защиты не имеют.. . странно.. . Логика не очень понятна. Надо что-то придумывать.
В комплекте также идет ремешок, который владелец может прикрепить или к биноклю, или к сумке для бинокля.. .
Сумка.. . так-себе.. . Функциональной не назовешь.. . Нет ни одного кармана (например для той-же защиты линз, салфетки, которая идет в комплекте). Закрывается на липучке (не лучший вариант для полевых условий). Из довольно тонкого материала. Я бы даже подумал, что это чехол... , но там с боков пряжки для крепления ремня.. . Ремень прикрепил таки к биноклю... Обычно производители биноклей не рекомендуют пользоваться такими устройствами без ремешка.. . даже значительно более дешевыми.
Не порадовало, что без батареек устройство превращается в увесистую бесполезную железяку.. .
Комплект батареек, которые шли с биноклем - помер в первые сутки. Приобретение трех батареек CR123 в моей местности обошлось мне около полутора тысяч рублей. Не дешевое удовольствие...
Вновь приобретшим устройство - следует очень осторожно относиться к настойчивой рекомендации производителя установить новую прошивку перед началом эксплуатации. Я и тут нарвался на приключение, последовав этому совету. Изначально более-менее работавшее устройство, после
установки новой прошивки перестало показывать курс и углы наклона.. . Благодаря участию в разрешении проблемы Алексея (искал информацию и прошивки до трех часов ночи), проблему удалось разрешить.
ВЫВОДЫ:
Алексей добросовестно отнесся к заказу и выполнил все свои обязательства;
Алексей ответственно относится к своим клиентам (при этом видимо не стоит забывать о принципах разумности, и ожидать, что он может разрешить абсолютно все возможные проблемы);
Приобретение товаров в USA, не означает автоматически их высокого качества;

servoner
P.M.
12-8-2017 05:04 servoner
mallemuck:
Алексей добросовестно отнесся к заказу и выполнил все свои обязательства;
Алексей ответственно относится к своим клиентам (при этом видимо не стоит забывать о принципах разумности, и ожидать, что он может разрешить абсолютно все возможные проблемы);
Приобретение товаров в USA, не означает автоматически их высокого качества;[/B]

Здравствуйте, Валерий!

Могу с уверенностью сказать, это ЛУЧШИЙ отзыв за всё время моих продаж! =) Огромное спасибо за столь детальное описание всех моментов! Если надумаете ещё что-нибудь покупать из США, обращайтесь Скидку гарантирую!

servoner
P.M.
14-8-2017 11:43 servoner
Всем привет!

Через 2-3 недели приходят в Москву и во Владивосток тепловизоры "Flir Scout TK". Забронировать для себя можно в личку или по телефону на главной странице Беру под реализацию небольшое кол-во.

desdechado
P.M.
15-8-2017 13:30 desdechado
Доброго дня всем!
Приобрел тепловизор Seek Thermal Compact Pro. Как покупатель я очень привередливый )), но Алексей на все мои закидоны был всегда вежлив , за что ему огромное спасибо. Честно говоря встретить компетентного продавца еще надо постараться, а вежливого и честного это практически нереально.
Обещал сделать видео тепловизором, исполняю обещанное )) С детства люблю змей , поэтому решил воочию глянуть как все выглядит в тепловизор , заехал в зоомагазин. Звиняйте за вертикалку, еле уговорил теток в магазине открыть дверь террариума, и в руках еще пакет был.


click for enlarge 1000 X 746 1.8 Mb




servoner
P.M.
15-8-2017 14:35 servoner
desdechado:
решил воочию глянуть как все выглядит в тепловизор , заехал в зоомагазин. Звиняйте за вертикалку, еле уговорил теток в магазине открыть дверь террариума, и в руках еще пакет был.

Эмиль, здравствуйте!

Огромная благодарность Вам за возможность посмотреть хладнокровных через тепловизор! Как мы и предполагали, чуда не произошло ) На змей охотится с тепловизором бесполезно! )

P.S. Могу только представить, как Вы пытались уговорить консультантов в зоомагазине )))

desdechado
P.M.
15-8-2017 16:30 desdechado
servoner
я им сказал что в московской области нашествие гадюк (что кстати не далеко от истины) , так меня покупатели облепили с вопросом где купить эту заморскую штуку, правда после увиденного интерес упал , змею то не видно)). Как сын фармацевта охоту на змей отвергаю )) У меня еще есть видео падающей капли в стояке , заметил чисто случайно когда игрался с тепловизором , оказалось на стыке течет вода , а я думал почему повышенное потребление в текущем месяце. Видео какое-то битое, выложу попозже, если получится.
servoner
P.M.
15-8-2017 16:42 servoner
desdechado:
servoner
я им сказал что в московской области нашествие гадюк (что кстати не далеко от истины) , так меня покупатели облепили с вопросом где купить эту заморскую штуку, правда после увиденного интерес упал , змею то не видно)). Как сын фармацевта охоту на змей отвергаю )) У меня еще есть видео падающей капли в стояке , заметил чисто случайно когда игрался с тепловизором , оказалось на стыке течет вода , а я думал почему повышенное потребление в текущем месяце. Видео какое-то битое, выложу попозже, если получится.

