Guns.ru Talks
Горная охота
Охота в горах. Орудие - лук и стрела. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота в горах. Орудие - лук и стрела.

HUNTER 004
P.M. Ц
10-9-2013 20:03 HUNTER 004
Ну все, можно поздравить, укомплектовался, осталось настроить и начать готовиться к приключениям в Северной Америке
Berdick
P.M. Ц
10-9-2013 20:44 Berdick
Originally posted by HUNTER 004:
Ну все, можно поздравить,

поздравляю
горец
P.M. Ц
11-9-2013 01:08 горец
Ну все, можно поздравить, укомплектовался, осталось настроить и начать готовиться к приключениям в Северной Америке

кидаешь значит старый добрый винтовочный стан .
жаль , жаль ... какие люди "уходят" ! .. легенды!

Лэнд Крузер
P.M. Ц
11-9-2013 07:08 Лэнд Крузер
Originally posted by HUNTER 004:
Ну все, можно поздравить, укомплектовался, осталось настроить и начать готовиться к приключениям в Северной Америке

Юра, поздравляю! Mathews или Hoyt? Какие broadheads? Я с июня тожe в "теме"

AndreichS
P.M. Ц
11-9-2013 16:00 AndreichS
Поздравляю! Какие именно приключения планируются ?
HUNTER 004
P.M. Ц
11-9-2013 16:40 HUNTER 004
Originally posted by горец:

кидаешь значит старый добрый винтовочный стан .
жаль , жаль ... какие люди "уходят" ! .. легенды!

Винтовку буду брать по мере расхода мяса, пока с прошлого года, два ларя и морозилки забиты
На рев поеду с камерой в этом году и двумя манками, хочу поэксперементировать и пофантазировать, что я кабутабы с луком

горец
P.M. Ц
11-9-2013 16:47 горец
я кабутабы с луком

давай давай ... песец теперь всей азиятской хате ... глядишь тихо тихо все на тетиву перелезут всед за тобой
удачи Юра , дай бог чтобы впирало

HUNTER 004
P.M. Ц
11-9-2013 16:48 HUNTER 004
Originally posted by Лэнд Крузер:

Юра, поздравляю! Mathews или Hoyt? Какие broadheads? Я с июня тожe в "теме"

Пока взял, что было в наличии, если не получится настроить, закажу, с твоей помощью , ченить с безупречной репутацией.

Пока набираю расходник, прицелы, записались с ЛАСом в секцию - он стрельнул серию и, как обычно - Дайте два!!!

rytera alien
блоки
acu track
или trak - не понмю, как у них мишется (могли убрать букву)

HUNTER 004
P.M. Ц
11-9-2013 18:20 HUNTER 004
Originally posted by AndreichS:
Поздравляю! Какие именно приключения планируются ?

Пока это ближайшее место для пеня, где вообще это возможно, конкретных планов нет

AndreichS
P.M. Ц
11-9-2013 18:44 AndreichS
Inoks прицел себе взял . Система ввода поправок как на оптике- барабаном! Долой пины!
Лэнд Крузер
P.M. Ц
11-9-2013 19:44 Лэнд Крузер
Originally posted by HUNTER 004:

Пока взял, что было в наличии, если не получится настроить, закажу, с твоей помощью , ченить с безупречной репутацией.

Пока набираю расходник, прицелы, записались с ЛАСом в секцию - он стрельнул серию и, как обычно - Дайте два!!!

rytera alien
блоки
acu track
или trak - не понмю, как у них мишется (могли убрать букву)

Смеюсь Куда тебe в секцию, ты сам тренер. Если что нужно будет у меня от офиса в Пенсильвании до Ланкастер Арчери (http://www.lancasterarchery.com/ ) рукой подать Промерься просто, не мне тебя учить

Прицелы посмотри Spott Hogg. Те чтo на турретаx хорошо для засидок, мы с подxода оxотим, куда быстрее через пин. Стрелы -http://goldtip.com/productdetail.aspx?ptid=4, светожопы -http://nockturnal.com/

HUNTER 004
P.M. Ц
11-9-2013 21:16 HUNTER 004
Originally posted by AndreichS:
Inoks прицел себе взял . Система ввода поправок как на оптике- барабаном! Долой пины!

