Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продам yukon photon xt 4.6 x 42l ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

продам yukon photon xt 4.6 x 42l

pashgun
P.M.
6-1-2016 01:10 pashgun
Ув.FS013 я действительно зарегистрировался не давно, когда покупал данный прицел. Кстати, хотел купить не "Лучший дивайс с мире", а бюджетный прицел!
С удовольствием протестировал бы его, перед установкой, с Пульсаром. Нахожусь на западе Москвы тел в профайле. Желающие присоединяйтесь!)))
Так же уважаемый FS013 заинтересовался Вашим фонарем. Интересно посмотреть с Photon.

OhotniK.71
P.M.
6-1-2016 01:15 OhotniK.71
О, вот и счастливый обладатель! Пожалуйста, выложите снимки своего прицела, раз у продавца с этим проблемы. И просветитель страждущих: какие элементы питания, можно ли использовать внешний аккум. А то продавец молчит.. .
OhotniK.71
P.M.
6-1-2016 01:26 OhotniK.71
*просветитЕ. Сайт тупит, не могу поправить предыдущий пост.
pashgun
P.M.
6-1-2016 01:34 pashgun
Действительно тупит)
Две бат/аккума АА, внешний нельзя
pashgun
P.M.
6-1-2016 01:37 pashgun

click for enlarge 640 X 1136 969.2 Kb
pashgun
P.M.
6-1-2016 01:43 pashgun
Фотку в окуляр делать бесполезно (слишком светло). Повторяюсь, с удовольствием сравнил с Пульсаром. Самому интересно) Единственный Пульсар у товарища - далеко)
Ohotnik.SVK
P.M.
6-1-2016 03:24 Ohotnik.SVK
Почитал тут.. . Слова сына подтверждаю: прибор имеет своё место под луной . Без подсветки - слаб. Очень малый ресурс батареек (на ЭОП у меня второй год гляделка без замены батареи, а на таком, как в теме - две охоты максимум. При кратковременных включениях! А не как на ЭОПе и элементе CR123 - чуть не всю ночь включён, и так охот пару десятков в сезон!
FS013
P.M.
6-1-2016 08:23 FS013
Единственный плюс данного прицела, для меня это вес. А свой первый пост писал только лишь для желающих купить данный прицел, что бы были внимательней. В ночной оптике есть тема по нему. А для ТС напишу что стоимость данного прицела в его любимой пендосии в три раза дешевле пульсара. Мое мнение он не попал на наш рынок отчасти, чтобы окончательно не убить 1-е поколение ЭОПов.
Для pashgun если у тебя в нем 915 подсветка, присылай прицел, я тебе её переделаю бесплатно. Заодно и потестю, если он так хорош то придется распрощаться со своим пульсаром и купить таких два на разные игрушки.
Freezeoff
P.M.
6-1-2016 08:37 Freezeoff
Originally posted by pashgun:

Действительно тупит)
Две бат/аккума АА, внешний нельзя



Кронштейн в комплекте с прицелом идёт? Вес 600 гр вместе с кронштейном?
smeker
P.M.
6-1-2016 11:53 smeker
ув. Товарищи !!! Вы попробуйте прибор сравнить с пульсаром , потом делайте выводы . 1. Если так хорош пульсар - то где очередь ? 2. Фотон купить в свободной продаже в пиндосии не просто , это только заказ и его собирают не в Р. Б. 3. Замена на 915l в спец. мастерской и цена по курсу 100евро. для бюджетного прибора он хорош , а на 3+ он не тянет. 4.Если Ваш бюджет позволяет купить прибор за 250 - 300т. р. то зачем Вам бюджетная гляделка ? 5. Снайперами Вы не станете . 6. Охота - это просто удовольствие , а не мясо заготовка . Помните у зверя должен быть шанс выжить что бы наши дети и внуки выйдя в поле или лес , не делали круглые глаза от того , что там пусто. Удачи и с праздником.
smeker
P.M.
6-1-2016 12:15 smeker
Прибор питается от двух батареек или аккумулятора , внешний источник не подключить , но батареек хватает на три охоты . Для товарища , который меня пытается обвинить а кидалове - он не прав , я пытался разрулить ситуацию между своими знакомыми , а оказался в ЖОПЕ . Впредь - насрать на склоки . За 50т. р. продать свою совесть и уважение людей , которые к тебе относились с уважением это надо умудриться. Для FS013 в Лиде Вы подсветку не поменяете , а вот в Варшаве , Берлине нет проблем.с ув.Александр
Ohotnik.SVK
P.M.
6-1-2016 13:19 Ohotnik.SVK
Originally posted by smeker:

