вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Кидалы на ветке.

DBoronin
P.M.
15-1-2018 00:33 DBoronin
-Pulsar-:

наверно такие идеи только у вас

я вам пишу что это уже было(не про вас конкретно)... а вы мне опять агитку пишите как надо жить.

нету у меня никаких способов понять на чьей стороне правда... вот это точно факт.

для меня как и для всех видно только вот типа такого:
Ник "а" обвиняет ник "б" в кидке. Потом появляется ник "б" и говорит что они и ник "с" подтверждают, что ник "а" это их конкурент и чмо.

вы мне предлагаете в этом разбираться?

-Pulsar-
P.M.
15-1-2018 00:56 -Pulsar-
kpect84
P.M.
15-1-2018 01:06 kpect84
Продам теплик 600 матрица 200 линза 30тр срочно нужны деньги-отдаю без навар по закуп завода я прямой поставщик армасайта и никаких вопросов все всем ясно у чувака проблемы с $.с кем не бывает.... .
-Pulsar-
P.M.
15-1-2018 01:11 -Pulsar-
Originally posted by DBoronin:

Ник "а" обвиняет ник "б" в кидке. Потом появляется ник "б" и говорит что они и ник "с" подтверждают, что ник "а" это их конкурент и чмо.

вы мне предлагаете в этом разбираться?

Продам гриндер от Рустама/ КИДАЛОВО
Продам 1пн93-2новый кузов

если модератор соседней вектки пишет и предупреждает, что ТС кидалово, вы думаете, что он в сговоре уже с кем-то, и бдите??

ЗЫ. на разных языках говорим.. вы на единичный случай всё не скидывайте..
а реагируйте на многочисленные жалобы.

eburger75
P.M.
15-1-2018 01:37 eburger75
Ясно что модератор просто ничего не хочет делать

Если даже тему отвязывает со словами пишите чаще и будет наверху

И на все обращения теоретизирования а вдруг а если

А по факту данная ветка по итогу самая халявная и эффективная по монетизации угнанных ников

Ибо модератор может ещё и до админа вопрос эскалировать
И нак вообще убьют или забанят наглухо

А мы все бормочем невнятно(((
Удобненькая позиция!

Ничего не делать и теоретизировать, рассуждать....

Печально и безграмотно!!!

DBoronin
P.M.
15-1-2018 10:30 DBoronin
Вы предлагаете мне банить за «сомнительные» или слишком дешовые обьявления?
В этом ваша идея?

Вообщем прекращайте балаган.

Можете считать позицией модератора. Я не собираюсь проводить раследования и анализ кто кого обманул. Банить по первому наговору тоже не собираюсь.

Будут какието единые требования к модерированию против кидал, будем исполнять. Пока каждый в своем разделе как хочет так и следит.

В кратце мое резюме « каждый сам себе злобный буратина»

eburger75
P.M.
15-1-2018 10:39 eburger75
DBoronin:
Вы предлагаете мне банить за 'сомнительные' или слишком дешовые обьявления?
В этом ваша идея?

Вообщем прекращайте балаган.

Можете считать позицией модератора. Я не собираюсь проводить раследования и анализ кто кого обманул. Банить по первому наговору тоже не собираюсь.

Будут какието единые требования к модерированию против кидал, будем исполнять. Пока каждый в своем разделе как хочет так и следит.

В кратце мое резюме ' каждый сам себе злобный буратина'


Хорошо, Вы услышаны и позиция понятна

только содействие кидалам заключается:

- в прямом содействии
- в бездействии, ссылаясь на отсутствие правил, регламентов и т.д.

я и другие члены ганзейского сообщества оставляют за собой право эскалировать вопрос о Вашей профпригодности до админа сайта.

Ждите пока Госдума Вам правила напишет))))

Pavel048
P.M.
15-1-2018 12:24 Pavel048
Иногда читая посты про кидки. Видно, что всё лежало на поверхности. И будучи модером и читая то что пишут, можно предотвратить кидалово, закрыв акаунт. И тут сопоставив все за и против закрадывается сомнения, что кто то не берёт мзду с кидал за бездействие. А возникает это сомнение от того, что пишут, пишут граждане про то как и кто их кинул. А ничего на форуме не меняется, инструкции не принимаются. законопроекты не обсуждаются) !
eburger75
P.M.
15-1-2018 15:42 eburger75
Pavel048:
Иногда читая посты про кидки. Видно, что всё лежало на поверхности. И будучи модером и читая то что пишут, можно предотвратить кидалово, закрыв акаунт. И тут сопоставив все за и против закрадывается сомнения, что кто то не берёт мзду с кидал за бездействие. А возникает это сомнение от того, что пишут, пишут граждане про то как и кто их кинул. А ничего на форуме не меняется, инструкции не принимаются. законопроекты не обсуждаются) !

Ну чего ещё хотеть то)))

Написали что сами злобные Вы буратины)))

Мозг надо включать чтобы что то делать)))

А тут буратино!!! Дерево по пояс с обеих сторон(((

Буду на днях общаться с Романом ибо считаю такую позицию модератора и подобные высказывания недопустимыми со стороны модератора

Кто хочет присоединиться прошу в личку!!!

