Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:Leupold Tracker HD /Flir ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:Leupold Tracker HD /Flir Scout/ Seek Thermal Compact PRO

chiterman
P.M.
8-10-2016 15:09 chiterman
Seek Thermal есть в наличии. Можно посмотреть и проверить работоспособность на м. Ул. Скобелевская
Shum755
P.M.
19-10-2016 16:58 Shum755
Артем приветствую.
Интересует Seek Thermal XR для android.
И еще вопрос с айфоном 4 не сконтачить?
chiterman
P.M.
20-10-2016 07:37 chiterman
На андроид есть. На 4й айфон не пойдет.
Посмотреть можно после 24го октября(сейчас в отпуске)
Shum755
P.M.
22-10-2016 22:05 Shum755

Приветствую! Seek termal compact Pro не ожидается, если да то интересна цена.

Olego80
P.M.
26-10-2016 10:45 Olego80
Интересует цена Seek Thermal XR для android и Seek Thermal RevealXR FastFrame с учетом предопаты и доставкой в г.Барнаул.
Доставка ТК ПЭК возможна?
chiterman
P.M.
1-11-2016 05:49 chiterman
Ответил в пм. Все цены как в 1м посту
7ibratow
P.M.
1-11-2016 09:44 7ibratow
Доброго дня. Расскажите механизм отправки на мой адрес по предоплате(сроки, гарантии). Заранее спасибо
servoner
P.M.
1-11-2016 13:09 servoner
В продаваемом Вами тепловизоре "RevealXR FF" нет 30Hz, советую исправить информацию, дабы не вводить покупателей в заблуждение. Ко мне клиент от Вас пришёл и спрашивал, почему у меня по спецификации с офсайта идёт 15 (и более), а у Вас сразу 30Гц. Если бы он был 30Гц, то картинка на выходе была бы ещё бодрее. Там от силы 20Гц. Хотя, если это сделано для увеличения продаж, то я Вам не судья
chiterman
P.M.
2-11-2016 03:52 chiterman
click for enlarge 720 X 1280 56.4 Kb

Надпись на коробке 30hz frame rate.
ПС: может вы их не там заказываете?

servoner
P.M.
2-11-2016 08:52 servoner
chiterman:

Надпись на коробке 30hz frame rate.
ПС: может вы их не там заказываете?

У Вас старая упаковка на которой была допущена ОПЕЧАТКА при производстве, подробнее изобразил на фото. Тепловизор идёт на официальном сайте, как 15 Hz: thermal.com и Вы не смогли бы провезти 30 Hz прибор (которого компания в принципе и не выпускала никогда) без оформления лицензии на экспорт, которая требует предоставления след. документов в "ITAR" (International Traffic in Arms Regulations):

- Business License
- End User Statement(EUS)
- STATEMENT BY ULTIMATE CONSIGNEE AND PURCHASER (signature and company stamp on the EUS and STATEMENT BY ULTIMATE CONSIGNEE AND PURCHASER)
- PO (Purchase of Order)

ITAR создан для контроля над использованием продукции содержащей американские компоненты. Подробнее на википедии: en.wikipedia.org

ПС: Покупаю в официальном магазине на дилерских условиях, но тоже попадается старая упаковка, т.к. было отпечатано таких коробок больше 1000 шт. Но все приборы одинаковые имеющие 15 Гц процессор.

click for enlarge 1920 X 796 132.0 Kb
click for enlarge 1860 X 960 329.0 Kb

chiterman
P.M.
2-11-2016 13:16 chiterman
Ничего себе опечатка. Скорее всего приборы изначально и были 30 герцовыми, но через какоето время герцы стали програмно уменьшать, какраз чтоб они подходили под экспортные стандарты. Более правдоподобная версия)
servoner
P.M.
2-11-2016 13:28 servoner
chiterman:
Ничего себе опечатка. Скорее всего прибор изначально и был 30 герцовым, но потом герцы програмно уменьшили, чтоб он подходил под экспортные стандарты. Более правдоподобная версия)

Нет, данный тепловизор никогда не выпускался, как 30 Гц. С самого начала продаж он и по спецификации проходил, как 15 Гц. Я оба прибора на руках держал и специально проверял. Поверьте, разница между 15 и 30 Гц была бы видна

chiterman
P.M.
2-11-2016 15:17 chiterman
Про опечатку на коробке, вообще не правдоподобно, откуда вы это взяли?
Я с вашими не сравнивал, но сравнивал с пульсаром 30гц. Разницы в скорости незаметно. А вот между 9герцовым сик термалом и ревеалом фастфрейм разница колосальная.
servoner
P.M.
2-11-2016 19:26 servoner
chiterman:
Про опечатку на коробке, вообще не правдоподобно, откуда вы это взяли?
Я с вашими не сравнивал, но сравнивал с пульсаром 30гц. Разницы в скорости незаметно. А вот между 9герцовым сик термалом и ревеалом фастфрейм разница колосальная.

