Guns.ru Talks
Горная охота
Совет новичку ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Совет новичку

HUNTER 005
P.M. Ц
29-6-2015 13:30 HUNTER 005
Теперь с вас отчет о проделанной работе! Только без цен и имен.
DastarD
P.M. Ц
29-6-2015 15:00 DastarD
Originally posted by HUNTER 005:

Только без цен и имен.

А почему без имен? Чтобы следующий на те же грабли наступал? Имею ввиду поиск "аутфитеров".

Паныч
P.M. Ц
29-6-2015 19:00 Паныч
1й отсек:
ТС для начала выкинь нах свои резиновые сапоги. Берёшь хотя бы аналог армейских берцев (местные в сапогах, но ты же не местный) и в этих самых берцах через лагонаки на оштен - фишт- абадзеш и обратно..

Как раз таки в резиновых сапогах (до колен) намного удобней чем в берцах, по крайней мере для меня. В берцах гольностоп не зафиксирован, ноги быстрее будут уставать, а могут и травмироватся. В сапогах нога лучше закреплена, не так как в горных ботинках, но все же....

1й отсек
P.M. Ц
30-6-2015 12:00 1й отсек
берцы они разные бывают вон внизу рекламка мигает надо что ни будь похожее
В берцах гольностоп не зафиксирован

это или сапоги модные или берцы брезентовые)))
Sergaley
P.M. Ц
30-6-2015 13:45 Sergaley
Originally posted by Паныч:

В сапогах нога лучше закреплена, не так как в горных ботинках, но все же....




я один не знал об этом?
SRTV
P.M. Ц
30-6-2015 14:19 SRTV
Вы не одиноки. Я тоже не знал.

И знать не хочу

Паныч
P.M. Ц
30-6-2015 18:37 Паныч
Если под берцами вы имеете ввиду горные ботинки, то нет слов они лучшее, что есть для гор, хотя местные могут возразить....
Под берцами я имел ввиду обычные военные кожанные или брезентовые ботинки без фиксации гольностопа.
Однажды поленился я одеть горные ботинки дабы передвигались в основном верхом. Но когда пришлось спешится и спускать по сыпухе пешком, зарекся больше в горы не ходить в берцах....

Guns.ru Talks
Горная охота
Совет новичку ( 2 )