Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам новые 1ПН58 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Продам новые 1ПН58

VasilEkb
9-7-2014 12:59 VasilEkb
Всем доброго времени суток!
Имеется определенный запас ночных прицелов 1ПН58.
Сразу поясню: новые - значит в коробках-бумажках-пленках, на оружие никогда не ставились, не включались, проверяются непосредственно перед продажей.
Продаются прицелы полным комплектом, согласно заводскому перечню (порядка 18 наименований)в оригинальном металлическом боксе.
По питанию: вместе с родным аккумулятором с каждым прицелом идет оригинальный бокс (к-316), НО переделанный под две 3v батарейки, т.к. 4.5v слишком мало.
Цена комплекта: 16 000 р.
==
ВНИМАНИЕ! на 17 июля осталось 8 приборов по старой цене, со следующей недели цена составит 18 000 р., по этой цене уйдет последняя партия, порядка 20 приборов. Больше приборов НЕ БУДЕТ!!!
==
Территориально я нахожусь в Екатеринбурге, купить можно при личной встрече/через друзей-родственников, так же без проблем отправляю транспортными компаниями по всей России (цена вопроса 300-500 р.). С ближним зарубежьем сложней, но решаемо.
==
==
Телефон: 8(912)677-73-10
e-mail: 196reg@mail.ru
==
==
место под фото
==
==
P.S.
наверняка хотя бы один прицел уйдет через этот форум, а может кто-то из завсегдатаев уже покупал у меня - небольшая просьба: по факту получения черкните, пожалуйста, пару строк о том как все прошло и что в итоге получили. Отзывы, если они будут, буду копировать сюда.
цитата:
Originally posted by tezka55:

Заехал, посмотрел прицел, все в идеале (картинка чистая, при закрытой крышке практически не снежит после выключения светится долго, минут 5 не меньше), прицел в смазке, в бумаге, комплект полный, селикагель зеленый, но был только один. Завтра Василий обещал завезти мне штук 6 чтобы было из чего выбрать, раз уж есть такая возможность))

цитата:
Originally posted by tezka55:

День добрый!
Вчера дома были проблемы с инетом, поэтому сразу не отписался. В общем из привезенных мне Василием на осмотр 6 прицелов отобрал 2 (себе и камраду bizon121). Выбор был трудный ибо все прицелы для своего класса были в идеальном состоянии (все в смазке, упакованные в бумагу заводом изготовителем с зеленым селикагелем). Лишь у одного по центру были 4 мелкие точки-пылинки, но в других условях я бы на них даже внимания не обратил и не стал бы заморачиваться, ибо это-все-таки 58-й а не 93-й, тем более по такой цене.

цитата:
Originally posted by bizon121:

За что огромное спасибо. Ну и конечно продавцу за отличный товар по демократичной цене.


цитата:
Originally posted by Витталий7:

вчера забрал прицел. Продовец адекватный. Позже полный отчет. Прибор получал из рук в руки,прибор новый. Домой приеду отпишусь полностью.


цитата:
Originally posted by юр саныч:

Так вот многоуважаемые форумчане, мой приятель находится сейчас в ЕКБ и завтра состоится встреча.
Я созвонился с VasilEkb, и предложил подъехать к приятелю на показ прибора, на что человек адекватно отнесся к просьбе и завтра смело отпишусь по результату. Заметьте, я с центральной России.

цитата:
Originally posted by Коала:

Мой друг прдтверждает- прицелы в количестве не меньше десятка видел у продавца!


цитата:
Originally posted by чИбурах:

фото в 92 сообщении
Гыыы.. . дольше говорите, меньше делаете. Шел только что по улице, смотрю ТС идет, поздоровались. Смотри говорит он мне, ПНВ валяется целая куча. Надо? А то, говорю. Ну и взял один. Болтуны, завидуйте ))


цитата:
Originally posted by yudrik:

Мля, писал, писал и не загрузилось. Короче, продавец не кидалово, прицел куплен, передан моему приятелю в Ебурге, жду доставки. Придет, выложу фото.
Продавану Василию спс.


цитата:
Originally posted by diman56:

подтверждаю получение скана накладной на отправку


цитата:
Originally posted by Витталий7:

Сегодня ночью протестил прибор. Вообщем прибор в отличном состоянии,эоп очень светлый,все работает на 110%!!! Василий Спасибо!!!! Ну и всем удачи!!!


цитата:
Originally posted by diman56:

включил , работает, Василий вы волшебник

цитата:
Originally posted by zuluzzz:

Василий, спасибо. Только,что получил посылку.Сегодня ночью посмотрю как он видит.


цитата:
Originally posted by stelss:

Сегодня получил свой прицел.Спасибо Василию. Проверил- работает. Ночью тесты


цитата:
Originally posted by bizon121:

И я все получил. Василий спасибо за качественный и не дорогой товар! И tezka55 за оказанную помощь!


