Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продаН minox nvd mini монокуляр ночного видени ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

продаН minox nvd mini монокуляр ночного видения {москва}

AirGun4.5
P.M.
26-1-2015 19:37 AirGun4.5
ПродаН монокуляр ночного видения MINOX NVD Mini - 6500 руб

Новый, посмотрели, может раз 10 в него. Фотки в темноте сделаны с него. 1 - монитор и телефон, 2- велосипед на складе

Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 532 190.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 532 196.4 Kb

Продается в связи с ненадобность, друзья привезли в декабре из Германии и подарили на Новый Год.

------

Компактный монокуляр Minox Nvd Mini является одним из самых маленьких приборов ночного видения (ПНВ) в линейке продукции бренда MINOX. Изображение рассматриваемого объекта при полном отсутствии освещения получается в результате цифрового преобразования инфракрасной части спектра в видимый на экране диапазон. Монокуляр предназначен для ведения наблюдений, ориентирования на местности в полной темноте.

Оптическое увеличение данной модели составляет 2х, производитель гарантирует непрерывную работу монокуляра ночного видения при полностью заряженных аккумуляторах в течение 3-х часов. Зарядка литиевых аккумуляторных батарей производится при помощи mini-USB кабеля (имеется в комплекте) от любого компьютера и потребует не менее 6 ч при полном разряде.

Основные характеристики монокуляра MINOX NVD MINI
Вес монокуляра 220 грамм
Длина 142 мм, диаметр 49 мм.
Увеличение 2х,
Поле зрения 18,5?,
Разрешение 480х240 dpi
Используется CMOS сенсор
ИК подсветка состоит 16 диодов
Дальность видения в темноте составляет до 60 м
Литиевые аккумуляторы напряжением 7,4 В.
Зарядка монокуляра от USB порта
Рабочие температуры эксплуатации от -30 до +50 градусов Цельсия.

Конструктивные особенности монокуляра MINOX NVD MINI

Монокуляр Minox Nvd Mini выполнен в прочном пластиковом корпусе, надежно защищающем электронику прибора во время повседневной эксплуатации. Компактная конструкция монокуляра удобно ложится в руку и позволяет вести наблюдения в любом положении. Индикация заряда элементов питания отображается в поле зрения. С ее помощью можно эффективно рассчитать время использования монокуляра.

При остаточном заряде аккумуляторов менее 10 % подсветка дисплея сменится с темно-зеленой на черно-белую, а при полном разряде элементов питания монитор мигнет 10 раз и полностью отключится. Подсветка в инфракрасном спектре излучения осуществляется при помощи 16-ти светодиодов, которые при включении прибора работают постоянно. Дальность обнаружения объектов при полном отсутствии освещения составляет до 60 метров.
Описание с сайта sturman.ru


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 797 504.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 797 X 1200 281.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 797 235.1 Kb

diman56
P.M.
26-1-2015 20:41 diman56
прикольный регистратор, за половину взял бы как донора камеры и экрана для попытки от скуки соорудить цифр. прицел
AirGun4.5
P.M.
26-1-2015 23:14 AirGun4.5
Это не регистратор, это именно монокуляр. Картинки сняты фотоаппаратом через видоискатель.. .
diman56
P.M.
27-1-2015 06:30 diman56
я шуткой, вместо апа, а вообще этот прибор надо еще до ума доводить, светодиоды под замену, они очень видимые наверно около 800 нм, а может и меньше, перепаять надо на 900-ые, а еще лучше и объектив на 1-кратный заменить и наголовник приспособить и тогда будет нормальный монокуляр, поэтому и написал что как донора взял бы поиграться
AirGun4.5
P.M.
27-1-2015 09:03 AirGun4.5
Да, я понял, что это шутка. За полцены не готов, пусть ребенок играется Диоды, да, видно. А объектив я бы менять не стал, кода смотриш подальше без увеличения, видно будет хуже, как мне кажется.
diman56
P.M.
27-1-2015 12:29 diman56
Ну вот меня без конструктора оставили))), хотел порукоблудствовать зимними вечерами. Могу в замен предложить новую мега ))) мощную ночную трубу, ТЗНМ кажется называется, на трехкасадном эопе от военного 1ПН58 (НСПУМ), но с вашей доплатой тысчи 2, эта труба и ребенку вас погонять))) как битой и вам ночью поглядеть пойдет и как дифицитная запчасть (ЭОП) для 1ПН58, который сейчас на форуме продается за 7000
AirGun4.5
P.M.
27-1-2015 13:59 AirGun4.5
В том то и дело, что ночная зрительная труба мне как то без надобности, я ж написал, продаю то, что подарили.. . для меня в ней пользы.. как раз как в бите бейсбольной, наверное.
А ТЗНМ и по 4000 проскакивают, вам ли не знать Продам ТЗНМ Не дорого! ПРОДАНО.
diman56
P.M.
27-1-2015 14:10 diman56
1 раз проскакивал за 4000, неуспел взять, а так самый дешевый на форуме 7500. Ну нет так нет, будем искать с перламутровыми пуговицами))
AirGun4.5
P.M.
2-3-2015 18:04 AirGun4.5
Продано!
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продаН minox nvd mini монокуляр ночного видени ...