Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Наушники, перчатки, сумки, кобуры, подсумки, р ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наушники, перчатки, сумки, кобуры, подсумки, ремни, приклады и многое другое!

stein2
P.M.
25-12-2010 12:32 stein2
6 декабря заказал УСМ Tapco 23 декабря уже пришло на почту наложенным платежом. На вопросы отвечали быстро от 1 до 8 часов. Спасибо! С наступающим новым годом.
Космонавт78
P.M.
25-12-2010 12:55 Космонавт78
С наступающим новым годом.

Очень доволен организацией магазина и качеством работы с клиентами.
Весьма благодарен за помощь в приобретении товара.
С уважением, Виталий.
Dich
P.M.
25-12-2010 14:08 Dich
Качество работы с клиентами на высшем уровне! Спасибо.
Omega-v
P.M.
27-12-2010 19:06 Omega-v
Делал заказ, доволен. Быстро, удобно. После заказа дополнительно обсудили с Максимом некоторые позиции, как профессионал даст наилучшую консультацию.
lonely_max
P.M.
2-1-2011 01:09 lonely_max
Большое спасибо за теплые отзывы!
От лица нашего магазина поздравляю всех с Новым Годом!
Желаем всем крепкой руки и меткого глаза, здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!
Мы же, в свою очередь, постараемся радовать Вас низкими ценами и расширяющимся ассортиментом!

С уважением,
Ларин Максим

metkiistrelok
P.M.
16-1-2011 21:57 metkiistrelok
Здравствуйте еще раз! Хотел уточнить, можно ли заказать очки Remington T-80 и активные наушники Remington R1500?
lonely_max
P.M.
17-1-2011 13:14 lonely_max
Originally posted by metkiistrelok:
Здравствуйте еще раз! Хотел уточнить, можно ли заказать очки Remington T-80 и активные наушники Remington R1500?

Очки Ремингтон Т-80 скоро будут в наличии - к нам идет партия, так что скоро все существующие версии Ремингтоновских очков будут доступны. А вот с наушниками хуже - их сняли с производства, и нигде нет. Могу предложить Remington R-2000, которые пришли им на смену, или Peltor Sport Tactical как одноклассника.

victor_66
P.M.
19-1-2011 11:12 victor_66
Добрый день. Есть ли в наличии патроны для холодной пристрелки 12 к? Какие и в какую цену?
Просто интересуюсь
Космонавт78
P.M.
19-1-2011 12:46 Космонавт78
shooters-shop.ru

shooters-shop.ru

Хочу! Но чуть позже.
А для постоянных клиентов хорошего магазина есть скидки!?
С уважением, Виталий.

lonely_max
P.M.
19-1-2011 18:14 lonely_max
Originally posted by victor_66:
Добрый день. Есть ли в наличии патроны для холодной пристрелки 12 к? Какие и в какую цену?
Просто интересуюсь

Здравствуйте!
Пока в наличии нет, но через пару-тройку недель придут универсальные Bushnell (от .22 до 12 калибра), или же можем организовать любые другие под заказ.

lonely_max
P.M.
19-1-2011 18:27 lonely_max
Originally posted by Космонавт78:
shooters-shop.ru

shooters-shop.ru

Хочу! Но чуть позже.
А для постоянных клиентов хорошего магазина есть скидки!?
С уважением, Виталий.

Без проблем, Peltor Tactical Sport и очки со сменными линзами у нас в наличии всегда.
Единственное - у поставщиков давненько не было в наличии милитари-версии - так что могу предложить версию со сменными чашечками и мешочком для переноски.
Насчет скидок пообщаемся, у нас индивидуальный подход к заказчикам

victor_66
P.M.
21-1-2011 20:21 victor_66
Здравствуйте!
Пока в наличии нет, но через пару-тройку недель придут универсальные Bushnell (от .22 до 12 калибра), или же можем организовать любые другие под заказ.

Дайте знать. Может сложится
Но только не "дульно-зарядный" вариант. Мне интересно, чтобы вставлялся, как обычный патрон. В интеренете полно, но либо выглядят, как игрушечные патроны, либо чересчур дорого.

Nemo43
P.M.
22-1-2011 23:30 Nemo43
Максим, здравствуйте.

Не так давно приобретал у Вас таймер CED7000. Возник маленький вопросик.
После полной зарядки (о чем свидетельствует прекращение мигания индикатора батареи) на дисплее отображается только половина заряда. Это так на всех таймерах данной модели?

с уважением, Василий.

lonely_max
P.M.
23-1-2011 01:14 lonely_max
Originally posted by victor_66:

Дайте знать. Может сложится
Но только не "дульно-зарядный" вариант. Мне интересно, чтобы вставлялся, как обычный патрон. В интеренете полно, но либо выглядят, как игрушечные патроны, либо чересчур дорого.

Обязательно оповещу по поступлению!

Originally posted by Nemo43:
Максим, здравствуйте.

