Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Вся продукция фирмы Dedal от официального дилера!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Вся продукция фирмы Dedal от официального дилера!

Yar_Land
31-5-2012 21:16 Yar_Land
Официльный дилер ЗАО "Дедал-НВ" предлагает Вашему вниманию весь спектр продукции компании. Гарантия от производителя. Доставка в любую точку страны. Любая форма оплаты. Цены по запросу. Dedal_yar@mail.ru

Каждому купившему прицел до 1 октября охота на сеголетка кобана в подарок в нашем охотхозяйстве http://www.oxota76.ru/ .

textet
31-5-2012 23:07 textet
Вы бы прайс или ссылку на него кинули бы сюда и не нужно было бы каждому стучаться на мыло.
Andrey_ka
31-5-2012 23:46 Andrey_ka
Originally posted by Yar_Land:
Официльный дилер ЗАО "Дедал-НВ" предлагает Вашему вниманию весь спектр продукции компании. Гарантия от производителя. Доставка в любую точку страны. Любая форма оплаты. Цены по запросу. Dedal_yar@mail.ru


это кто тут официальный диллер

название компании адрес контакты
Таким же образом можно и Бентли с Ролс Роисом пытатся впарить кому-то

Yar_Land
1-6-2012 08:58 Yar_Land
textet, если человек заинтересован - постучится.
delex
1-6-2012 09:16 delex
Originally posted by Yar_Land:

если человек заинтересован - постучится


если дилер официальный, то зачем такие шифры?
Yar_Land
1-6-2012 09:23 Yar_Land
Andrey_ka, я тут официальный дилер. Если сомневаетесь - позвоните на завод и спросите кто дилер по Ярославлю.

"Таким же образом можно и Бентли с Ролс Роисом пытатся впарить кому-то". каждому легко рассуждать, а вы попробуйте "впарить" ;-)

Для сомневающихся: По личному запросу вышлю скан Сертификата дилерства.

Вам, Andrey_ka,так же могу его скинуть, чтоб вы не думали, что я голословлю.

Yar_Land
1-6-2012 09:27 Yar_Land
если дилер официальный, то зачем такие шифры?

delex, шифров нет.

Andrey_ka
1-6-2012 10:02 Andrey_ka
Не знаю как там у вас но предпологаю что опубликовав конкретную информацию все вопроси отпали сами собой
A-lexx75
1-6-2012 10:38 A-lexx75
Будте добры прайс на мыло kazanov75@mail.ru
Yar_Land
1-6-2012 11:02 Yar_Land
A-lexx75, отправила. Посмотрите почту
GTS 12
1-6-2012 14:40 GTS 12
Официльный дилер ЗАО "Дедал-НВ" предлагает Вашему вниманию весь спектр продукции компании...

Один за другим на страницах Guns.ru появляются новые представители и дилеры ЗАО "Дедал-НВ"; да и других производителей тоже. Это, пожалуй, не плохо. Плохо другое: В отличии от, скажем, авто дилеров, наблюдается система с неопределенностью и закрытостью для общего обозрения прайс листов. И по этой причине, не обижайтесь только, появляется желание послать Вас в жопу, не выясняя подлинности дилерства либо субдилерства.

L_A_R
1-6-2012 15:21 L_A_R
прайс? они по предоплате работают, высылайте денег

появляется желание

послать

Присоединяюсь к уважаемым камрадам. Репутация здесь дорогого стоит. Пока у Вас она ничем не заслужена, если хотите торговать тут, придется немало потрудиться.

За каждым ником здесь стоит человек, так или иначе проявивший себя в словах и делах. Есть авторитетные, заслуженные, долгие годы активно участвующие в жизни форума. Я не раз отправлял предоплатой крупные суммы людям, которых никогда не видел и не слышал, но всегда был уверен, что получу от них оплаченное в оговоренные сроки.