Pavel048
P.M.
15-1-2018 21:46 Pavel048
Дело не в глупости людей или их прочности ( по шкале древесины) а в их доверчивости. Не перевелись ещё люди на Руси которые привыкли верить слову мужицкому. На них всё держится, на тех кто, сказанному не противоречит поступками. А злобные и алчные букашки используют это в своих интересах. Вот и просят люди помощи у барина!
Pavel048
P.M.
15-1-2018 21:54 Pavel048
Может конечно у меня комп глючит, но было такое, что около месяца назад эта тема по неизвестным причинам ушла со второй строчки и стала располагаться на 2, потом 3 странице и как то она была совсем не жирным шрифтом выделена!!!!
Описал ситуацию модераторам с вопросом, почему так. на что получил внятный ответ. вы пишите в неё чаще и она вернётся на место. Это всё понятно. Накидали пурги вот она и поднялась. но как полный лох ну не могу я поверить в то что выделяется шрифт темы самостоятельно. Отсюда делаю вывод, что сделано было это тем, кто имеет полномочия править тему. Зачем, не знаю. Я ничего не придумываю. Констатирую увиденное.
А теперь давайте про кидал в ветке. Меня пока не кинули, но я готовлюсь к этому))))
DenTsu
P.M.
15-1-2018 23:38 DenTsu
Внимание товарищи ! кидала карта предлагает тепловизоры в личку
balaban1974
P.M.
16-1-2018 01:01 balaban1974
forum/256/2227117

Странное объявление.
Продавец на плодил пустых сообщений в разных темах .... причём за последние полчаса

eburger75
P.M.
16-1-2018 02:09 eburger75
balaban1974:
forum/256/2227117

Странное объявление.
Продавец на плодил пустых сообщений в разных темах .... причём за последние полчаса

Черкнул модератору в другой ветке
Предполагаю что ник в угоне
С 14 года активностей не было а тут прямо по всем темам


Номер Карты который развешивается не соответствует кодировке Сбербанка)))

eburger75
P.M.
16-1-2018 02:10 eburger75
DenTsu:
Внимание товарищи ! кидала карта предлагает тепловизоры в личку

Комрады DenTsu кидала в вотсап предлагает винтовку проданную 3 года ))) назад

DenTsu

16/01/2018 пел что из Сыктывкара, карта Сбера из другого региона

сегодня уже из России)))

песни поет с номера +7 950 606-32-84

фагит
P.M.
17-1-2018 17:57 фагит
Уже из Краснодара телефон продает
balaban1974
P.M.
17-1-2018 21:52 balaban1974
Originally posted by eburger75:

Комрады DenTsu кидала


Он выше в этой теме тоже засветился - 5 постов вверх

Изменил фотографию аватарки и внутри профиля все фотки поменял....... точно угнаный профиль

DBoronin
P.M.
17-1-2018 22:01 DBoronin
Скорей всего так и есть. В интернет от судя по айпи выходит с поволжья через мтс модем.

И вот собственно он и подтверждает мои предположения, что если я буду банить всех подряд по первому доносу неизвестных людей то этим будут пользоватся нехорошие люди.

Ну что ответите господа которые выше меня в теоретизировании обвинили?

Я его конечно щас забаню в этом разделе но что это даст.

jktg
P.M.
17-1-2018 22:12 jktg
https://forum.guns.ru/forummis... username=DenTsu

Этот товарищ прислал номер карты сбербанк ? 5469 5500 5520 3142 Владимир Иванович Яшин. телефон 89ЗО6917786

Тему по продаже 550 пороха по 9000р удалил

DBoronin
P.M.
17-1-2018 22:24 DBoronin
Кстати карта эта реально на владимира ивановича я... .
-Pulsar-
P.M.
18-1-2018 08:51 -Pulsar-
Originally posted by DBoronin:

Я его конечно щас забаню в этом разделе но что это даст.


не наебет народ!
DBoronin
P.M.
18-1-2018 10:32 DBoronin
Святая наивность
Talgat787
P.M.
22-1-2018 08:59 Talgat787
Как только не кидают народ .
Семенофф
P.M.
26-1-2018 16:18 Семенофф
Внимание! Подозрительная тема Продаю прибор ночного видения ПНВ-57Е . Будьте внимательны!
УПД:
forum/256/2233524 - тот же аффтор.
зоркий глаз163
P.M.
28-1-2018 11:08 зоркий глаз163
Будьте осторожны, скорее всего учётку "угнали"!
Afyon
Shanson
P.M.
30-1-2018 16:14 Shanson
Киселева Елена Дмитриевна
под ником Сват..
павел097
P.M.
5-2-2018 14:51 павел097
Вот еще одного подкину.Добрый день комрады.Вставлю свои 5 копеек.Имею свою тему на форуме ПРОДАМ Неодимовые и поисковые магниты и аксессуары к ним. договорился по меняться с человеком.Отправил свое,он получил.А мне отправил только часть.Последний раз когда взял трубку сказал что отправил и вечером код пришлет.Это пару недель назад было!Трубу не берет,на сообщения не отвечает. адрес 400066 г.Волгоград ул. Голубинская 8-149 Надеждин Кирилл Андреевич вот данные этого героя.
павел097
P.M.
5-2-2018 14:52 павел097
павел097:
Вот еще одного подкину.Добрый день комрады.Вставлю свои 5 копеек.Имею свою тему на форуме ПРОДАМ Неодимовые и поисковые магниты и аксессуары к ним. договорился по меняться вот с этим человеком .Отправил свое,он получил.А мне отправил только часть.Последний раз когда взял трубку сказал что отправил и вечером код пришлет.Это пару недель назад было!Трубу не берет,на сообщения не отвечает. адрес 400066 г.Волгоград ул. Голубинская 8-149 Надеждин Кирилл Андреевич вот данные этого героя.