Не так давно приобретал у Вас таймер CED7000. Возник маленький вопросик.
После полной зарядки (о чем свидетельствует прекращение мигания индикатора батареи) на дисплее отображается только половина заряда. Это так на всех таймерах данной модели?

с уважением, Василий.

Здравствуйте, Василий!
Не знаю насчет всех, но на моем личном ситуация аналогичная. Но на работе это не сказывается, аккумулятор держит, так что думаю проблем быть не должно.
Пишите или звоните, если будут какие-либо вопросы.

MegatronUral
P.M.
24-1-2011 18:39 MegatronUral
Спасибо за доставку заказа, проба прошла удачно Следующий не за горами. Все было на высшем уровне.
Mike
P.M.
25-1-2011 16:04 Mike
Второй раз заказываю через shooters-shop оба раза прошли успешно
Первой была кобура, она была в наличии никаких проблем, буквально через 2 дня она была у меня.
Второй раз мне захотелось переодеть револьвер. Что любопытно, сначала я выбрал одни накладки в одном из интернет магазинов, через некоторое время наткнулся на более подходящие на "Е-бэе" (к тому моменту первые были уже оплачены). Максим пошел мне на встречу и подозреваю с некоторыми гиммороями вернул предоплату которую он перечислил продавцу и заказал то что я выбрал на аукционе. Ни какой предоплаты с меня не брали, я оплатил свой заказ курьеру (доставка тоже оказалась бесплатной).
Вообщем я очень доволен, буду пользоваться услугами shooters-shop.ru и дальше
click for enlarge 1920 X 1440 940,8 Kb picture
Арчи767
P.M.
26-1-2011 15:46 Арчи767
Оставил на сайте заказ на лезерман/уши/магпуловский приклад. Поскольку лезерман нужен в подарок на день рождения другу, критично получить все на этой неделе. Ждать звонка?
lonely_max
P.M.
26-1-2011 17:48 lonely_max
Originally posted by Mike:
Второй раз заказываю через shooters-shop оба раза прошли успешно
Первой была кобура, она была в наличии никаких проблем, буквально через 2 дня она была у меня.
Второй раз мне захотелось переодеть револьвер. Что любопытно, сначала я выбрал одни накладки в одном из интернет магазинов, через некоторое время наткнулся на более подходящие на "Е-бэе" (к тому моменту первые были уже оплачены). Максим пошел мне на встречу и подозреваю с некоторыми гиммороями вернул предоплату которую он перечислил продавцу и заказал то что я выбрал на аукционе. Ни какой предоплаты с меня не брали, я оплатил свой заказ курьеру (доставка тоже оказалась бесплатной).
Вообщем я очень доволен, буду пользоваться услугами shooters-shop.ru и дальше
forum.guns.ru

Спасибо на теплом слове, обращайтесь еще!

Originally posted by Арчи767:
Оставил на сайте заказ на лезерман/уши/магпуловский приклад. Поскольку лезерман нужен в подарок на день рождения другу, критично получить все на этой неделе. Ждать звонка?

Да, разумеется. В самое ближайшее время.

AGS23
P.M.
26-1-2011 23:27 AGS23
Добрый день!Нужен охотничий приклад на Бенелли М4
lonely_max
P.M.
28-1-2011 06:51 lonely_max
Originally posted by AGS23:
Добрый день!Нужен охотничий приклад на Бенелли М4

Поищу, отпишусь в почту

Арчи767
P.M.
28-1-2011 10:13 Арчи767
Да, разумеется. В самое ближайшее время.

Макс, курьер пока не звонил, сегодня уже пятница, можно его поторопить? Как уже говорил, хочется успеть до выходных (т.е. сегодня, т.к. в выходные я на даче).
lonely_max
P.M.
28-1-2011 13:01 lonely_max
Сегодня все будет, не извольте беспокоиться. Курьеры слегли с гриппом все, но обещали изыскать возможность доставить Ваш заказ во второй половине дня.
Арчи767
P.M.
28-1-2011 13:07 Арчи767
Большое спасибо!
Sey
P.M.
29-1-2011 23:27 Sey
Сделал заказ в пятницу, отредактировал в 2 часа ночи по почте(добавил 4 позиции ), в 12 часов субботы позвонил курьер с полным заказом.
Мегареспект!
lonely_max
P.M.
30-1-2011 17:17 lonely_max
В продажу поступили штаны 5.11 Tactical Pant черные большинства размеров, рубашки 5.11 с длинным и коротким рукавом, куртки 5.11 5-in-1 черного цвета всех размеров, перчатки 5.11 Praetorian 2 (зимние утепленные) всех размеров, а так же магазины для Гроз/Хорхе и прочий ЗИП к ним, в том числе самое их слабое звено - пружинки спускового крючка, а так же шорты 5.11 и LA Police Gear и несколько видов штанов LA Police Gear небольших размеров по небывало низким ценам!
На сайт практически ничего из вновь поступившего добавить еще не успели, пишите в почту или РМ если Вас что-то заинтересовало!
lonely_max
P.M.
30-1-2011 23:28 lonely_max
Так же поступили в наличие товары от Стич Профи, в том числе ранее не представленные в нашем ассортименте: Кобуры кожаные открытые N1 и кожаные кобуры для ношения за спиной N10 для всех видов пистолетов и револьверов!
Берта
P.M.
1-2-2011 20:43 Берта
А фото то где ???? На сайте нет..... . давайте товар лицом!
И вот вопрос= одноточечный ремень для AR=ки нужен.. .
lonely_max
P.M.
1-2-2011 21:06 lonely_max
Originally posted by Берта:
А фото то где ???? На сайте нет..... . давайте товар лицом!
И вот вопрос= одноточечный ремень для AR=ки нужен...

