Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Осторожно кидала ! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Осторожно кидала !

paluch
P.M.
22-7-2016 14:46 paluch
Ув. Yuriysergievposad .. выставьте пож. или подтвердите переписку , кот . вы вели с Жульем . Потому что Орловские рысаки удалили свое обьявление об кукольном INFRATECH 204 H . Спасибо .
paluch
P.M.
22-7-2016 15:46 paluch
Ув. Ув leschii777 - что такое мнение ? - это рассуждение обратной стороны правды . И имеют право на нее все . Но истина от этого не меняется . И если вы нашли в себе силы высказать его всем , но оно оказалось ошибочным , то найдите в себе мужество и признать эту ошибку прилюдно .
Yuriysergievposad
P.M.
22-7-2016 17:27 Yuriysergievposad
paluch:
Ув. Yuriysergievposad .. выставьте пож. или подтвердите переписку , кот . вы вели с Жульем . Потому что Орловские рысаки удалили свое обьявление об кукольном INFRATECH 204 H . Спасибо .

Именно с ними я переписку не вёл,мною был задан вопрос в теме ихней о прицеле инфратек. По поводу тех гандонов про которых написано мною,это другая история!)

Yuriysergievposad
P.M.
22-7-2016 17:34 Yuriysergievposad
paluch:


Уважаемый - Генадии Д . Вы оч. стараетесь для меня уже третии раз и все мимо . Не зная фактов , вы начинаете флудить , как продавец на рынке . Я вам в четвертый раз говорю - Справьтесь со своим эго. И мир откроется для вас с лучшей стороны. А выступая гарантом за товар кот , является Фуфлом и куклой . Вы подставляетесь и теряете заслуженное имя - как хорошии специалист .Или это может вы предоставили своему другу левые док-ты на эту безномерную куклу ? Мне вообще , одновалентно теперь ваше личное мнение и как специалиста , вы предвзятый чел., кот. может гадить за глаза - это не хорошая черта ..... . Поэтому сосредоточьтесь на собирании веников для моей Бани . Больше на ваши ИЗЛИЯНИЯ -не отвечать , не обращать внимания , достойным образом не считаю возможным .. АДИОС Г.Д.

Всем Спасибо .

[/B]


Геннадия знаю только с положительной стороны,флуда и.т.п. с его стороны НЕ ВИДЕЛ!!! Могу с уверенностью заявить что Гена человек ПОРЯДОЧНЫЙ!
Yuriysergievposad
P.M.
22-7-2016 17:40 Yuriysergievposad
Естественно увидев письмо с придуприждением о возможном кидке,мой ответ был спасибо. Не пойму зачем столько кипиша и качель?))) Вы всех предупредили,своё получили вроде как),люди теперь в курсе!
leschii777
P.M.
22-7-2016 20:11 leschii777
Originally posted by paluch:

то найдите в себе мужество и признать эту ошибку прилюдно


Красиво пишите, но на разводы не поведусь. Свое мнение ошибкой ни считаю. За то что людей предупредили спасибо!
Yuriysergievposad
P.M.
22-7-2016 21:09 Yuriysergievposad
Началось... Я за пивом) люблю ганзу))
Yuriysergievposad
P.M.
22-7-2016 21:16 Yuriysergievposad
Кто-то кому-то чего-то не досказал потому-что сам не знал.... кто-то куда-то пропал... долгая история! Вроде все на связи, Будьте вы мужчинами,созвонились,встретились,и решили! Ну чего тут то тележить??? Детский лепет одним словом!
paluch
P.M.
22-7-2016 23:29 paluch
dialog пётр
P.E.T.R 10-6-2016 19:45
ты херню тут не гони на всех росиян если меня наебали это не значит что все такие тебе деньги вернули а мне нет потому что б/у , и милиция хер поможет потму что брал с рук .

Петр Хохлов [hohlov2petr@mail.ru]
Пт 22.07.2016 19:28
педрило витя я прицел давно продал не рви душу


Т.е и последнему покупателю он тоже деньги Вернул, или вернет по первому требованию ? или он продал его как 204 А - 2007 года с конченным эоп , как написано в заключении ?? может он показал и отдал заключение от Инфратех покупателю ?

paluch
P.M.
22-7-2016 23:41 paluch
11-6 09:09 Click Here to See the Profile for P.E.T.R Reply w/Quote eleminar mensaje
козлина если я бы знал я бы не довал тебе адрес и непоехал на встречу .


