Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Ищу Скатт USB.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу Скатт USB.

Alne
P.M.
7-1-2017 21:37 Alne
Ищу Скатт USB. Неспешно, но заинтересован в приобретении
ArmorumPeritus777
P.M.
7-1-2017 23:04 ArmorumPeritus777
Есть СКАТТ Home Trainer.
Описание здесь:
promnavigator.ru
teh-consul.ru
Фото комплекта:

click for enlarge 1707 X 1280 240.2 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 183.4 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 226.7 Kb

Отсутствует кабель и диск с ПО.
Кабель с соответствующим разъёмом найти не проблема.
ПО можно, вроде, здесь качнуть: scatt.ru


Alne
P.M.
8-1-2017 02:31 Alne
Несколько вопросов: цена?
Можно ли его при покупке протестировать (или отсутствие кабеля и ПО делают это невозможным)?
На сайте skatt.ru нет этой модели: производитель другой, или модель снята с производства?
ArmorumPeritus777
P.M.
8-1-2017 11:54 ArmorumPeritus777
Originally posted by Alne:

Несколько вопросов: цена?
Можно ли его при покупке протестировать (или отсутствие кабеля и ПО делают это невозможным)?
На сайте skatt.ru нет этой модели: производитель другой, или модель снята с производства?

Это модель, предшествующая СКАТТ WS1: scatt.ru

Учитывая стоимость современного аналога в 51200 руб. предположу, что с учётом б/у и некомплекта, цена в 30 т.р. будет справедливой. Впрочем, выслушаю твоё предложение.

Прибор не мой. Знакомая попросила продать вещи своего сына, который увлекался практической стрельбой, но теперь уехал и живёт за границей.
С его слов, прибор эксплуатировался в домашних условиях нечасто в течении года и выбыл из эксплуатации в полностью рабочем состоянии. Внешне всё выглядит, как новое.

Что касается проверки работоспособности: если приедешь с кабелем и ноутбуком с ПО - проверяй. Могу предоставить и свой комп. Со своей стороны, постараюсь сделать запрос на фирму-производитель с просьбой предоставить ПО для этой модели тренажёра. Кабель с таким разъёмом тоже попробую найти - вроде, у старых принтеров такой.

ArmorumPeritus777
P.M.
8-1-2017 12:14 ArmorumPeritus777
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Со своей стороны, постараюсь сделать запрос на фирму-производитель с просьбой предоставить ПО для этой модели тренажёра.


Отписал им в службу поддержки. Подожду ответа.
ArmorumPeritus777
P.M.
8-1-2017 12:20 ArmorumPeritus777
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Прибор не мой. Знакомая попросила продать вещи своего сына, который увлекался практической стрельбой, но теперь уехал и живёт за границей.

Вот темы о продажах в подтверждение моих слов:
Всё продано.
Фальшпатроны от фирмы A-Zoom (США) ПРОДАНЫ. МСК/РФ
ПРОДАНЫ: заряжатель магазинов UpLULA и подсумки для магазинов DAA Racer.
Продана кобура спортивная (IPSC), финского типа. МСК+пересыл
forum/115/1941401

Alne
P.M.
8-1-2017 13:11 Alne
Нет, спасибо. Может, кто в теме увидит и соблазнится, но я пас.
Кстати, не так давно видел предложение WS1 в полном комплекте по Вашей цене, но я ищу USB в том числе и потому, что это более бюджетный вариант
ArmorumPeritus777
P.M.
8-1-2017 13:19 ArmorumPeritus777
Originally posted by Alne:

в том числе и потому, что это более бюджетный вариант


Дык, цену готов обсуждать. Не зря же написал:

Originally posted by ArmorumPeritus777:

Впрочем, выслушаю твоё предложение.