Так Вы спрашивайте - мы ответим!

Вот такие ремни одноточечные в наличии:
http://www.stich.su/shop/detail/59/687/
Цена та же что на сайте производителя - 700р

Кобуры, включая новые поступления здесь:
shooters-shop.ru

Штаны 5.11:
511tactical.com
Черного цвета

Рубашки 5.11:
search.511tactical.com
Цвет: Coyote Brown

511tactical.com
Цвет: O.D. Green

ЗИП к Хорхе/Грозам в наличии:
Штифт пружинный 150р
Ударник 800р
Пружина тяги (спускового крючка) 150р
Подаватель "ласточкин хвост" 300р
Пружина магазина под подаватель "ласточкин хвост" 300р
Крышка магазина (пластик) 250р
Крышка магазина (металл) 250р
Магазин в сборе Форт короткий с металлической пяткой 1800р
Магазин в сборе Форт длинный с металлической пяткой 2000р
Магазин в сборе Форт короткий с пластиковой пяткой 1800р
Магазин в сборе Форт длинный с пластиковой пяткой 2000р
"Набор сутенера" золото 7000р
"Набор сутенера" никель 6500р

Берта
P.M.
1-2-2011 21:40 Берта
ага.. . спасибо... .
Valera Z
P.M.
2-2-2011 12:16 Valera Z
Максим большое спасибо за оперативность, вчера всё получил, а какой рейтинг шумоподавления в наушниках что вы мне выслали?
lonely_max
P.M.
2-2-2011 13:02 lonely_max
Originally posted by Valera Z:
Максим большое спасибо за оперативность, вчера всё получил, а какой рейтинг шумоподавления в наушниках что вы мне выслали?

Судя по описанию, 19Дб, но они идентичны пелторам.
Как они Вам?

Valera Z
P.M.
2-2-2011 16:41 Valera Z
Да в целом нормально надо попробовать в поле, единственное чуть отклелась мягкая часть от корпуса. Подскажите а чем отличается таймер Сед 5000 от Сед 5000 тэктикал? И можно ли заказать к хронографу Сед сумку для переноски и что входит в комплект? так то цена на него гуманная )
lonely_max
P.M.
2-2-2011 16:52 lonely_max
7000 отличается от 7000 тактикала только цветом кнопок - обычный с хромированными кнопками, а тактикал с черными.
К хронографу дополнительно доступны любые аксессуары, в том числе инфракрасный набор для использования в помещениях, сумка для переноски и тд. В комплект входит хронограф, диск с программным обеспечением, usb-шнур для подклюения к компьютеру.
The best
P.M.
3-2-2011 11:02 The best
Спасибо большое Максиму за качественное и быстрое выполнение заказа!
Фальшпатроны очень понравились!
Максим, порекомендуйте, пожалуйста, "быструю" кобуру для Т12.
lonely_max
P.M.
3-2-2011 11:26 lonely_max
Originally posted by The best:
Спасибо большое Максиму за качественное и быстрое выполнение заказа!
Фальшпатроны очень понравились!
Максим, порекомендуйте, пожалуйста, "быструю" кобуру для Т12.

По сути только один вариант могу предложить - кайдексовые кобуры Uncle Mikes, но их временно нет в наличии, довольно давно ждем - скоро должны быть уже, но вот пока все нет..

The best
P.M.
3-2-2011 11:42 The best
Originally posted by lonely_max:

скоро должны быть уже, но вот пока все нет..


Понял, спасибо. А как бы получить сигнал, когда придут?
Valera Z
P.M.
3-2-2011 13:04 Valera Z
Максим деньги вам дошли?
lonely_max
P.M.
3-2-2011 21:57 lonely_max
Originally posted by The best:

Понял, спасибо. А как бы получить сигнал, когда придут?

Оформить заказ на сайте или написать мне письмо - я оповещу по поступлению.

lonely_max
P.M.
3-2-2011 22:16 lonely_max
Originally posted by Valera Z:
Максим деньги вам дошли?

Пока нет, наша почта в своем репертуаре, но думаю в ближайшее время дойдут, спасибо.


Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Наушники, перчатки, сумки, кобуры, подсумки, р ... ( 3 )