Согласен по колоссальной разнице 9Гц между 15Гц. 9Гц - заметно плывёт в динамике, не заметить это невозможно. А вот разница между 15Гц (фактически думаю не больше 20 Гц) и 30Гц можно увидеть в тесте на воспламенение.

Если у Вас есть пульсар (именно 30Гц), то попробуйте такой тест (разницу увидите при воспламенении):



На видео "Seek RevealXR30 FastFrame", 15Гц. (Это не простой "Reveal"). Показатели хорошие, огненное пламя быстро "отображается". Картинка сравнима с 30 Гц приборами, но если быть внимательным, то разницу заметите. 30Гц отображает пламя быстрее и плавнее, особенно если поводить сам тепловизор влево-вправо.

Производитель указывает линейку "FastFrame" 15Гц со знаком "больше", что о говорит максимальной приближённости к 30Гц, но не имеет гарантированную частоту в 30Гц На одном из америк. форумах пару мес. назад попадалась инфа о взломе прошивки с повышением до 30-60Гц). Но решение так и не было найдено. Так же ситуация с "Therm-App" 8.7Hz, к-ый можно раскачать до 25Гц и даже 50Гц и пару кит. хакеров уже за доп. плату помогают поднять частоту. Вот почитайте, была ссылка в закладках: eevblog.com

Линейка "FastFrame" с частотой кадров 15Гц всегда имела маркировку модели "RT-ACAX" (в камуфляжной расцветке) и "RT-ABAX" (в чёрной). А теперь посмотрите на коробку своего тепловизора и скажите, какая модель указана у Вас. Там будет "RT-ACAX" и по спецификации 15 Гц: thermal.com

Мне кажется я максимально возможно донёс до Вас ту информацию, которую хотел. В приборе нет 30Гц и точка. Иначе у Вас могли быть похожие проблемы: ria.ru

P.S. Все приборы "FastFrame" 15 Гц маркируются эмблемой "FF" в левом верхнем углу. Но Вы и так это знаете, это больше для ваших потенц. покупателей.

chiterman
P.M.
4-11-2016 10:01 chiterman
Хорошо раз вам это не дает покакоя- пусть будет ~30hz (примерно). Ну и цену тогда нужно исправить. Теперь Seek Reveal XR FF30 цена 27000р с доставкой!
Driver_A
P.M.
4-11-2016 16:15 Driver_A
Здравствуйте.
Seek Reveal XR FF30 есть в данный момент в Москве?
Готов взять самовывозом если не сегодня,так завтра.
С уважением.
servoner
P.M.
4-11-2016 17:11 servoner
chiterman:
Хорошо раз вам это не дает покакоя- пусть будет ~30hz (примерно). Ну и цену тогда нужно исправить. Теперь Seek Reveal XR FF30 цена 25000р с доставкой!

Примерно 15 Гц, если быть честным по отношению к покупателям.

chiterman
P.M.
5-11-2016 16:47 chiterman
В вашей теме написанно что у вас самая низкая цена в рунете, это не правда. Будьте честным по отношению к покупателям
servoner
P.M.
6-11-2016 05:19 servoner
chiterman:
В вашей теме написанно что у вас самая низкая цена в рунете, это не правда. Будьте честным по отношению к покупателям

Если и цитируете меня, то пожалуйста приводите полный текст: "Самая низкая цена в рунете. Найдёте дешевле, то постараюсь предложить цену лучше (пишите в личку)."

Клиенты пишут и я предлагаю цену ниже, чем у Вас. Если Вы про это.

chiterman
P.M.
8-11-2016 06:48 chiterman
Так вы же знаете что у вас далеко не самая низкая цена, зачем обманываете своих покупателей? С расчетом что они не будут искать цену ниже?
servoner
P.M.
8-11-2016 09:34 servoner
chiterman:
Так вы же знаете что у вас далеко не самая низкая цена, зачем обманываете своих покупателей? С расчетом что они не будут искать цену ниже?