GTS 12
1-6-2012 17:04 GTS 12
GTS 12, встаньте перед зеркалом и пошлите себя в жопу, а перед этим прочитайте мою личную инф-ю, и сконцентрируйте свое внимание на том, что я девушка, а не какой-то мужлан.

Мужики,вы странные как минимум....

Yar_Land, "послать" хочется не Вас лично и, тем более, не как девушку, а всю компанию, в темную играющих, новоиспеченных "дилеров". Между прочим, учитывая , что девушка на оружейном форуме воспринимается подавляющим большинством как "баба на корабле", Вам было бы лучше прикинуться мужиком. А в теперешней ситуации, переросшей в обычную перепалку, с трудом могу себе представить коммерческий успех Вашего начинания. Тем более, что кроме желания продвинуть свой товар, нужны серьезные знания, учитывающие его специфику и психологию покупателя. Ведь Вы же должны понимать, что мужики девушке обязательно и с удовольствием бросятся помогать с выбором ружья или заменой спустившего колеса на машине. Но это- не тот случай. Т.ч. это не мужики странные, а некоторые бабы. К сожалению. И, еще раз, если Вы не очередная аферистка, не обижайтесь: события развиваются именно так, как только и могли, в данной ситуации.

баркаш 33
1-6-2012 17:06 баркаш 33
Originally posted by GTS 12:

GTS 12


+100
Yar_Land
1-6-2012 17:14 Yar_Land
Originally posted by баркаш 33:

А ХРЕН ЛИ ТЫ К МУЖИКАМ В ВОДЧИНУ СО СВОИМ УСТАВОМ ЛЕЗИШЬ И ЕЩЕ МЯГКО ЗКАЗАТЬ С СОМНИТЕЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ УЖ ИЗВИНИ ЛАСКОВЫХ СЛОВ НЕ ПИШУТ ТЕБЕ НАВЕРНО НЕ ЗА ЧТО ПОКА.

баркаш 33, вобщем ты мне уже надоел. Доказывать я тебе ничего не хочу. хочешь в чем то удостовериться? заказывай, другого предложить тебе не могу. Все, кто заказывали у меня до этого, оставались довольными. Почитаешь сайт, который скидывала и сделаешь выводы (если сумеешь). Контакты все есть. ни от кого не скрываюсь.

Varijotas
1-6-2012 17:56 Varijotas
Скинти присе на vytiavytiokas@gmailcom
L_A_R
2-6-2012 13:41 L_A_R
Да ладно Вам, Кибер Хантер, не забижайте литовского парня, ему, судя по профайлу, чуть за 30, а в 90-е русскому там учили уж совсем худо, вот и пишет на ломаном могучем, как слышит. Да и вроде не при делах он тут, так, барыжит ночничками помаленьку.
А вот автор топика, действительно, вызывает недоумение своей реакцией на просьбу засветить свое дилерство. Пусть сначала продаст чего в Ярославле, не маленький же городок, можно вроде торговать, да пусть участники форума оттуда отпишутся, как прошла сделка, да по какой цене купили, как вменяем продавец (вдруг на самом деле деваха мировая, приятная в общении ). Тогда и на форуме пойдет торговля, а так пока тапки-табуретки.. .
Varijotas
2-6-2012 15:13 Varijotas
L A R Спосиба за понимания и подержку.

CyberHunter Вы думайеш сто очен умный или хытрый? Вы как минимум смешной ! Очен неетично без фактов обвениат другых в небылыцах, при етом как аргумент взиав свою болную фантазию.
Незнаю какава ваше репутация на етом форуме, но у миниа пока иё нет, я стараюс полычыт репутацию не толко словами , но и делам, ето делую длиа свойей и покупатылиа ползы, а Вы свойими коментарыйими мне делайите медвезыю услугу.
Несколко уциасников етово форума обрасциалис ко мне , но исчио никто непокупал , пока некому зказат за миниа , надеюс всио в переди.
Вы неможыте доказат сто я клон , как я немогу доказат што Вы не негриатианин !
Я отвечаю за то , што говариу, но неотвечаю за то , сто Вы слышите.