цитата:
Originally posted by SNIPER76254:

Василий спасибо сегодня забрал свои прицелы. всё работает.удачи в продажах. Всем советую, продавец ответственный. с уважением!

VasilEkb
9-7-2014 12:59 VasilEkb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 981 X 734  73.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1306 X 980 153.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 978 X 733  84.6 Kb
saroga2
9-7-2014 13:14 saroga2
цитата:
с каждым прицелом идет оригинальный бокс (к-316), НО переделанный под две 3v батарейки,

Приветствую Вас!Нельзя ли поглазеть на фото этого девайса?
С уважением.
diman56
9-7-2014 14:04 diman56
написал личку, по результату готов отписаться здесь
tezka55
9-7-2014 14:12 tezka55
Прошу в резерв пару штук, вечером подъеду, заберу!
Витталий7
9-7-2014 16:18 Витталий7
прошу один в резерв!
Коала
9-7-2014 16:30 Коала
Прошу один резерв. Телефон можно?
bizon121
9-7-2014 17:04 bizon121
Тоже один интересен.
rc-opt
9-7-2014 17:52 rc-opt
В резерв.
platonfts57
9-7-2014 18:42 platonfts57
цитата:
VasilEkb:
Всем доброго времени суток!
Имеется определенный запас ночных прицелов 1ПН58.
Сразу поясню: новые - значит в коробках-бумажках-пленках, на оружие никогда не ставились, не включались, проверяются непосредственно перед продажей.
Продаются прицелы полным комплектом, согласно заводскому перечню (порядка 18 наименований)в оригинальном металлическом боксе.
По питанию: вместе с родным аккумулятором с каждым прицелом идет оригинальный бокс (к-316), НО переделанный под две 3v батарейки, т.к. 4.5v слишком мало.
Цена комплекта: 16 000 р.
Территориально я нахожусь в Екатеринбурге, купить можно при личной встрече/через друзей-родственников, так же без проблем отправляю транспортными компаниями по всей России (цена вопроса 300-500 р.). С ближним зарубежьем сложней, но решаемо.
==
==
место под фото
==
==
P.S.
наверняка хотя бы один прицел уйдет через этот форум, а может кто-то из завсегдатаев уже покупал у меня - небольшая просьба: по факту получения черкните, пожалуйста, пару строк о том как все прошло и что в итоге получили. Отзывы, если они будут, буду копировать сюда.

platonfts57
9-7-2014 18:46 platonfts57
Приветствую! Свободнье еще есть? Телефон можно для связи.
platonfts57
9-7-2014 18:56 platonfts57
в резерв.
miroshnik33
9-7-2014 20:26 miroshnik33
С ближним зарубежьем сложней, но решаемо. ==место под фото== P.S. наверняка хотя бы один прицел уйдет через этот форум, а может кто-то из завсегдатаев уже покупал у меня
цитата:
[B][/B]

??? tezka55 ОТПИШИТЕСЬ вечером если прицелы есть ?
VasilEkb
9-7-2014 20:37 VasilEkb
С номером я затупил, каюсь, хотя в профиле он должен быть.
Телефон: 8(912)677-73-10
e-mail: 196reg@mail.ru
Всем кто резервирует - пожалуйста наберите меня, обсудим как и когда, что бы я кого-нибудь не обделил.
цитата:
dgek8:
Халява ,халявой ,а подумать не помешает ....

Абсолютно согласен, поэтому у меня ко всем просьба: кто купит - пожалуйста оставьте отзыв.
diman56
9-7-2014 21:39 diman56
написал в личку свое предложение
VasilEkb
9-7-2014 21:57 VasilEkb
цитата:
Originally posted by diman56:

написал в личку свое предложение


ответил
tezka55
9-7-2014 22:25 tezka55
Заехал, посмотрел прицел, все в идеале (картинка чистая, при закрытой крышке практически не снежит после выключения светится долго, минут 5 не меньше), прицел в смазке, в бумаге, комплект полный, селикагель зеленый, но был только один. Завтра Василий обещал завезти мне штук 6 чтобы было из чего выбрать, раз уж есть такая возможность)).
Коала
9-7-2014 22:41 Коала
Звонил. Мой приятель Славик свяжется с вами и я оплачу прибор.
юр саныч
10-7-2014 00:23 юр саныч
Доброго времени суток! Прошу один прибор в резерв.
SNIPER76254
10-7-2014 10:04 SNIPER76254
цитата:
[B][/B]

Добрый день прошу 2 прицела а резерв. С ув.
Leo-pard
10-7-2014 10:08 Leo-pard
Прошу реквизиты для оплаты в личку. 1 шт
Сергей Новосиб
10-7-2014 13:05 Сергей Новосиб
Написал в ПМ
MyXaaa
10-7-2014 13:54 MyXaaa
Один в резерв. Отписал в личку.
diman56
10-7-2014 17:35 diman56
ну че резервисты, кто то еще получил прибор по100 процентной предоплате, не лохотрон, где отзывы
miroshnik33
10-7-2014 18:25 miroshnik33
цитата:
[/B]

с каждым прицелоnм идет оригинальный бокс (к-316), НО переделанный под две 3v батарейки, . цытата . Фото можно сего изделия?
цитата:
[B]

фото видать нельзя потому что нету че фотографировать и прицел видать у него тока один то, что tezka 55 вчера смотрел и Вася обещал привести на сегодня 6 штук на выбор, будим ждать от tezki55 отзывы......
diman56
10-7-2014 18:32 diman56
цитата:
braconier:
Вы вроде как сами обещались...