Вот Искреннее раскаяние и добровольная компенсация ... ! Поэтому красавец и должен был все узнать у стенки . А великолепная фраза - если меня наебали - это касается и гарантии от Г.Д. ....

paluch
P.M.
23-7-2016 00:13 paluch
Уважаемые Блогеры . Я не собираюсь менять ваше мнение о Г.Д.. Может быть , к сожалению , не знаю его с другой стороны . А теперь и не хочу . Так же как и вы меня . Все это ИМХО. Я только привел ФАКТЫ без интерпретации и искажении . Поэтому с ЖУЛЬЯ снята маска. Поддерживая друг друга не хочется верить , а тем более нарваться - когда один из них может оказаться "Чекатило".
leschii777 -го не просил менять свое мнение . А констатировал выражение философа , всего - лишь .
Кроме жулья - ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО .
Тему для себя закрыл совсем .
Всем плюющим в спину - встречного ветра .
Геннадий Д
P.M.
23-7-2016 00:54 Геннадий Д
paluch:

Уважаемый - Генадии Д . Вы оч. стараетесь для меня уже третии раз и все мимо . Не зная фактов , вы начинаете флудить , как продавец на рынке . Я вам в четвертый раз говорю - Справьтесь со своим эго. И мир откроется для вас с лучшей стороны. А выступая гарантом за товар кот , является Фуфлом и куклой . Вы подставляетесь и теряете заслуженное имя - как хорошии специалист .Или это может вы предоставили своему другу левые док-ты на эту безномерную куклу ? Мне вообще , одновалентно теперь ваше личное мнение и как специалиста , вы предвзятый чел., кот. может гадить за глаза - это не хорошая черта ..... . Поэтому сосредоточьтесь на собирании веников для моей Бани . Больше на ваши ИЗЛИЯНИЯ -не отвечать , не обращать внимания , достойным образом не считаю возможным .. АДИОС Г.Д.

Всем Спасибо . Тему для себя Закрываю .

Теперь по существу.
Я Вам перестал отвечать в темах после того, как отказал в продаже прицела по личным соображениям, я не последний х.. без соли доедаю,как торгаш на рынке, и видеть Вас в числе своих клиентов, подавляющее большинство которых считаю своими друзьями, у меня нет никакого желания.
Гарантом за товар я не выступал, так как я данный прицел и в руках не держал, зато я знаю обоих людей, через руки которых прошел данный прицел, один из них мой хороший друг, второй знакомый и я уверен, что никто из них документы не подделывал. За десяток лет работы на Ганзе и не одну сотню проданных приборов еще никто не плюнул в мою сторону. А веники для своей еблани собирайте сами.

paluch
P.M.
23-7-2016 01:03 paluch

skype: gena_d75
10-6-2016 21:09 профайл Геннадий Д
quote:
Историю данного прицела я достаточно хорошо знаю, т.к. он прошел через руки моего друга с Саратовской области, который покупал его у человека с Москвы с данным комплектом документов, который потом купил Петр. Оскорблять человека, который Вам вернул деньги и еще и компенсировал издержки - верх наглости.

p.s Начал сбор подписей на вечный бан данного участника.
+1.

paluch
P.M.
23-7-2016 01:13 paluch
У вас короткая память . Я еще до вашего БЗИКА по оскарблению в мой адрес , обращался к вам за помощью по восстановлению данного прибора . Когда не знал что делать с ним . Поднимите , перечитайте переписку и найдите обращение на май месяц . Тогда не было заключения от завода .

27-5-2016 09:40 AM
quote:
Изначально написано Геннадий Д:
Ремонтирую ЭОПы 2+ и 3- го. поколения, Инверторные-неинверторные типа 66, 44, 42, 53, 221. Или куплю мертвые, посаженные, моргающие.Гарантия полгода.
Добрый день . 204 Инфратех . 2010 год 2+ . темный эоп . восстановите ? или поменять эоп .

27-5-2016 09:53 AM
Добрый день . 204 Инфратех . 2010 год 2+ . темное изображение . восстановите ? или может поменять эоп . не снежит, изображение ровное . точек нет. голандская трубка может стоять . сколько может потянуть по деньгам ? и по времени ?
Спасибо .

