Guns.ru Talks
Горная охота
Вопрос по навигаторам.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по навигаторам.

sk
P.M. Ц
2-1-2015 21:35 sk
Господа, что есть новенького по данной тематике? Кто чем пользуется.
Мой старенький Гармин етрекс чего то накрываться стал, батарейки очень быстро садятся и подглючивать стал. Есть мысль заменить на что то новое. Пользую практически только как трекер . И точки некоторые запоминать. Если еще направление до точек показывает вообще здорого.
Лэнд Крузер
P.M. Ц
2-1-2015 22:42 Лэнд Крузер
Все новые модели гармина годные. У меня орегон - работает отлично.
aly
P.M. Ц
4-1-2015 20:43 aly
Гармин феникс2 , навигатор , мультиспортивный инструмент , охренительная вещь для охоты.
sk
P.M. Ц
5-1-2015 21:48 sk
Да, феникс 2 интересный, смотрю в инете, пока не пойму как выгладит на экране( насколько читаем) режим навигации.
стрелок1967
P.M. Ц
5-1-2015 23:52 стрелок1967
цитата:
Гармин феникс2

не как имею тактикал,(подарили) монтана нравится больше,даже карти генштаба туда впихнул,хотя под задачи.

Лэнд Крузер
P.M. Ц
7-1-2015 07:21 Лэнд Крузер
озвучили третий феникс
SRTV
P.M. Ц
7-1-2015 08:34 SRTV
Ув.sk! Я так же имею etreks legend,можно сказать старенький.Но сложилось так,что очень мало им пользовался,т.е.состояние нового.Тоже собрался менять,вроде как морально устарел.Потом покрутил у друга gpsmap 62s и чё-то жаба придушила, решающей разницы не увидел.Вы поясните, кроме того что батарейки быстро садятся, в чем еще глюки у Вашего и является ли это следствием активного пользования.Это я в надежде,может мой походит еще.
HUNTER 005
P.M. Ц
7-1-2015 09:22 HUNTER 005
цитата:
Лэнд Крузер:
озвучили третий феникс

Так ест(с)

В центре с сапфировым стеклом и браслетом!

У гармина есть три модели для нас:

самая навороченная epix!

цитата:
Это я в надежде,может мой походит еще.

Если есть пользуйте пока не потеряете! Они выходят новые каждый месяц не угнатся

sk
P.M. Ц
7-1-2015 14:25 sk
2 SRTV
Глюки в посадке батареек и он стал очень медленный, т.е. Все работает но откровенно медленно. Раньше было не так. Функционально он меня вполне устраивает вообще бы не менял.
SRTV
P.M. Ц
7-1-2015 15:20 SRTV
Спасибо ,успокоили.
aly
P.M. Ц
16-1-2015 15:11 aly

наваял обзор на garmin fenix2 prohunt.kz
Про третий читал , что основное отличие от второго цветной дисплей , который садит быстрее батарею )).
Guns.ru Talks
Горная охота
Вопрос по навигаторам.