батареек хватает на три охоты


Меньше, к сожалению.. . Хороших дорогих алкалиновых хватает максимум на 4 часа непрерывной работы. И это - при плюсовой температуре и без включения подсветки. Дешёвые солевые съедает за 10 минут. Но - повторюсь!- при этом мне прибор всё же нравится. Был бы разъём для подключения внешнего питания, как на Пульсарах,- вообще песня была бы. Особенно - со штатной подсветкой 915 нм.
pashgun
P.M.
6-1-2016 14:49 pashgun
Ув. FS013, у меня к сожалению 780 (купил за две недели до появления 915).
Его (780) действительно видно за версту((
Вот стою перед выбором доп фонаря
pashgun
P.M.
6-1-2016 14:52 pashgun
Про источники питания: Думаю нет проблем бросить в карман пару батареек. Тем более, что меняются они быстро
smeker
P.M.
6-1-2016 15:01 smeker
Павел ! Приедете весной и я Вам поменяю подсветку . Возьмите с собой загран паспорт и максимум через 4 часа у Вас 915 подсветка.
pashgun
P.M.
7-1-2016 12:39 pashgun
Александр, приветствую! Спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь.
diman56
P.M.
7-1-2016 13:48 diman56
это чисто ночной или можно днём? кратность меняется?
smeker
P.M.
8-1-2016 13:48 smeker
прицелом можно пользоваться и днем и ночью . видео выход есть .
diman56
P.M.
8-1-2016 22:29 diman56
smeker:
прицелом можно пользоваться и днем и ночью . видео выход есть .

а есть кратностью меньше ну около 2-3 и подсветка 915

alexandr65
P.M.
9-1-2016 15:34 alexandr65
Добрый день Интересует прицел Юкон Фотон xt 4,6х42L Есть предложения?
С уважением, Александр
smeker
P.M.
9-1-2016 15:47 smeker
Предложения есть , в каком смысле ? Сформулируйте свой вопрос . Если Вы из Москвы то в понедельник- вторник , будет отправка приборов.
Navara61
P.M.
10-1-2016 00:36 Navara61
Я готов купить у любого вашего представителя "из рук в руки", а отправкой денег в пользу лохотрона я не готов заниматься. На место приобретения приеду коллективно с местными клубнями и раз и навсегда сниму этот вопрос.
В Питере, Москве, Воронеже, Волгограде или Ростове-на-Дону, а может в других городах России я могу потрогать это чудо и купить?!
Уже перестаньте морочить голову людям. Там наверное обманутых сотни полторы, а мы все видим, но молчим?!! Я не хочу молчать.
Navara61
P.M.
10-1-2016 01:36 Navara61
Пишу я спокойно, визжите вы. Не нравится постановка вопроса?
Дак дело не в страхе, я про вопрос доверия говорил, а вы усрались не к месту. Неужели попытка покупателя увидеть "товар" может восприниматься как истерика? Чего вы боитесь?
smeker
P.M.
10-1-2016 08:16 smeker
Вы меня простите , но понять Вас мне сложно. Я , отдаю прибор , Вы его попробовали и вернули - и он уже не новый . Если в Ростове народ обмельчал - то это не мои проблемы. Люди купившие у меня приборы остались доводьны , мне очень РЕСПЕКТ. Продажа этого товара для меня хобби , просто это бюджетная игрушка для взрослых мальчиков. Много лет прослужил на Кавказе , часто бывал в Ростове , народ вроде нормальный , а Вы меня пытаетесь обвинить в нечестности . Огромная просьба к товарищам , которые купили у меня данный товар Откликнетесь. Заранее всем спасибо.
Navara61
P.M.
10-1-2016 10:01 Navara61
Я хочу видеть за что отдаю деньги. Вот и вся проблема. А вы весь Ростов взялись обвинять в нежелании быть обманутым. Не думаю что это нормальная позиция для честного продавца.
Жаль что вы "продаёте" свои прицелы только вашим "товарищам", но не форумчанам.
Navara61
P.M.
10-1-2016 12:54 Navara61
На сайте Юкона есть вся информация.
bss39
P.M.
10-1-2016 13:08 bss39
Navara61, это Вы зря не зная человека, пытаетесь обвинить в нечестности....
Мне продавец оставил прицел на два дня для проверки, вообще без всяких денег и залога, хотя видел меня первый раз...
Через два дня я рассчитался и заказал у него быстро съем.
Я прицелом в общем очень доволен, а то что нет выхода для подключения внешнего питания, так не проблема взять с собой пару батареек на охоту, и меньше места занимают и гораздо легче внешнего питания... )
Да, ещё один положительный момент: гарантия 3 года, даже при использовании на 12 кал.... )
ilya049
P.M.
10-1-2016 14:22 ilya049
Вот такой Photon XT 6.5x50S сколько в Москве будет стоить?
smeker
P.M.
10-1-2016 14:41 smeker
Его цена 44т + доставка . Если поезд : проводник берет 1р. почта России 1.500р.
diman56
P.M.
10-1-2016 17:49 diman56
чет ни одного отзыва старичков
Kalif
P.M.
10-1-2016 19:35 Kalif
Originally posted by diman56:

чет ни одного отзыва старичков


Как то странно... или страшно?
ilya049
P.M.
10-1-2016 22:22 ilya049

Его цена 44т + доставка . Если поезд : проводник берет 1р. почта России 1.500р.
Понял. Немного не хватает. Буду копить
smeker
P.M.
11-1-2016 11:42 smeker
diman56 , я Вам ответил, если Вы поймаете сами или купите мне пару сурков ( байбаков ) , я Вам привезу сам и подарю прицел из рук в руки , как Вы хотели . с ув. Александр.
diman56
P.M.
11-1-2016 12:32 diman56
smeker:
diman56 , я Вам ответил, если Вы поймаете сами или купите мне пару сурков ( байбаков ) , я Вам привезу сам и подарю прицел из рук в руки , как Вы хотели . с ув. Александр.

Да по суркам проблем нет их у нас хватает, но надо ждать лета, однако спят они)))

diman56
P.M.
11-1-2016 12:52 diman56
Originally posted by diman56:

поймаете сами или купите мне пару сурков ( байбаков )


АА торможу, вам живые нужны, пара))), с этим сложнее, но я позанимаюсь когда сезон начнется
smeker
P.M.
11-1-2016 18:17 smeker
Я понимаю , что они спят , но в апреле молодняк уже выходит . Мне нужна пара , хочу развести у себя . Прицел просто подарю. Может у кого то есть уже пара , я готов купить . У меня в Богучаре были знакомые которые их разводили для охоты и продажи , но контакты не сохранились.
diman56
P.M.
11-1-2016 18:50 diman56
знакомым задал вопрос, ждем
pashgun
P.M.
11-1-2016 22:02 pashgun
Повторюсь. Продавец ответственный и порядочный человек! Проблем не было. Получил вовремя. Прицел стоит своих денег.
smeker
P.M.
12-1-2016 14:31 smeker
ув. Господа ! На сегодняшний день все приборы проданы . В 13.40 последние 3 прибора уехали в Москву . Надеюсь завтра появятся отзывы . Следующие приборы приедут 15 января их будет 4 штуки . В связи со стремительно падающим рублем это наверное последняя поставка . Сейчас на пиндосовский рынок поступит новая модель цифры её цена будет в районе 100 - 120 т. и это уже будет не бюджетный вариант . Но , я попробую её в деле и свои отзывы напишу.
Андрей 3691 С
P.M.
13-1-2016 19:21 Андрей 3691 С
Originally posted by Navara61:

Уже перестаньте морочить голову людям. Там наверное обманутых сотни полторы, а мы все видим, но молчим?!! Я не хочу молчать.


Всем привет! В новогодние праздники списался, потом созвонились с Александром ( smeker ) и сегодня прицел у меня. Большое спасибо за оперативность и порядочность Александру.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продам yukon photon xt 4.6 x 42l ( 2 )