павел097
P.M.
5-2-2018 14:55 павел097
forum/115/2210336 вот тема жулика.
Struzhanin
P.M.
8-2-2018 09:43 Struzhanin
Стесняюсь спросить...
А почему администрация сайта мошенннические темы не удаляет? Не все ведь эту тему мониторить, могут быть новые жертвы.. . 🙄
Pavel048
P.M.
8-2-2018 18:59 Pavel048
Struzhanin:
Стесняюсь спросить...
А почему администрация сайта мошенннические темы не удаляет? Не все ведь эту тему мониторить, могут быть новые жертвы.. . 🙄


Просто, всё это, кому ни будь нужно.

DBoronin
P.M.
8-2-2018 23:45 DBoronin
Struzhanin:
Стесняюсь спросить...
А почему администрация сайта мошенннические темы не удаляет? Не все ведь эту тему мониторить, могут быть новые жертвы.. . 🙄

отвечаю, потому что никто не несет ответственности за свои слова. тут уже выше было и не раз, что кого то называли "мошенником" просто потому что кому то так захотелось.

а так как заниматься расследованиями у меня нет ни времени ни средств, то была организована эта тема.
кому хочется перестраховаться перед отправкой денег тот и в поиске забьет карту и эту тему прочитает.

А кто наивный как ребенок, будет биться потом в истерике и обвинять всех кроме себя.

sinicin0201
P.M.
9-2-2018 21:46 sinicin0201
Всем доброго времени суток.
Расскажу про очередного деятеля с кем не надо иметь дело его ник CyberHunter
Данный человек продал мне заведомо не исправный прицел на котором прошитый ВИП(тусклая картинка и постоянная меняющаяся яркость свечения ЭОП). После прибытия ко мне прицела и его проверки был выявлен дефект ЭОПа. О чем тут же бело сообщено продавцу. Продавец занял позицию "НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ", "ПРИЦЕЛ ВКЛЮЧАЕТСЯ И РАБОТАЕТ"
Забрать прицел и вернуть деньги категорически отказался.
62Alex
P.M.
10-2-2018 19:09 62Alex
Синицин сам не чист, меня в месте диман 56 обманул капитално.Ну надо же ему по ходу от рыгнулось!!!! Сам еще тот кидалово. Теперь кинули его и жалуеться всем а я им написал когда они (синицын, диман)меня кинули они мня чуть не с кушали. А про деньги я уж молчу.
sinicin0201
P.M.
10-2-2018 19:56 sinicin0201
62Alex:
Синицин сам не чист, меня в месте диман 56 обманул капитално

Дружок ты что несешь? Я то тут причем? Мне Дмитрий должен был прислать два прицела 1ПН93-2. А вместо этого прислал 93-2 и 93-1. После чего попросил что бы я отправил сразу другому человеку. А ты за свои слова то можешь ответить? Сейчас время такое что за своим язычком нужно следить. Смотри а то кабы тебе не отрыгнулось.
sinicin0201
P.M.
10-2-2018 20:00 sinicin0201
В отличии от тебя я не жалуюсь, а предупреждаю людей. А Дмитрия в отличии от тебя я знаю очень с положительной стороны. Хотя я его никогда даже не видел. Так что последи за своим язычком. И прежде чем молоть им помни что мужик должен отвечать за свои слова. А то можно и спросить.. .
62Alex
P.M.
10-2-2018 20:03 62Alex
Вот именно.Наверное надо с вас спросить.
sinicin0201
P.M.
10-2-2018 20:12 sinicin0201
62Alex:
Вот именно.

Что вот именно?
Если ты мужик за свои слова нужно отвечать. А то я повидал таки болтунов. Как только встретишься в живую сразу начинается ИЗВИНИ Я НЕ ПОНЯЛ, НЕ ПРАВИЛЬНО РАССЛЫШАЛ и т.д......
sinicin0201
P.M.
10-2-2018 20:13 sinicin0201
62Alex:
Вот именно.

Что то ты как меняешь свои изложенные мысли. Хочешь спросить? Спроси ... .
62Alex
P.M.
10-2-2018 20:15 62Alex
Ну давай встретимся.

>