общался, предлагал 50 предоплаты и 50 по факту, так как новичек. несрослось, только 100 предоплата. с полгода назад уже был обманут на покупке псо-1.

Коала
10-7-2014 18:42 Коала
Друзья, я созвонился с продавцом и со своим другом в Екатеринбурге. Он завтра посмотрит товар имя отпишусь.
Vitalik1980
10-7-2014 18:57 Vitalik1980
цитата:
Коала:
Друзья, я созвонился с продавцом и со своим другом в Екатеринбурге. Он завтра посмотрит товар имя отпишусь.

Ну, до завтра, так до завтра.

Дмитрий8881
10-7-2014 19:40 Дмитрий8881
Доброго дня! Хотел бы приобрести прицел 1пн58. Как с Вами связаться?
miroshnik33
10-7-2014 20:22 miroshnik33
Так номер телефона в теме.. . 8(912)677-73-10
ppzalex
10-7-2014 21:10 ppzalex
это к чему?
ppzalex
10-7-2014 21:33 ppzalex
военно-морской юмор может быть не понятен сотоварищам, не стесняйтесь изложите в другом виде пожта, может многие этого ждут
ppzalex
10-7-2014 21:37 ppzalex
- я вот думаю напрячь товарисчей из Ёбурга на осмотр \ как то так
ostenbaken.k
10-7-2014 21:40 ostenbaken.k
ТС почему-то молчит.
miroshnik33
10-7-2014 21:57 miroshnik33
цитата:
[/B]

военно-морской юмор может быть не понятен сотоварищам
цитата:
[B]

А что тут не понятно, уже наверно несколько переводов получил..... .
цитата:
[/B]

ТС почему-то молчит.
цитата:
[B]

Деньги считает.. .
VasilEkb
10-7-2014 22:06 VasilEkb
Всем доброго вечера!
ТС молчит, т.к. много работы, в т.ч. и по прицелам, сегодня как минимум 3 прицела забрали форумчане, отпишут.
В ЛС и по почте отвечаю оперативнее, чем на форуме, кому нужна конкретика - вэлкам.
==
Кто бронирует - резервирую ТОЛЬКО ПО СООБЩЕНИЮ В ЛС, т.к. брони и ников много, а если еще соотносить с сообщениями тут, то вообще бардак.
==
По поводу того что приборы кончатся и кто-то пролетит - как останется последние 10-15 штук я ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишу здесь.
==
Фотки контейнера выложу завтра.
==
По поводу предоплат и наложных платежей:
Предоплата - у меня нет времени контролировать еще и предоплаты, к тому же риск, который мне совершенно не нужен.
наложный платеж - я не доверю почте России перевозку такой вещи, опыт есть. Получите разбитый прицел, виноват, естественно, я, оно мне надо? увольте.
Я согласен, засылать деньги незнакомому человеку - это риск, я предлагаю вам в таком случае либо ждать отзывов людей, кому вы доверяете или искать знакомых в Екб и с ними договариваться.
==
Никому ничего не навязваю, разместил предложение, кого устраивает - работаем, кого нет - нет, все просто.

С уваженим, Василий.

VasilEkb
10-7-2014 22:34 VasilEkb
цитата:
Originally posted by DragHant:

А вот то что вы ситуацию"крутите"только в свою сторону,по крайней мере подозрительно.


да ладно? я предлагаю хороший товар по хорошей цене, клиент получает новую вещь за доступные деньги, я же просто минимизирую свои риски и упрощаю процедуру.
Приглашаю лично Вас в гости, покажу прицелы, затестите их, что бы подозрений не было, я серьезно, без сарказма, потом с вас отчет в теме.
==
Кто не готов переводить деньги и доверяться мне - есть же вариант найти кого-то из форумчан-старожил из нашего городка, благо он у нас не маленький, и предложить ему выступить посредником за определенное вознаграждение.
Если человека не устраивают эти условия - значит это не мой клиент, все просто.
SNIPER76254
10-7-2014 22:41 SNIPER76254
цитата:
[B][/B]

Василий отписал в РМ
platonfts57
10-7-2014 22:41 platonfts57
Согласен. Подозрительно. Будем ждать отзывы.. .
ppzalex
10-7-2014 22:47 ppzalex
полученная от вас почта с IP зарегестрирована в Красноярском крае - это как?

>