Guns.ru Talks
Горная охота
Делайте ставки, господа! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Делайте ставки, господа!

BUR-59
P.M. Ц
28-3-2016 17:04 BUR-59
Tryfirst

Привет Олег.Спасибо!
На твой вопрос Игорь ответил практически правильно. Так-же сказали и местные парни. Единственно,у них были сомнения в точности определения возраста,то-ли 11 то-ли 12, и по баллам колебались +-1. Я видел как они делали замеры,у них была рулетка мягкая с собой, но в детали не вдавался.
Т.к. всё равно я не знаю методику замеров и начисления баллов. Замеряли они длину,диаметр основания,по моему ещё пару диаметров на каком-то расстоянии от основания. Честно не всматривался.
Я в это время усиленно впитывал окружающие пейзажи. Как писал раньше,делать это на ходу оказалось для меня невозможно. Стоило отвести взгляд от ног впереди идущего,тут-же начинал спотыкаться,и биться всеми частями тела об окружающие камешки Пару раз приземлился коленкой на эти чёртовы камни,
аж всплакнул, подумал - может лучше головой.. .


Сильвик
P.M. Ц
28-3-2016 20:49 Сильвик
С полем! Рассказ интересный,красивые фото!Увы, лица главного героя темы BUR-59 с трофеем не увидели? не порядок,фото в студию!!!Все таки дело о ставках!
Old Tramp
P.M. Ц
28-3-2016 23:05 Old Tramp
С полем! Хороший трофей и отличный рассказ!
MrSidor
P.M. Ц
5-4-2016 20:38 MrSidor
Присоединяюсь к поздравлениям. С полем!

Guns.ru Talks
Горная охота
Делайте ставки, господа! ( 3 )