- И что вы мне ответили ? ВЫ набрали в рот ДЕРЬМА и начали молчать . Наверное уже зная о всунутой кукле ? Теперь понимаю как мне повезло , что я обратился в ИНФРАТЕХ. Вашего ответа от 31 05 , я уже не видел . Вы ответили оч. оперативно ? Пришлось заниматься прибором самостоятельно . И вашими Подопечными РЫСАКАМИ .. .

Геннадий Д
P.M.
23-7-2016 01:14 Геннадий Д
paluch:

skype: gena_d75
10-6-2016 21:09 профайл Геннадий Д
quote:
Историю данного прицела я достаточно хорошо знаю, т.к. он прошел через руки моего друга с Саратовской области, который покупал его у человека с Москвы с данным комплектом документов, который потом купил Петр. Оскорблять человека, который Вам вернул деньги и еще и компенсировал издержки - верх наглости.

p.s Начал сбор подписей на вечный бан данного участника.
+1.

И где гарантии за товар? Я знал о покупке данного прицела Александром - ник San-sa, потому что мы с ним чуть ли не каждый день общаемся. Петра тоже знаю лично. Оба этих человека - порядочные люди, в отличии от вездесрущих.
Ответьте по существу на два вопроса:
1. Сколько денег вы отдали за прицел?
2. Сколько он вернул вам?
Я думаю честный ответ расставит точки над И.

Геннадий Д
P.M.
23-7-2016 16:48 Геннадий Д
paluch:

- И что вы мне ответили ? ВЫ набрали в рот ДЕРЬМА и начали молчать . Наверное уже зная о всунутой кукле ? Теперь понимаю как мне повезло , что я обратился в ИНФРАТЕХ.[/B]


Словоблудство больше присуще особям женского пола, чем нормальным мужикам. Я задал 2 конкретных вопроса, на которые получил ушат грязи в свой адрес. Заниматься тем же, что и вы у меня нет ни времени, ни желания. Поэтому с абсолютным неуважением к вам, я больше не буду писать в данной теме.
click for enlarge 1366 X 768 253.9 Kb

SEVA_76
P.M.
24-7-2016 12:17 SEVA_76
Я знаю Геннадия Д как очень порядочного и честного человека ,я часто обращюсь к нему за советами по поводу ночных прицелов и не разу он мне не отказал сказал неправду и то что для разборки инфратека в 204 корпусе нужны специальные ключи и у него их нет ,поэтому отремонтировать о его не может я тоже от него слышал,а случаев продажи ночных прицелов неисправных или с севшим ЭОПом я знаю очень много,сам сталкивался неоднократно,когда ты знаешь человека лично и он говорит что все работает,а на деле оказывается что он впаривает тебе конченый прибор или наоборот человек непонимающий вообще в ночной оптике берет у меня 3+ на пендосовском ЭОПе,а утром мне заявляет что прибор гавно и его 450С видит лучше,цинично врет,так что покупая прибор надо брать и тестировать лично ,а лучше брать для сравнения такой же другой и сравнивать вместе с покупаемым ,тогда не на кого будет пинять,а продавцу можно сразу выразить респект ,либо сказать что он нехороший человек.

Геннадий Д
P.M.
24-7-2016 14:57 Геннадий Д
paluch:
УВ. Блогеры !!!! Темой форума является ;


Что ты хорошо знаешь :

прибор - документы ?
почему не выставляете оригиналы док-ов.
почему там уничтожены номера ? хотя пнв заводской .
почему там не соответствие прибора и документов ?
почему там эоп не хх1451 ?
почему там не 204 Н , а 204 А
почему не сказал своим рысакам о подлоге сразу , не остановил их ?
почему пнв , если прошел через твои руки спеца ,
вышел в свет убитыми ?
Почему я знаю этот прибор лучше ТЕБЯ ?
почему не выставляете заключение от ИНФРАТЕХ ?
И за какой из этих приборов и людей , ты
поддерживал своим словом ?