Alne
P.M.
9-1-2017 10:22 Alne
Да нет, спасибо. Платить даже 20 тыс за неполный комплект, который нет возможности проверить (а у меня нет кабеля и ноута с установленной программой) и без принятия претензий, как следует из данного объявления: https://forum.guns.ru/forummessage/104/657642-0.html для меня роскошь.
Так что моя тема все ещё актуальна
ArmorumPeritus777
P.M.
9-1-2017 11:13 ArmorumPeritus777
Ты же в Москве! Приезжай и проверяй. Претензий не будет.
Комплект почти полный.
С тебя только провод, который стоит 200 руб.
Программное обеспечение у меня уже есть.
Компьютер предоставлю.

СКАТТ USB, который ты ищешь, вообще-то, стоит 38 т.р. Последний раз на ГАНЗе он продавался за 30 т.р.
Я предлагаю вещь, которая стоит 50 т.р. за 30 т.р.
А для тебя 20 т.р. - уже роскошь!
Какую же халяву ты ищешь?

Alne
P.M.
9-1-2017 15:52 Alne
А) извините, но с Вами мы не на ты. Если Вы заметили, то я ни разу Вам не "тыкал"
Б) Сейчас я во Владимире (по работе), поэтому приехать "прямо сейчас" не могу.
В) Халяву не ищу (в наше время на неё грех рассчитывать), но по цене готов говорить на тему варианта: приехал-проверил-купил, приехал домой-поставил-работает.. . а не как у Вас приехал-купил полуфабрикат, потратил время (а этот ресурс не восполняем), нашёл недостающие детали к комплекту, собрал комплект и т.д.. . Извините, но я работаю, бегать и собирать комплект, откровенно нет времени.
Г) если сравнивать с комплектом WS1, на который Вы ссылаетесь, то у Вас отсутствует ещё и блок управления мишенью (уж не знаю, зачем он нужен, но он присутствует во всех предлагаемых сейчас вариантах скатта), плюс тот комплекс рассчитан на отработку стрельбы на дистанции до 1000м, Ваш до 100м (хотя, с моей точки зрения, те дистанции меня не интересуют, но тем не менее) допускаю, что есть ещё нюансы, в том числе и потребительские.
Д) опять-таки WS предназначен для работы с расстояния 4-12 м, Ваш комплекс до 3м, а это ещё один плюс в пользу WS, или даже USB (полная имитация стрельбы на 10м), так что сравнение этих комплексов не корректно, на мой взгляд.
Станислав, давайте прекратим эту дискуссию: Вы предложили (и Вам за это спасибо), но по ряду причин, я отказался. Предлагаю не нервничать и продолжать искать: я буду искать дальше, кто предложит скатт, Вы же будете искать покупателя.
Удачи Вам. И не стоит мне больше писать. Спасибо за понимание
ArmorumPeritus777
P.M.
9-1-2017 16:44 ArmorumPeritus777
Во-первых, на "ТЫ" - это обычаи интернет-этикета вообще, и традиции данного форума в частности. Эту тему в различных разделах здесь уже пережёвывали не один раз, поэтому, повторяться не буду. Здесь все равны вне зависимости от возраста, социального статуса, должности, образования, роста, национальности и т.д. Кроме того, здесь собрались люди, объединённые общим увлечением. Это не какое-то присутственное место. Ну хватит об этом...

Во-вторых, у тебя в профайле написано - Москва. Отсюда и речь про "приехать-проверить".

В-третьих, в комплекте не хватает только копеечного провода. Я постараюсь восполнить. Программное обеспечение уже есть - мне его прислали по моему запросу с фирмы-производителя.
Никакого блока управления мишенью в этой модели нет и не было.

В-четвёртых, только твои пункты про несоответствие требуемых для пользователя характеристик - это аргумент не в пользу моего предложения. До этого ты ничего внятного не писал, кроме "цена не та, комплект не тот... "
Теперь всё ясно. Моё дело предложить, твоё отказаться. И зачем нервничаешь?!

В-пятых, удачи в поисках.

Originally posted by Alne:

И не стоит мне больше писать.

Я там тебе в личку ответил ещё до того, как прочитал твоё последнее сообщение в этой теме. Так что, можешь не отвечать.

Alne
P.M.
21-1-2017 21:14 Alne
Всем предложившим, спасибо.
Скатт приобрёл, данная тема уже не актуальна
>