Я не беру в расчёт частные предложения. Однако цена у меня одна из самых низких даже среди частных объявлений. Приведите пример, кто торгует дешевле и где. Будьте честным перед покупателями, предоставьте им самые дешёвые варианты одним списком. Только прошу давать предложения, где есть хоть какая-то гарантия от обмана. На "авито" например есть тепловизоры по очень недорогим ценам, но потом на "ганзе" можно почитать о том, как товар не доехал или просто со временем человек перестал выходить на связь.

Не буду расписывать какие гарантии предоставляю здесь я (они указаны на главной странице моей ветки), но клиент может не беспокоится, что отправит деньги, а товар не получит.

Вы предлагаете товар без предоплаты дороже моего (RevealXR FF) за 35 т.р., когда я продаю приборы в Москве через своего человека за 31.5 т.р. (1500р. - вознаграждение посреднику) - кто обманщик?

Но я не цепляюсь к Вашим ценам, т.к. считаю, что это личное дело продавца по какой стоимости продавать тот или иной товар.

Если клиент приходит от Вас, то я предлагаю ему альтернативные способы доставки, которые значительно дешевле. Но многие выбирают "EMS" и цена прямой доставки 5500р. со страховкой от повреждения и потери. С клиентов я беру доплату к обозначенной цене на сайте только 3000р.

Вы занимаетесь обманом о чём Вам кстати уже один из клиентов писал в Вашей ветке, что Вы преувеличиваете дальнобойность тепловизора, причём значительно! Ну а как же конкурировать? Честность у Вас не на первом месте. Надо ведь приукрасить своё предложения ради стимулирования продаж

Вы пишите: "машины видно метров за 600, людей 200-300м"

Это прямой обман потенциального покупателя. На 200-300 метрах будет просто тепловое пятно и понять, что это человек не представляется возможным. Распознать человека можно гарантированно примерно до 60 метров прибором "RevealXR FastFrame" или "CompactXR". Причём эта дистанция получена в результате экспериментов.

Даже по офиц. информации от производителя см. на фото ниже нет таких цифр. Вам люди верят, а Вы даже не проверяли прибор на дистанцию.

click for enlarge 1000 X 634 93.2 Kb

Вы всё-равно продолжаете вводить в заблуждение клиентов на счёт частоты прибора ~30 Гц, когда в спецификации чёрным по белому написано от 15 Гц и это не одно и тоже. Если Вы укажите от 15 Гц, то будет правильно. А так Вы пытаетесь на цифре в 30 Гц увеличить продажи.

Желаю Вам успехов в продажах, но покупателя Вы не обманите.

click for enlarge 1016 X 377 814.9 Kb

chiterman
P.M.
13-11-2016 01:15 chiterman
servoner:

Я не беру в расчёт частные предложения. Однако цена у меня одна из самых низких даже среди частных объявлений. Приведите пример, кто торгует дешевле и где. Будьте честным перед покупателями, предоставьте им самые дешёвые варианты одним списком. Только прошу давать предложения, где есть хоть какая-то гарантия от обмана. На "авито" например есть тепловизоры по очень недорогим ценам, но потом на "ганзе" можно почитать о том, как товар не доехал или просто со временем человек перестал выходить на связь.

[b]Вы пишите: "машины видно метров за 600, людей 200-300м"

Это прямой обман потенциального покупателя. На 200-300 метрах будет просто тепловое пятно и понять, что это человек не представляется возможным. Распознать человека можно гарантированно примерно до 60 метров прибором "RevealXR FastFrame" или "CompactXR". Причём эта дистанция получена в результате экспериментов.


Вы всё-равно продолжаете вводить в заблуждение клиентов на счёт частоты прибора ~30 Гц, когда в спецификации чёрным по белому написано от 15 Гц и это не одно и тоже. Если Вы укажите от 15 Гц, то будет правильно. А так Вы пытаетесь на цифре в 30 Гц увеличить продажи.


[/B]


Я вернулся из отпуска, теперь будет время вам ответить)
В мои приборы отлично видно идущего человека на 200 метров, различима голова и движение рук и ног. Я это много раз демонстрировал людям с этого форума. На 300 метров человек тоже прекрасно идентифицируется по форме и манере передвижения теплового пятна. К тому же мои приборы можно посмотреть на месте и убедиться в заявленных ттх ДО оплаты.
Про частоту еще раз, я сравнивал с 30 герцовым Пульсаром, разница в скорости незаметна. А в спецификации на сайте указывают частоту БОЛЕЕ 15 герц, как раз чтоб не было проблем с экспортом. Да и надписи на коробке про 30 герц никак не могли появиться в результате "ошибки", это не серьезно.
Видео с Seek Reveal XR FastFrame 30 (справа)
youtube.com
Видео с 30 герцовым pulsar quantum hd38. В скорости нет никакой разницы.
youtube.com

Допускаю, что из-за того что у вас "дилерские условия" производитель точно знает что ваши приборы пойдут на экспорт и отгружает вам урезанную версию.