Ну во-первых, это я для друзей на ты , а Вам смотрю, элементарные правила вежливости не преподавали.
На конкретные вопросы, в отличии от Вас я отвечу, хотя обещал не писать в данной теме.
Итак по порядку.
1. Прибор и его документы я в руках не держал, я "впрягся" за конкретных людей, которых Вы поливали грязью, хотя купив прибор за 90, с Петра, вернув девайс, Вы получили 110.
2.См п.1.
3.См п.1.
4. Потому, что до покупки данного прицела моим другом с Саратова кто-то подделал данные документы, я бы лично сделал экспертизу печати, да можно элементарно послюнить палец и провести по краю печати, если размажется, значит печать оригинал, и тогда нужно задавать вопросы в первую очередь компании Инфратех, если нет, то печать сделана на компьютере (это можно посмотреть так же при увеличении изображения под микроскопом или с помощью высокократной лупы, в данном случае нужно искать человека, сделавшего это, а не гнобить людей, купивших данный прицел с этими документами и продававших его так же.
5. Геометрически DEP1451 и российский ЭОП с прямым переносом разные и не взаимозаменяемы. Далее см п.4.
6. См п.4.
7. См п.1
8. См п.1
9. См п.1
10. См п.1
11. Повторюсь - данный прибор, как и докумены на него я в руках не держал. А вот людей знаю с хорошей стороны, в отличии от стервозной бабы, оппонирующей мне в данном топике.
Я подписываюсь под каждым словом и как мужик, у которого яйца на том месте, где у Вас "Рот откроешь- асфальт видно", отвечаю за каждое из них.
И Пусть меня постигнет заслуженная кара ветеранов Ганзы, если я где-то кого-то обманул или спиз... л.
Единственный Ит204-й, который у меня на руках и который я разобрать до сих пор не смог, по данной причине Вам было отказано в ремонте-вот, или Вы скажете, что это тот самый?
click for enlarge 1920 X 1080 170.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 142.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 164.1 Kb

P.E.T.R
P.M.
24-7-2016 17:41 P.E.T.R
приезжай теперь точно верну
[B][/B]

Yuriysergievposad
P.M.
24-7-2016 18:15 Yuriysergievposad
paluch:
Со СТРАУСОМ P.E.T.R я разобрался в первый раз.
Ты второму покупателю тоже впарил как 204 Н и с теми же документами которые предоставил мне ?
И не хочешь возвращать ему деньги ?
Ты же порядочны СТРАУС - правда ?
Или ты этот прибор выставил и второй раз через своего знакомого рысака SAN-SA.
Поэтому его нет в этом эфире ?
И все ГОВНО изливается только из ТВОЕГО грамотного рта ?

Выставь заключение ИНФРАТЕХ , кот ты получил ЛИЧНО от меня и паспорт прибора кот. ты ВПАРИВАЕШЬ и предоставил мне !

ОТМОЙСЯ от дерьма и тогда может отмоешь и гаранта г.д.

А Фамилия у тебя ПРАВИЛЬНАЯ ! Только в нике , ошибка - исправь Т. на Д .

Тебе сцат в глаза , а ты говоришь - что дождь идет . Спрятал голову -спрячь и - то , чем фекалишь .


Не могу прочитав вышесказанное промолчать. Вам 50 лет!!!Вы вообще за тем что метёт ваша метла не следите!!!вы знаете что будет обозначать слово если исправить буквы???? с вас уже можно СПРОСИТЬ! Вы отдаёте себе отчёт??? Уберите за собой всё Это!
leschii777
P.M.
24-7-2016 22:31 leschii777
Originally posted by Yuriysergievposad:

с вас уже можно СПРОСИТЬ! Вы отдаёте себе отчёт??? Уберите за собой всё Это!



товарищ не адекватен, за одни выражения на правилки можно натянуть.
Evg_icmtx
P.M.
27-7-2016 00:59 Evg_icmtx
Последние четыре страницы темы идут мягко говоря не очень корректные выяснения отношений между двумя участниками. Предлагаю добровольно поубирать за собой опрокинутые ведра с помоями. Иначе в общем-то нужная тема будет прикрыта.
SeregaDema
P.M.
27-7-2016 07:12 SeregaDema
Прочел всё и поразился взрослые люди а как дети в песочнице друг другу на голову какают.. . Минус срущимся участникам)
SeregaDema
P.M.
27-7-2016 07:13 SeregaDema
Хотел продать свой 1пн58 и понял что это не тот форум где это можно сделать.. . тут сплошное поливание говнищем. С уважением.. .
Evg_icmtx
P.M.
27-7-2016 21:54 Evg_icmtx
"Последнее китайское предупреждение" участнику-"блогеру" paluch
настоятельно рекомендую в ближайшие два дня за собой убрать весь мусор.
Если это буду делать я, будет режим чтения форума на месяц...
Evg_icmtx
P.M.
2-8-2016 08:14 Evg_icmtx
Участник paluch перестает писать в разделе до сентября.
Всем Спасибо . Тему для себя Закрываю .
Alex159
P.M.
4-8-2016 06:36 Alex159
Очередной кидала! Продавец под ником Alex_MA. Продавал 1пн93-2 дал номер карты типа жены: "Динара Васимьяновна 4279 1600 5380 2904
" после оплаты, писал что прибор отправил, номер накладной скинул левый. После того как понял что его выкупили, пропал. Будте осторожны!!
sportivnii
P.M.
4-8-2016 08:55 sportivnii
Второй день висит тема умного кидалы по 93-4 в новом кузове за 75 тыщ. Он ее умный сразу закрыл что бы коментариев не писали что это кидала. Фотки из чужих обьяв да и пользователя взломали похоже.


