Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
1+пок(с Эопом 229ГА). АКЦИЯ. Прицел GALS NS11L ... ( 12 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

1+пок(с Эопом 229ГА). АКЦИЯ. Прицел GALS NS11L, со встроенным ИК лазерным осветиелем.

utjhubq
17-10-2017 17:25 utjhubq
Александр , добрый день .
В воскресенье обговорил с вами покупку галс 11 , сейчас на телефон пришла смс на оплату .
Оплачивать по телефону - не буду предупреждал . Только в почту и фото товара с ником .
Извините ,но такое отношение меня не устраивает - заказ отменяю .
simvol-1960
18-10-2017 00:43 simvol-1960
utjhubq:
Александр , добрый день .
В воскресенье обговорил с вами покупку галс 11 , сейчас на телефон пришла смс на оплату .
Оплачивать по телефону - не буду предупреждал . Только в почту и фото товара с ником .
Извините ,но такое отношение меня не устраивает - заказ отменяю .

Юрий, прицел под Вас готов к отправке. Фото прицела и паспортов отправлю по Вашему требованию. Оплатами и отправками занимается супруга. телефон ее Вам отправлял. По SMS. Александр

utjhubq
18-10-2017 01:55 utjhubq
Александр , вашей супруге сказано - смс не присылать . Только на почту :фото прицела сником ,документов .Подробно реквизиты на оплату : ? карты , владелец карты , срок действия . Высылаете реквизиты с пересылом ,- на оплату .Пересыл мы обговаривали .
В дальнейшем оплачиваю высылаю чек об олате дату и время операции , мой адрес .
Все ясно и понятно , такие предосторожности . Перед оплатой вас наберу , подтвердить правильность моих действий .
Три дня назад отправил продавцу 30000руб - мошенник .Не хочется попадать в такую ситуацию повторнрно .
utjhubq
18-10-2017 02:03 utjhubq
И вопрос о дополнительной подсветке , что посоветуете купить самое лучшее , что бы раскрыть весь потенцеал прицела , и стоимость напишите на почту .

С уважением Юрий .

utjhubq
18-10-2017 10:22 utjhubq
Остаемся каждый при своих интересах , вы с прицелом , я с деньгами .
Больше беспокоить вас не буду .
simvol-1960
24-11-2017 16:47 simvol-1960
ИК 850 нм. с креплением.

в наличии 2 шт.
simvol_1960
27-11-2017 12:16 simvol_1960
Остаемся каждый при своих интересах , вы с прицелом , я с деньгами .

если опять появится интерес к прицелу - звоните.
И вопрос о дополнительной подсветке , что посоветуете купить самое лучшее , что бы раскрыть весь потенциал прицела , и стоимость напишите на почту .

отправил.
Ptaha71
30-11-2017 12:56 Ptaha71
Добрый.

Я у вас покупал такой прицел в 2014 г.
Сейчас смотрю продают б/у конец 2015 г., у него резиновая крышечка, на мой никак не пойдет?
И еще вопрос, смотрю в прицел все ок (ну так, образно), включаю подсветку, и как будто водяные пятнышки на стекле, линза снаружи чистая. Может как-то внутрь попала влага и там высохла? Как протереть изнутри?
Если можно в РМ, ил на почту, она есть, быстрее увижу.
Спасибо.

Ptaha71
4-12-2017 08:38 Ptaha71
Так когда их выпускали?
Мой 14 года, этот 15.
Сейчас уже опять пластмассовые только выпускают?
simvol_1960
7-1-2018 20:34 simvol_1960
Уточнил у производителя. Нет.
KAMA21
8-1-2018 23:58 KAMA21
utjhubq:
И вопрос о дополнительной подсветке , что посоветуете купить самое лучшее , что бы раскрыть весь потенцеал прицела , и стоимость напишите на почту .

С уважением Юрий .

Мне пожалуйста. Спс. В РМ.

simvol-1960
21-4-2018 20:46 simvol-1960
скажу по простому - ВЫДЕРЖИТ и гарантия распространяется.
звоните поясню и покажу.
simvol_1960
24-4-2018 15:14 simvol_1960
написано ударная стойкость 500 g

это отдача на 375 калибр. (в паспорте указано). Эоп обычный.
Поэтому спрошу прямо - 300WM ваш прицел NS22 выдержит, если стрелять 11 граммовой пулей?

эпм102Гш-01-22РСЗ, это необычный, где "Ш" - это указывает на сверхстойкость для отдач выстрела (проверялось для 12,7 мм. и 14,2 мм.)
скажу по простому - ВЫДЕРЖИТ и гарантия распространяется.
звоните поясню и покажу.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
1+пок(с Эопом 229ГА). АКЦИЯ. Прицел GALS NS11L ... ( 12 )