По поводу цен- только в этой ветке есть 2 постоянных предложения с ценами значительно ниже, вам про это известно, однако все-равно пишите что у вас самая низкая цена. Я понимаю что это для тех кто приходит в вашу тему напрямую из поисковиков а не с форума, но раз уж мои "~30 герц" вам так не дают покоя, то пожалуйста будьте честны сначала сами.
Про "авито" вы имеете ввиду тот случай когда человек обвинял вас в том что не получил оплаченный прибор?
И зачем вы прикладываете картинки с Seek Thermal когда речь идет про Reveal непонятно...

ПС: появилась возможность еще уменьшить стоимость тепловизоров по предоплате, подробнее обращайтесь в личку.

servoner
P.M.
13-11-2016 06:45 servoner
chiterman:

Я вернулся из отпуска, теперь будет время вам ответить)
В мои приборы отлично видно идущего человека на 200 метров, различима голова и движение рук и ног. Я это много раз демонстрировал людям с этого форума. На 300 метров человек тоже прекрасно идентифицируется по форме и манере передвижения теплового пятна. К тому же мои приборы можно посмотреть на месте и убедиться в заявленных ттх ДО оплаты.
Про частоту еще раз, я сравнивал с 30 герцовым Пульсаром, разница в скорости незаметна. А в спецификации на сайте указывают частоту БОЛЕЕ 15 герц, как раз чтоб не было проблем с экспортом. Да и надписи на коробке про 30 герц никак не могли появиться в результате "ошибки", это не серьезно.
Видео с Seek Reveal XR FastFrame 30 (справа)
youtube.com
Видео с 30 герцовым pulsar quantum hd38. В скорости нет никакой разницы.
youtube.com

Допускаю, что из-за того что у вас "дилерские условия" производитель точно знает что ваши приборы пойдут на экспорт и отгружает вам урезанную версию.

По поводу цен- только в этой ветке есть 2 постоянных предложения с ценами значительно ниже, вам про это известно, однако все-равно пишите что у вас самая низкая цена. Я понимаю что это для тех кто приходит в вашу тему напрямую из поисковиков а не с форума, но раз уж мои "~30 герц" вам так не дают покоя, то пожалуйста будьте честны сначала сами.
Про "авито" вы имеете ввиду тот случай когда человек обвинял вас в том что не получил оплаченный прибор?
И зачем вы прикладываете картинки с Seek Thermal когда речь идет про Reveal непонятно...

ПС: появилась возможность еще уменьшить стоимость тепловизоров по предоплате, подробнее обращайтесь в личку.

Добрый день! Отвечаю по пунктам:

--- В мои приборы отлично видно идущего человека на 200 метров
Вы не сможете подтвердить их фотографиями, я уверен. Для Ваших потенциальных клиентов: смотрите как реально распознаёт прибор людей на дистанции 25-30 метров. Жду фото на 200 метрах. Летом дистанция распознавания человека выше, но никак не до 200 метров данный продавец.

click for enlarge 828 X 686 565.6 Kb click for enlarge 928 X 684 536.8 Kb
click for enlarge 802 X 652 541.8 Kb

--- надписи на коробке про 30 герц никак не могли появиться в результате "ошибки"
Именно в результате ошибки. Оба прибора имеют надпись "FF" на самом приборе, что классифицирует их, как модель "FastFrame" (более 15 Гц).

--- Про частоту еще раз, я сравнивал с 30 герцовым Пульсаром, разница в скорости незаметна
Проведите тест, который я Вам предлагал сделать и будет отличие, хоть и не значительное. Частота у версии "FastFrame" действительно высокая и почти не отличима от "пульсаровского на 30 Гц". Я прошу указывать верные значения, а не выдуманные из головы. Есть офиц. информация по моделям и не нужно выдумывать про 30 Гц. Видео сравнения с 9Гц Вы мне зачем сбросили? Я знаю, как себя ведёт 9-ти герцовая версия с 15+ Гц. Давно тоже выкладывал у себя в теме с офиц. сайта: support.thermal.com чтобы клиенты могли выбрать более подходящую для них модель. Хотя смысла особого не вижу покупать простой "Reveal", поэтому всегда советую клиентам покупать "FastFrame"-версию, получив быструю "картинку" на выходе без замедлений, т.к. на охоте частота обновления является важным фактором. Я так понял, видео сравнения "FastFrame" тепловизора с "пульсаров на 30Гц" здесь не будет выложено Вами.