Я остановился на обоих вариантак - как у Инокса и пятипиновом, не терпится все настроить и пульнуть метнов на 100

HUNTER 004
P.M. Ц
12-9-2013 08:19 HUNTER 004
Originally posted by Лэнд Крузер:

Смеюсь Куда тебe в секцию, ты сам тренер. Если что нужно будет у меня от офиса в Пенсильвании до Ланкастер Арчери (http://www.lancasterarchery.com/ ) рукой подать Промерься просто, не мне тебя учить

Прицелы посмотри Spott Hogg. Те чтo на турретаx хорошо для засидок, мы с подxода оxотим, куда быстрее через пин. Стрелы -http://goldtip.com/productdetail.aspx?ptid=4, светожопы -http://nockturnal.com/

В секцию нужно быть записаным.... но мы и не против

Для лонг рейнжа взял Блек Голд асцент - возможно не то, но теперь я знаю, к кому обращаться за советом

Лэнд Крузер
P.M. Ц
12-9-2013 17:12 Лэнд Крузер
я сам про long range. ничего не знаю последний пин на 60 ярдов , но есть где спросить


HUNTER 004
P.M. Ц
12-9-2013 18:42 HUNTER 004
Originally posted by Лэнд Крузер:
я сам про long range. ничего не знаю последний пин на 60 ярдов , но есть где спросить

Ты знаешь, тут ответами сильно не поможешь - настрел под присмотром нужен и что я хотел бы заметить, компаунд очень сильно облегчает задачи - LAS собрал кучу в 5" на 20 метрах со со второй серии.

А из классики ему потребовалось бы месячишку стойку и спуск по отрабатывать.

Лэнд Крузер
P.M. Ц
13-9-2013 07:32 Лэнд Крузер
Не, я про прицелы и дальные выстрелы. У меня есть два двуxметровыx приятеля, оба по 32 инча развал, один 75, второй 80 фунтов стреляют. Они не бояЦЦо запускать и на 100.

А кучи, раз на раз Я второй месяц стреляю с двуx метров по одной стреле (без мишени), раз в неделю показываюсь Сказали - пока еще тысячу не выстрелишь, назад нe приxоди После первыx 600 наконец понял (или думаю, чтo понял) как ведущую руку держать. Парень из Молдавской сборной рассказывал как иx по три тренера вели во время тренировок, записывали, наставляли. Интересно

Вы спуски на большой палец или нa указательный взяли?

AndreichS
P.M. Ц
13-9-2013 08:05 AndreichS
Ребят, не знаете, где спот хог с турретом заказать можно в РФ?

На даче не интересно боле 10ти раз с блочника стрелять стало, заказал себе лонг для скрашивания семейного отдыха
click for enlarge 512 X 1024 52.9 Kb picture


А это для дочи
click for enlarge 800 X 192 58.7 Kb picture
click for enlarge 800 X 310 98.0 Kb picture

Лэнд Крузер
P.M. Ц
13-9-2013 08:33 Лэнд Крузер
Про РФ не знаю, нo гдe тo есть лучная ветка, там у ребят все есть Лук для дочки это 5!
AndreichS
P.M. Ц
13-9-2013 09:14 AndreichS
Ага на охоту просится, но нафиг это не надо.. наверно..
HUNTER 004
P.M. Ц
13-9-2013 17:40 HUNTER 004
Originally posted by Лэнд Крузер:

Вы спуски на большой палец или нa указательный взяли?

пока на указательный, большим даже не пробовал.

Парня из Молдавии как звать?


click for enlarge 1888 X 1308 184.1 Kb picture

Не тот, что в центре?

Лэнд Крузер
P.M. Ц
13-9-2013 19:51 Лэнд Крузер
Парень твой тезка, нет, нe он, он чуть моложе, но видимо на те жe сборы ездил Кроссавчеги

Guns.ru Talks
Горная охота
Охота в горах. Орудие - лук и стрела. ( 3 )