L_A_R
2-6-2012 18:53 L_A_R
Да, спасибо, у меня уже все хорошее есть, апгрейдить пока не собираюсь.

Однако, тут зашел на сайт Богородского охотхозяйства...
Ёпт! Ярославская область - расположена где? В дорогой Европе? В городе Мышкине живут самые богатые люди нашей страны? Почему же такие цены на охоту в этом хоз-ве? Все, абсолютно все в 2-3 раза дороже, чем в хозяйствах Новгородчины, куда мне из СПб 250-300 км., что, как известно, "для БС не крюк" . Как то не верится, что относительная близость столицы может так деформировать представления о реалиях ценообразования.

Замануха какая славная на их сайте:

5+5=10%

Обладателями "Карты почетного гостя" номиналом 10% становятся охотники или бригада охотников, добывшие в течение сезона не менее 5 взрослых лосей и 5 взрослых кабанов.

): (ПРИМЕЧАНИЕ МОЁ: взрослый кабан от 20 до 39, а лось от 48 до 90. Несложный подсчет дает дивную арифметику: от 340 до 645 тысяч рублей за трофеи плюс немалая сумма за обслугу должна быть оставлена барыгам на хозяйстве за 10 процентов скидки на Дедал. Это просто королевская милость какая-то! Чья светлая голова сие измыслила в трезвом здравии? (:

Дисконтная карта дает право на скидку 10% при покупке ЛЮБОЙ продукции Dеdal!


Вот где оно, счастьице! Цены, пожалуйста, в студию, от которых 10 прОцентов скидка!

Виктория (так представилась ТС), чтобы прекратить нелепый флуд, и перейти к конструктивноому диалогу с сообществом, приведите, пожалуйста, Ваши цены на стандартные приборы, на которые вы можете (или не можете) организовать указанную скидку. Например, я Вас спрашиваю: сколько будет стоить 450 С в стандарте плюс крон на европризму, и все это с вариантами доставки в СПб?

Иначе так и продолжится полив вентилятора дерьмом...

80 x 80
80 x 80

Evg_icmtx
3-6-2012 10:59 Evg_icmtx
А потом пришел лесник...
Горячие всякие парни (не только литовские и эстонские).
Это раздел купли-продажи.
Учитывая несколько недавних эпизодов с мошенничеством на форуме разъясняю -
для того что бы ДЛЯ СЕБЯ сделать выводы по продавцу (его анонимности или нет) можно отписать мне в личку и получить подтверждение - совпадает ли местоположение продавца которое он указал в профайле с тем, откуда он выходит в интернет. Далее вопрос кинут или нет - решаете сами. Но предоставленная информация дает возможность потом в случае постигшей Вас вдруг "пичальки" ПРИ НАЛИЧИИ ЗАЯВЛЕНИЯ В полицию-милицию взять клиента за жабры. По предыдущим эпизодам именно так и было - клиент был вычислен (где учится, когда картой пользовался, когда с нее деньги снял и т.п.) и полиция в Екатеринбурге была готова впрячься на раз-два, но без заявления ОНИ РАБОТАТЬ не будут (им Казанских разборок хватило - теперь все в рамках закона.. ). Пострадавший писать заявление не захотел - следовательно - ВСЕ.

ПОЭТОМУ -
Продает новичек в разделе - пусть продает.
Не нравится цена - идите мимо.
Хочется выяснить какие-либо моменты (доставки, сроки, степень "потертости" и т.п.)- напишите в теме или в личку продавцу.
Есть сомнения в надежности продавца, но предложение соблазнительное - напишите мне, но потом все равно решение за ВАМИ !
Не пишет продавец ценник - опять же напишите мне - тему или снесу или закрою за нарушение правил раздела.

ПыСы - в следующий раз за склоку участники получать предупреждения, а особо отличившиеся забанены на срок пропорционально заслугам.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Вся продукция фирмы Dedal от официального дилера!