--- производитель точно знает что ваши приборы пойдут на экспорт и отгружает вам урезанную версию
Конечно урезанную, ведь такой прибор отгружается бесплатно! Производитель ещё пишет, что сделано специально для России, чтобы не было проблем ни на таможне США, ни на российской! )) Не смешите меня пожалуйста. 15+ Гц версии идут с надписью "EAR Export Regulations". Экспортируются данные тепловизоры под контролем США, но запрета нет. Прилагаю фотографии отправленного тепловизора одному из клиентов:

click for enlarge 1280 X 960 87.6 Kb click for enlarge 1280 X 960 266.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 84.9 Kb click for enlarge 1280 X 960 103.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 66.2 Kb

И сравните выделенную надпись красным у себя. Оно тоже будет присутствовать. Повторяю, что Вы продаёте 15+ Гц тепловизор под видом 30Гц. Так делать не правильно, пишите ту информацию, которую указал производитель. Очень хочу дождаться фотографий человека на 200 метрах. Стоит ли ждать?

--- Про "авито" вы имеете ввиду тот случай когда человек обвинял вас в том что не получил оплаченный прибор
Нет. Вы путаете мошенника, который стал писать в мою тему под видом покупателя, которого обманули на деньги. Это была вымышленная история, человек выполнял поручение по дискредитации моего предложения. Вся переписка есть в меня в ветке, можно почитать. Удалять ничего не стал, чтобы люди сами делали вывод, кто есть кто. Все клиенты получают свои заказы и остаются довольны!

--- И зачем вы прикладываете картинки с Seek Thermal когда речь идет про Reveal непонятно
Затем, что фокусное расстояние линзы и размер матрицы у "RevealXR" и "CompactXR" идентичен, поэтому их сравнивать целесообразно.

Если в ближ. время не увижу здесь фотографий снятых на тепловизор "RevealXR FF", как в моей теме человека на дистанции 200, 100, 50 метров, то разговор можно закончить. Вы же прекрасно понимаете, что я помогаю своими сообщениями поднимать Вашу тему, которая уходит на 2-3 страницы.


P.S. Вы отличии от Вас, я продаю не только "RevealXR FastFrame" и "Seek CompactXR", но и приборы профессиональной серии "RevealPRO", "Seek CompactPRO". Также недавно состоялась продажа корейской новинки - тепловизора фирмы "Thermal Expert" модель "Q1". Разрешение матрицы: 384 x 288 пикселей.

servoner
P.M.
13-11-2016 12:45 servoner
Вы пишите: "В мои приборы отлично видно идущего человека на 200 метров".

А теперь смотрите видео, как реально виден человек на 50 и 90 метрах. Как раз кто-то залил видео с тепловизора "Seek Reveal Fastframe XR30". Если у Вас тепловизор на 200 метрах, цитирую: "ОТЛИЧНО видно идущего человека", то вы продолжаете вводить клиентов в заблуждение. Я в отличии от Вас отталкиваюсь от собственных экспериментов, а не выдумываю из головы.



А вот видео людей на 100-120 метрах с того же прибора:


chiterman
P.M.
15-11-2016 11:04 chiterman
Я продаю прибор Seek Reveal XR 30 FastFrame, у которого на коробке написано 30 герц. Что продаете вы я не знаю.
Про дальность- у меня есть возможность показывать работу прибора из окна многоэтажки на 200+ метров. Приборы в наличии. Любой может проверить работу прибора ДО оплаты, соответственно если что-то не устроит можно не покупать. Про ТТХ на этом считаю разговор оконченным)

click for enlarge 1920 X 1080 120.3 Kb

ПС: Seek Reveal Pro тоже появится в ближайшее время.

chiterman
P.M.
16-11-2016 09:18 chiterman
Торопимся заказывать Seek Reveal XR30 FastFrame по цене 27000р с доставкой! Время ожидания 2-3 недели.
zavgorodni
P.M.
17-11-2016 10:56 zavgorodni
Originally posted by chiterman:

Торопимся заказывать Seek Reveal XR30 FastFrame по цене 27000р с доставкой! Время ожидания 2-3 недели.