С интересом посмотрю новое видео от Вас На счёт охоты на змей я конечно же пошутил У самого мама фармацевтом долгое время работала

tskv
P.M.
23-8-2017 01:35 tskv
Заказал FLIR Scout TK. Москва. Жду с нетерпением.
servoner
P.M.
23-8-2017 04:34 servoner
tskv:
Заказал FLIR Scout TK. Москва. Жду с нетерпением.

Константин, благодарю за доверие! Ваш заказ уже в работе Я уведомлю Вас на "вацап", когда тепловизор можно будет получить.

Михаил Третий
P.M.
29-8-2017 13:44 Михаил Третий
Долго собирался,заказал FLIR Scout TK. Сам с Урала. Надеюсь приедет быстро.. .
servoner
P.M.
29-8-2017 14:00 servoner
Михаил Третий:
Долго собирался,заказал FLIR Scout TK. Сам с Урала. Надеюсь приедет быстро...

Михаил заказ подтверждаю, благодарю за быструю оплату! Приступил к выполнению!

servoner
P.M.
5-9-2017 09:00 servoner
Всем привет!

На тепловизоры фирмы "Thermal Expert" сейчас хорошие скидки, спешите приобрести! Запрос цены в личку или на вацап Контакты в первом сообщении.

tskv
P.M.
12-9-2017 00:38 tskv
tskv:
Заказал FLIR Scout TK. Москва. Жду с нетерпением.

Всем доброго времени суток. Получил свой FLIR Scout TK заказанный у Алексея, проверил все работает пока не испытал в деле, пришлось уехать по работе, как вернусь сразу на охоту. Алексею огромное спасибо четкая и быстрая работа. Собираюсь заказывать ещё оборудование.

servoner
P.M.
12-9-2017 02:10 servoner
tskv:

Всем доброго времени суток. Получил свой FLIR Scout TK заказанный у Алексея, проверил все работает пока не испытал в деле, пришлось уехать по работе, как вернусь сразу на охоту. Алексею огромное спасибо четкая и быстрая работа. Собираюсь заказывать ещё оборудование.

Константин, благодарю за сообщение! Рад, что Вы остались довольны! Гарантирую скидку на новое заказы Успешной охоты! Буду рад, если поделитесь впечатлениями о тепловизоре, после испытаний

servoner
P.M.
15-9-2017 05:48 servoner
Все тепловизоры в продаже и на некоторые позиции имеются скидки Спешите приобрести, не дайте добычи ускользнуть от вас!
gooold
P.M.
15-9-2017 22:39 gooold
День добрый! Какие на сегодня цены на Thermal Expert Q1 и
Seek Thermal Compact PRO?
servoner
P.M.
16-9-2017 01:30 servoner
gooold:
День добрый! Какие на сегодня цены на Thermal Expert Q1 и
Seek Thermal Compact PRO?

Добрый день! Цены написал в личном сообщении, проверьте пожалуйста.

bilal_master_phones
P.M.
17-9-2017 13:46 bilal_master_phones
Всем привет! Заказал у Алексея камеру Thermal Expert Q1 Plus.
Все впечатления в обзоре.
Спасибо Алексей за добросовестную и честную работу!


servoner
P.M.
17-9-2017 18:53 servoner
bilal_master_phones:
Спасибо Алексей за добросовестную и честную работу!

Владислав, огромное Вам спасибо за работу! Этот замечательный обзор я включу на главную страницу своей темы. Такого материала мне как раз очень не хватало, Вы очень профессионально подошли к обзору. С большим интересом посмотрел от начала и до конца, именно так и представлял реальное применение тепловизора у клиентов, кто покупал ранее

strange
P.M.
18-9-2017 13:56 strange
потопчусь за Therm-App
копеечный крепеж и бесплатное приложение превращают вот в такое

servoner
P.M.
18-9-2017 15:35 servoner
strange:
[B]потопчусь за Therm-App
копеечный крепеж и бесплатное приложение превращают вот в такое

Копеечный крепёж можно купить тут: aliexpress

P.S. Благодарю за наводку!

strange
P.M.
18-9-2017 16:45 strange
долго очень выбирал что-нибудь приемлемое по цене качеству, и все же остановился на Opgal Therm-App
сегодня все согласовал с продавцом и сразу оплатил, цена очень приятная по сравнению с нашими магазинами, где за них ломят от 140 000 и выше
servoner
P.M.
18-9-2017 16:50 servoner
strange:
долго очень выбирал что-нибудь приемлемое по цене качеству, и все же остановился Opgal Therm-App
сегодня все согласовал с продавцом и сразу оплатил, цена очень приятная по сравнению с нашими магазинами, где за них ломят от 140 000 и выше

Дмитрий, благодарю за оперативную оплату! Заказ уже в работе


>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR ... ( 30 )