Написал модератору в куплю продажу пнематики жалобу на его сообщение с просьбой удалить объяву в ночной оптике и заблокировать его.
Результата не последовало.

forum/256/1890695

click for enlarge 720 X 1280 401.5 Kb

7,62 russ
P.M.
4-8-2016 09:25 7,62 russ
Да, я то же посмотрел - а фотки эти уже где то были в купле продаже.
guta32
P.M.
4-8-2016 11:34 guta32
Originally posted by sportivnii:

тема умного кидалы


Он кого-то кинул?
sportivnii
P.M.
4-8-2016 11:36 sportivnii
Будем ждать когда кинет?

Или ссылку дать на обьявление откуда фотки.

И зачем тогда топик закрывать если кидать не собираешься?

guta32
P.M.
4-8-2016 11:47 guta32
Originally posted by sportivnii:

Будем ждать когда кинет?


В его переписке есть темы, где он покупает. Т.е. у продавца, который ему отсылал заказ, есть реальный адрес с фамилией. Если конечно это не взломанная страница
Vitalik1980
P.M.
4-8-2016 11:56 Vitalik1980
sportivnii:


Или ссылку дать на обьявление откуда фотки.

продам ночник 1пн93-4 СРОЧНО! цена снижена в новом кузове

guta32
P.M.
4-8-2016 12:42 guta32
Originally posted by Vitalik1980:

ссылку дать на обьявление


Там тоже не все сходится. Михаил он же Сергей, В контакте Устинов, в почте Иванов, То-ли из Брянска то-ли из Петропавловска-Камчатского.С двумя датами рожденья. Даже непонятно, куда деньги отправлять.. .
Vitalik1980
P.M.
4-8-2016 13:13 Vitalik1980
Из Брянска,Брянска.Ездил в Брянск покупал у этого Товарища прицел.
sportivnii
P.M.
4-8-2016 13:13 sportivnii
guta32:

В его переписке есть темы, где он покупает. Т.е. у продавца, который ему отсылал заказ, есть реальный адрес с фамилией. Если конечно это не взломанная страница

Ну тогда отправьте ему 75 тысяч. А потом спрашивайте его данные.

Реальное кидалово с фотками уже выставленными до этого и сладкой ценой и еще и закрытым топиком о продаже.

Какие еще факты нужны?

Вы случаем не его подельник?

guta32
P.M.
4-8-2016 13:27 guta32
Originally posted by sportivnii:

Вы случаем не его подельник?


Да, я его папа.
а вот тема, топикстартер которой знает реальные координаты этого продавца.
изготовлю эксцентриковые пробочки на hatsan 44 и резервуары Д16т для РСР Краснодар+РФ
sportivnii
P.M.
4-8-2016 14:05 sportivnii
Ну и толку от этого. Полюбому профиль взломан. Человек с 15 года не писал ни чего на форуме.
84мишган86
P.M.
9-8-2016 11:40 84мишган86
Alex159:
Очередной кидала! Продавец под ником Alex_MA. Продавал 1пн93-2 дал номер карты типа жены: "Динара Васимьяновна 4279 1600 5380 2904
" после оплаты, писал что прибор отправил, номер накладной скинул левый. После того как понял что его выкупили, пропал. Будте осторожны!!

Не знаю он это,или не он? Но на второй странице от 07.08.16 Alex_Ma опять выставил пн93-2,причем по нереально низкой цене.
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! Не забывайте пацаны!

ЛАИ
P.M.
10-8-2016 08:19 ЛАИ
.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Осторожно кидала ! ( 3 )