Добрый день. Я вам звонил. Подтверждаю заказ на Сик Ревеал ХР с доставкой в Белгород за 27000. Срок доставки 2-3 недели?

chiterman
P.M.
17-11-2016 11:58 chiterman
Добрый. Сейчас тепловизор уже находится на моем складе в США, поэтому доставка займет 10-12 дней после оплаты. При отправке я не использую нашу почту, поэтому задержек почти не бывает. На моей практике был всего один случай - посылку развернули на нашей таможне т.к она шла транзитом через Турцию, это случилось на следующий день после того как турки сбили наш самолет.
zavgorodni
P.M.
17-11-2016 13:59 zavgorodni
Ок. а вы еще говорили как-то можно оплатить чтоб без банковской комиссии?
chiterman
P.M.
17-11-2016 15:42 chiterman
Да. Кроме сбера есть еще карточка тинькова. Ее можно беспроцентно пополнить из любого отделения евросети, связного, мтс, мегафон, билайн... по все России. Реквизиты вам скинул
chiterman
P.M.
18-11-2016 10:46 chiterman
Деньги получил, заказ на упаковке
CYu
P.M.
19-11-2016 12:24 CYu

Приобрету SEEK THERMAL XR Extended Range с большой линзой и фокусировкой для Андроид.В случае заказа на Мой адрес по предоплате с доставкой г.Новочеркасск, Ростовской обл., оплачу через сбербанк или карточку тинькова.
chiterman
P.M.
19-11-2016 15:56 chiterman
Добрый день. Заказ принят, о деталях договорились по телефону. Отправка ориентировочно в понедельник.
Driver_A
P.M.
19-11-2016 22:43 Driver_A
Приобрел у ув.chiterman SeekRevealXP FF и,учитывая возникший чуть выше конкурентный спор решил отписаться по "убойности" человека,благо несколько дней на отдыхе только и делал,что проводил эксперименты с новой игрушкой.
Снег,поздняя осень,темное время суток.
До 100 метров видит четко и ясно.
100-150 уже приходится напрягаться,видно,что человек,но без деталей.
150-200 люди заметны,если находятся в движении,спокойно стоящего человека можно увидеть только если конкретно знать(!),что он там находится.
Более 200 заметно какое то пятно,то есть прибор что-то обнаруживает,но вы вероятнее всего идентифицировать объект не сможете.
И еще один момент.Сейчас охотники и рыболовы,как правило ходят не в старой,донашиваемой обычной одежде,а одеваются в современные "термоустойчивые" специальные костюмы,которые в большей или меньшей степени защищают от тепловизора.У "голого" человека дальность обнаружения и четкость будут другими.


chiterman
P.M.
20-11-2016 09:22 chiterman
Спасибо за отзыв! Действительно, "по людям" зимой видимость процентов на 20-30 хуже изза теплой одежды. Еще открою секрет- если смотреть сверху вниз (например из окна или с вышки) видимость будет значительно дальше, т.к. не будет тепловых помех от ближнего плана.
chiterman
P.M.
21-11-2016 13:30 chiterman
Originally posted by CYu:

Приобрету SEEK THERMAL XR Extended Range с большой линзой и фокусировкой для Андроид.В случае заказа на Мой адрес по предоплате с доставкой г.Новочеркасск, Ростовской обл., оплачу через сбербанк или карточку тинькова.



Деньги получены. На этой неделе будет возможность лично передать прибор в Ростове!
CYu
P.M.
22-11-2016 21:03 CYu
Артем, спасибо за экспресс доставку!
Дистанция SEEK THERMAL XR до 300м. в нашей местности меня вполне устраивает.
Теперь с этой штукой буду знать кто есть ху и в каком направлении.
В Ростове в магазине эта хрень обошлась бы мне в 35т.р.
Считаю для себя это приобретение выгодным.

chiterman
P.M.
26-11-2016 18:05 chiterman
Спасибо за отзыв. Всегда приятно пообщаться с охотником в живую)
MaksU
P.M.
29-11-2016 22:10 MaksU
С Разрешения Артема, предложу здесь. Брал у него же.
forummess.... html#m19526570
Alex19-77
P.M.
30-11-2016 20:32 Alex19-77
добрый вечер, а есть в наличие , что б не ждать?? Seek Reveal XR 30, ну или ждать но не долго))))

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:Leupold Tracker HD /Flir ... ( 4 )